Сообщите специалисту номер объекта! 916981 В продаже отдельно стоящий дом со всеми коммуникациями. Расположен в крупном населенном пункте с хорошей инфраструктурой. Состояние дома позволяет сразу заехать и жить. Планировка состоит: - 3 жилые комнаты - кухня - санузел с ванной - прихожая - терраса Дом отапливается при помощи АОГВ ( двухконтурный котел). Также имеется печь, полностью с рабочем состоянии. Водоснабжение -скважина. Канализация- септик. Участок огорожен. Имеются хозпостройки, капитальный гараж, погреб. Местность спокойная, соседи хорошие, рядом река. Прекрасное место для ведения своего хозяйства. Звоните! Показ по предварительной договорённости. Торг обсуждается.
продаётся усадьба на земельном участке 5.000 м². на этом участке есть дом 73 квадратных метра. отопление центральный газ. в зимнее время работает автономно. если погаснет раз то тут же включается электрическое отопление. в доме имеется две изолированных и одна проходная комната. а также просторная прихожая. бойлерная комната, кухня, санузел, ванная комната. дом продаётся с мебелью. непосредственно перед входом в в жилую часть дома имеется две просторных застеклённых веранды. на территории имеется овоще, теплица, хоз постройки. раз и вода централизованы. электричество 380 Вольт. дополнительно имеется в подвале дома скважи, а также колодец на участке. на территории два автомобильных гаража. усадьба находится под круглосуточным видеонаблюдением. дом находится на центральной асфальтированной улице. в 10 минутах езды от районного центра. на территории усадьба имеется личный сосняк. а сзади усадьбы пруд и лес. в пешей доступности племенной конезавод. на котором рысаки знаменитая Орловской породы, от пермского конезавода. заинтересованным лицам будет скидка.
Осенняя распродажа. Весной цена будет выше). Дом из дуба, штукатурка из соломы с глиной. Дом 53 кв. М плюс 30 кв. М двор. Пятистенок. Тёплый. Вода питьевая, вкусная. Своя скважина во дворе. Газ в 10 метрах от дома. Дом располагается в центре села и на краю улицы. За домом и сбоку много свободного места. Чернозём. Для посева, пасеки, разведения скота. Соседи только с одной стороны. Живут постоянно. Улица спокойная, дружная. Подъезд к дому круглогодичный. Дороги зимой чистят. Почта, там же магазин. Часовня, проводятся службы. Библиотека. Село жилое. Летом много дачников из Москвы и Рязани. Озёра, леса, рыбалка, охота, ягоды, грибы. Крыша высокая, под мансарду. Документы оформлены. На вопросы отвечу, пишите сюда. Звоните. Показ по предварительной договоренности.
- Посмотрите последнее фото номер 14 в качестве сравнения, где бытовка стоит 400к и сравните...дом с землей с газом и красиво крашенную бытовку из 50мм брусков.Бытовка вещь нужная, но ценник.. Теперь пошагово опись: + Без соседей с 4-х сторон, нет жилых домов с 4-х сторон.Для любителей полного комфорта. + Цена окончательная, без торга, торга нет, без торга. Цена стоит для быстрой продажи. + Прописка, дача, пмж, миниферма. + Идеально подходит для удалёнки(мегафон 4G, спутник) и для людей, у которых стабильные доходы от аренды. Подойдёт для платёжеспособных хозяйственников, которые знают, что такое дом-ремонт-стройка. + Свой тихий угол, стопроцентный безвыездной релакс. + Документы готовы, никто не прописан, без обременений и долгов. + Любая форма сделки: мфц, банк,нотариус. + Газ, газ и непрекращающийся газ в трубе, магистральный, не путайте с балонами и газгольдерами. + Котел автономный и не требует 220в, не путайте с висячими на стене, где без электричества такие котлы превращаются в настенную картину из железа. + Тихое, тупиковое не проездное место без соседей. + Возможность организации посуточного арендного бизнеса на природе. + Нет посторонних шумов, дорог и производств - остров тишины. + Возможность создания ремесленного направления. + Полная реализация подсобного хозяйства. + Идеальное место отдыха и уединения. + Крайний дом по границе поля. + Документы готовы, любая проверка, всё чисто и по нулям без долгов. + Газ магистральный, котел, плита, электросеть 220в. + Продает собственник. + Дом и земля с межеванием по новым правилам, по документам статус земли ЛПХ, статус дома: жилой дом. +Мегафон 4 G летает. + Новый сарай. + Новый колодец. + Новое отопление(трубы). + Добротный, вечный гараж. + Без соседей, их нет с 4-х сторон. + Пастбище 30 соток+20 соток лпх по докам. + Широчайшие заезды на участок с 3-х сторон.Любая техника проедет после расчистки. Участок 20 соток освоен, окошен, убранный. + Возможность устройств ангаров, мастерских, миниферм без помех соседям - их нет. + В Ряжске( около 20 км) есть зоопарк , развита инфраструктура : магазины, супермаркеты , рынок , аптеки , школы, детские сады и пр. Отлично подойдёт для отдыха с детьми. + В доме газ, есть плита и котёл, новые трубы отопления, имеется 2 колодца, в комнате сделан косметический ремонт, крыша покрыта металлочерепицей, пластиковые окна. + Большая территория 20 соток+30 соток пастбище с яблонями, грушей, чёрной малиной, желтой сливой и смородиной . + Для комфортного проживания нужны небольшие вложения. Друзья! Кадастровые номера по запросу. Без авансов, предоплат и прочей ереси, приезжаем вместе в мфц и оформляем всё вместе. Если в банк или нотариус пойдем - то затраты пополам.На счёт ипотеки, материнского капитала, жилищных сертификатов - не знаю, никто не запрашивал, ходите и спрашивайте сами и узнавайте всё сами. Здесь, на циане есть "циан ипотека", можете там проконсультироваться.
Продам в Рязанской области ,Сасовский район,посёлок Кустарёвка.Смотрите внимательнее пожалуйста фото.Со всеми удобствами .В посёлке есть отличная инфраструктура ( школа,детский садик,магазины,сбербанк,озон,администрация ,ж/д станция сообщение с г.Рязань,Сасово).Лес в пяти минутах ходьбы,озеро в 15 минутах езды.Один собственник.документы все готовы к продаже.Прописанных нет.Остальные вопросы по телефону.Торг уместен. Дополнительно могу выслать видео.
Арт. 53901612 Продам кирпичный дом в Сараевском районе с земельным участком 50 соток. На территории участка 2 сарая, кирпичный погреб. Две изолированные комнаты, санузел в доме. Отопление от электрического котла или печное. Газ по границе участка, в доме использовался баллонный газ. Мимо дома проложена асфальтированная дорога, круглогодичный подъезд. Река Пара в пятистах метрах от дома. В селе есть магазин, мед. пункт, администрация, клуб. В школу возит школьный автобус. Маршрутное сообщение с г. Шацк 2-3 раза в день. До Рязани 180 км. Отличное место как для отдыха, так и для проживания семьи! Звоните и записывайтесь на показ!
Продается дом в небольшой, тихой и уютной деревне Петрушово. Дом деревянный, крыша покрыта железом. Отопление печное. Вода в доме, газ проведён к плите. Электричество подключено. На участке имеются баня, хозпостройка. Перед домом просторный участок, где можно поставить несколько машин и разбить цветник. Далее через резное крыльцо попадаем в коридор: Прямо будет выход в сад, чуть правее дверь в небольшую кладовую (можно оборудовать там с/у), справа дверь в дом и вход в светлую террасу, где можно почитать летним вечером или выпить чаю с видом на улицу и цветник. Проходим в дом и попадаем в просторную кухню-гостинную. Слева кухонный уголок с газовой плитой и печной плитой (да, можно сварить наваристый суп из печи в лучших традициях). В гостинной светло и тепло, окна выходят на улицу - можно принимать гостей + есть дополнительное спальное место на русской печи, где можно согреться после зимних прогулок. Далее попадаем в следующую теплую комнату - спальню. Здесь окна также выходят на улицу, можно ранним утром наблюдать рассветы (юго-восточная сторона). Вернемся в коридор и выйдем в сад. Попадаем на крыльцо с чудесным видом на зеленый сад, раскидистую и ароматную ель. Сразу после ступеней крыльца вход в пристройку - летнюю кухню, где можно обедать в жаркий день с видом на сад. Чуть дальше хоз. постройка, где можно хранить все необходимое. Сад большой и просторный, есть плодовые деревья и кустарники, многолетние цветы, которые будут радовать вас. Места достаточно, чтобы оборудовать и беседку, и бассейн, например. В глубине сада - баня. Компактная, уютная, где можно освежиться после знойного летнего дня, а после отдохнуть в саду. *** Дом в целом приятный, уютный, но ремонт и вложения, чтобы превратить его в постоянное или временное место проживания, потребуется. Торг будет уместен на месте. *** Сама деревня тихая, вдали от шумных трасс, со свежайшим воздухом. Рядом лес (1-1,5 км) с грибами и ягодами, до речки в летний день - 6 км. Несколько раз в неделю приезжают автолавки с продуктами. Ближайшие магазин, школа, дет. сад, ДК в соседнем селе - 4 км. Супермаркеты (Магнит, Пятерочка и полноценная больница) в поселке за 15 км от деревне. Наличие машины будет очень полезным, без нее здесь неудобно будет.
Продается дом в прекрасной уникальном уголке природы: село Даньково. (230 км. От Москвы) Здесь вы обретете тишину, покой и отдых от городской суеты. В центре деревни находится красивейшая церковь, которая славится на весь Касимовский район: по выходным ее посещают прихожане со всех окружающих деревень. А так же все церковные праздники проходят с пышными церемониями и с приездом гостей из разных Рязанский округов. В центре деревни находится пруд с ботаническими лилиями. Проживают в деревне немного жителей, в основном дома коттеджного типа используются для дачного сезона. Вокруг чистый лес с изобилием грибов, ягод- черника начинается сразу в конце участка. Бревенчатый дом площадью 65 кв.м с 3 комнатами, настоящей Русской печкой (с лежанкой), с подвалом. Есть сараи и дополнительный гостевой домик, но требующий ремонта. Терраса застекленная, кухня с газовой плитой (баллон), холодильник. В доме есть все для проживания. На территории 20 соток находится сад (4 яблони, слива, кусты черной смородины и т.д) Есть русская баня, но требует ремонта. К дому подведено электричество. Питьевая вода находится в 70 м. В саду есть колодец с поливочной водой. Егорьевское ш. находится в 1 км. от села-через лес, который полностью заглушает шум трассы. В 15 мин. езды на машине в с.Сынтул прекрасное обустроенное место для купания в реке с чистой водой. В 25 мин. есть родник с купелью. Вода чистейшая, питьевая.
Пpoдaeтcя дом в c. Ижeвское, 100 км от Pязани. Cелo с pазвитой инфpастpуктуpoй, мaгaзины, детсадики, шкoла, кaфе, Cбеpбaнк, музeи, дeтcкaя кoнcультaция и бoльница итд. От домa дo магaзинов 15 мин пeшком. Бoльшoe oзеро, до него 10 минут. В ceлe еcть дeйствующaя цeркoвь. B 20км нaходитcя Oкский зaповедник. oxотa, рыбалка - все, что нужно для отдыха.1600 000 р. Торг уместен. Все вопросы в личные сообщения
Деревня Петрушово. Продаю участок и дом требующий ремонта, возможен торг. Очень плодородная земля. К дому подведен газ, электричество,в деревне водопровод. В доме русская печь. Три раза в неделю, круглогодично, приезжает большая автолавка + машина со свежей фермерской молочной продукцией Потрясающая природа, вокруг поля и леса, 8 км. до реки Ока, до речки асфальтированная дорога. Одно из лучших в плане экологии мест не просто так по соседству жил бывший министр экологии Яблоков.
Дом достался от деда. Печное отопление в двух комнатах, в доме холодная вода, окна пластиковые, большой участок земли. Площадь комнат 18.3, и 14.6 м. Терраса 15.8м . Жилая площадь 32.9. Земли 13 соток. Общая площадь всех построек 51.7 м. Высота 2.60 м. Рядом проходит асфальтированная дорога. Храм. Есть кладовая кирпичная. Село большое, есть вся инфраструктура ( школа, сад, магазин, аптека). Рядом река Ока (4-5 км от дома) Дом требуется ремонт. В доме чисто, железные ворота для заезда, забор рабица. Межживание есть.
Код объекта: 1501027. Продается дом в село Огородниково, Спасского района. 50 км езды от Рязани по хорошей асфальтированной дороге М5 "Урал". Дом отдельно стоящий со всеми коммуникациями, построен из кирпича. Отопление печное, вода из скважины заведена в дом, установлена аэрационная колонна для очистки воды, водоотведение- кольца, газ заведен в дом и подведен к плите. Имеется газовый проект, осталось установить котел и развести отопление (при необходимости этого). Отапливаемая площадь дома составляет 52,1 кв.м. Просторная кухня 20,5 кв.м. и общая комната 31,5 кв.м. В доме имеется действующая печь. Установлены пластиковые окна, заменена проводка, крыша покрыта шифером. Площадь земельного участка 29 соток, межевание не проводилось, с лицевой стороны огорожен сеткой рабицей. Рельеф участка ровный, почва плодородная. Дорога по населенному пункту до дома грунтовая. - Проверяем объекты на юридическую "чистоту"; - Готовим документы по сделке; - Предлагаем безопасную систему расчетов; - Более 32 лет на рынке недвижимости.
старый деревенский дом требующий ремонта в жилой деревне .Рязанская обл. дер.Ивановщина. Шикарная природа,речка около дома для купания и рыбалки,в 8 км протекает Дон. Вокруг деревни леса и чистый воздух. Дом кирпичный ,,эл-во в доме. туалет на улице. Отопление печное. Отличное место для постройки большого семейного дома и своего подсобного хозяйства. Все документы на дом и землю имеются. 15 соток по кадастру., в пользовании примерно 30 соток. За символическую плату можно оформить любое кол-во земли. Соседи построились с Москвы и Жуковского. Пчеловодам раздолье.
Продаю дом в деревне, земля 30 соток и дом оформлены, деревня находится далеко от трассы, для тех, кому нужна тишина -идеально подойдет. В доме 2 печки. Электропроводка заменена, Установлены инфракрасные обогреватели. У дома колодец. Питьевая вода в роднике, Не далеко находятся три озера. Летом много грибов. Кабаны, лоси и много другой живности в лесах. Все вопросы только по телефону. Отвечу на все вопросы.
Дом 1963 года постройки. Изба - сруб из бревна с внешней стороны обшит тёсом. Размер сруба: длина 8,56 м; ширина 5,22 м.; высота 2,4 м; внутренняя площадь 38 кв.м. Терраса, сени, чулан - каркас. Сени и чулан заново сделаны в 2016 году. На террасу есть новые рамы со стеклом. Дом стоит на ленточном фундаменте. Бревно, в очень хорошем состоянии. Нижние венцы сруба отремонтированы в 2016 году. Стоит на ленточном фундаменте. Дом продаётся под разбор и вывоз.
Отличное предложение на рынке недвижимости!!! Продается дом в село Пертово, хорошее место расположение для тех кто любит тишину и покой. Недалеко от дома находится Храм, пруд, леса и поля, для активного отдыха, сбора грибов, ягод, рыбалки и охоты. В 10 км расположен районный центр Чучково, со всей инфраструктурой, ж/д транспортом. Дом очень теплый и просторный, кирпичный, 1981 года постройки, 3 изолированные комнаты, кухня, санузел, терраса, центральный водопровод, ванна и туалет в доме, отопление электрическое и печное-паровое, батареи разведены по дому, газ проходит по границе участка, можно подвести в дом. Участок состоит из двух 13 соток и 4 сотки земли, в собственности, межеван. Есть сад с плодовыми деревьями, гараж, надворные постройки, можно держать живность и вести хозяйство. Хорошие отзывчивые соседи. В шаговой доступности магазины и фельдшерский пункт. Возможна покупка в ипотеку и за материнский капитал. Документы все готовы. Возможен торг.
Здание находится в тихом местечке, рядом лес, водоем, экологически чисти воздух, в здании имеется два входа с улицы, можно приобрести под подачу, а также для постоянного проживания, при желании можно использовать под коммерческое здание, предлагаем любые варианты. Торг приветствуется !!!!
🔷 Средняя цена продажи: | 905 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 11,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 380 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 7,1 млн руб. |