Продается дом в живописном месте , расположен на участке 20 соток. В доме одна комната, кухня, санузел на улице, есть ещё две летние комнаты. Газовое отопление, свет, вода. В селе есть два магазина, школа, храм, детский сад, медецинский пункт . Если вы ищете место для жизни вдали от городского шума и суеты, то этот дом станет идеальным вариантом для вас! Торг.
Номер объекта в базе: 467931 Вашему вниманию предлагается полностью готовый для проживания дом. В ОЧЕНЬ УЕДИНЕННОМ, тихом уголке Рязанской области. Дом продается КАК ЕСТЬ: с мебелью и необходимой техникой. Площадь позволит свободно разместить семью из 5-7 человек. Место просто идеально для ведения личного подсобного хозяйства и организации фермы. На передней линии участка построен капитальный гараж с удобным вьездом прямо с улицы. Участок 55 соток (состоит из двух отдельных частей) расположен на улице Заречной д 6. и д. 8. Огорожено забором 16 соток (40*40). Площадь дома с пристройкой 94 м2. Отопление - печное. Подключение газа возможно. Газовая труба проходит рядом с границей участка. В доме горячая и холодная вода, оборудованный душ. Бойлер на 60 литров. Техника, мебель холодильник (новый), стиральная машина-автомат (новая), чайник электрический, телевизор, обогреватели масляные, столы, стулья, кровати, диваны, посуда, лавки, шезлонги, уличные диваны. Гараж с комнатой и верандой 60 м2. Строение 5*12 метров из облицовочного кирпича на монолитной подушке. Мягкая кровля "Шинглас". Автоматические ворота. Пластиковые ламинированные окна. Стеллажи. Дровник 6*4 метра. Летний душ, туалет. Сарай. На участке организована детская площадка качели, спортивный комплекс, маленький и большой турники, пластиковая песочница, тарзанка. Мангальная зона, состоящая из двух диванов, расположена в тени взрослых деревьев. Плодовые деревья яблони (8), груши (2), вишни (4), сливы (2), орех (1) и прочее. Кусты жимолость (14), смородина (7), крыжовник (6), барбарис (2), ежевика и прочее. Ухоженный, удобренный огород (1,5 сотки) с клубникой, земляникой и разнообразием цветов. Территория ухожена и выровнена газон, бетонная тропинка. В Путятино имеется вся необходимая для жизни социальная инфраструктура - детский сад, школа, больницы, муниципальные учреждения и администрация. Несколько сетевых универсальных магазинов (Пятерочка, ДИКСИ, Магнит) На расстоянии в несколько километров имеется уникальный водоем - излюбленное место отдыха местного населения и приезжей публики. Расположен в сосновом лесу, оборудован раздевалками, туалетами. Водоем зарыблен. Документы готовы. Быстрый выход на сделку. Показ оперативно по согласованию. ЗВОНИТЕ! Номер объекта в базе: 467931
Отличное предложение на рынке недвижимости!!! Продается дом в село Пертово, хорошее место расположение для тех кто любит тишину и покой. Недалеко от дома находится Храм, пруд, леса и поля, для активного отдыха, сбора грибов, ягод, рыбалки и охоты. В 10 км расположен районный центр Чучково, со всей инфраструктурой, ж/д транспортом. Дом очень теплый и просторный, кирпичный, 1981 года постройки, 3 изолированные комнаты, кухня, санузел, терраса, центральный водопровод, ванна и туалет в доме, отопление электрическое и печное-паровое, батареи разведены по дому, газ проходит по границе участка, можно подвести в дом. Участок состоит из двух 13 соток и 4 сотки земли, в собственности, межеван. Есть сад с плодовыми деревьями, гараж, надворные постройки, можно держать живность и вести хозяйство. Хорошие отзывчивые соседи. В шаговой доступности магазины и фельдшерский пункт. Возможна покупка в ипотеку и за материнский капитал. Документы все готовы. Возможен торг.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается доля в размере 1/2 в праве общей долевой собственности на здание назначение: жилой дом и доля в размере 1/2 в праве общей долевой собственности на земельный участок. Находится в центре с .Перкино,расположен на берегу р. Проня, до Рязани 40 км, до трассы М5- 2.5 км, до ж/ дороги 2 км ( пл. Перкино). До дома асфальтовая дорога В шаговой доступности 2 магазина, дом культуры, школа, почта, церковь, с/совет, медпункт. Имеется сад, в котором беседка, по периметру дома и к беседке бетонные дорожки. В саду растут: яблони, груши, малина, вишня, смородина, крыжовник, виноград. В доме есть электричество, подведён газ, отопление, имеется котёл и газовая плита, артезианский колодец, погреб ( потребуется ремонт, прочистка труб колодца так как многие годы в доме не жили). Торг только реальному покупателю после осмотра дома!
Дом со столетней историей отапливается батареей!! + пристройка деревянная 25 лет(не утеплена), при этом адаптированный к современной жизни, есть газ, вода, электричество, отопление, санузел в доме, ванная. Участок наполнен плодовыми деревьями, кустами и цветами
ID в ИМЛС: 19097751 Тихий уголок природы для Вашего отдыха и постоянного проживания!!! Продается жилой отдельностоящий дом. Отопление газовый котёл. Две светлые комнаты, кухня, коридор, терраса. Окна ПВХ. Санузел и ванная в доме. Вся мебель и техника остаётся новым собственникам. Есть всё для комфортного проживания! Широкий участок 15 соток. Земля очень плодородная, есть плодово - ягодные деревья и кустарники. На территории участка расположены хоз. постройки, беседка. Коммуникации: центральное электроснабжение, водоснабжение, газоснабжение, мусор вывозится регулярно. Все социальные объекты: школа, магазины, медпункт, клуб, библиотека. Прекрасное месторасположение! Чистый воздух. Грибные, ягодные места. Грунтовая дорога до дома, зимой чистится с проездом проблем нет! Посёлок стоит рядом с трассой М-5, от Москвы 350км., от Рязани 140км. Один собственник. Прямая продажа. При покупке с нами вы гарантировано получаете полное и качественное юридическое сопровождение сделки, от момента задатка до получения документов на собственность. Показ по предварительной договорённости.
Цена снижена на 100 т.р.!Буду находиться в деревне с 28/06 по 15/07. Дом кирпичный оштукатуренный, крашенный, шиферная кровля, для летнего проживания, постройки 1993 г, Первый эт.: Прихожая 7,3м.кв, . Просторная кухня 10м.кв., пол в кухне требует замены. Газ заведен в дом (газ плита), есть холодная магистральная вода. Тамбур 5.6 м, Одна комната 17 м кв с печью, еще одна комнатка 5,5 м кв сугубо летняя. В мансарде оборудована летняя жилая комната на 2 чел. Дом общей площадью 60 кв.м.,на земельном участке 12 соток в центре Рязанской обл. расположенный на землях поселений для ведения личного подсобного хозяйства. На указанном земельном участке расположены: жилой дом со строениями и сооружениями: Баня-сруб 2004г. (парная, душевая, комн. отдыха), деревянный гараж, 2 сарая, туалет, забор. В саду плодоносящие яблони, вишня, облепиха, плодовые кусты, грядки, цветы. Участок имеет наклон в сторону реки. Также к домовладению относится второй участок в 10 соток на удалении в 500м. для ведения сельскохозяйственных посадок. В 300 м. от дома- река Ока. Удобный спуск к воде для купания. От трассы до дома 6 км, асфальт. В селе есть 2 магазина, клуб. В соседнем селе есть храм Рождества Пресвятой Богородицы, старинная усадьба Лунино, база отдыха "Царские Забавы". Хорошая рыбалка, охота. Спокойные, дружелюбные соседи. Межевание проведено и оформлено. Свободная продажа. Никаких обременений нет. Один собственник. Никто не прописан. В собственности с 1997 г. Прошу связываться ТОЛЬКО сообщениями!! через WhatsApp 8985.013-5648. Перезвоню в течение 5-7 часов. Дмитрий, собственник.
Дом в г.Михайлов (Рязанская обл), газифицирован, котел двухконтурный (мощность на 200кв), в доме ванная, стиралка,есть хол и гор вода, 5 комнат , дом физически разделён на две части и два разных входа можно жить двум семьям. рядом с домом колодец свой, не далеко от дома есть ещё один колодец общий (очень хорошая родниковая вода к ней многие ездят с города) сад плодоносящий, огород 18 соток(требуется обработка)все административные учреждения в пешей доступности, в доме три года никто не живет, полы почти во всех комнатах поменяны проходных комнат нет, крыша мет проф оцинк , есть кирпичный сарай , очень тихое место,в доме никто не прописан, ДОМУ НУЖЕН РЕМОНТ.
Прoдаю дeревянный дoм в живописном райoне Pязанской oблaсти, в oкружeнии лecoв и peк. Тишина и спoкойствие гapантиpовaны. Дoм отделaн сaйдингoм, крышa пpoф.лиcт, oкнa плacтик. Внутри нужeн кoсмeтичеcкий peмoнт. Eсть газовое и элeктpическоe oтоплeние, водa в дoмe и водоотвод. K дому прилагается участок 27соток (земля чернозем) и хозяйственные постройки(баня) требует ремонта. Дом пригоден для круглогодичного проживания. Умеренный торг.
Продам дачу с возможностью постоянного проживания. В доме есть все необходимое. Скважина 27 метров с хорошей чистой водой,септик 3 колодца по 3 кольца, свет 15квт трехфазный(новая проводка) электроконвекторы балу и рабочая хорошая печь. Ванна/туалет холодная горячая вода(бойлер на 100литров) В доме так же остаётся вся техника кондиционер, посудомоечная машина, стиральная машина, холодильник, эндукционная плита. В доме 2 небольшие комнаты на 1 этаже и 1 большая на втором этаже. До олимпийского городка 15мин пешком, дорога в снт плохая-щебень.
Продается уютный кирпичный домик. Тихое место . Очень хорошо для людей с детьми или тем,кто хочет тишины. По деревне никто не гоняет-можно спокойно отпускать детей гулять . Самим посидеть на улице наслаждаясь пением птиц и тишиной. В саду 5 яблонь,кусты черной и красной смородины, вишня, малина, жимолость,крыжовник,черноплодка,калина,слива желтая и черная,ежевика. Участок ровненький( около 20 соток,при желании можно сделать больше). За участком пруд. Участок не отмежован. Газ проведен в дом.При продаже выписываю ген доверенность. При желании можно сделать агв,(котел под агв есть)утеплить потолок и жить круглый год. В доме нужен косметический ремонт-зашпаклевать и покрасить стены До деревни от Рязани 50 км. Дорога асфальт,а последние 1,5 км щебенка. Соседи доброжелательные
Между Шилово и Спасском в 97 км от центра г. Рязани продается жилой дом( брус профилированный 150 мм) , постройка 2012г. со всеми удобствами и своим прудиком. -4 комнаты -просторная кухня-гостиная -открытая веранда -санузел в доме( канализация - колодец переливной из 3 жб колец диаметром 1500 мм) -газ( одноконтурный котел, в системе антифриз), -свет( электричество центральное), -вода центральная, горячая -бойлер на 80л+ колодец на своем участке -полы утеплены -подвал глубиной 1800 мм крыша -металлочерепица, утепление 150 мм -ухоженный участок с садом и теплицей -декоративный пруд -на территории отличный летний домик для гостей либо летняя кухня -18 кв.м. -есть летний(на территории) душ, туалет -река в 100 метрах и это далеко не все плюсы. Деревня "живая" , дороги в зимний период чистят централизовано, магазин, школа, отличная церковь, соседи очень дружелюбные, телевидение/интернет Интересно? Звони, покажу и помогу оформить. Лариса Арт. 106257051
Продам дом в Рязанской области,Ряжский район, село Введеновка. 5 минут на машине от г. Ряжск. Централизованное газоснабжение, АОГВ. Окна деревянные. Вода в доме из скважины, на участке есть колодец. Кирпичный гараж на одну машину. Есть хозяйственные постройки. Участок ухоженный, плодово-ягодные посадки. Один собственник, без обременения. Чистая продажа, без посредников.
Продаётся тёплый ,сухой дом для круглогодичного проживания в экологически чистом районе - село Старобокино,Сараевского района,Рязанской области.Основная часть дома из бревна,обложена кирпичом.Пристройка из газобетонных блоков.Общая площадь 70 кв.м.Зал 20 кв.м,комната проходная, кухня,котельная и новая пристройка 20 кв.м. (планировалась в качестве гостиной. Пока без внутренней отделки).Санузел в доме (ванна,туалет).В доме есть погреб.Природный газ ,центральная вода ,электричество,канализация- выгребная яма.Отопление - газовый котёл. Недавно были заменены все радиаторы и трубы отопления на новые(см.фото).30 марта установили новый газовый счетчик на 10 лет и сделали тех.обслуживание газового оборудования.В 2021г возвели новую крышу,покрыта хорошей металлочерепицей 5мм- не выгорает. Установлены новые стеклопакеты,входная дверь- железная.В доме останется всё необходимое для жизни и для комфортного отдыха:новая мебель (2 больших раскладных дивана и 1 поменьше),раскладное кресло-кровать шкаф-купе,телевизор,антенна-спутниковая тарелка, вентилятор,комод,стол письменный и многое другое,большой 2-х камерный холодильник " LG Now Frost", микроволновая печь,утюг,доска гладильная,пылесос,кухонный гарнитур,новая газовая плита,посуда.В качестве приятного бонуса подарим с домом большой,красивый кованный шатер с двойными ,закрывающимися шторами (от комаров и от посторонних глаз), с проведённым к нему светом ) ,мощные качели-кровать,изготовленные на заказ с большой грузоподъёмностью,разбирающиеся в 2-х спальную кровать с двумя комплектами шикарных подушек разного вида),бассейн и качественный кованный мангал.За домом сделан просторный помост из досок,где мы собирали зону отдыха: шатер,качели,бассейн,мангал.В доме останется много хозяйственных принадлежностей,а так же игрушки и детские велосипеды. Под домом 20сот земли и через дорогу еще 30 сот. Территория вокруг дома свободная,очищена от старых построек.Земля - шикарный,плодородный чернозём.Яблоня и 3 куста чёрной смородины.Хорошие,доброжелательные соседи,у которых всегда можно купить вкусные яички и парное молоко, свежее мясо.Недалеко от дома есть речка,любителям рыбалки будет где половить рыбку,она там водится (на фото жарим свежую рыбку из этой речки). Дорога по селу асфальтированная,зимой чистят.В селе действующий колхоз, школа,магазин,клуб/библиотека.Ходит автобус до р.п.Сараи(25км), где находится вся инфраструктура: различные магазины,столовая,кафешки,магазины Магнит и Магнит Косметик,Пятерочка,строительные рынки и бытовые магазины,большие магазины одежды и обуви для всей семьи,магазины бытовой техники и мебели,авто и ж/д вокзал.В поселке большой выбор свежего свойского мяса,есть мясные спец.магазинчики ,а так же на рынке по воскресеньям наивкуснейшее парное мясо,сало,яйца,овощи и фрукты на любой вкус! Летом в деревне отдыхать одно удовольствие,поют соловьи,цветёт много сирени,чистейший воздух!Дом подходит под покупку за материнский капитал и ипотеку.
Продаётся дом. Возможно круглогодичное проживание. Удобный подъезд, почти до дома асфальт, потом 50 метров щебень. В доме сделаны новые полы и крыша. В деревне есть школы и детский сад, Сбербанк, библиотека, магазины в пешей доступности. В соседней деревне медпункт, аптека. Есть маршрутное такси до г. Спасск-Рязанский и до г. Рязань. Грибы, рыбалка и прочие удовольствия. Показывать хозяйка может в любое время. Проживает на соседней улице. Покупая этот дом Вы не платите за старые ненужные вещи, которые всё равно будут выброшены. После осмотра возможет торг.
Арт. 101181704 Пpодaетcя уютный, теплый, светлый #дoм с собствeнным учаcтком, и #индивидуальным отплением в #Рязанкой oблacти д.Бычки. В основном дoмe тpи изолированные кoмнaты, санузел, куxня и терраса. В большой комнате установлен камин, у которого можно посидеть и помечтать зимними вечерами или просто в плохую погоду послушать треск дров и пение птиц за окном. В коридоре есть подпол. На участке построен гостевой домик, рядом мангальная зона, открытая беседка, столярная мастерская, гараж и гостевая парковка. Участок ровный, с ландшафтным дизайном, сухим ручьём,живой изгородью из туи. Есть плодовые и декоративные деревья и кустарники, а так же много различных хвойников, роз, гортензий, и других красивых насаждений. Словами всего не передать, проезжайте и влюбляйтесь в эту красоту. Деревня большая, живая, несколько улиц. Есть магазин, почта и медпункт. Школа в соседнем поселке, детей возит школьный автобус. Зимой дорога регулярно чистится. Расстояние от МКАД 200 км, от Тулы 100 км, от Новомосковска 50 км, от Рязани -90км. Звоните по телефону и записывайтесь на показ объекта прямо сейчас!
🔷 Средняя цена продажи: | 1,7 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 32,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн руб. |