Код объекта: 1381856. Дом в деревни Гулынки Спасский район Уникальное предложение на берегу озера Винтер! Жилой двухэтажный дом. Дом расположен на земельном участке 15 соток. Общая площадь дома 120 кв.м. В доме 2 этажа. 1 этаж: кухня-гостиная-33 кв.м; спальня- 15 кв.м, санузел-4 кв.м, коридор, техническое помещение. 2 этаж: свободная планировка- 60 кв.м. (под индивидуальное планирование), просторная лоджия. Koмплектaция домa: Oбщая площaдь дома: 120 м2. Фундaмeнт: ленточный с заглублением 2 метра. Cтены: газоблок + облицовка кирпич. Высота потолков 2,70м. Перекрытие: деревянное. Кровля: профнастил. Окна: ПВХ 60мм. Коммуникации: газ по границе участка, электричество 15квт, канализация 2 кольца. Круглогодичный комфортный подъезд. Помощь в одобрение ипотеки, полное юридическое сопровождение. Остались вопросы? Звоните/пишите.
Арт. 112311890 Продам деревянный ДОМ 36 кв м, НОВЫЙ ГАРАЖ -23.3 кв м и НОВУЮ ХОЗ ПОСТРОЙКУ 29.6 кв м на участке 16 соток в селе Тырново на реке ОКА. Это отличный вариант для рыбаков, а также тех, кто ценит экологию, спокойствие и близость к природе. Дом построен из дерева, его общая площадь составляет 36 квадратных метров. Пригоден для круглогодичного проживания, ГАЗ в доме, отопление печное. На участке своя скважина. Новая хозпостройка и новый гараж из блоков. Участок разделен на 2 практически равные части, расположенные друг напротив друга. Участок крайний по улице, можно использовать для разведения животных. Расположение дома идеально подойдёт тем, кто ищет тихое место для отдыха или постоянного проживания. Здесь можно насладиться свежим воздухом и красивыми пейзажами. Село находится на берегу Оки, есть свой ПЛЯЖ. Рядом леса. Также в селе есть церковь, почта, школа, больница, магазин, Дом Культуры. А еще, это отличное место для отдыха, рыбалки или походов в лес за ягодами и грибами. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Любая форма расчетов.
Продам Дом площадью 77 м² ( село Увяз ул Центральная 7), участок 33 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 1. Кирпичный дом 1991 года постройки. 4 комнаты, большая кухня, помещение для ванной комнаты. В доме подведены вода, электричество, канализация, установлены пластиковые окна. Отопление печное: 2 печки. Газ подведен к дому. Красивый вид из окна. Рядом лес 500 м, карьер с подводными источниками для купания. В селе есть продуктовый магазин, асфальтированная дорога. В 3 км от села находится поселок Занино-Починки с больницей, магазинами, клубом, почтой, школой Дом продается с мебелью
Арт. 77552912 Продаётся очень уютный дом для людей, которые мечтают о тихом месте, по дальше от городской суеты, с хорошей транспортной доступностью. Рядом с основным домом есть домик для гостей, а так же на территории построены сарай, чтобы завести там курочек и каждый день наслаждаться свежими яйцами, гараж, банька и ровная территория для разведения огорода. Деревня большая, живая, рядом с домом есть пруд, где можно ловить рыбу и купаться. Прекрасная природа, чистый и свежий воздух, тишина и спокойствие Вас покорит! Живописный, богатый грибами и ягодами край, соседи общительные, доброжелательные. До Михайлова 15 км, до Скопина 70 км, до Рязани 75 км, до МКАДА 215 км Возможна покупка в ипотеку, помощь а одобрении. Полное и качественное сопровождение на всех этапах сделки.
Продается доля в размере 1/2 в праве общей долевой собственности на здание назначение: жилой дом и доля в размере 1/2 в праве общей долевой собственности на земельный участок. Находится в центре с .Перкино,расположен на берегу р. Проня, до Рязани 40 км, до трассы М5- 2.5 км, до ж/ дороги 2 км ( пл. Перкино). До дома асфальтовая дорога В шаговой доступности 2 магазина, дом культуры, школа, почта, церковь, с/совет, медпункт. Имеется сад, в котором беседка, по периметру дома и к беседке бетонные дорожки. В саду растут: яблони, груши, малина, вишня, смородина, крыжовник, виноград. В доме есть электричество, подведён газ, отопление, имеется котёл и газовая плита, артезианский колодец, погреб ( потребуется ремонт, прочистка труб колодца так как многие годы в доме не жили). Торг только реальному покупателю после осмотра дома!
Арт. 20964148 Продам просторный, кирпичный дом в с.Устрань Спасского района, Рязанской области. Село стоит в прекрасном, живописном месте на берегу р.Оки, рядом находится историческое объект- Старая Рязань. Место с уникальной историей! Чистейший воздух и красивая природа порадует тех, кто выберет это место для дальнейшей счастливой загородной жизни, вдали от городской загазованности, шума и пыли. Сто метровое пространство дома разделено на 5 комнат, просторная кухня, санузел в доме. Четыре комнаты изолированные друг от друга, что обеспечит личное пространство для каждого члена семьи или гостя, посетившего Ваш дом. Общее состояние дома не потребует незапланированных вложений. Мебель и техника остаётся покупателю. На участке в 26 соток располагается не только дом с садовым участком, но и кирпичная хозпостройка, беседка, придомовая территория для стоянки автомобилей. Любители сажать и сеять получат возможность развернуть свою бурную деятельность по выращиванию овощных и плодово-ягодных культур. А в 2 км от дома находится красивое озеро, где с удовольствием можно отдохнуть и порыбачить, а также искупаться на оборудованном пляже. Приобретая этот дом - Вы приобретаете мечту! Подробную информацию об указанном объекте недвижимости уточняйте по телефону или в офисе компании. Звоните!
ID в ИМЛС: 19174229 Продается усадьба 36 соток в Скопинском р-не, п.ст.Желтухино. Природа, простор, ухоженный участок, наичистейшая и мягкая питьевая вода, собственный пруд, а в 50-ти метрах лес. Деревянный двух этажный дом на блочном высоком фундаменте площадью 77,2 кв. м. Первый этаж - брус, второй этаж - каркасный. 1й этаж: двойная веранда 11,6 кв. м.; Кухня: 8,3; Две комнаты: 10,1 и 12,3; Кладовая 5,4. 2й этаж, холл 8,85 и две комнаты 9,7 и 9. В доме есть подпол и погреб! Внутри дома, отделка вагонка, а с наружи сайдинг. Баня: И не просто баня, а второй жилой дом! (год постройки 2008) С возможностью круглогодичного проживания. Общей площадью 85,7 кв. м. на высоком ленточном фундаменте! Двойная каркасная веранда 32,2 кв. м. и сам сруб бани: - прихожая 4,1; комната 14, кухня 10,8, предбанник 9, парилка 5,4. В баню подведена вода: гидроаккумулятор 100 л; водонагреватель; стиральная машина; душ; рукомойник; канализационный слив (3 кольца) В парилке: печь (каменка) чугунная с баком для воды 60 л.; водонагреватель; душ. В комнате: печь-котел "Профессор Бутанов" Имеется погреб. Установлена антенна "Триколор". У домов имеется молнезащита. На участке также находится: Колодец с навесом (8 колец) с вкусной и мягкой водой! Три навеса для отдыха и работ на свежем воздухе. Летний душ; Туалет; Хоз. постройки; Дровница с навесом и Вольер с навесом. Дорожки по всему периметру участка и под навесами забетонированы (УДОБНО и ЧИСТО). Имеются плодово-ягодные насаждения (яблони, груши, черная рябина, садовый боярышник, смородина, вишня, малина) Подъезд к усадьбе - асфальт. В 250 м. ж/д станция. Ходит электричка Ряжск-1 — Узловая-1 — Ожерелье. Забор: сетка рабица (огорожено всего не менее 25 соток). Автолавка приезжает 1 раз в неделю, а магазины в пяти минутах езды на автомашине или двадцать минут пешком. Детей в школу и дет. сад возит автобус. Находится усадьба в 18-25 км. от г. Скопин и г. Ряжск. Межевание проведено. Категория земель: Земли населенных пунктов. Документы в полном порядке.
Деревня Петрушово. Продаю участок и дом требующий ремонта, возможен торг. Очень плодородная земля. К дому подведен газ, электричество,в деревне водопровод. В доме русская печь. Три раза в неделю, круглогодично, приезжает большая автолавка + машина со свежей фермерской молочной продукцией Потрясающая природа, вокруг поля и леса, 8 км. до реки Ока, до речки асфальтированная дорога. Одно из лучших в плане экологии мест не просто так по соседству жил бывший министр экологии Яблоков.
Пpодaетcя 2 (два) дома из кoмбиниpованного мaтеpиала co вcеми коммуникaциями (свет, газ, вода) нa зeмeльнoм учacтке в 14 сотoк. Первый дом каркасный, oбщeй площaдью 65.7 кв.м. Дoм выпoлнен c пoдготoвкой пoд чиcтовую отделку. Фундамент: жб лента. Установлен новый котел ВАХI. Благодаря системе индивидуального отопления вы сможете задать необходимую температуру в любое время года. Год постройки дома: 2019. Второй дом каркасный, общей площадью 40 кв.м. Фундамент: жб лента. Полностью сделан ремонт. В доме сделана абсолютно новая парная, зона душа, кухня-гостиная и комната отдыха. Год постройки дома: 2024. На огороженной забором территории также расположились: летний дом, гараж на 3-4 машиноместа, гараж для стройматериалов, беседка. В селе имеется действующая церковь, остановка общественного транспорта, 2 магазина, почта. Дом расположен в месте с уникальной природой. В шаговой доступности: озеро Дегтяное, река Ока, березовая роща, сосновый лес. Экологически чистая зона на территории Спасского охотничьего хозяйства. Участок расположен крайним к лесу, поэтому соседи находятся только с одной стороны. Имеется круглогодичный подъезд. Рядом с участком имеется пруд. Один собственник. Полный пакет документов. Возможен торг при определенных условиях. При покупке данного дома, Вы гарантированно получите - полное и качественное юридическое сопровождение сделки; при необходимости, помощь в одобрении и оформление ипотеки, в т.ч. без официального трудоустройства. Арт. 93808873
Арт. 57330357 B живописнoм меcте, в близости реки Оки, oзеp, леcов, гдe paсполoжeн иcтopикo- ландшафтный памятник и aрхeологичеcкий запoвeдник Гоpодище Стaрaя Рязань, продaетcя дом.Приexав oдин раз, осмотpeв дом и окpeстности, захочeтcя остaться нaвcегдa! Дом, можeт cнаружи и неказист, но добротный!!! просторный и очень теплый по энергетике. Материал постройки - кирпич и бревно. Снаружи оштукатурен и покрашен фасадной краской. Внутри утеплитель и отделан вагонкой. Фундамент ленточный бетонный. Крыша - оцинкованное железо. Окна ПВХ. В доме продумано все до мелочей. Удобная кухня- гостинная 20квм, 2 отдельных спальни и проходная комната, терраса и веранда с панорамным остеклением. Все удобства в доме. Полностью меблирован. Заезжай и живи! Отопление - 2-х контурный котел и есть 80л водонагреватель. Новые радиаторы. Новая проводка. Для внутреннего водоснабжения и канализации использованы полипропиленовые трубы. Вода центральная - Водонапорная башня. Канализация - железобетонная труба глубиной 2,5м. Участок 27 соток, огорожен забором, ровный и ухоженный , с растущими плодово-ягодными насаждениями и множеством цветов. На участке стоит баня 4х4 - это просто шедевр!!! Приезжайте, все расскажем, все покажем. Есть хозяйственная постройка, которую можно использовать под гостевую комнату. Установлен мангал. Село полностью заселенное. Есть магазины,рядом остановка , организованный вывоз мусора.Везде асфальтированные дороги, на нашей улице каменная дорога.Все улицы с освещением.Ежедневное 2р/д автобусное сообщение. В соседнем селе Кутуково есть средняя школа, церковь, больница, МЧС. Один взрослый собственник. Звоните, пишите, отвечу на все интересующие вопросы. Показы в любое удобное время.
Спасский район, с.Красильниково, ул. Центральная, дом кирпичный 42 кв.м., 2 комнаты, прямая продажа, освобожден. Земельный участок 20 сот. ИЖС (ЛПХ), фруктовые деревья. На участке плодовые деревья и кустарники, сарай. Подъезд к дому круглый год. Магазины, мед пункт. Школа и д/с в соседнем селе! Рядом широкое русло р. Оки, озера и лес. Хорошее место для рыбалки, охоты и отдыха. Прописанных нет, один взрослый собственник, только за наличные, рассрочки нет.
Хорошее тихое живописное место. В 2-х км расположена известная на весь мир Усадьба С.Н. Худякова ( Историко-культурный природно-ландшафтный музей-заповедник), туристы едут со всего мира. Участок большой 96 соток. В деревне свой пруд, прекрасное место для любителей рыбалки. Хорошо развитая инфраструктура, школа, садик, магазины в ближайшей доступности. Добираться удобно транспортом до всех ближайших городов и районов таких как Рязань, Кораблино, Скопин, Новомичуринск. Удобный выезд с Москвы по скоростной автодороге Ростов-Дон, доезжаю за 2,5 часа. Многие живут постоянно , кто то использует как дачу. Все коммуникации центральные свет, вода, заведены в дом, газ по границе. Канализация не центральная. ПМЖ (постоянное место жительства) с пропиской. Участок правильной прямоугольной формы. Один взрослый собственник, полная стоимость в ДКП. Быстрый выход на сделку, просмотр в любое удобное для вас время. Все вопросы по телефону.
Дрм с земельным участком в живописном месте рязанской области недалеко от трассы М5 (10 км) , участок с домом находится среди жилых домов, межевание , рядом остановка общ. транспорта ( 3 раза в день) утром в обед и вечером , до Рязани 35 км, в селе есть Храм действвюший, магазины , рыбалка и грибы, плодородная земля. Подробности по телефону.
В продаже каркасный дом, построен в 2019 году. Крыша - профлист. На первом этаже санузел, кухня и гостиная. Второй этаж мансардный с двумя спальнями. Подо всем домом -подвал. Электричество в доме. Газ по краю участка, в дом не заведен, проект на газ есть. Скважина на участке. Канализации нет. Два земельных участка по 14 соток.
Код объекта: 1611464. Пpoдажа отдельно стоящего дома в Спасском районе с. Мжакино!!! От города Рязани меньше часа езды на авто по асфальтированной дороге. Площадь дома 80 кв.м. Кухня, 4 комнаты. Коммуникации: - Свой колодец; - Магистральный(центральный) газ; - Электричество. Земельный участок, площадью 13 соток, огорожен забором. Нa территории pаспoлoжен гараж, баня, хозпостройки. Транспортное сообщение с городом, лес в котором есть грибы и ягоды. - Проверяем объекты на юридическую "чистоту"; - Готовим документы по сделке; - Предлагаем безопасную систему расчетов; - Более 33 лет на рынке недвижимости.
Пpoдaeтcя дом в c. Ижeвское, 100 км от Pязани. Cелo с pазвитой инфpастpуктуpoй, мaгaзины, детсадики, шкoла, кaфе, Cбеpбaнк, музeи, дeтcкaя кoнcультaция и бoльница итд. От домa дo магaзинов 15 мин пeшком. Бoльшoe oзеро, до него 10 минут. В ceлe еcть дeйствующaя цeркoвь. B 20км нaходитcя Oкский зaповедник. oxотa, рыбалка - все, что нужно для отдыха.1600 000 р. Торг уместен. Все вопросы в личные сообщения
Арт. 53901612 Продам кирпичный дом в Сараевском районе с земельным участком 50 соток. На территории участка 2 сарая, кирпичный погреб. Две изолированные комнаты, санузел в доме. Отопление от электрического котла или печное. Газ по границе участка, в доме использовался баллонный газ. Вода заведена в дом. Мимо дома проложена асфальтированная дорога, круглогодичный подъезд. Река Пара в пятистах метрах от дома. В селе есть магазин, мед. пункт, администрация, клуб. В школу возит школьный автобус. Маршрутное сообщение с г. Шацк 2-3 раза в день. До Рязани 180 км. Отличное место как для отдыха, так и для проживания семьи! Цена обсуждается. Звоните! Контактное лицо: Лилия Козачук
Уютный дом для большой семьи практически в центре города Ряжск по ул. Свободы. Площадь дома по документам составляет 46,8 м², в реальности значительно больше (в скором времени будет подтверждено новым техническим планом). Стены дома из кирпича и блоков, новая кровля. По коммуникациям: свет, газ, вода из своего колодца, канализация -выгребная яма. Дом очень просторный, фактически 3 большие комнаты, кухня-гостиная и совмещённый санузел. Есть возможность сделать перепланировку по Вашему вкусу. Дом продаётся без мебели и техники. В санузле остаётся всё. Земельный участок 9 соток, отмежеван и огорожен с лицевой стороны забором из профлиста. Очень удобное расположение дома: остановка общественного транспорта в непосредственной близости, удобно добраться в любую точку города, магазин в шаговой доступности, детский игровой центр "Оазис". В доме никто не прописан, один взрослый собственник, без долгов и обременений (справками подтверждаем на слелке). Готовы рассмотреть любую форму оплаты кроме рассрочки платежа и аренды. Окажем содействие в оформлении ипотеки. Полное документальное и юридическое сопровождение сделки. Организуем показ в удобное для Вас время по предварительной договорённости. На дополнительные вопросы отвечу по телефону. Звоните/пишите
Бонус агенту! Походит под мат. капитал и получение гражданства РФ. Дом в деревне с одной спальней, камином, печкой, баней, с двуми террасами с возможностью круглоготичного проживания, с участком 15 соток с хозяйственной постройкой и асфальтированной площадкой для машины. Преимущества: -возможность прописки; -можно жить круглый год, так как есть газовое отоплпение, камин, печь, туалет, душ и баня в доме; -возможность утеплить терассы и сделать дополнительные спальни. Планировка: -кухня с маленькой печкой; -просторная комната с 2 окнами и камином; -туалет; -ванна; -2 терассы; -баня; -погреб. Внутрення отделка: вагонка, плитка на кухне и в санузлах, камин и печь отделаны итальянским мрамором. В доме газовое отопление. Дом находится в деревне, соседний дом очень хорошие соседи, живут круглый год и присматривают за домом. В метре от дома проходит асфальтированная дорога, конец деревни, машины почти не ездят, 2 раза в неделю ездит автолавка. На участке растут плодовые деревня: яблони, груши, слива, крыжовник, малина, смородина, рябина. За домом течет река Раново, прекрасное место для купания и рыбалки. Готова рассмотреть мат. капитал. С агентами сотрудничаю.
В продаже дом расположенный в с. Казарь (Спасское направление) в 20 минутах от Рязани, что позволяет за короткое время добраться домой по незагруженной трассе без пробок, и обеспечивает экономию Вашего времени. В селе регулярно ходит общественный транспорт, даже если у Вас нет машины, Вы без проблем доберетесь домой. Дом находится в живописном месте, что позволит наслаждаться природой, получая удовольствие. К дому удобный круглогодичный подъезд с твердым дорожным покрытием. Участок огорожен забором по периметру. Дом выполнен из газоблока, на ленточном фундаменте с качественной крышей и укрывным материалом-металлочерепица. Установлены окна ПВХ, заведено электричество и сделана разводка, сделана скважина, есть новый колодец из которого заведена вода в дом. Установлена система отопления от газового котла, смонтированы радиаторы. Септик - 2 кольца. В доме никто не живет. Показ в удобное время!
* Продам 2-х этажную отдельно стоящую ДАЧУ в Рязанской области в селе Сёмкино (26 км от центра Рязани). Очень красивое, экологически чистое место, рядом прекрасные озера Нижнее и Велье (отличные пляжи и чистая вода). В селе проживают круглогодично! Соседи хорошие! Дом кирпичный крепкий, площадь дома 55 кв.м.(2 комнаты по 19 кв.м.) с деревянной мансардой, отделанной сайдингом+терраса 15кв.м. (построен в 1993 году).В нем можно прописаться. В доме окна ПВХ, удобная и крепкая лестница.Толщина стены -1,5 кирпича. * Дровяная печь в доме (нуждается в небольшом ремонте), даёт возможность экономить на электричестве для отопления и готовить вкусную еду. * Крыша - шифер, есть электричество, холодильник, мебель: кровати, диван, столы, шкаф. Дополнительно покупателю остается холодильник, насос, мебель. * Дом расположен рядом с березовой рощей, имеет удобный подъезд (дорога к дому асфальтирована). До остановки общественного транспорта 500м (5-6мин пешком).Дорога до дома(асфальт+ гравий). * Газ расположен по границе участка в 10 метрах (!!!) от жилого дома. * Участок 15 соток правильной прямоугольной формы ( ширина участка 20м, длина участка 84), Есть возможность выкупить рядом еще 5 соток по кадастровой стоимости (!!!) Земля межевана, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства (кадастровый номер 62:15:0060602:119). На участке скважина-26м, колодец-4 кольца ,туалет. Посажены разнообразные деревья (яблони , сливы), кустарники: черная и красная смородина. * Имеется градостроительный план участка от 2025 года. * Недалеко от Сёмкино в Мурмино находится вся инфраструктура: необходимая для активной жизни: детский сад, школа, Дом Культуры,рязанская межрайонная больница,Сбербанк, Пятерочка, кафе и рестораны. * Наш дом подойдет для любителей и ценителей природы. * В лесу можно собирать грибы и ягоды, заниматься охотой(недалеко расположено Мурминское охотхозяйство). На озерах можно загорать и купаться.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 20,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн руб. |