


Сообщите специалисту номер объекта! 1172920 Продаётся земельный участок ,недалеко от Рязани. Правильной формы. ИЖС. Подходит под строительство жилого дома. Хорошей ширины. Практически не заросший. На участке стоит большая цистерна под воду, от которой под землю вкопаны шланги для полива. Также на участке имеется летний деревянный домик для отдыха. Очень уютный и нужный. Есть теплица на бетонном фундаменте. В общем есть где развернуться и наслаждаться природой и тишиной, вдали от суеты большого города! Земля в этой местности очень мягкая и плодородная. Все растет как на дрожжах. До населенного пункта можно добраться по железной дороге на электричке. Вся необходимая инфраструктура в соседнем селе- Искра. Все подробности по телефону. 1 собственник. Межевание проведено. Все документы в порядке. Звоните! Продам загородную недвижимость в поселке Ибердский Кораблинского района.



Код объекта: 1150220. В Продаже Земельные участки!!!! с. ЯРУСТОВО ( 35 КМ. от Рязани) Площадь участков от 8 сот. Участки с нетронутым природным ландшафтом, правильной формы!!!! Хорошая ширина дороги !!! Уединенное место, ЛЕС, ПРИРОДА!!! КОМУННИКАЦИИ: 1. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО!!! 2. ГАЗОСНАБЖЕНИЕ!!! 3. ДОРОГА С ТВЕРДЫМ ПОКРЫТИЕМ!!! Рядом: Выползово, Сумбулово, Новики, Петровичи, Мурмино, Семкино.



Продам земельный участок в п. Красный Яр Спасского района Рязанской области, 80 км от г.Рязань, на берегу реки Ока, первая линия, коммуникации недалеко, участок межеван, границы установлены, участок квадратной формы, 21 сотка земли в собственности, очень красивое и уникальное место, с участка открывается прекрасный вид на поворот реки Ока, можно для постоянного места жительства и для отдыха, есть возможность увеличить участок за счёт соседнего, рядом можно купить ещё один участок 22 сотки, земли населенных пунктов, документы готовы. Купить загородную недвижимость в поселке Ибердский Кораблинского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаю участок в коттеджном поселке Новое Семкино. Кадастровый номер участка - 62:15:0060604:41. Поселок находится в стороне от шумных дорог в 20 минутах езды от города Рязань. До границы поселка - асфальт, на территории поселка - асфальт и брусчатка до границы домовладения. Закрытая территория, на территории поселка спортивные и детские площадки, пешеходные зоны, места отдыха, озеро, часовня, лес, общественные территории поселка освещены в темное время суток. Обслуживание поселка осуществляется управляющей компанией с вменяемой стоимостью обслуживания (уборка снега, вывоз мусора, покос травы, озеленение, благоустройство и т.п.). Территория поселка разбита на районы (кварталы), участок находится в обжитом давно заселенном квартале Большая Полянка. Соседи приличные, обстановка в поселке доброжелательная. Коммуникации центральные (вода, канализация, электричество, газ, интернет) проходят по границе участка. На участке имеется более 50 плодовых и декоративных деревьев и кустарников. Участок огорожен забором: с лицевой стороны - ковка между кирпичными столбиками, со стороны соседних участков - деревянный штакетник на каркасе из профильной металлической трубы. Собственник. Звоните - на все вопросы отвечу. Продается загородная недвижимость в поселке Ибердский Кораблинского района.



Код объекта: 1666696. Продается участок в с. Семкино, Рязанской области. Участок 20 соток, правильной формы. Ширина участка 30 метров. Межевание проведено. Подъезд к участку щебенка + укатанный грунт. Участок находиться в самом селе, не коттеджная застройка. Отличный вариант для постройки дома! Возможно приобрести в ипотеку с постройкой дома под 6% годовых! Не упустите шанс приобрести этот замечательный участок! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.



Продаётся земельный участок общей площадью 17.5 соток, правильной прямоугольной формы, ровный, в селе Петровичи. Участок расположен при въезде в деревню, сосновый и березовый лес 200 метров, в пешей доступности озеро. Вcе кoммуникaции по гpаницe, газ вдоль участка, электрические столбы с двух сторон, круглогодичный асфaльтированный пoдъeзд, зимой дорогу чистят, забор с трех сторон. Рядом расположена церковь, в деревне есть продуктовый магазин, мед.пункт, озон. Статус участка ЛПХ, участок в деревне, ни каких взносов не требуется, можно строить дом. От Рязани ходит общественный транспорт, автобус останавливается во всех деревнях, также ходят частные маршрутки. От остановки на шоссе до деревни и участка 15 минут пешком по асфальтированной дороге. Продажа от собственника, в собственности с 2017, было дарение, межевание в 2023, один собственник, ЛПХ. 60:20:0022201:1995 Загородная недвижимость в поселке Ибердский Кораблинского района.



Участок 11 соток, межевание проведено, от центра Рязани 16 км, 20 минут на машине. Полевая улица, 17, деревня Марьино-1, Турлатовское сельское поселение. Участок ровной, прямоугольной формы, есть колодец и подключено электричество, по границе проведен газ и водопровод ( скважина), можно подключаться. Из строений, есть времянка деревянная с навесом и местом для хранения садового инвентаря, уличный туалет. С одной стороны участок огорожен забором из профнастила, остальное металл. Подъезд к участку круглогодичный. Кадастровый номер: 62:15:0040424:59



Код объекта: 275656. Предложений по участкам все меньше и меньше! Мечтаете жить в окружении соснового леса? Сосны прямо на участке! ЭКО поселок "ИСТОКИ" Предлагаем участок в д. Агламазово Спасский район Рязанская область. ИЖС, 13,5 соток, правильная форма, электричество заведено на участок (15 клвт, 3 фазы), ГАЗ по границе участка, удобный подъезд. Относится к деревне Агламазово, не коттеджный поселок. Очень живописное место. Рядом сосновые леса, озера, р.Ока. Рядом такие населенные пункты как: с. Казарь, д. Сумбулово, с. Выползово, с. Ярустово, с. Петровичи, с. Панино



Продам участок в живописном месте на берегу реки Оки и озера Ратное. Расположен в 14 км от районного центра р.п. Шилово, на мещерской низменности. Участок ровный идеально подходит под застройку, огорожен забором рабица. Линии электро передач рядом с участком, что позволит Вам поставить дом на участке и любом удобном месте. В селе развита инфраструктура: есть Дом культуры, почтовое отделение, храм, фельдшерско- акушерский пункт и библиотека, продуктовый магазин в 5 минутах ходьбы пешком. Школа находится в соседнем селе и детей возит школьный автобус. Общественный транспорт ходит 4 раза в день. В пешей доступности находится озеро Тишинское, Чернотина, Утиное. Идеально подходит для любителей рыбалки и отдыха и загородной жизни. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка ! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать все подробности. Арт. 132618661



Продам земельный участок на первой линии. Кадастровый номер: 62:15:0050815:44. Красивая природа, на расстоянии 100м. озеро, плодородная почва, круглогодичный подъезд к участку, хороший вид на р. Ока расстояние до реки 300 м. Полная свобода действий при строительстве дома. Линия электропередачи и газ рядом с участком. Так же имеются свободные участки на второй линии, примерного типа и один участок рядом с чистым озером 62:15:0050815:63. Звоните когда удобно.



Код объекта: 1888131. Продаётся УЧАСТОК в Рязани, в районе Соколовка, на улице Попова., въезд от Зельгроса- окраина Дашково-Песочни. На участке полдома, статус квартира, требующий ремонта. Участок зарос, много яблонь и других деревьев. Подъезд- асфальт, остановка автобуса- в шаговой доступности. Школа, 2 детских сада, супермакеты, маркетплейсы. Расположение УЧАСТКА идеально для тех, кто хочет жить в спокойном районе, но при этом иметь доступ ко всем необходимым удобствам. В шаговой доступности есть всё, что нужно для жизни: магазины, школы, детские сады, аптеки, спортивные клубы. Рядом с домом есть остановка общественного транспорта, поэтому вы сможете легко добраться до любой точки города. На участке есть дом, статус квартира, - газ заведен, вода- колонка, с местом подключения, свет заведен. Возможна прописка, но дом под реконструкцию. Есть место для строительства. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о доме и договориться о просмотре!



Продам участок 6 соток рядом с селом Букрино, предоставленный государством многодетным семьям. Все собственники взрослые. Электричество подведено 15 кВт (0,4 кВ). Кадастровый номер: 62:15:0040716:221, вид разрешенного использования — индивидуальное жилищное строительство. Участок 13, по кадастровой карте 221. Соседские участки не используются. Продажа практически по цене подключения электричества. Участок близко к деревне и лесу тихо и красиво.



Месторасположение хорошо подойдет для дачи,рядом уже есть отстроенные дома,спокойное тихое место,на территории участка построена баня 6*8 и туалет,подведено электричество 380 вольт,газ Существует разрешение на строительство,градостроительный план,разрешение на подключение электроэнергии.

Продам 2 соседних участка по 15 соток каждый. Участки находятся в центре села Степановка на берегу реки Истья. Поливать можно прямо из реки. На территории участка есть бак для воды литров на 200. Берег высокий, поэтому весной не заливает. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для ведения садоводства. Подъезд к участку круглогодичный: на личном транспорте по федеральной трассе М5 (от Спасска 13 км, от Рязани 45 км) и далее 3 км по хорошей грунтовке. Также можно добраться на электричке от Рязани (станция Перевлес) и на автобусе (остановка Каменка). Тихое, красивое место. На расстоянии 8-ми км протекает Ока. Электричество по границе участка. Село входит в программу догазификации. На территории участка много фруктовых деревьев. Собственник. Возможен торг.

Два собственника - две сестры!!!! Продаем участок 25 соток прямоугольной формы, ровный, построек нет, растут плодовые деревья, электричество и газ по границе участка, позади участка протекает речка Ярославка, асфальтированная дорога, до ж/д станции 500 м, 1,8 км до трассы М-5, 80 км от Рязани. Без обременений. Быстрый выход на сделку. Торг уместен






Продается хороший земельный участок в д.Шевердиновка, рядом с д.Глебово, Александрово и ж/д станцией Зеленево (3 остановки от Рязани). 15 соток земли в собственности, для индивидуального жилищного строительства ИЖС, размером 22,2 метра шириной и 70 метров длиной. Красивая природа, тишина, умиротворение, деревенька не большая, поля, луга, разнотравье, озеро, ягоды и грибы. Документы готовы, свидетельство.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 200 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 200 тыс. ₽ |