В продаже жилой дом в самом сердце мещеры. Сруб крепкий. Две рабочие печки, где можно уютно лежать в холодные вечера. Вода в доме из скважины. Есть водонагреватель. Асфальтированная дорога до самого дома. Большой межеванный участок. На участке свой колодец. Отличные дружные соседи. Могут присмотреть за домом. Тихое место для восстановления сил после городского стресса. Один взрослый собственник. Никто не зарегистрирован. Прямая продажа ! Вышлю видео по запросу !
Продам дом в Клепиковском районе, с.Малахово. В доме две комнаты, русская печь, газовое отопление. На участке колодец с родниковой водой, центральный водопровод по границе участка (можно завести в дом). Земельный участок правильной формы 40 соток с плодово-ягодными деревьями и кустарниками, баня.
Продается земельный участок в д.Мамасево Клепиковского района в лесном массиве Мещеры в экологически чистом месте, площадью 942 кв.м. рядом озеро Плетень, недалеко оз.Гавринское с чистой прозрачной водой. По границе участка газ , электричество. Документы готовы к сделке, есть межевание.
Участок 6 соток, в деревне есть магазин, медицинский пункт, почта, в 10 км два озера, вокруг деревни лес, много ягод и грибов. Не далеко от деревни есть ферма молоко, сметана, творог, сливочное масло, яйца, сыр, (все очень качественное и вкусное) мясо, тушёнка (делают сами, качество 100% мясо) . На территории фермы есть платная рыбалка, также можно купить рыбу, если вдруг не будет улова. Деревня газифицирована, есть возможность подвести электричество и газ к участку. Рядом с участком колонка с водой. Собственник один.
Предлагается дом в Деревне, Мещера, Окский заповедник на участке 40 соток для круглогодичного проживания.Стабильный интернет Билайн( тарелка и роутер), плюс установлен усилитель сотовой связи, телевидение МТС (тарелка), прекрасное место для удаленной работы. идеальное место для проживания и активного отдыха, грибные места(подосиновики, белые, лисички, черные грузди, разновидности поздних осенних рядовок), ягодные места( земляника, малина, черника, брусника) Рядом озера для любителей рыбной ловли, есть и платная рыбалка (на ферме со свежими фермерскими продуктами). В доме проведены все современные коммуникации( есть душевая кабина ,туалет), собственная скважина с чистой вкусной водой. Отопление современное конвекторное регулируемое дистанционно( система умный дом), и печь дровяная (Голанка и Русская). Электрика в ретро-стиле вся проводка новая, напряжения хватает на всю технику. Дом после ремонта, техника и мебель, необходимая для проживания, вся новая., запах сырости, присущий старинным домам отсутствует. для любителей попариться на участке есть баня безопасная,в которой не угаришь. на участке несколько высоких грядок с только что завезенной новой плодородной землей, система полива выведена на улицу. Есть птичник, оборудованный( с инкубатором и брудерами). Произрастают жимолость, айва, малина, крыжовник, шиповник, малина, яблони, смородина всех сортов, калина, боярышник. Подъезд к дому по новой расширенной заасфальтированной дороге( от пгт Тума 22 км, примерно 15 минут). Магазин в 3-х км, автолавка посещает деревню, вся инфраструктура в 22 км. от МКАД 220км. Остальные фото по запросу. Помощь риэлторов приветствуется.
Продается дача в деревне. Можно проживать зимой, отопление электрический обогреватель, также имеется чугунная дровяная печь и печь на газу. В доме пластиковые окна и металлическая входная дверь. Вторая спальня в пристройке площадью 12,04 кв. м. На участке колодец, подогреваемый душ и туалет (септик), присутствуют плодовые деревья и кустарники: яблони, груша, крыжовник, черная смородина, малина, клубника. Дружелюбные соседи. Два собственника. Торг возможен.
Дом находится в середине деревни, рядом река, лес, экологически чистая зона. Отличный подъезд к дому, новая дорога. Ленточный фундамент, сверху ФБС по периметру. Подпол глубокий, под всем домом. Кухня 20м², прихожая 20м². Выход из прихожей на второй этаж. Утеплённый гараж при доме 4*10м. Участок разработан, ухожен, теплица 12*4м. Имеются фруктово-ягодные деревья и кустарники. На участке есть новые хозпостройки (душ, сарай, туалет, курятник), действующий новый колодец. Участок огорожен забором по всему периметру. Добрые и отзывчивые соседи.
Номер объекта в базе: 883109 Продам дом в 5-ти километрах от Спас- Клепиков в живописном месте Мещерского национального Края. Неподалеку необыкновенной красоты Белое озеро. До Москвы 165 км, до Рязани 80 км. Тихое место, хорошие соседи, вокруг озера, леса (голодными точно не останетесь ))). Дом площадью 38 м(2), участок 26 сот. По всем вопросам звоните- буду рада рассказать Вам и показать данный объект!!! Полное юридическое сопровождение сделки от момента задатка до получения документов на собственность. Помощь в одобрении ипотеки!!! Номер объекта в базе: 883109
Продам добротный дом на территории Мещерского национального парка, в д.Лебедино Клепиковского района. В 200 км от МКАД и 68 км от Рязани.До районного центра 24 км. 65,2 м кв (из них 35,2 м кв отапливаемой площади и 30 м кв веранда) бревенчатый ( бревно крепкое, сухое), на фундаменте, обшит вагонкой, новая металлическая крыша, пристроена просторная веранда. Газ подведн к стене дома, вода в доме ( своя скважина), отопление печное, под всем домом глубокий подпол ( в половодье вода не заходит в дом). 30 соток в собственности ( межевание есть), по фасаду 22 м, окошен, огорожен. Асфальт до дома. Соседи проживают круглогодично. Кругом лес, озера, р. Пра. Самое сердце Мещерского края! Грибы и рыбалка для любителей активного отдыха, идеальное место для проживания пенсионеров! Красивое и вечнозелёное море хвойных гигантов.... При покупке с нами Вы гарантировано получаете: полное и качественное юридическое сопровождение сделки от момента задатка до получения документов на собственность!
Арт. 61685694 Продается дом пятистенок на две семьи состоящий из двух отдельных половин с отдельным входом под общей крышей, общей площадью 50 кв.м. на участке земли 10 соток. Можно приобрести дом целиком, так и раздельно. Стены кирпичные, отопление ОАГВ (газовый котел), центральный водопровод, канализация-септик, крыша мансарда покрыта каскадом, по периметру участка забор. Во дворе имеются хоз. постройки. По фасаду забора имеются въездные ворота, асфальт до дома. Наличие земли позволяет сделать парковку или построить гараж. При покупке дома окажу помощь в оформлении ипотеки. небольшой торг уместен. Показ в удобное для вас время.
Продам крепкий, ухоженный дом в с.Барснево Клепиковского района, в 200 км от МКАД. Бревенчатый, 51 м.кв., на фундаменте, обшит вагонкой, крыша шиферная, отопление печное, газ балонный, горячая и холодная вода в доме, туалет и душ на улице. 21 сотка в собственности. Участок окошен, огорожен сеткой рабица. Деревня маленькая,уютная, тупиковая. Вокруг деревни лес, недалеко озеро. Круглогодичный подъезд. Документы готовы. Возможна любая форма оплаты.
Дом достался от деда. Печное отопление в двух комнатах, в доме холодная вода, окна пластиковые, большой участок земли. Площадь комнат 18.3, и 14.6 м. Терраса 15.8м . Жилая площадь 32.9. Земли 13 соток. Общая площадь всех построек 51.7 м. Высота 2.60 м. Рядом проходит асфальтированная дорога. Храм. Есть кладовая кирпичная. Село большое, есть вся инфраструктура ( школа, сад, магазин, аптека). Рядом река Ока (4-5 км от дома) Дом требуется ремонт. В доме чисто, железные ворота для заезда, забор рабица. Межживание есть.
Продаю дом в р.п.Гусь-Железный, ул.Ленинская. Бревенчатый, обшит сайдингом, с мансардой. Общая площадь дома 120 кв.м, в т.ч веранда. Без внутренней отделки. На 1 этаже - 2 комнаты и кухня, веранда, 2 этаж (мансардный) - свободная планировка. В доме: вода холодная, газ природный подведен к дому. Земельный участок 14 соток. Молодой сад. Хозпостройки. В поселке развитая инфраструктура, в т.ч. больница, школа, детсад, аптеки, магазины, церковь. В шаговой доступности лес, река Гусь. Отличные места для рыбалки и др.видов отдыха.
Осенняя распродажа. Весной цена будет выше). Дом из дуба, штукатурка из соломы с глиной. Дом 53 кв. М плюс 30 кв. М двор. Пятистенок. Тёплый. Вода питьевая, вкусная. Своя скважина во дворе. Газ в 10 метрах от дома. Дом располагается в центре села и на краю улицы. За домом и сбоку много свободного места. Чернозём. Для посева, пасеки, разведения скота. Соседи только с одной стороны. Живут постоянно. Улица спокойная, дружная. Подъезд к дому круглогодичный. Дороги зимой чистят. Почта, там же магазин. Часовня, проводятся службы. Библиотека. Село жилое. Летом много дачников из Москвы и Рязани. Озёра, леса, рыбалка, охота, ягоды, грибы. Крыша высокая, под мансарду. Документы оформлены. На вопросы отвечу, пишите сюда. Звоните. Показ по предварительной договоренности.
Дом 1963 года постройки. Изба - сруб из бревна с внешней стороны обшит тёсом. Размер сруба: длина 8,56 м; ширина 5,22 м.; высота 2,4 м; внутренняя площадь 38 кв.м. Терраса, сени, чулан - каркас. Сени и чулан заново сделаны в 2016 году. На террасу есть новые рамы со стеклом. Дом стоит на ленточном фундаменте. Бревно, в очень хорошем состоянии. Нижние венцы сруба отремонтированы в 2016 году. Стоит на ленточном фундаменте. Дом продаётся под разбор и вывоз.
В живописном месте ,рядом.с о.Белое продаётся добротный теплый дом 71м на участке 11 соток.В доме 2 отличные печки,одна из них большая русская с лежанкой. Есть возможность отделки просторного чердака,крыша заменена в 2020г и присоединения дополнительных соток земли.Водоснабжение в доме,колодец,баня отдельно на участке.Просторный непромерзаемый подпол,цоколь утеплен.Отличные природные условия для рыбалки,охоты,сбора ягод,грибов,отдыха на красивейших озёрах.
Продам одноэтажный дом размером 6х12 из бруса, с наружи обшит сайдингом,в живописном месте Клепиковского района. В доме имеется все для проживания: отопление электрическое вода горячая и холодная,душ. Так же имеется туалет и душ на улице, есть беседка,голубятня, 2 бытовки для хоз. инвентаря. В деревне есть храм,магазин, до дома круглогодичный подъезд.
Домик в деревне, рязанская область, экологически чистый район, рядом река, лес, грибы, ягоды, много рыбы Дом был построен в 90х, использовался как дача, вода в колодце, условия на улице. Есть баня. Большой участок, фруктовые деревья. Продаем так как нет машины, неудобно ездить из Москвы, да и в целом некогда. От Москвы 200км От Рязани 90км Хорошо отдохнуть от городской суеты в деревне, если есть машина
Продается деревенский дом в Национальном Мещерском парке, площадью 43 кв.м. и участок 17 соток. В доме 2 комнаты и кухня. Отопление печное (русская и голландская печки), балонный газ (газовая магистраль проходит по границе участка). Удобства на улице, есть возможность завести в дом. Есть колодец с питьевой водой и скважина для полива. Большой сад с плодовыми деревьями и кустарниками и место под посадку. Так же на участке имеется баня. Рядом находится река Пра и лес. В пределах 5 км несколько озер. Отличная рыбалка, грибы, ягоды. Дом с адресом, в нем можно прописаться или взять в ипотеку/материнский капитал. Пожалуйста ЗВОНИТЕ, сообщения не всегда вовремя могу увидеть.
Продаю дом в деревне, земля 30 соток и дом оформлены, деревня находится далеко от трассы, для тех, кому нужна тишина -идеально подойдет. В доме 2 печки. Электропроводка заменена, Установлены инфракрасные обогреватели. У дома колодец. Питьевая вода в роднике, Не далеко находятся три озера. Летом много грибов. Кабаны, лоси и много другой живности в лесах. Все вопросы только по телефону. Отвечу на все вопросы.
🔷 Средняя цена продажи: | 950 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 24,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 6,8 млн руб. |