


Продается дом с земельным участком в очень живописном месте Пронского района (67 км от Рязани).Дом кирпичный (обшит сайдингом) площадь 62 кв.м. (Три комнаты 32+16+12 кв.м.) кухня 20 кв.м.и просторная веранда(пристройка) 35 кв.м. Окна ПВХ, двери шпонированные, полностью заменена крыша, новая оснастка дома, фундамент ленточный, глубиной 1,5м, глубокий подвал, заменены перекрытия и стропилы- их нового бруса. Новая крыша, в подарок 65 блоков ( можно строить гараж) и 6 упаковок плитки. В доме все удобства(свет, газ,вода). Год постройки дома 1980, огорожен забором .Земельный участок 30 соток - по документам и 27 соток прилегает и можно использовать, со своим спуском к пруду ( карп запущен), чернозем, растут яблоня, сливы, крыжовник, смородина.К дому хорошие круглогодичные подъездные пути(асфальт), соседи живут постоянно, можно быстро доехать общественным транспортом (рейсовый автобус из Пронска). В 2 км отличный песчаный пляж, рыбалка, лес,р.Проня- отличное место для отдыха. Коммунальные платежи маленькие(около 600 рублей в год).Все документы готовы, торг реальному покупателю, показ в удобное для Вас время.






Кирпичный 2 х этажный дом, с красивым садом: плодовые деревья, ягодные кусты. В саду беседка, колодец, баня, цветы. В доме есть мебель, отделка стен вагонкой. Кухня, сан/узел, отдельная гостевая комната. В деревне есть пруд для купания, лес с ягодами, полевая клубника и лесные грибы. Магазин пятерочка. Дет/сад , школа , храм и магазины с соп.товарами. Администрация с/поселения, Дом Культуры находятся в 1 км, от постоянного места проживания. Один наследник более 3х лет. Юридически и физически свободный. Документы готовы к продажи. Звоните, пишите, отвечу на все интересующие вас вопросы.



Продам Дом площадью 77 м² ( село Увяз ул Центральная 7), участок 33 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 1. Кирпичный дом 1991 года постройки. 4 комнаты, большая кухня, помещение для ванной комнаты. В доме подведены вода, электричество, канализация, установлены пластиковые окна. Отопление печное: 2 печки. Газ подведен к дому. Красивый вид из окна. Рядом лес 500 м, карьер с подводными источниками для купания. В селе есть продуктовый магазин, асфальтированная дорога. В 3 км от села находится поселок Занино-Починки с больницей, магазинами, клубом, почтой, школой Дом продается с мебелью
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Арт. 77601971 Продается дом в экологически чистом, спокойном и живописном месте, подойдет как для постоянного проживания, так и для дачного использования. Все коммуникации в доме - электричество, вода, магистральный газ, установлен котел АОГВ. Подъезд к дому круглогодичный, так как дорога с асфальтным покрытием. Селение большое. Транспорт с г. Михайлова ходит регулярно. Звоните, отвечу на все Ваши вопросы и организую показ в удобное для Вас время! Полное и качественное юридическое сопровождение на всех этапах сделки. Возможна покупка в ипотеку (БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО взноса) помощь в одобрении, покупка с привлечением средств материнского капитала.



Продается новый дом в д. Протасово. В доме электрическая разводка, газ подведен к дому. Дом утеплен, окна ПВХ, мансардная крыша. Земельный участок с садом. Круглогодичный подъезд. До г. Рязани 10 минут (15 км). Прекрасная транспортная доступность. Школа, сад, магазин недалеко от деревни. Удовольствие от перемен Ваши забота и ответственность наши. Продажа и аренда: Рязань и Рязанская область. Делайте выгодные инвестиции в вечные ценности. Ответственный подход к делу и многолетний опыт. АН Таврос. Приходите к нам и живите лучше.



Арт. 77586153 Продается дом в спокойном и живописном месте, в 200 км от Москвы и в 60 км от Рязани. В доме имеются все коммуникации: вода, электричество, магистральный газ, установлен двухконтурный АОГВ. В доме пять комнат и кухня. Дом теплый и светлый. На участке возведены гараж и хозяйственные постройки, на участке растут плодово-ягодные деревья и кустарники. Не по далёку протекает река, где можно ловить рыбу и купаться. Это прекрасный вариант для постоянного проживания и ведения подсобного хозяйства. Подъезд к дому круглогодичный. Порядочные и доброжелательные соседи, проживающие постоянно. В 15 минутах ходьбы, расположен центр города Михайлова. В городе имеется вся инфраструктура, необходимая для комфортного проживания: магазины, больницы, аптеки, медцентры, ветклиника, школы, детские сады, авто и ж/д вокзалы, а так же многое другое. Если Вы любите покой и тишину, давно мечтали о собственном доме и обожаете поработать в огороде, а потом отдохнуть на речке — это предложение для Вас! Звоните, отвечу на все Ваши вопросы и организую показ в удобное для Вас время! Полное и качественное юридическое сопровождение на всех этапах сделки.



Прдам дом для постоянного проживания или дачи. В доме отопление, современный двухконтурный котёл с возможностью дистанционного управления с телефона, залит аниифриз. В доме магистральных водопровод. Горячая и холодная вода. Введен канализация 110 труба, можно установить санузел. Дом в хорошем состоянии, есть погреб и новый сарай из шлакоблоков. Планировался ремонт и пристроить трассу с санузлом, но за отсутием возможности часто бывать, решили продать. Документы новые, в росреестре зарегистрированы, точки нанесены на кадастровой карте. Долгов и залогов нет, ареста нет. Комуналка без задолжностей. Все вопросы по телефону.



Дом в г.Михайлов (Рязанская обл),дом обмежеван,один собственник более 15 лет!!!, дом газифицирован, котел двухконтурный,в доме ванная, стиралка,есть хол и гор вода, 5 комнат , дом физически разделён на две части и два разных входа можно жить двум семьям. рядом с домом колодец свой, сад плодоносящий, огород 18 соток(требуется обработка)все административные учреждения в пешей доступности, в доме три года никто не живет,(дом надо обкосить), полы почти во всех комнатах поменяны проходных комнат нет, крыша мет проф оцинк , есть кирпичный сарай ,кирпичный гараж, очень тихое место,в доме никто не прописан, ДОМУ НУЖЕН РЕМОНТ.



Сообщите специалисту номер объекта! 938442 Продается кирпичный дом с участком 10 соток, в 22 км. от Рязани. Назначение земли - ИЖС. Внутри трeбуетcя полный ремoнт, так как в доме долгое время никто не проживал. Земля и сад требуют рекультивации. Два этажа. Металлическая крыша. На первом этаже три комнаты. Нa втором этаже двe спальни. Терраса. Красивый камин, изготовленный на заказ белорусскими мастерaми. Капитальный бетонный подвал высотой 2 м. Участок земли 10 соток, земля плодородная. Плодовые деревья, вишни, яблони. По линии дома проходит газ. Водопровод есть, врезка в самом доме. Канализация в доме. Септик. Перед домом достаточно места, для оборудования парковки нескольких автомобилей. Круглогодичный подъезд к дому. Рядом детская площадка. Все официальные документы на дом и на землю в наличии. Обременений нет! ТОРГ!



Давно мечтали о тихом и уютном деревенском доме? Париться в баньке, рыбачить на пруду, пить душистый чай и наслаждаться живописными закатами? Или ищете широкий большой участок для открытия своего фермерского хозяйства? Предлагаю вам рассмотреть загородный дом с участком в 67 соток в селе родине знаменитого гравера Пожалостина. Коммуникации подведены: вода, газ, электричество. Установлен современный газовый котел — в доме всегда тепло. Участок и сад: Участок шириной 65м, это отличное пространство для реализации идей: дополнительные постройки, ландшафтный дизайн, возможности для бизнеса * Плодородная черноземная земля площадью 67 соток, с возможностью ведения фермерского хозяйства. * Плодоносящий сад с разнообразными культурами: * Яблони, несколько сортов; * Груши; * Малина; * Смородина; * Слива; * Вишня *Крыжовник. На участке душевая с нагревательным баком на 200л. Развитая Инфраструктура села: В поселке новая асфальтированная дорога. * Отличная транспортная доступность: регулярное автобусное сообщение с городами, * Церковь с действующим знаменитым батюшкой, * Школа * супермаркет; * Детский сад; *Фельдшерско-акушерский пункт; *Библиотека В деревне есть 3 пруда и рыболовное озеро - можно ловить рыбу, оборудованно место для купания. Идеальное место для воплощения вашей мечты! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!



Доброго времени суток! Продаётся дом с землей в национальном парке Мещера! Отличная локация!Грибы,ягоды,охота,рыбалка! В 7км сан.Белое озеро!В 2км магазин!Приезжает автолавка,зимой в деревне дорогу чистят! В доме есть все условия для круглогодичного проживания,видеонаблюдение,кондиционер,печь! Один взрослый собственник! Звоните договоримся!



Продам крепкий, ухоженный дом в с.Барснево Клепиковского района, в 200 км от МКАД. Бревенчатый, 51 м.кв., на фундаменте, обшит вагонкой, крыша шиферная, отопление печное, газ балонный, горячая и холодная вода в доме, туалет и душ на улице. 21 сотка в собственности. Участок окошен, огорожен сеткой рабица. Деревня маленькая,уютная, тупиковая. Вокруг деревни лес, недалеко озеро. Круглогодичный подъезд. Документы готовы. Возможна любая форма оплаты.



ID в ИМЛС: 16845827 Продается дом с участком в селе с развитой инфраструктурой , но при этом очень зеленое и живописное место. Дом со всеми коммуникациями (газ, свет, вода на всё счетчики), своя канализация. Ванна установлена, сан.узел можно установить. Требуется косметический ремонт. Отлично подойдет и как дача, и как место для постоянного проживания. Недалеко есть красивые места с водоемами, где можно отдохнуть и половить рыбу. Участок большой (32 сотки) ровный, правильной формы, чернозём. Хватит места и для огородных дел и для обустройства места отдыха. Есть подсобные помещения (гараж). Подъезд к участку отличный асфальтированная дорога. От трасы М6 недалеко. Ближайший город Михайлов в 11 км. Москва 200 км, Рязань 65 км. Удобное жд сообщение с Москвой от Павелецкого вокзала , а также с Михайловым. Большой плюс это отличные соседи с двух сторон. Есть вопросы, звоните, а лучше посмотрите своими глазами. Организую показ в удобное для Вас время! Возможна покупка в ипотеку, помощь в одобрении, покупка с привлечением материнского капитала. Полное и качественное сопровождение на всех этапах сделки.



Продам добротный дом на территории Мещерского национального парка, в д.Лебедино Клепиковского района. В 200 км от МКАД и 68 км от Рязани.До районного центра 24 км. 65,2 м кв (из них 35,2 м кв отапливаемой площади и 30 м кв веранда) бревенчатый ( бревно крепкое, сухое), на фундаменте, обшит вагонкой, новая металлическая крыша, пристроена просторная веранда. Газ подведн к стене дома, вода в доме ( своя скважина), отопление печное, под всем домом глубокий подпол ( в половодье вода не заходит в дом). 30 соток в собственности ( межевание есть), состоит из двух участков : под домом по фасаду 22 м, окошен, огорожен. Асфальт до дома. Соседи проживают круглогодично. Кругом лес, озера, р. Пра. Самое сердце Мещерского края! Грибы и рыбалка для любителей активного отдыха, идеальное место для проживания пенсионеров! Красивое и вечнозелёное море хвойных гигантов.... При покупке с нами Вы гарантировано получаете: полное и качественное юридическое сопровождение сделки от момента задатка до получения документов на собственность!



В продаже уютный, теплый дом для дружной семьи! Дом расположен на земельном участке 6 соток. Дом на три семьи. Три отдельных входа. В доме установлено своё АОГВ, подведено центральное водоснабжение,сделана канализация. В доме свой санузел с возможностью установки ванной или душевой кабины. На территории участка установлен летний домик с верандой для отдыха на свежем воздухе. Участок ровной правильной формы. Для любителей огорода на участке расположена теплица и плодово- ягодные деревья. На территории расположен гараж, летний душ, туалет. Дом полностью пригоден для проживания. Мебель вся остается. ЗАЕЗЖАЙ и ЖИВИ. Магазин и остановка общественного транспорта в пешей доступности. Рядом с домом расположена администрация, детский сад, школа, дом культуры,почта. В 5-ти минутах ходьбы большая детская площадка для игр и площадка для спорта. Остались опросы : -Звоните, буду рада на них ответить!!!



Продается дом с участком в деревне Чернышевка. - современный косметический ремонт - дом кирпичный - газовое отопление - водоснабжение (скважина) - электричество - пластиковые окна - участок 45 соток - гараж - теплица - дом на 2 хозяина - есть сад с яблоками, сливой, смородиной. Документы готовы к продаже . Можно в ипотеку , можно за мат. капитал.



На участке 65 соток , дом , хозблок , сарай , погреб , летний душ и туалет Дом , сарай и пристройка закрыты профлистом В доме установлены пластиковые окна Душ , туалет в доме Газ в баллонах Горячая холодная вода Вся техника и мебель остаются Холодильник , морозильник , стиральная машина и т.д. Установлен усилитель интернета , Wi-Fi Есть все для комфортного проживания



Продаю дом с одним входом общей площадью 90,2 кв.м вместе с земельным участком 9,5 соток в селе Захарово. Являюсь собственником дома. Возможнен обмен дома на квартиру без моей доплаты. Один собственник. Документы к сделке готовы. Материнский капитал не рассматриваю. О доме: В доме 3 комнаты: 1 комната находится на первом этаже, 2 комнаты находятся на втором мансардном этаже (мансарде). Мансарда утеплена. Дом почти поровну поделён на 2 части: жилую и нежилую (пристройку). Площадь жилой части 1-го этажа - 41,8 кв.м. Дополнительно имеются две комнаты на 2-м этаже приблизительной площадью 30 кв.м. Площадь нежилой части (пристройки) - 48,4 кв.м. Дом сдан в эксплуатацию в 2009 году. Фундамент жилой части дома - бутовый камень (бут). Материал стен пристройки - глина с опилками, снаружи облицована кирпичом. Материал стен жилой части дома - кирпич. Одна сторона дома отделана сайдингом. В доме есть подпол: стены подпола выложены кирпичем, на полу подпола - плитка. Ремонт в пристройке - требуется. Ремонт в жилой части дома - косметический. Санузел находится в доме. Коммуникации: В жилой части дома проведены все коммуникации: - электричество - проводка заменена на новую, - газ - установлен южно-корейский двухконтурный газовый котел АОГВ на отопление и на воду марки Navien, - холодная вода - центральная, - канализация - выгребная яма. Все коммуникации в рабочем состоянии. Счётчики: В доме установлены газовый счётчик, счётчик холодной воды, счётчик электроэнергии. Интернет: Имеется возможность подключить в доме высокоскоростной проводной интернет (Wi-Fi) от компании "Наш Интернет" и 4G видеонаблюдение. Участок: Площадь земельного участка 9.5 соток. Участок огорожен деревянным забором. На участке растут яблони, вишня, слива, облепиха, бузина красная, малина, клубника, лук, щавель, хрен, цветы и другие растения. Границы земельного участка определены (проведено межевание). Транспорт: От дома до центра села можно дойти пешком за 10 минут. Из села Захарово в Рязань и город Михайлов в день ходят до 13 рейсов проходящих автобусов. Остановка от дома находится в шаговой доступности. Расстояние от Захарово до Рязани по трассе составляет 45 км. Расстояние от Захарово до города Михайлов по трассе составляет 26 км. О селе: Село Захарово является районным центром. В селе находятся: детский сад, начальная и средняя школы, детская школа искусств, дом культуры, библиотека, МФЦ, больница, поликлиника, музей, храм, кафе, шаверма, аптеки, две стоматологии, ветеринарная станция, отделения и банкоматы "Россельхозбанка" и "Сбербанка", два магазина "Пятёрочка", "Магнит", "Магнит Косметик", салон связи Tele2 (t2), "Красное и Белое", "Бристоль", "Почта России", "Ozon", "Wildberries", "Яндекс.Маркет" и другие магазины и учреждения. Рядом с селом находится водоём. Особенности: В соседском доме, у соседей есть собака. Показ дома: Возможен онлайн показ дома. Дом можно приехать посмотреть до 19:00 часов.



Продается обширное поместье в Рязанской области: 34,4 сотки по документам, ещё 20 соток в аренде (можно выкупить). Дом кирпичный 120 метров с каркасной пристройкой, утеплен, кап.ремонт в 2023 году. Дорога асфальт, 1 км (последний) - грейдер, отсыпан щебенкой. Деревня мало населённая, ближайший магазин - 1 км, 5 км до г. Ряжска. Участок огорожен. Вода заведена в дом, свой колодец, септик. 15 кВт электричества (можно увеличить). Чернозём! Всё оборудование и мебель остаются! Один собственник! Срочная продажа!



Подам отличный дом,2-х этажный, с мансардой,для семьи с детьми. На ухоженной территории дома есть ландшафтный дизайн,теплица,плодовые деревья и кустарники, баня и гараж(смотровая яма,подвал). Материал дома клееный брус 180/100. В доме 6 комнат: две на первом этаже,четыре на втором,с/у только на первом. Отопление- двухконтурный котел,полы - плитка на первом этаже(с подогревом),на втором ламинат. Фундамент монолит блочный,септик ,вода- скважина.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 250 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 14,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 950 тыс. руб. |