2 550 000 ₽
Код объекта: 2353353.
Продаётся дом в живописном посёлке Лашма, на берегу реки Ока на ул. Школьная. Это идеальное место для круглогодичного проживания или дачного отдыха.
Дом построен из бревна и обложен кирпичом 48,8 кв.м, окна пластиковые, крыша покрыта железом..
В доме газовое отопление, вода централизованная, есть водонагреватель, совмещенные туалет и ванная, канализация — выгребная яма. Две комнаты — просторный зал и спальня, большая и светлая кухня, есть хороший без воды подпол для хранения продуктов и консервации. Имеется терраса.
Во дворе сарай, баня, небольшой железный гараж. Участок 15,8 соток с садом, земля разработана.
Хороший подъезд к дому - дорога асфальтирована.
Инфраструктура поселка достаточно развита. Имеются магазины, школа, больница, церковь. Поселок расположен в лесном массиве, где много грибов, ягод, на берегу Оки - в шаговой доступности Лашманский затон с хорошей рыбалкой, заливные луга, экологически чистое место.
Документы к продаже готовы.
Компания предоставляет полное юридическое сопровождение, помощь в оформлении ипотеки, гарантирует чистоту сделки и безопасность расчётов.








































































