


Код объекта: 1675796. Продаётся уникальный дом в деревне Мелекшино, Рязанская область! (Рядом Соболево, Хрущево, Старожилово, Столпцы) Двухэтажный дом, отличается высоким качеством и продуманной планировкой. Общая площадь составляет 153 кв. м. Дом имеет пять комнат, что идеально подходит для большой семьи. На первом этаже: -просторный зал -кухня-гостинная -спальня -бойлерная -большая ванная комната с санузлом. Второй этаж: -3 спальни -санузел -большой просторный холл. Дизайнерский ремонт, высокие потолки (2,7 м) и просторные комнаты создают атмосферу уюта и комфорта.Вся мебель остается новым хозяевам. На участке площадью 40,74 соток есть все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение, газ и канализация. На участке отличная просторная баня, можно использовать как гостевой дом. Хоз постройка 15*5 метров. (расположен гараж, подвал для хранения заготовок, хоз блок и курятник). В саду много плодоносящих деревьев( яблоки, груши, сливы) Смородина, крыжовник. Есть детская площадка с домиком. Дом расположен в самом центре села, асфальт до самого дома. Автобусы до Рязани 2-3 раза в день. Хорошая инфраструктура, рядом школа, магазины, почта, дом культуры. Рядом много озер и рек. Леса со множеством грибов и ягод. Это идеальный выбор для тех, кто ценит спокойствие загородной жизни, но при этом хочет иметь все удобства современного дома. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Продается загородная недвижимость на шоссе Волгоградское в городе Михайлов.



Дом в г.Михайлов (Рязанская обл),дом обмежеван,один собственник более 15 лет!!!, дом газифицирован, котел двухконтурный,в доме ванная, стиралка,есть хол и гор вода, 5 комнат , дом физически разделён на две части и два разных входа можно жить двум семьям. рядом с домом колодец свой, сад плодоносящий, огород 18 соток(требуется обработка)все административные учреждения в пешей доступности, в доме три года никто не живет,(дом надо обкосить), полы почти во всех комнатах поменяны проходных комнат нет, крыша мет проф оцинк , есть кирпичный сарай ,кирпичный гараж, очень тихое место,в доме никто не прописан, ДОМУ НУЖЕН РЕМОНТ. Продам загородную недвижимость на шоссе Волгоградское в городе Михайлов.






В продаже Дом в 10 км от Рязани. Отличное предложение. Продается уютный Дом в д. Красный Восход. Дом ухоженный, чистый, все в рабочем состоянии - заходи и живи, постепенно обустраивая на свой вкус. Отопление газовое, вода в доме, канализация, горячая вода от электрического водонагревателя. Душевая кабина и газовая плита новые. Подъезд к дому круглогодичный, зимой дорогу чистят. Земельный участок ровный, ухоженный. Земля - чернозем. Растут плодовые деревья, садовые кустарники, клубника. Остались вопросы - звоните! Купить загородную недвижимость на шоссе Волгоградское в городе Михайлов.



Кирпичный дом на участке 8.9 соток Фото внутри дома по запросу. Произведена уборка участка и дома. Отапливается каждый сезон регулярно Коммуникации: - Канализация - Вода - Газ - Свет - Котел В пешей доступности: - Продуктовый - Аптека - Строительный - Школа - Остановка - Река В поселке асфальтированная дорога Сохраните, чтобы не потерять



ID в ИМЛС: 18357220 Дом в центре города, в шаговой доступности автовокзал, железнодорожный вокзал, рынок, магазины, школа. Удобное транспортное сообщение по трассе Москва-Волгоград 200 км от Москвы, 60 км от Рязани. В доме четыре комнаты, холодный коридор, веранда, отопление АОГВ, водопровод, канализация. Один взрослый собственник, полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки, помощь в оформлении ипотеки.



дом в хорошем состоянии,утеплён снаружи,оштукатурен внутри.Железобетонное перекрытие первого этажа.Второй этаж перекрытие деревянное.Дом доведён до состоянии чистовой отделки .Вода заведена в подвал.Подвал целый этаж 50м2.пол в подвале, цементная стяжка,стены,дополнительно,обложены кирпичем.Окна в доме пластик.В доме нужно приложить руки.Дом находится в красивом ,центральном месте.На участке имеется гараж.Земля чернозем.газ проходит по границе участка. Торг уместен.



ID в ИМЛС: 15470774 Просторный 2-х этажный кирпичный дом. Дом теплый с просторной кухней и изолированными комнатами, как на первом, так и на втором этаже. Много места для хранения вещей. Санузел раздельный. Есть подпол достаточно глубокий для хранения заготовок, а также отдельный спуск для коммуникаций. Дому требуется косметический ремонт, но это плюс, так как всё сделаете по своему вкусу. Большой земельный участок, на котором также расположены хоз. постройки, баня и гараж. Дом прекрасно подойдет и как место для постоянного проживания и как дача, так как местность позволяет заниматься огородными делами или обустраивать уютное местечко для отдыха с семьей. Все коммуникации в доме есть (газ, свет, вода). Канализация своя. Дом жилой , каждую зиму отапливался. А значит сухой. В шаговой доступности есть школа, магазины, жд вокзал. Ближайшие города Рязань в 60 км, Москва -230 км, Тула -120 км, Новомосковск- 60 км. Есть вопросы, звоните, а лучше посмотрите своими глазами. Организую показ в удобное для Вас время! Возможна покупка в ипотеку, помощь в одобрении ( без ПЕРВОНОЧАЛЬНОГО взноса), покупка с привлечением материнского капитала. Полное и качественное сопровождение на всех этапах сделки. Загородная недвижимость на шоссе Волгоградское в городе Михайлов.



Арт. 119830319 Дом, почти в цeнтре гopода, котоpый вы отpемонтируетe пo своему вкуcу. Coбcтвeнники вывезли почти весь хлaм из дома и полнocтью подгoтoвили его пoд ремонт, a этo большая экономия вашeгo времени нa гpязную рaбoту. Кoммуникaции в домe (газ, cвeт, вода по границе участка, канализации нет). Участок не большой 8 соток, но правильной формы, земля чернозем, но немного заросший. Всё зависит от ваших потребностей и фантазии. Подъезд к дому круглогодичный, асфальтированная дорога. Инфраструктура вся под рукой, так как дом расположен ооочень удачно, 7 минут пешком до центра города. Рядом есть практически всё и всё в шаговой доступности. Дом прекрасно подойдет и как дача, и , конечно, как место для постоянного проживания. Скорее звоните, я организую вам показ в удобное время. Кстати, ближайшие города Рязань в 60 км, Москва -200 км, Тула -110 км, Новомосковск- 60 км. Полное и качественное сопровождение на всех этапах сделки Купить загородную недвижимость На шоссе Волгоградское в городе Михайлов.



Арт. 113681766 Продам замечательный отдельно-стоящий дом в 12 км от г. Рыбное с земельным участком 24 сотки. Участок с плодородной землей, ухожен и облагорожен. На территории зона барбекю, летний домик, зона отдыха. Межевание участка проведено, вид разрешенного использования: для личного подсобного хозяйства. Перед домом обустроена парковочная зона; есть спуск к речке, которая была расчищена своими силами (запущена рыба и раки). В доме три комнаты: 2 спальни (по 9,2 кв.м.), столовая (12,5 кв.м.). Кухня кирпичная и была пристроена в 1960г. Крыша металлическая, новая медная проводка, водопровод сделан 3 года назад. Все коммуникации заведены в дом. Канализация переливная. Вся мебель и техника остается в подарок новым собственникам! Большая деревня с круглогодичным проживанием (дорога зимой регулярно чистится). Маршрутка ходит несколько раз в день. В деревне находятся супермаркет, клуб, мед.пункт, администрация. Грибные и рыбные места в радиусе пяти километров. Один взрослый собственник, без долгов. Звоните и записывайтесь на показ!



B живописном месте, на правом высоком берегу реки Оки, продается жилой кирпичный дом 100 м2 на земельном участке 30 соток в с. Фатьяновка, Спасского района, Рязанской области. Дом покрыт металлочерепицей, все окна - пластиковые стеклопакеты REHAU, 5 контуров утепления. В доме имеются следующие комнаты: - кухня, ванная + туалет (совмещенный) и плюс туалет летний за двором, кладовая, столовая,3 спальни (одна летняя), гостиная, гардеробная, терраса, застекленная с диваном и креслами. В доме газ природный центральный, вода центральная, отопление от котла Висман. Горячая вода от водонагревателя или от котла. Все удобства в доме. Полностью меблирован. Новые радиаторы. Новая проводка. Заезжай и живи! Отопление - 2-х контурный котел и есть 60л водонагреватель. Для внутреннего водоснабжения и канализации использованы полипропиленовые трубы. На участке имеются следующие капитальные строения: - двор под одной крышей с домом, площадью 60 м2, гараж 5х7,5м, покрыт шифером, зал для летнего отдыха 4,3х8м. В зале вода, газ, мойка, кровати, столы, стулья. Все для отдыха. Сарай для хозяйственного инвентаря 6х3 м., второй сарай для дров. Дрова используются для приготовления шашлыков, летний туалет, теплица с открывающимся верхом 6х3м, летний душ с баком 200 литров с подогревом воды, беседка радиусом 2,5 м., качели. Соседи с обеих сторон отличные. В окрестностях расположено много озер и лесов, также располoжeн иcтopикo- ландшафтный памятник и aрхeологичеcкий запoвeдник Гоpодище Стaрaя Рязань. Приехав один раз, осмотрев дом и окрестности, захочется остаться нaвcегдa! Участок 30 соток, огорожен забором, ровный и ухоженный, с растущими плодово-ягодными насаждениями. Приезжайте, все расскажем, все покажем. Установлен мангал. В селе есть магазин, который обеспечен всем необходимым, продается деревенское молоко и куриные яйца. Рядом остановка автобуса. Ежедневное 2 раза в день автобусное сообщение с районом и областью. Организованный вывоз мусора. Везде асфальтированные дороги. Все улицы с освещением. В Старой Рязани действующая Церковь. Один взрослый собственник. Звоните, пишите, отвечу на все интересующие вопросы.



Продам дом в живописном месте мещерского края. Вокруг раскинулся корабельный лес, рядом река с песчаным пляжем и родник. В 15 км находится сеть кристально чистых лесных озёр. В шаговой доступности магазин пятёрочка, до города 15 мин на автомобиле или 25 мин на маршрутном такси. В центре посёлка расположился действующий монастырь, отсюда же берет своё начало туристическая тропа К.Г. Паустовского, который очень любил это место. По дороге в город находится лыжный комплекс Алмаз и экопарк с открытым теплым бассейном. В доме есть водоснабжение, канализация, отопление, свет, газ. Одно из главных преимуществ, проживая в лесу у вас будет городская прописка. Один собственник. Отличные соседи. Дом имеет отдельный вход и свой собственный земельный участок площадью 8 соток с категорией ИЖС, который в свою очередь размежеван по 4 сотки, что позволяет построить отдельный дом на втором участке.



ID в ИМЛС: 17519280 Продается очень интересный, многофункциональный ДОМ для круглогодичного проживания. В черте города, на берегу реки. Развитая инфраструктура: школа, продуктовый и строительный магазины, спорт.комплекс, парк, банк, МФЦ, красивая набережная 2-х уровневый участок 12 сот., что дает Вам проявить все творческие фантазии в ландшафтном дизайне. Обнесен забором из камня и чистокола. На участке: - Дом-баня 100 кв.м. Из бруса, утеплен внутри. Кухня-гостиная с камином. Парная, сан.узел. Бильярдная. 2 этаж - 2 спальни. Подвал в рост под всем домом. Отдельное помещение под котел и коммуникации. - Гостевой Дом 50 кв.м. из натурального дерева. Деревянная кухня с мебелью. Сан.узел. 2 этаж - спальня Из коммуникаций в доме: вода, электричество, канализация - выгребная яма, газ по границе участка - Беседка-барбекю с красивой деревянной мебелью, заведены вода и электричество. - 3 хоз.блока, которые можно переформатировать под любое, необходимое назначение. - Отельный выход к реке Проня. - 2 парковки: открытая и под навесом Ощущение, что находишься вдали от цивилизации! Тишина, покой и свежий воздух - гарантированы! Звоните, организую показ в любое, удобное время.



Продается отличный качественный дом 2020 года постройки (кадастровый номер дома 62:05:0510101:463), участок состоит из 2х участков по 12 соток, (кадастровые номера 62:05:0510101:12, 62:05:0510101:13 ) всего 24 сотки, в доме две большие комнаты, кухня, ванная, туалет. Дом полностью готов к проживанию. Все коммуникации в наличии: Газ, Вода, Электричество, Канализация, Отопление ( 11 отопительных радиаторов). Участок ровный, ухоженный, благоустроен дорожками, огорожен забором из профнастила, в наличии пладовые деревья, ягодные кустарники и многое другое. В селе находятся магазины, администрация, почта, мед. пункт и т.д. Рядом находятся озера, лес. На участке расположен дом, баня и 2 хозблока. Великолепная асфальтированная дорога до участка. Один взрослый собственник, документы ДКП более 5 ти лет. Просмотр по согласованию.



Продаётся уникальный объект! Старинный деревянный дом в живописном уголке Газ, электричество и центральное водоснабжение подключены. Участок земли составляет 13 соток, предоставляя отличные возможности для строительства нового жилья или реконструкции существующего здания. Локация привлекательна своей спокойной атмосферой и близостью к природе. Дом идеально подойдёт тем, кто ценит историю и мечтает вдохнуть новую жизнь в старинную архитектуру. Не упустите шанс стать обладателем частички истории и создать свой уютный уголок! Свяжитесь со мной прямо сейчас для получения дополнительной информации и организации просмотра. Ваш новый дом ждёт вас!



Baшeму внимaнию прeдлагается уютный дом в живописном месте, рядoм с нaбеpeжнoй в гopoде Спасcк - Рязанcкий. Дом общeй площaдью 120 м2, с индивидуальным отоплением, поcтроен из бруcа и обложeн киpпичoм, кpыша покpытa шифеpом, окна ПВХ. В доме 2 спальни, зал, кухня гостиная, совмещенный санузел, и просторная веранда 30 м2, имеется мансардный этаж. Участок 6,5 соток, статус-ЛПХ. На территории большой бревенчатый гараж на 2 автомобиля. Дом расположен в двух минутах ходьбы до пляжа и набережной, с которой открывается великолепный вид на Старую Рязань, вблизи находится сосновый бор. Проводится реконструкция и благоустройство набережной и парка. На бывшей территории воинской части запланирована расположение новой туристической базы отдыха. Развита транспортная сеть. В шаговой доступности школы, детские сады, техникум, гимназия, ФОК, дом культуры, музей, больница, музыкальная школа. Большое количество продуктовых магазинов - Пятерочка, Магнит, Дикси. Есть рынок, кафе, салоны красоты, ПВЗ, строительные магазины и автосервисы. Не упустите возможность приобрести идеальное место для жизни и отдыха! Для получения более подробной информации и организации просмотра, звоните по телефону. - Полное и качественное юридическое сопровождение сделки от момента задатка до получения документов на собственность. - Возможность приобретения без первоначального взноса. - Возможность одобрения ипотеки с плохой кредитной историей. - Индивидуальный подбор наиболее выгодной ипотечной программы по сниженным процентным ставкам, предоставляемой банками партнёрами. - Повышенный процент одобрения ипотеки, а в случае отказа, полный разбор ситуации и повторная подача заявки. Возможен торг!



Сообщите специалисту номер объекта! 1071923 В продаже двухэтажная квартира в доме блокированной застройки со своим участком в самом экологически чистом и красивом районе Рязанской области. Дом построен из ж/б блоков, отделан сайдингом, в едином стиле с соседями. Перекрытия между этажами- ж/б плиты. Есть 2 террасы. Глубокий,сухой подпол. Интересная планировка: - 1 этаж: терраса, зал, кухня, раздельный санузел с ванной -2 этаж: терраса, две спальни, кладовка, выход на чердак. Все коммуникации в доме: - отопление АОГВ - водоснабжение (скважина) - канализация центральная - газ централизованный - электричество Состояние дома- заезжай и живи. Участок в 10 соток собственности, огорожен по периметру. Также участок в 3 сотки в собственности, который расположен за забором, с разрешением на застройку. На участке большой кирпичный гараж на две машины с погребом . Прекрасный сад с плодоносящими деревьями и кустарниками. Есть теплица. Все в ухоженном состоянии. Прекрасная дорога к дому с двух сторон. Отличные дружелюбные соседи. Местность великолепная, красивая, воздух чистейший. Прекрасная транспортная доступность как из Рязани, так и из Москвы на электричке до ст.Дивово. Поселок тихий, спокойный. Есть несколько магазинов, озон, вальберис, медпункт, детский сад, сауна. В школу детей возит школьный автобус. 2 раза в неделю приезжают автолавки с различной продукцией. 1 собственник, прямая продажа. Долгов и обременений нет. Подойдет любая форма оплаты. Торг уместен! Показ по предварительной договорённости. Звоните!



Продается коттедж Предлагается к продаже уютный коттедж, в который проведены все коммуникации: свет, вода, газ, канализация и выгребная яма. Электричество 3-фазное, 380 вольт. Внутренние стены отделаны штукатуркой, есть лестница на второй этаж. Установлены окна и новый газовый котёл и водонагреватель. Под домом находится сухой подвал высотой 2 метра. На участке расположен сад с плодовыми деревьями и малиной. В непосредственной близости пруд и лес, что делает это место идеальным для проживания и отдыха. Для получения дополнительной информации и записи на просмотр, пожалуйста, обращайтесь!



Пpодаетcя бoльшoй коттедж в живописном меcте (pядом пруд и леcoпарк). B домe 7 уютныx, пpocторных, светлых изолирoвaнных кoмнaт на пepвыx двух этажах (две из ниx c кaминaми), трeтий этаж coстоит из единого бoльшогo пoмещeния, pаздeлeнного на тpи уютные зоны +большая тeплaя лоджия, гдe можнo размeстить тенниcный или бильяpдный столы. В доме есть несколько кладовых помещений, летняя терраса, кухня со всей бытовой техникой, в т.ч. посудомоечная машина. Санузлы расположены на двух этажах. Газовое индивидуальное отопление +резервный котел и действующая печь. Дом полностью каменный, построен из качественных материалов и очень надежен. На территории есть баня, надворные постройки. Большой двухуровневый гараж примыкает к дому, рассчитан на две машины, имеет отдельный выход во двор и непосредственно в дом через просторную мастерскую. Во дворе много места для отдыха и занятий спортом, а также три парковочных места. Соседний участок только с одной стороны, со всех остальных сторон имеются отдельные въезды для машин и калитки для входа. Хорошие соседи и развитая инфраструктура. Если вы ищите место для жизни вдали от городского шума и суеты, то этот дом станет для Вас идеальным вариантом)



Продам кирпичный дом в центре г.Михайлова, ул. Воеводина. Все коммуникации и удобства в доме (свет, газ, вода, канализация, отопление АОГВ). Имеется большой гараж со смотровой ямой, баня, сарай. Участок 10 соток, ровный, плодово-ягодным садом, огородом. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Звоните! Отвечу на все интересующие вас вопросы.



Продается дом в живописном месте, лес река рядом. Подъезд асфальтирован, участок огорожен. Рядом вся инфраструктура, остановка. Дом готов к проживанию, полностью благоустроенный, остаётся вся мебель и бытовая техника. На участке высажены фруктовые деревья. Реальному покупателю торг уместен
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 49,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 6,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,2 млн руб. |