Сообщите специалисту номер объекта! 933439 ОБЪЕКТ ПОД ЗАДАТКОМ!!! СРОЧНО !!! ПРОДАЕТСЯ ОТЛИЧНЫЙ 2-Х ЭТАЖНЫЙ КОТТЕДЖ 2013 ГОДА ПОСТРОЙКИ!!! В КОТТЕДЖЕ ПЛОЩАДЬЮ 160 КВ.М., ЕСТЬ АБСОЛЮТНО ВСЁ ДЛЯ СЧАСТЛИВОГО КРУГЛОГОДИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ!!! ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В 10 СОТОК ПОЛНОСТЬЮ ОГОРОЖЕН, УХОЖЕН, РАСТЕТ ФРУКТОВЫЙ САД!!! И ДО РЯЗАНИ ВСЕГО 15 КМ!!! - НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ 3 КОМНАТЫ, КУХНЯ, БОЙЛЕРНАЯ, БОЛЬШАЯ ВАННАЯ КОМНАТА С САНУЗЛОМ - НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ 3 КОМНАТЫ - ОКНА ПВХ, КРЫША ШИНГЛАС - ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ (НАСТЕННЫЙ 2-Х КОНТУРНЫЙ КОТЕЛ), ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ 3-Х ФАЗНОЕ, АРТЕЗИАНСКАЯ СКВАЖИНА С СИСТЕМОЙ ФИЛЬТРАЦИИ ВОДЫ, 2 СЕПТИКА, ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ - КОТТЕДЖ ПОЛНОСТЬЮ МЕБЛИРОВАН - НА УЧАСТКЕ РАСПОЛОЖЕНЫ ОТДЕЛЬНОСТОЯЩАЯ БАНЯ С ХОЗБЛОКОМ - В СЕЛЕ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ХРАМ, ШКОЛА, ДЕТСКИЙ САД, МАГАЗИНЫ - В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ ОЗЕРО С ОБОРУДОВАННЫМ ПЛЯЖЕМ ПОКАЗ В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ! ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ! ПОЛНАЯ СУММА В ДОГОВОРЕ!
Продается дом д. Малино. В доме есть свет, вода из колодца через эл. насос, газ привозной. Состояние жилое. В доме остается вся мебель и техника. Можно заехать и жить. Земельный участок в 25соток. Высажены плодово-ягодные деревья. Теплица, плодородная земля. Так же на участке есть гараж + на втором этаже комната. Документ в порядке, один взрослый собственник, возможна ипотека, сертификаты. Понравился дом? Не устраивает цена? Звони!!! Алексей Николаевич. Арт. 106530936
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Код объекта: 1402596. Рязанская область, Спасский район, город Спасск. Продаётся уютный дом 40 кв.м на участке 3 сот. (статус квартира). Дом подходит для круглогодичного проживания. Коммуникации: свет, вода в доме. Отопление печное, газ по границе. В доме установлен газовая плита от баллонного газа. В городе развитая инфраструктура: продуктовые магазины, школа, храм, строительные магазины, пункты выдачи товаров (Озон) Круглогодичное транспортное автобусное сообщение до города Рязань. Рядом с домом остановка общественного транспорта. Отличное место для выходного дня и круглогодичного проживания! Рядом лес, водоемы. Любая форма оплаты: ипотека, все виды сертификатов. Звоните! Показ в удобное для Вас время!
Продам жилой Дом в с.Новый Киструс S-40 кв.м. c хозяйственными постройками, стены бревенчатые, кровля металлическая, проведен природный ГАЗ, вода, отопление печное. Участок 15 соток (с возможностью увеличения), огражден забором. Возможна регистрация и постоянное проживание. В селе есть больница, магазины, сбербанк, клуб, почта. Не далеко находится озеро "Святое", река Ока в (500м от дома) , лес. Любая форма оплаты, возможно использование средств материнского капитала. Полное юридическое сопровождение сделки. Показ в удобное время по договоренности.
ID в ИМЛС: 18631940 Продаётся дом (под снос) 40 м2 на земельном участке 7,2 соток в центре города. Все коммуникации подведены. В шаговой доступности школа, магазины, аптеки, кафе. Рядом находится сосновый лес и живописные виды на Оку. Идеальное место для строительства дома вашей мечты.
Продается бревенчатый дом в городе Спасск - Рязанский (статус квартиры) на высоком кирпичном фундаменте. В отличном жилом состоянии, не требует ремонта. В доме был сделан капитальный ремонт, с заменой крыши. Со всеми удобствами, в доме (туалет и ванная). Индивидуальное отопление. Подвал кирпичный под всем домом в 2,5 м высотой. Раньше использовалось, как жилое помещение. Надворные постройки. В 5-и минутных центр. В шаговой доступности лес и озеро. Отличный и добротный дом для комфортной жизни. ПРОДАЁМ СО ВСЕЙ МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ. Удовольствие от перемен Ваши забота и ответственность наши. Продажа и аренда: Рязань и Рязанская область. Делайте выгодные инвестиции в вечные ценности. Ответственный подход к делу и многолетний опыт. АН Таврос. Приходите к нам и живите лучше.
- Возможна продажа по льготной ипотеке! - Новый дом, который прекрасно подойдет как для круглoгодичнoго проживания, так и для загородного отдыха от собственника! - От застройщика, без посредников. - Есть 2 варианта площади 90 и 85 кв.м. - Расположен в очень красивом месте на первой линии от молодого леса, - Асфальтовая дорога практически до дома! - Остановка регулярного общественного транспорта и магазин "Пятерочка" в 300 метрах. - Поcтpoeн по кapкаcной теxнoлогии с применением качественных и экологичных материалов на которых не экономим и строим как для себя! - Есть фото сделанные во время строительства, для тех кто хочет убедиться в качестве постройки. - Планировка тщательно продумана до мелочей! - Фундамент - лeнточный c утеплениeм. - Hаpужная и внутpенняя oтдeлка - кaчeственная имитация бруса (не путайте с вагонкой)! - Толщина стен - 200 мм. - Утепление в 150мм - минеральная вата, отлично сохраняет тепло в холодное время! Пол и крыша над верандой также утеплены, при желании можно остеклить и сделать теплой. - Дерево является теплым и сухим материалом, который в отличии от кирпича и блоков домов не настывает от холода и прекрасно сохраняет тепло, поэтому минимальные затраты на отопление и отличный микроклимат внутри!!! - Все деревянные поверхности выкрашены одной из лучших пропиток в 2 слоя, что дает защиту на долгие годы! - В доме выполнена практически вся чистовая отделка, хозяевам остается лишь выбрать цвет для новых стен и чистового напольного покрытия на свой вкус! - Подключено электричество, сделана вся внутренняя проводка с установкой розеток и выключателей. Так же выполнена наружная подсветка фасада! - Система отопления выполнена с установкой радиаторов и электро котла. - Вода централизованная, заведена в дом и подключена. - Канализация смонтирована полностью. - По улице проходит газ (можно подключить при желании). - Участок уже огорожен надежным металлическим забором. Площадь участка правильной формы, позволяет дополнительно разместить любые сопутствующие постройки для вашего дома! - В дополнение вы получаете: живописные прогулочные зоны, грибы и ягоды практически за вашим забором! А не подалеку излюбленные места для купания (озера Ласковское, Уржинское, Сегденское)! - Приличные соседи, которые живут круглый год. - До города 20 минут на машине по широкой свободной трассе! - В данном месте нами реализовано уже несколько похожих проектов, которые радуют своих хозяев.
Сообщите специалисту номер объекта! 989351 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА !!! ЦЕНА СНИЖЕНА ! Вы мечтали жить за городом у реки в живописном месте?! Обратите внимание: в продаже дом, село Вышгород! Прекрасное место расположение недалеко от Вашего участка река Ока. Кирпичный двухэтажный дом круглогодичного проживания со всеми удобствами (газ, свет, вода). Есть гараж, смотри фото. Участок 10 соток, есть возможность присоединения ещё 10 соток в сторону реки (собственники давно пользуются этой территорией не оформляя её документально). В настоящее время в селе работают продовольственные магазины, Дом культуры, библиотека, амбулатория, общеобразовательная школа, группа детского сада, действующая церковь Покрова. Село газифицировано, электрифицировано, построены две спортивные площадки, местный пляж на озере Отока и реке Оке. Налажено сообщение с городом: электричка, рейсовый автобус. ЗВОНИТЕ — ПОДСКАЖЕМ всё по делу, ПОКАЖЕМ дом и участок, РАССКАЖЕМ об условиях, ДОГОВОРИМСЯ о просмотре ДОБАВЬТЕ В ИЗБРАННОЕ — чтобы не потерять, если вдруг решите вернуться.
Код объекта: 1641897. Продаётся бревенчатый дом 70 кв.м д. Деулино, Рязанский район, от Рязани 55 км, асфальт. Дом 1997 года постройки, высокий цоколь, хорошее бревно, тёплый. На первом этаже прихожая, санузел, большая комната с Булерьяном, лестница на второй. На втором этаже две комнаты. Крыша покрыта металлом. Электричество заведено, вода от своей скважины, газ проходит по улице, соседи кто живет постоянно, все провели. Участок 17,5 соток, ширина 29 метров, огорожен сеткой. На участке большие сосны, свой микроклимат. Деревня находится в лесу на берегу реки Пра, грибы, ягоды, рыбалка, охота, всё это в шаговой доступности. Есть магазин, библиотека, музей "Бабы Яги и деревянного зодчества", регулярно приезжают автолавки, связь 4G. Один взрослый собственник, без долгов и обременений, межевание участка проведено, дом зарегистрирован. Документы на право собственности оформлены через нотариуса. Покажу, всё расскажу, звоните.
Собственник. Продаю бревенчатый жилой дом в селе Гавриловское, Спасского района, Рязанской области. Сделан капитальный ремонт 1 год назад :поменяно все что только можно( новая крыша, полы, отопление, окна, внутренняяя отделка, новое электричество, короче, дом заходи и живи. Ремонт сделан в стиле авангард village. С продажей дома оставляю абсолютно все- мебель от "диван.ru ", большой холодильник, большая морозильная камера, сушильная машина, стиральная машина, посудомоечная машина, телевизоры, вся техника можно сказать новая, все менялось при ремонте). Свет, вода в доме (холодная, горячая -бойлер), канализация, душевая кабина, туалет, газовое отопление. В доме 2 спальни, гостинная, столовая, ванная комната, кухня. Дом светлый, сухой, уютный. Нужно просто приехать, побыть и все поймёте. Перед домом новый забор. Дом готов к постоянному проживанию без каких либо вложений, так как есть для жизни все что нужно. Во дворе летняя беседка, сарай 25 кв.м в нормальном состоянии. Река Ока 3 км, районный город Спасск в 4 км, развитая инфраструктура, Рязань 54 км, действующий храм, магазины. Дом расположен на тихой улице, дорога к дому 100 м грунтовая, соседи супер (местные и москвичи). Рыбные места, ягоды, грибы- все места покажем. Дом не сдаю- просьба не беспокоить. Идеально подходит для людей, которые устали от городской суеты и шума. Свежее молоко, сметана, творог в наличии у соседей. Агентов просьба не беспокоить, толку никакого! ПМЖ. Звоните, все расскажу. Про участок- по документам 15 соток, по факту 20. Во дворе 60 роз, многолетники разные, теплица 3#12, малинник с известными сортами, 70 кустов, клубника известных сортов, 200 кустов, голубика, крыжовник, смородина, молодой сад, плодоносит слива, груша, яблоня, молодые деревья слив, вишни дюк, абрикос, шелковица.
Для ценителей городской жизни и комфорта, предлагаю к продаже дом 116 м2 , в центре Канищево. Три изолированные комнаты, кухня- столовая, туалет, душ в доме.Двухконтурный котёл " Vaillant" на отопление и горячую воду, что значительно экономить платежи.Крыша покрыта металлочерепицей. Во дворе баня, летний туалет( из кирпича), зона отдыха.Перед домом парковочное место. В шаговой доступности магазины, школа, д/ сады.Улица освещается, рядом остановка " Муниципальный рынок( Легенда). Более 5 лет в собственности. Любая форма оплаты.
Продаю частный дом с участком 7 соток в живописном и спокойном районе. Площадь дома составляет 77м². Дом в жилом состоянии, заезжайте и живите! Все коммуникации подключены (газ, вода, канализация, отопление, электричество), требует косметического ремонта, что позволит новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи и создать уютное пространство по своему вкусу. Есть чердак, который при желании можно сделать мансардой. Во дворе находятся два сарая. Территория огорожена забором. Участок расположен в тихом месте, соседи спокойные. В непосредственной близости находятся магазины, школы и детские сады.
Продаётся уютный теплый дом. Газ в доме, вода в доме(горячая/холодная), можно принимать ванну, санузел в доме. Можно жить круглый год. Первый этаж 70 кв.м., мансарда недоделанная 42 кв.м. Интернет проведен. Всё готово к проживанию. В саду высажены плодово-ягодные деревья и клубника. Рядом сосновый лес и озеро.
Сообщите специалисту номер объекта! 555092 Продается дом с земельным участком(22 сот.), в живописным месте Рязанской области Спасского района,на берегу реки Ока. Дом требует вложений,но они стоят того. Вы покупаете великолепный вид на заливные луга. Рядом местный пляж,место для отдыха и рыбалки. Прекрасное место для отдыха. Звоните!!!
Продается уютный, деревенский, кирпичный дом в 25 км от г.Рязани на высоком берегу р.Оки, площадью 90 кв.м. 4 комнаты, кухня, два отдельных входа. Земельный участок 29 соток. Дом и земля ухоженные , есть плодносящий сад, теплица. В доме газ, свет, вода (водопровод) подведена к дому. Дом продается полностью с мебелью. Подъезд к дому- асфальт, деревня жилая, есть школа, детский сад, хорошее транспортное сообщение ( автобусы, маршрутки) , от города 20 минут езды и вы на свежем воздухе, добрые соседи, отличное предложение по хорошей цене.
Продается три смежных земельных участка с кадастровыми номерами 62:20:0045601:38, 62:20:0045601:17, 62:20:0045601:2 в живописном районе Рязанской области. Участки представляют собой три террасы отлично подходящих для размещения рыболовной базы или шале. газ по границе, электричество заведено. Кроме того, в качестве бонуса к вышеперечисленным земельным участкам идет земельный участок с кадастровым номером 62:20:0045801:307 площадью 24 сотки расположенный в с. Фатьяновка. Как итог 59 соток. Возможен торг.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,3 млн руб. |