Продам участок! 12 соток. Расположенный в коттеджном посёлке Новая Сергеевка! Напротив коттеджного посёлка находится парк отель История на территории которого есть ресторан, банный комплекс, детская площадка, отель, конный клуб. Прекрасное место для отдыха. В шаговой доступности каскад прудов. В 10 км находится горнолыжный курорт Срк Семёно-Оленинский (см. Фото 19). До г. Рязань 10 минут (дорога см фото 18). До пл. Победы 20 минут. До г. Москва 200 км. До г. Рыбное 30 км.
Участок площадью 1,4га в поселении Теремки. Энергетически место очень чистое, сильное, наполняющее. Участок в земляничных полянках. Растут берзы, осины. Неподалёку есть родник с чистой питьевой водой. На данный момент возможно подключиться к электро-сетям. Поселение расположено по Михайловскому шоссе в 14 км от г. Рязани, около деревни Дедюхино, вдали от промышленных зон, железных дорог, крупных автомагистралей. По экологии это самые чистые места в радиусе 15-20 км от Рязани. Ветра дуют на город. Местность с мягким холмистым рельефом. Земля — суглинок, близкий к чернозему. Поблизости имеется большой лесной массив Продажа земельного участка в сельском поселении Екимовское Рязанского района без посредников.
Срочно продам участок 23,76 сотки под коттеджную застройку в элитном, престижном, очень красивом поселке Сергеевка. Удобное расположение и подьезд - 12км от Рязани от Михайловского поста. Участок прямоугольной формы, с межеванием, свет и газ по границе. Земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства. Красивый жилой коттеджный поселоко, где есть все для комфортной жизни. Внутри поселка красивая изысканная архитектура домов и несколько каскадных живописных прудов, святой источник, перелески, хорошее транспортное сообщение с городом. Возможно разделение участка Вами на два по 12 соток и постройка двух коттеджей. Выгодное предложение для тех оборотистых "крутышек"- бизнесменов, кто строит дома на продажу. Или для успешной Семьи, ценящей загородный комфорт, свободу и прелесть Жизни в одном из красивейших загородных поселков вблизи от Рязани в ауре успешных состоявшихся россиян-соседей. Место элитное и очень любимо москвичами, которые с удовольствием приобретают в нем недвижимость за приличные деньги. В данный момент участок готов к застройке, культивирован, готов к посадке фруктовых деревьев и овощных культур. Фото и видео: отправлю в личку по Вашему требованию. Реальному покупателю -разумный торг. Земельный участок от хозяина в сельском поселении Екимовское Рязанского района - частное объявление.
Продаю участок в коттеджном поселке Новая сергеевка, располагается на возвышенности , асфальтированный подъезд , коммуникации ( газ, вода)проходят по границе участка, межевание проведено в 2024 году, точки границ участка вынесены . Кадастровый номер 62:15:0020224:1942. Поселок по периметру огорожен забором, на въезд установлен шлагбаум
167,55га Пашни, в Рязанском Районе д. Стафурлово. Расстояние до Рязани 15 км. Асфальт до участка. Подключенно электричество 150 квт (заведенно на базу в Щит). До базы сделанна дорога с подушкой и плитами (для проезда крупногабаритной груженой техники). Забор базы 225м. (5200 кв. М.) (80 метров Профнастил, 145 метров рабицы,2 ворот усиленных на поле, на дорогу). Сделан навес для техникики 6 метров высота. Выкопанна скваженна (90 метров) дебет 7/8 кубов час. Выкопанно 2 септика. Поставленн дом для работника 32 кв. М. (Душевая, Раковина, Унитаз, Бойлер, заведенна вода от скваженны). Выкопан искуственный накопитель (пруд) на 5 тыс. М3 (для полива или как пожарный пруд если строить склад). 62:15:0020223:129 9,96 га. 62:15:0020223:130 9,96 га. 62:15:0020223:135 46,24 га. 62:15:0020223:136 10,19 га. 62:15:0020223:137 24,37 га. 62:15:0020223:138 4,45 га. 62:15:0020223:139 10,19 га. 62:15:0020223:141 10,19 га. 62:15:0020223:142 42,00 га. Итого 167,55 га. Купить земельный участок без посредников в сельском поселении Екимовское Рязанского района.
Внимание! Иньересно продать в короткие сроки, поэтому сильно снизил цену. Продам участок 1,5 гектара. Участок расположен в 10 минутах от Рязани (около посёлка Сергеевка). Подъезд организован в 1,5 км от деревни Дедюхино по отсыпанной щебёночной дороге. Участок расположен в уютном, уединённом и очень живописном месте. Он имеет правильную прямоугольную форму межевания, размером 150х100м и не граничит с другими участками. 2 стороны участка упираются в лес, что делает его ещё более привлекательным и оргаждённым от ветров. Так же участок уже огорожен живой изгородью из боярышника и сосен, а на входе в лес установлена живописная беседка и протекает свой родник. В прямой видимости и пешей доступности располагается отреставрированный храм. Местность насыщенная крупной земляникой, благородными грибами. Электрификация участка в процессе. Водоносный слой расположен на глубине 8 м под землёй, вода чистейшая. Земельный участок от собственника (частник) в сельском поселении Екимовское Рязанского района.
Если вы планируете отдыхать в комфорте среди природы и не далеко от города, то это именно Ваш вариант! 2-х этажная дача в с. Гавердово, СНТ "Рассвет", в 25 км от Рязани. 80,3 м. кв, назначение, возможна прописка. На первом этаже: большая, открытая веранда 18,2 м кв, кухня 11,5 м. кв., спальня 16,2 м. кв., высокие потолки 3 м, душевая, гардеробная, гараж. На втором этаже:гостинная 17,8 м.кв., две спальни по 6,5 м.кв. Большой, открытый балкон 18 м.кв. позволит любоваться зактами с удобного кресла. Дом после капитального ремонта, новая электропроводка, окна ПВХ, новые межкомнатные двери, горячая и холодная вода в доме, сливная яма, отопление электрическое, газ балонный. 6 соток в собственности, участок широкий ( по фасаду 20 метров), огорожен металлическим забором. Плодоносящие деревья и кустарники, залита бетонная площадка под бассейн. Садоводческое товарищество живое, соседние участки ухоженные, хороший подъезд. До села можно добраться на автобусе или на электричке. В шаговой доступности р.Ока, лесопосадки. Документы готовы. Возможна любая форма оплаты. Один взрослый собственник. Вся сумма в договоре. Помощь в оформлении ипотеки, а так же полное юридическое сопровождение. Рядом Листвянка, Вышгород, Болошнево, Кораблино, Александрово, Наумово, Пальное, Мурмино, Дубровичи. Свяжитесь с нами сейчас, чтобы узнать больше информации и организовать просмотр этого прекрасного объекта недвижимости.
Продается земельный участок без построек, ограждений, мусора, растительности. Подведено электроснабжение по участку. Добрые соседи, не далеко от участка магазин, асфальтированная дорога, остановка, хороший подъезд к участку. Тихое местечко для тех кто это ценит. Далее участок будет только дорожать, успейте приобрести хороший участок за адекватную стоимость сегодня не откладывая на потом. Реальному покупателю весомая скидка...
Продаётся дом. Возможно круглогодичное проживание. Удобный подъезд, почти до дома асфальт, потом 50 метров щебень. В доме сделаны новые полы и крыша. В деревне есть школы и детский сад, Сбербанк, библиотека, магазины в пешей доступности. В соседней деревне медпункт, аптека. Есть маршрутное такси до г. Спасск-Рязанский и до г. Рязань. Грибы, рыбалка и прочие удовольствия. Показывать хозяйка может в любое время. Проживает на соседней улице. Покупая этот дом Вы не платите за старые ненужные вещи, которые всё равно будут выброшены. После осмотра возможет торг.
Продам дачу, с. Пальное, СНТ,, Ока", отличное местоположение, р. Ока в 7минутах ходьбы. Хорошее транспортное сообщение(автобус, электричка). Дом построен 1ый этаж панели, 2ой кирпич силикатный, крыша профлист. Имеется сухой подвал под домом. В доме 2этажа: 1этаж кухня и комната;0 2 этаж комната с выходом на балкон, этаж Окна ПВХ, не заменены только два, есть в наличии,заказывали по размеру; электричество, вода, газ болонный, туалет на улице; На участке есть плодовые кустарники и деревья(малина, смородина, груши, яблони, слива, вишня) , а так же теплица из поликарбоната ч открывающимся верхом.
Продаётся живописный дачный участок 40 соток с баней, домами и коммуникациями на родине Сергея Есенина, у берега Оки! Уникальное предложение для тех, кто мечтает о загородной жизни в красивом месте с богатой историей! Расположение: Рязанская область, на берегу реки Ока, в селе, где родился поэт Сергей Есенин. Тихое и живописное место, идеальное для отдыха, ПМЖ или создания загородной резиденции. Площадь участка: 4 000 кв.м (кадастровый номер: 62:13:0810101:782) Категория: земли населённых пунктов Разрешённое использование: ведение ЛПХ На участке расположены два дома (нежилые помещения): Дом 1: • Площадь: 140 кв.м (кад. номер: 62:13:0810101:1688) • Действующая сауна • Гараж на 2 автомобиля • Хозпостройка 16 кв.м (кад. номер: 62:13:0810101:1402) • Просторная гостиная с панорамными пластиковыми окнами на втором этаже Дом 2: • Площадь: 92 кв.м (кад. номер: 62:13:0810101:1441) • Большая кухня с вытяжкой • Гостиная + комната отдыха • Душевая кабина, водонагреватель Коммуникации: • Электричество подключено • Вода: артезианская скважина 30 м с насосами и системой очистки • Канализация: септик • Туалет в каждом доме • Газ проходит в 100 метрах возможно подключение (разрешение согласовывается) Дополнительно: • Святой источник рядом • Участок идеально подойдёт для семейного отдыха, бизнеса, агротуризма или мини-гостиницы Возможна продажа части участка — 2 000 кв.м с одним домом. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Участок в таком месте — настоящая редкость!
Арт. 92024831 Продам КИРПИЧНЫЙ ДОМ с двумя отдельными входами !!!! Ищете идеальное место для комфортной жизни? Мы рады предложить вам уникальный одноэтажный дом, который сочетает в себе все преимущества загородной жизни и удобства городской инфраструктуры. Основные характеристики: • Два отдельных входа: идеальный вариант для семьи или для сдачи в аренду. • Собственные ванные комнаты и кухни: обеспечивают максимальное удобство и приватность. • Большой сухой подпол: отличное место для хранения, которое поможет сохранить порядок в доме. • Земельный участок правильной формы: плодородная земля, готовая к озеленению или посадке огорода. Развита инфраструктура: • Удобное расположение: в шаговой доступности остановка общественного транспорта, школы и детские сады. • Все необходимое для комфортной жизни находится рядом! Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас!
Участок в центре села Кораблино. Со стороны р.Ока. Находится за школой. Первая линия от озера, перед Вами уже никто не построится! Рядом храм, магазин, остановка. Из Вашего будущего дома сказочный вид на р. Ока. Рыбалка! Ширина участка 25 м. Построен и зарегистрирован дом 36 м. Кв. Проведено электричество, газ, установлены котел и плита. Вода по границе. Влюбитесь в это прекрасное место! Участок ЛАНДШАФТНЫЙ - на территории имеется овражек!
Код объекта: 1341999. В районе Дягилево продается отдельно стоящий дом на участке 6 соток. В доме есть все коммуникации. Свет, газ, вода - центральные, канализация септик, отопление от напольного котла плюс водонагреватель на 80 литров. Общая площадь дома 61 кв.м. В доме 4 комнаты, совмещенный санузел, кухня и холодная терраса. В доме требуется косметический ремонт. Участок ровной прямоугольной формы, полностью огорожен. На участке есть большой кирпичный гараж и летний домик для садового инвентаря. Дом возможно приобрести в ипотеку. Также помогу в подборе подрядчика по осуществлению в дальнейшем косметического или капитального ремонта.
Продается дом в живописном месте деревне Казначеево Рязанской области (16 км от Рязани), расположен на участке 18 соток (кадастровый номер 62:15:0010530:41). В доме комната, кухня и терраса, печное отопление. На территории есть надворные постройки и хозблок из пеноблоков (ранее использовался для хранения пчелиных ульев в зимний период), теплица. В палисаднике засажено множество цветов, в огороде - большое количество плодовых деревьев и кустарников (почва - чернозем). Дом находится в экологически чистом районе, рядом река Плетенка собственный спуск к которой оборудован лестницей. Казначеево - замечательное место для охоты, рыбалки, сбора грибов и ягод!
🔷 Средняя цена продажи: | 850 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 120 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 19,5 млн руб. |