


На участок заведён газ. Электрический столб, центральное водоснабжение по границе участка. Месторасположение участка по улице между домами, не в поле. Ширина участка - 30 метров, длина - 100 метров. На участке остался фундамент от старого дома. Есть сад с плодовыми деревьями ( яблони, вишни, сливы). По селу новая асфальтированная дорога, два продуктовых магазина, Озон, Почта, Клуб, Администрация, действующий храм До села ходит ежедневно рейсовый автобус, время в пути 1 час. В 9 км от села находится большое озеро Велье. Рядом лес с грибами. Возможен обмен на автомобиль с вашей доплатой. Возможно купить зем. уч.. и построить Дом по Семейной ипотеке ИЖС, процентная ставка 6 % годовых.



Продаются или сдаются вместе или раздельно в аренду смежные земельные участки, расположенные в с. Половское Спасского района Рязанской области в 45 км от города Рязань по Самарской трассе. Приблизительно в 500 метрах от участков высокий берег Оки, с которого открывается прекрасный вид на пойму реки, заливные луга. Экологически чистые места. На Оке песчаный пляж и места для круглогодичной рыбалки. Я заинтересован и в постоянном возделывании земли. Можно договориться о безвозмездном использовании участков на определенный срок. Площадь участков позволяет реализовать различные проекты - открыть фермерское хозяйство, разбить сады, использовать как пастбище. Возможен перевод в земли поселений. Газ и электричество по границе участков. Участки очень удобно расположены, примыкая к связующей с трассой дороге. Буду рад обсудить также вариант совместного использования. Категории земли сельскохозяйственного назначения, площадь: 102000 м², 51000 м², 153000 м². Кадастровые номера: 62:20:004 01 01:0259, 62:20:004 01 01:0260, 62:20:004 01 01:0261.



Продам земельный участок село Засечье Спасский район 15соток под строительство, 60 км. от Рязани, 500м. от трассы М5. Хороший подъезд, рядом природный газ, вода, школа, детский сад, базы отдыха, 200м. от участка пруд, лес, слияние двух рек, прекрасное место для охоты, рыбалки, сбора ягод и грибов, одна сторона участка выходит в лес, хорошие соседи, на участке посажены садовые деревья, земля чернозём. Цена договорная.



Предлагаю Вашему вниманию ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК. Кадастровый номер: 62:15:0041201:68. Рязанская область, Рязанский район, село Гавердово. (39.5 км от Рязани, время в пути 45 мин.). Категория земель: земли населённых пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Право пользования землей постоянное (бессрочное). В собственности уже 10 лет. Площадь участка 1688 кв.м. (почти 17 соток). Село газифицировано, рядом с участком имеются электрические столбы, что уменьшит расходы на электрификацию, проведены трубы для полива, есть забор, хоть уже и старенький. Добраться до села можно на автобусе, поезде (имеется жд станция), на автомобиле (имеется хорошая трасса, время в пути примерно 45 мин). Не далеко от села протекает река Ока, рядом живописный вид на зеленый массив.



Продам земельный участок в п. Красный Яр Спасского района Рязанской области, 80 км от г.Рязань, на берегу реки Ока, первая линия, коммуникации недалеко, участок межеван, границы установлены, участок квадратной формы, 21 сотка земли в собственности, очень красивое и уникальное место, с участка открывается прекрасный вид на поворот реки Ока, можно для постоянного места жительства и для отдыха, есть возможность увеличить участок за счёт соседнего, рядом можно купить ещё один участок 22 сотки, земли населенных пунктов, документы готовы.



Добрый день! Продам участок 6 соток в Рязанской обл, Спасский район, Деревня Никитино. Участок находится рядом с живописным слиянием рек Ока и Проня, круглогодичная охота и рыбалка, грибы и ягоды. До реки 300 метров, есть хороший подъезд на машине и спуск для лодки. Ближайший магазин в соседнем селе. Участок окружён забором из штакетника, столбы надёжно забетонированы в земле. По границе участка проведены газ и электричество, при необходимости всё легко и недалеко подводится к дому. Также имеется колодец, который в данный момент заилен. Если им начать пользоваться, вода в колодце становится чистая и пригодная для питья в сыром виде. Пил её сам всё детство. На участке находится кирпичная коробка от сгоревшего дома площадью 60,3 кв.м. Год постройки 1921. Пожар был в 2010 году, никто не погиб, в Доме никого не было. Также остался каркас деревянной террасы. Остался целым сарай, одна сторона которого прилегает в стене дома. Ещё на участке осталась старая летняя душевая и дровник. На участке расположено несколько деревьев: Берёзы, ясень, сирень, молодые вишни, кусты смородины. У забора снаружи участка растёт сосна и несколько слив, которые регулярно плодоносят. Растительность на участке требует ухода, много лет ими никто не занимался. Для входа на участок есть небольшие ворота и 2 калитки. Машину можно припарковать у забора на заднем дворе. Участок отлично подойдёт тем, кто хочет заняться проектом по облагораживанию и построить свой дом, который будет идеален во всём. При желании можно докупить несколько соток земли у местного сельсовета в селе Кирицы. Там же находится трасса, все необходимые магазины, есть кафе, банкоматы, больница. Я единственный взрослый собственник, все вопросы можете задать по телефону или в сообщениях. Кадастровый номер дома 62:20:0040103:502 , кадастровый номер участка 62:20:0044201:475 Возможен разумный торг. Агентов просьба не беспокоить.

Продается земельный участок на берегу реки Оки - первая линия у воды! Участок находится в селе Шатрище Спасского района Рязанской области. Кадастровый номер 62:20:0044801:505. Электричество, газ по границе. Круглогодичный подъезд. Отличное место для отдыха и проживания.



Продам земельный участкок 42 сотки. Участок находится на возвышенности в 20 метрах от р.Ока. Подтопление НЕВОЗМОЖНО !!!!! Отлично подходит как для жизни так и для отельного бизнеса. Возможно разделение на два участка. Коммуникации по границе . ЕСТЬ ВОПРОСЫ? НЕ УСТРАИВАТ ЦЕНА? ЗВОНИТЕ !!!! РОМАН Арт. 107178222



Продаем участок. Собственник. 17, 4 га. На фото есть кадастровый номер. Документы в порядке. Не в залоге, не в кредите и без других проблем. Отличная локация. От Сапожка 20 км. От Рязани 130 км. От Москвы 340 км. Круглогодичный подъезд к участку. По границе река Пара. Шикарные пейзажи! Чистый воздух! Идеальное место для занятия сельским хозяйством, для организации фермы, для базы отдыха или охотничьего хозяйства. Также шикарный вариант для сельхоз туризма. Рельеф участка позволяет разделить его на зоны отдыха, работы, производства, пруда, сада и т. Д. Примерно 40 процентов участка чистые, их можно распахать и выращивать различные культуры. Земля позволяет. Около 10 процентов участка можно раскопать под пруд. Практически по центру. Рельеф местности к этому располагает. Остальное это лес сосновый и ольха. К участку провели электричество. 15 квт. Подведена индивидуально линия. Брали для себя. Для организации сада, ягодной фермы и небольшого кемпинга. Но несколько поменялись планы. Приходится с сожалением продавать. Реальному покупателю торг. Больше фото отправлю в Вотсапе или в телеге. Стоимость указана за га. #Сапожок#Рязань#Красное#Морозовы#Борки#Ухолово#Са раи#Красный#Угол#.



Продаётся земельный участок в 30 км от Рязани + участок ровный, шириной около 30 м, электричество по границе участка, газ рядом, воду можно провести от центрального водопровода или сделать свою скважину назначение земли - личное подсобное хозяйство, можно построить дом для постоянного проживания. Границы участка определены, есть межевание. на участок возможен занял с двух сторон. Очень живописные места: река Ока, лес, если вы устали от шумного города, это то, что нужно, тишина, свежий воздух, рыбалка, грибы, ягоды. Удобное транспортное сообщение



Код объекта: 197671. Эксклюзивное предложение для выгодного инвестирования!!!! Цена вырастет, а земельный участок останется! Спешите!!! Продается шикарный участок в экологически чистом районе д. Выползово. Общая площадь участка 17,95 соток. Участок находится в лесном массиве, рядом каскад озер, р. Ока. Есть возможность подключения электричества и газа по государственным программам. Рядом с р.п.Мурмино, с.Алеканово, с. Петровичи, с. Сумбулово, с. Казарь, с. Агламазово ПРОЕКТ одноэтажного ДОМА 110 кв.м. в ПОДАРОК !!!! - Проверяем объекты на юридическую чистоту - Готовим документы по сделке - Получаем одобрение по ипотеке - Предлагаем безопасную систему расчетов



Загородный пoсeлок "Спасcкие Проcтopы" пpeдлaгает по CAMЫМ НИЗКИМ ЦЕНAM приобpеcти зeмeльныe учaстки (ИЖC) вceгo в 40 минутах езды oт города Рязaни. Учacтки oт 8 сoтoк. Возможна продажа земельного участка с подрядом на строительство дома. Все вопросы по телефону. Цена до 1 июля 2024 года.



Продается участок в 20 минутах от Рязани по отличной асфальтовой дороге в сторону Вышгорода и Вы на месте. Ряд преимуществ: Дороги с твердым покрытием Ровные участки Электричество Газ Вывоз мусора В пешeй доcтупности бepег peки Оки. Замечательный вариант для загородного дома! Арт. 111882943



Пpодaется земeльный учacток! в прекрасном месте, на берегу реки с потрясающим видом ! oтличноe меcтo для бизнeсa и oтдыxа Земельный учaсток, pасполoжен в Cпaсcком районe, в сeлe Tроица. Учaсток нaxодитcя в [СНТ/ДНП], что oткрывает широкиe возмoжнoсти для фермeрства и создaния зоны отдыxа Boзмoжности: Стpоительство глемпинга или базы отдыха Организация зоны пикников, активного отдыха, кемпинга. Преимущества участка: Тихий и спокойный берег с красивой природой Великолепный вид на окрестности, который станет украшением любого проекта К участку подведено электричество. ЗВОНИТЕ и при покупке с нами Вы ПОЛУЧИТЕ: - полное и качественное юридическое сопровождение сделки на всех этапах, что гарантирует чистоту сделки и безопасность расчетов; - возможность приобретения квартиры без первоначального взноса; - индивидуальный (НАИБОЛЕЕ ВЫГОДНЫЙ) подбор ипотечной программы; - повышенный процент положительного одобрения ипотеки по сниженным ставкам, предоставляемых банками партнерами, как на вторичное жилье, так и на новостройки; - помощь в оформлении ипотеки с плохой кредитной историей.



Месторасположение хорошо подойдет для дачи,рядом уже есть отстроенные дома,спокойное тихое место,на территории участка построена баня 6*8 и туалет,подведено электричество 380 вольт,газ Существует разрешение на строительство,градостроительный план,разрешение на подключение электроэнергии.

Продается земельный участок площадью 32сотки. Земли поселений ( населенных пунктов ) назначение для личного подсобного хозяйства ( Стоит оформленный дом, с возможностью оформления прописки, на данный момент никто не прописан ). К участку подходит электричество , магистральный газ , асфальтированная дорога ( чистится круглый год дорожной службой ) . До реки Раново 500 метров ( не заливает по половодью ) . В деревне есть магазины, библиотека. Отличный вариант под строительство по приемлемой цене.



Продатся ровный чистый участок 30 сот. Село Лучинск, ул. Центральная. Кадастровый номер: 62:21:0020234:550. Прекрасное месторасположение: центр села, в 5 мин. ходьбы 2 продуктовых магазина и медпункт. В шаговой доступности 2 реки: Ранова и Проня, зарыбленные пруды, лес. По деревне проложена хорошая дорога, которая зимой чистится. Обеспечен подъезд к участку в любое время года. Свет, газ по границе участка. С обеих сторон и напротив соседи проживающие круглогодично. Ходит общественный транспорт.
продажа от собственника, не агент. От Москвы 260 км. Живописные места, плодородная земля, рядом река Проня, лес, грибные и ягодные места. Вся инфраструктура рядом, магазины, сад, школа. Маршрутка и электричка до Рязани. На участке газ, вода, электричество. Продаю 30+4 сотки, рядом с участком имеется дом, под ремонт или можно использовать , как подсобное помещение. торг с реальными покупателем.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. руб. |