Сообщите специалисту номер объекта! 641227 Лучшее предложение для рыболовов и охотников! В продаже великолепная усадьба в сказочном месте. Вдали от больших шумных дорог и людской суеты, в окружении природы необычайной красоты. На территории расположены: хозяйский дом гостевой дом (2 этажа) гараж курятник голубятня вольер для собаки установлен бассейн детская площадка с качелями и турниками есть свой пруд мангальная зона навес под машину прекрасный сад огород с тёплыми грядками теплица телевидение, спутниковый интернет, триколор, видеодомофон. Все это великолепие огорожено. В доме: большая прихожая, кухня-гостиная, зал, санузел раздельный, душевая кабина, бойлерная, гардеробная, веранды с двух сторон, чердак. Сделан капитальный ремонт. Придомовая территория выложена плиткой. Все коммуникации в доме: центральное газоснабжение, скважина с артезианской водой, канализация-септик. На случай отключения света, имеется своя подстанция. Участок ухоженный. Великолепный сад с плодовыми деревьями, собственный зарыбленный пруд (карп, карась, линь). Дом расположен на опушке леса, прямо за калиткой можно собирать грибы и ягоды. Экология лучшая в области. До р. Ока всего 1,5 км. Прекрасные подъездные пути, асфальтированная дорога до дома. Зимой дороги чистятся и обслуживаются. Деревня жилая, летом много отдыхающих. К сожалению в описании нельзя передать всех ощущений и восторга, которые чувствуешь находясь в этом месте. Документы для продажи готовы, 1 собственник, долгов и обременений нет. Для покупки подойдёт любая форма оплаты. Торг обсуждается. Звоните!
Дом на крайней улице, выходящей к прибрежной зоне реки Оки. К продажи предлагается старенький но добротный деревенский дом. Стены из бревен,крыша- железо. Площадь составляет 40кв.м отапливаемых двумя печками на дровах,так же есть летняя терраска. В доме есть свет,газ до плиты,две печки. На участке туалет,баня,погреб,много сараев и дровников,хоз двор.Сзади дома пристроен чулан. Вода на участок подаётся погружным насосом из речки по пласт.трубам.Зимой таскается из проруби. Состояние - заезжай и живи,даже дрова есть на первое время. Сам участок правильной квадратной формы 16 соток.Огорожен. Воздух чистый,лес хороший,рыбалка и купание ,можно лодку спускать . Жила наша Бабушка аккуратная но пришлось ее забрать и всю Эту красоту продавать т.к ездить далеко да и времени не хватает Постарался все заснять на фото,будут вопросы- отвечу. Есть бумаги на дом и землю,само -собой. 8977656нольпятьдевятьпять.
Пpодам жилой двухэтажный киpпичный дoм с большой приcтрoйкой в экологически чистом месте в с. Бетино Касимовского района Рязанской области. Общ. Пл.: 70 кв. М. Дом кирпичный, на фундаменте. Два этажа, второй этаж oтрeмoнтиpoвaн пoлностью, есть мебель. На пеpвом тpeбуется кoсметичеcкий ремонт. Пристpойка oтpемoнтиpовaна чаcтично. 4 комнаты. В дом пpoведено элeктpичeство, водa (coбcтвенный кoлодeц), газ pядом с домом. Земельный участок облагорожен, земля плодородная. Рядом лес богатый грибами и ягодами, озера, святой источник, река Ока (ловятся стерлядь, щука, сом и т. Д.) Шикарные пляжные места. Есть все для полноценного отдыха и спокойной жизни. Трасса находится в 700 метрах от дома, что не нарушит покоя. Документы оформлены. Один взрослый собственник. Цена: 600 000 руб.
Прoдаeтcя земeльный учаcток 30 соток нa первой линии oт peки Окa для пoлнoцeннoго отдыха, рыбалки и oxoты. Грибные места. Грибов всегда очень много, собирали даже в ноябре. До реки 300 метров, до леса километр пешком. Множество разных озёр. B стoимоcть учaсткa входит: Два двухэтажных дома( по 100м2) из бруса и бревна. В 1 доме печь, камин, 4 комнаты,кухня- столовая. Во втором доме з комнаты камин, сауна(маленькая кухня) В каждом доме есть санузел. В 1 доме ванна, во втором душевая кабина, рядом сауна. На участке сарай, уличный туалет,баня. Газ подведён в каждый дом, скважина 2 септика. Вода питьевая. На участке : газ, свет, вода, Канализация. Вся мебель остаётся в подарок. До ближайшего микрорайона приокский 30км до города Касимов 40км. Множество магазинов, 2 рынка.
Продаю земельный участок 13,5 соток в селе Перво (Рязанская обл., Касимовского района). Категория земель: земли населённых пунктов, ЛПХ. Участок сухой. Расположен в линии домов улицы села. Асфальтированный подъезд к участку. Газ, вода, электричество по границе участка. Кадастровый номер: 62:04:1450101:158 В шаговой доступности магазин. В селе имеется 2 действующих храма, почтовое отделение. Живописное место на берегу Оки. До реки Ока не более 800 метров. Вокруг села леса, богатые грибами и ягодами и до города всего 33 км.
На берегу реки Оки продается участок с домом +гостевой дом/баня, гараж + все коммуникации. Описание местности жилая деревня расположена в 35 км. от г.Касимов. На территории деревне имеется медпункт, клуб, церковь, 2 магазина. Предлагаемый участок находится в непосредственной близости от реки. Асфальтированная дорога до участка. Дороги зимой всегда очищены от снега, поэтому всегда можно беспрепятственно подъехать к участку. Описание участка - участок 15 соток имеет ровный уклон (были проведены работы по выравниванию участка). На участке отдельно предусмотрена парковочная зона для техники, выделенная подпорной стеной (второй уровень). Имеется отдельно стоящий дровник. Описание гостевого дома/бани площадь 5х5 + веранда, готовность 100%, подведены все коммуникации (газ, вода, канализация, электричество). В зимний период всегда отапливается. На первом этажа размещена комната отдыха с кухней, парилка, туалет и душевая кабина. Установлен бойлер на 200 литров (горячая вода). В парилке установлена печь финского производителя Harvia (топится быстро час / полтора). На втором этаже большая комната. Установлен кондиционер. Имеется теннисный стол. Описание основного дома площадь 12х6, готовность 70%, к дому подведены все коммуникации (газ, вода, канализация, электричество). В наличие имеется все оборудование для отопления, окна, входная дверь, утеплитель. Черновой пол - плиты перекрытия. Не выполненные основные работы: 1. Внутренняя отделка + перегородки + потолки. 2. Установка чистового пола. 3. Врезка оконных проемов. 4. Подключение систем. 5. Электроразводка. 6. Сантехническая разводка. 7. Лестница на второй этаж. ПРИ ЖЕЛАНИИ ПЛАНИРОВКУ ДОМА МОЖНО ИЗМЕНИТЬ Описание гаража площадь 7*6 со вторым светом. Готовность 100%. При желании можно переделать в полноценный этаж. Гараж выполнен с расчетом хранения катера. Описание коммуникаций: 1. Электричество подземная разводка на все объекты. Оплачено 100%. 2. Газ - подземная разводка на на гостевой дом/баню и основной дом. Оплачено 100%. 3. Канализация на участке установлены два сливных колодца. Один под гостевой дом/баню другой под основной дом. 4. Вода отдельная скважина 30 метров заглубления. 5. Водоснабжение - в земле установлен кессон со всем необходимым оборудованием + итальянский насос. 6. Наружное освещение установлены 4 точки освещения. В ночное время участок полностью освещается. 7. Дополнительный источник электропитания установлена бензиновая электростанция. Готовность 100% Дополнительно: 1. Территория участок охраняется. 2. Все объекты и оборудование застрахованы. Документация: 1. Документы на землю, на объекты и на коммуникации получены и оформлены. 2. Все документы оформлены на одно физическое лицо. 3. Задолженности по оплате нет.
Продается дом в живописном месте , расположен на участке 20 соток. В доме одна комната, кухня, санузел на улице, есть ещё две летние комнаты. Газовое отопление, свет, вода. В селе есть два магазина, школа, храм, детский сад, медецинский пункт . Если вы ищете место для жизни вдали от городского шума и суеты, то этот дом станет идеальным вариантом для вас! Торг.
Продам Дом площадью 77 м² ( село Увяз ул Центральная 7), участок 33 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 1. Кирпичный дом 1991 года постройки. 4 комнаты, большая кухня, помещение для ванной комнаты. В доме подведены вода, электричество, канализация, установлены пластиковые окна. Отопление печное: 2 печки. Газ подведен к дому. Красивый вид из окна. Рядом лес 500 м, карьер с подводными источниками для купания. В селе есть продуктовый магазин, асфальтированная дорога. В 3 км от села находится поселок Занино-Починки с больницей, магазинами, клубом, почтой, школой Дом продается с мебелью
Продается большой, кирпично-каменный дом 95,7 кв.м. в Спасском районе Рязанской области с. Большое Пирогово, вблизи р. Проня в 45 км от Рязани и 245 от Москвы по трассе М5. Дом требует ремонта. Большая кухня 18 кв.м, две жилые комнаты по 15 кв м каждая. В доме электричество и проведён газ, рабочая газовая плита, котел АОГВ не подключен, остается в подарок новым собственникам. Есть печка "буржуйка". Вся мебель так же остаётся. На участке артезианская скважина, туалет. Смородина, яблони, облепиха, крыжовник. Уникальный участок находится на границе поселка, соседей нет ни с одной стороны. За домом уже начинается смешанный лес с грибными и ягодными местами. В шаговой доступности река Проня, отличные места для рыбалки и купания. Село жилое, подъезд -грунтовая дорога, которую чистят круглый год. В селе магазин (где можно купить все от продуктов до канцелярии), транспортное сообщение и ж/д станция. Один взрослый собственник, в собственности более пяти лет. Звоните, договоримся об удобном времени показа.
Продаeтcя дом в дeревне в живописнoм меcте мещерскoгo запoвeдникa. Oбщaя плoщадь 96 м2, огоpoжeнная терpитоpия 16 coток (пpи жeлaнии можно oфopмить дoпoлнительныe сотки). Oдин coбcтвенник. Бpевенчатый дом с пpиcтройкaми из бpуса. Сocтoяниe дома идеaльноe, никaких дoполнитeльныx вложений не требуется. Территория облагорожена, высажены плодовые деревья и кустарники, туи, голубые ели, садовые цветы. Электричество, колодец с питьевой водой. Есть баня 3*6. Рядом лес, в шаговой доступности три озера. Прекрасное место для отдыха с семьёй. Охота, рыбалка, грибы и ягоды(земляника, черника, клюква). Звоните, с удовольствием отвечу на все дополнительные вопросы и проведу показ. Если вы видите объявление, значит оно актуально. Обращаться к Павлу.
Участок размежеван: два участка, два отдельных адреса и два дома (112 м2 зимний коттедж + 55 м2 летний дом на участке 20 соток + гараж 4х5м. До р.Ока 15 минут пешком. Зимний дом: газ, два туалета (1-й и 2-й этаж); интернет, усилитель связи; 1-й этаж: студия 36 м2, 2-й этаж: 3 комнаты (гостиная, спальня, кабинет, застекленный балкон 5 м2 - везде спальные места); состояние идеальное. Старый летний дом: комната, кухня, кладовка, терраса, печка, 4 спальных места. Участок выровнен, газонокосилка, два холодильника, большой подвал. Жилая деревня: ВЫШКА СВЯЗИ (!), 2 магазина, библиотека, церковь, дорога асфальт (зимой очищается). Сосновый лес, грибы, ягоды, рыбалка, пляж: идеальное место для проживания с детьми круглый год. Тихое место: с одной стороны соседей нет. Объявление размещено хозяйкой объектов, общение со мной - Татьяна.
Номер объекта в базе: 974586 3,9 млн. руб. Продается дом, Рязанская область, с. п. Дубровическое, с. Алеканово. Уникальное предложение! Продается уютный дом в живописной месте Рязанской области у берегов реки Ока. Идеальное место для тех, кто ценит тишину, природу и комфорт! Этот просторный дом с современными удобствами расположен всего в нескольких минутах от живописной реки, где можно наслаждаться рыбалкой, прогулками на лодке или просто отдыхать на свежем воздухе. Основные преимущества: Общая площадь: 229 кв. м Участок: 9 соток с плодородной землей Большая кухня и гостиная, где с легкостью можно проводить время с близкими или принимать гостей 5 комнат для большой семьи Просторная веранда для летних вечеров Дом построен из экологичного материала оцилиндрованного бревна Тихий и безопасный район, отличная инфраструктура поблизости Преимущества расположения: Развита инфраструктура: в шаговой доступности находятся продуктовые магазины Пятерочка, Чижик, магазины строительных материалов, аптека, пункты выдачи Wildbеrriеs, Оzоn, Яндекс, несколько конно-спортивных комплексов, все необходимое для комфортного проживания.Транспортная доступность: расположение в 10-ти минутах транспортом от городской инфраструктуры, остановка общественного транспорта рядом с домом позволяют быстро добраться в любой уголок Рязани.Зоны отдыха: в 15 минутах пешком расположено живописное озеро Велье, река Ока, где вы сможете наслаждаться свежим воздухом и проводить время на природе с семьей и друзьями.Почему выбирают именно этот дом? Идеальное сочетание уединения и удобства Возможность заниматься садоводством и огородничеством Удобный доступ к природным красотам и рекреационным зонам Все коммуникации: газ по границе участка, вода скважина, электричество 15 кВт, канализация септик. Отличная инвестиция в будущее или место для постоянного проживания Дополнительные выгоды: Новый дом, построен в 2022 году.1 взрослый собственник. Свободная продажа.Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Номер объекта в базе: 974586
Деревня Петрушово. Продаю участок и дом требующий ремонта, возможен торг. Очень плодородная земля. К дому подведен газ, электричество,в деревне водопровод. В доме русская печь. Три раза в неделю, круглогодично, приезжает большая автолавка + машина со свежей фермерской молочной продукцией Потрясающая природа, вокруг поля и леса, 8 км. до реки Ока, до речки асфальтированная дорога. Одно из лучших в плане экологии мест не просто так по соседству жил бывший министр экологии Яблоков.
Бонус агенту! Походит под мат. капитал и получение гражданства РФ. Дом в деревне с одной спальней, камином, печкой, баней, с двуми террасами с возможностью круглоготичного проживания, с участком 15 соток с хозяйственной постройкой и асфальтированной площадкой для машины. Преимущества: -возможность прописки; -можно жить круглый год, так как есть газовое отоплпение, камин, печь, туалет, душ и баня в доме; -возможность утеплить терассы и сделать дополнительные спальни. Планировка: -кухня с маленькой печкой; -просторная комната с 2 окнами и камином; -туалет; -ванна; -2 терассы; -баня; -погреб. Внутрення отделка: вагонка, плитка на кухне и в санузлах, камин и печь отделаны итальянским мрамором. В доме газовое отопление. Дом находится в деревне, соседний дом очень хорошие соседи, живут круглый год и присматривают за домом. В метре от дома проходит асфальтированная дорога, конец деревни, машины почти не ездят, 2 раза в неделю ездит автолавка. На участке растут плодовые деревня: яблони, груши, слива, крыжовник, малина, смородина, рябина. За домом течет река Раново, прекрасное место для купания и рыбалки. Готова рассмотреть мат. капитал. С агентами сотрудничаю.
Продается дом в деревне 56 кв.м. Дом расположен в Рязанской обл. Шиловский р-он, с. Ерахтур. Расстояние до г. Касимов- 30 км. Дом бревенчатый. В доме газ, вода, канализация, электричество, пластиковые окна. Большая комната- 19кв.м. кухня- 4кв. м. веранда-14кв.м. прихожая- 8кв.м. сени-11кв.м. На участке имеются постройки: гараж, душевая кабина, туалет, плодовые деревья, кустарники. В селе имеется детский сад, школа, дом культуры, библиотека, почта, церковь, магазины. Недалеко протекает р. Ока. Отличное место для отдыха: грибы, ягоды, рыбалка.
Продам замечательный дом, полностью готов к проживанию и даже больше), заходи и счастлива живи. Дом, из кирпича , очень теплый и уютный, участок очень ухоженный, деревья ( слива, черешня, шелковица, груша, абрикос, яблони) и разные кустарники которые плодоносят. На расстоянии 200 м река Цна с красивейшими видами и песчаным пляжем . Рядом церковь , медицинский пункт, библиотека, в пешей доступности магазин и автобусная остановка. Соседи очень дружные.
Продаю дом в деревне, земля 30 соток и дом оформлены, деревня находится далеко от трассы, для тех, кому нужна тишина -идеально подойдет. В доме 2 печки. Электропроводка заменена, Установлены инфракрасные обогреватели. У дома колодец. Питьевая вода в роднике, Не далеко находятся три озера. Летом много грибов. Кабаны, лоси и много другой живности в лесах. Все вопросы только по телефону. Отвечу на все вопросы.
Продам крепкий жилой дом со всеми удобствами на ул.Октябрьская, д.3а г.Касимова рядом с рекой Ока. Отопление индивидуальное (АОГВ), канализация центральная. Река Ока в 15 минут ходьбы. Общ.пл. 85 кв.м. Три изолированные комнаты (большой зал, спальная и ещё одна небольшая комната), просторная прихожая, утепленный чулан, терраса. В комнатах, включая прихожую и санузел стоят хорошие дорогие двери. Поменян водопровод, электропроводка. Венцы в отличном состоянии. Есть большой сухой глубокий подпол, погреб. Дом утеплен и укреплен. Земельный участок 10 соток в собственности. Межевание участка проведено. Хозпостройки. Два гаража. Один гараж кирпичный с ямой, есть свет. Другой гараж металлический. Место тихое, как в деревне. Нет проезжающих машин и какого либо шума). Рядом остановка, недалеко магазины, школа. Документы оформлены. Продажа от собственника. Цена: 3 800 000 рублей. Торг. Рассмотрим материнский капитал, ипотеку
Дом в самом живописном месте. Недалеко от города. Деревня Савино( Булгаковского сельсовета).Прекрасное место для жизни и отдыха всей семьёй. Экологически чистый район, ягодные, грибные места. Дом бревенчатый. Земли 17,5 соток. Вся мебель,техника,домашний интернет (установка) остаётся новым хозяевам. В прошлом году был установлен новый туалет и душ с бочкой нагревателем. Плодородная земля,на которой все отлично растёт. Газ балонный. Магазин в соседней деревне или в городе. В саму деревню приезжает автолавка. Если вы хотите тишины и умиротворенности,то вам точно сюда.
ID в ИМЛС: 17333534 Отличный ДОМ в живописном и спокойном месте! Уверена ,что понравится тем, кто устал от городской суеты! Дом стоит на участке (15 соток) ,который выровнен, ухожен, облагорожен, всё по делу и нет ничего лишнего. А именно: зона отдыха, мангальная, летняя беседка с авторским крутящимся столом, баня, 2 гаража, плодовые деревья и кустарники. Сам дом 2-х этажный, со всеми коммуникациями (газ, свет, вода (свой оборудованный колодец), канализация(септик))в рабочем состоянии. Несколько спален, гостиная с печкой. Печка рабочая , поэтому, чтобы не случилось со светом или газом. вы всегда будете в тепле , потому что запас дров также есть. В доме всю внутреннюю отделку делал хозяин с душой и любовью, что видно по фото. Свет подведен во все подсобные помещения и в баню, разводка воды по участку также есть. Для любителей огородных дел есть тепличка. Санузел просторный , совмещенный , есть место и для стиральной машины, и при желании можно сделать зону для глажки, площадь позволяет. Отопление двухконтурное АОГВ (отопление+горячая вода). В доме останется всё. Обратите внимание, что все окна заменены на ПВХ, в дом можно заходить и жить!Прекрасное место как дача, да и как место для постоянного жительства. За счет своего расположения, деревня спряталась за небольшой лесополосой, что с трассы не видно и не слышно. Однако очень удобный подъезд. Есть прекрасный пруд, для любителей купаться и рыбачить. Рассказывать можно бесконечно, но лучше увидеть своими глазами. Звоните и приезжайте! Деревня находится недалеко от трассы М-6 (Волгоградка), 200 км от МКАД, 70 км от Рязани, 20 км от районного центра - г. Михайлова (здесь вся городская инфраструктура - банки, рынки, школа, больница и т.п.). Возможна покупка в ипотеку, ИПОТЕКА без ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО взноса и официального трудоустройства! Полное и качественное юридическое сопровождение на всех этапах сделки!
🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 23,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 6,5 млн руб. |