Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в Захаровском районе Рязанской области

Найдено 48 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Собственник
ID 86426336
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Собственник
ID 114544784
год назад
20 июл, 12:04
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
16 май, 10:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 15:19
Собственник
ID 110273246
год назад
20 июл, 19:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Собственник
ID 114263436
год назад
12 июл, 15:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 17:30
Собственник
ID 29244185
год назад
1 авг, 21:01
Собственник
ID 29869568
год назад
28 июл, 16:30
Собственник
ID 134014477
полгода назад
10 сен, 12:29
Собственник
ID 97510802
Документы проверены
год назад
14 июл, 08:43
Собственник
ID 113290831
Документы проверены
2 месяца назад
20 фев, 11:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 22:40
Собственник
ID 126516021
год назад
11 май, 15:18
Собственник
ID 112754241
год назад
16 авг, 12:13
Собственник
ID 131446075
неделю назад
6 май, 12:27
Собственник
ID 121114799
полгода назад
10 авг, 15:46
Собственник
ID 104181539
полгода назад
27 июн, 12:27
Собственник
ID 16569526
год назад
30 июл, 15:55
Собственник
ID 78206370
год назад
30 июл, 00:21
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в Захаровском районе Рязанской области?
  • ✓ В базе Циан 48 загородной недвижимости в Захаровском районе Рязанской области
🔷 Средняя цена продажи:575 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:27,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:138,8 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,1 м² (площадь дома), 8,2 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 362,1 м² (площадь дома), 345,4 сот. (площадь участка)