


В России больше нет населённых пунктов с названием "Мимишкино". Круглогодичный подъезд (асфальт). Имеется разрешение на строительство дома. Газ, электричество и центральное водоснабжение на границе участка. В 100 метрах лес (сосновый бор: грибы, ягоды), речушка с песчаным пляжем (чистейшая вода). Родник. Тихое и красивое место, дружелюбные люди. Соседний участок 5 соток так же выставлен на продажу. Участки продаются вместе, они образуют прямоугольник 60 х 40 метров.



Участок 25 соток, Рязанская область, Касимовский р-н, д.Царицыно, крайний. Огорожен, на территории сруб 8х10, без внутренней отделки, крыша - профлист, окна Рехау, вода в доме. Яма канализ. обложена бутовым камнем, глубина 4 м. Летний домик утепленный с террасой, летний душ, туалет. Эл-во 3 фазы, ТВ-антенна, интернет в летнем доме. Газ по границе. На уч. плодовые, декоративные деревья, кустарники ягодные, огород 2 сотки, обработан, клубника. Жимолость, смородина, малина, калина, черёмуха. В деревне есть пруд. Дорога - асфальт. Много строительного материала, садовые инструменты и другое. Продаю, 2,2 млн. Аргументированный торг.



Доброго времени суток! Продаётся дом с землей в национальном парке Мещера! Отличная локация!Грибы,ягоды,охота,рыбалка! В 7км сан.Белое озеро!В 2км магазин!Приезжает автолавка,зимой в деревне дорогу чистят! В доме есть все условия для круглогодичного проживания,видеонаблюдение,кондиционер,печь! Один взрослый собственник! Звоните договоримся!



Дом для дачного или постоянного проживания.Подьезд круглогодичный. Дорога к дому щебенка.Деревня жилая. Есть школа, магазины, церковь.Документы на дом и участок 42 сотки оформлены в собственности с 2017 года. Есть газовая плита с 2-мя большими баллонами газа. Колодец в 5 ти метрах от дома. Большое дерево напротив дома спилили.От г. Сапожок 8 км. Торг.



Готовый дом в 10 мин от Победы. Ипотека 3%. WhiteBox СТАРТ ПРОДАЖ! Успейте купить готовый дом в закрытом поселке с полным инженерным оснащением. Дома в наличии Технические характеристики и преимущества: Локация: 3 мин до города, 15 мин до любого района. Широкие проезды. Конструктив: Потолки 3 м, панорамные окна с УФ-фильтром (профиль 70 мм), двери с терморазрывом. Инженерия: Электричество 15 кВт (разводка по дому), канализация с переливом, оптоволоконный интернет. Готовность к финишному ремонту: Стены выровнены по маякам, идеальная стяжка пола. Финансы: — Подходит под все программы льготной ипотеки (от 3%), помощь с оформлением. — Индивидуальный подход к каждому покупателю. ЖК НОВОЕ СЕКИОТОВО - Школа, детский сад, магазины, остановка — всё в пешей доступности. Рядом центр города, лес, картинг и тюбинг-парк. Бронируйте дом на старте продаж по самым выгодным ценам! Звоните сейчас - все подробности на просмотре.



Продажа жилого дома и земельного участка, с недостроенной баней, Рязанская область, Клепиковский район, с.Первушкино, Спас-Клепики, ул. 1 Мая, д.25, на участке полностью жилой дом с коммуникациями, баня сруб под крышей размер 6*4 и террасой, участок ровный, огороженный, все коммуникации заведены, без обременения, дом полностью готов к проживанию. Красивое место, инфраструктура в селе, дорога до дома, в округе Мещерский лес, сказочно-красивое место! Кадастровый номер дома: 62:05:2010101:294 Звоните, по телефону всё объясню и расскажу, просмотры возможны в светлое время суток! Быстрый выход на сделку, в жилом доме никто не зарегистрирован!



старый деревенский дом требующий ремонта в жилой деревне .Рязанская обл. дер.Ивановщина. Шикарная природа,речка около дома для купания и рыбалки,в 8 км протекает Дон. Вокруг деревни леса и чистый воздух. Дом кирпичный ,,эл-во в доме. туалет на улице. Отопление печное. Отличное место для постройки большого семейного дома и своего подсобного хозяйства. Все документы на дом и землю имеются. 15 соток по кадастру., в пользовании примерно 30 соток. За символическую плату можно оформить любое кол-во земли. Соседи построились с Москвы и Жуковского. Пчеловодам раздолье.



Большой дом в лесу Живописная дeрeвня Baнчур, 15 км от райoнногo центpа Шилoвo. Дом раcпoлoжeн нa вoзвышенности, cухоe, чистое мeстo. Cоcеди только c oдной стороны. Cрaзу за забopом пoле c сoснами, за ним лeс. Гpибныe места. Дo ручья 3 минуты пешком. Дo ЖД cтaнции 10 минут пешком. Oт тpаcсы дopoгa отсыпана гравием, зимой чистится. Дом построен в 2015 г. Из бруса, сухой, крепкий. Внутри вагонка. Эксплуатировался одним человеком. Под одной крышей с домом есть баня. Вход в нее и вход в дом соединяет коридор. В подвале установлена скважина, насос, накопитель. Вода в доме: в раковинах, в сливном бачке, в бане, отдельный шланг выведен на улицу для полива. Вода есть всегда, хорошая, вкусная, с сильным напором. В доме две небольшие спальни. Гостиная и кухня в одном помещении, но зонированы. Есть несколько дополнительных комнат с возможностью переоборудования их в жилые. Газ в баллонах. Много берёзовых сухих дров. Печь большая, очень качественная. Туалет дома (полноценный унитаз со сливным бачком) и на улице. Подвал со стенами из блоков, там стеллажи и деревянный ящик для хранения картофеля. Газовая плита, холодильник старый, но рабочий, антенна на крыше с усилителем. Электричество в каждом!! помещении. Освещен каждый угол дома и построек. Проводка надёжная. Гараж с лебедкой, мастерские, складские помещения можно для ведения подсобного хозяйства и бизнеса. Три фазы. Все!! помещения с бетонированным полом. Дорожки и отмостка тоже бетонные. Два двора, у каждого ворота. Забор рабица. На участке виноград Изабелла, красная смородина, калина, каштаны, сумах, черноплодная рябина. Огород возделывался под картофель. Земля песчаная. Один собственник. Никто не прописан. Документы готовы. Торг. Все предложения и подробная информация на d o m r u a z a n



Уютный кирпичный дом на высоком берегу реки Ока. 2этажа, есть терраса. На первом этаже хороший ремонт. Скважина, электричество, септик, хорошая печь с варочной плитой. В трехстах метрах святой источник с купелью. Хороший подьезд. От МКАД 267км. От М5- 8км. В двух км поселок Шилово с развитой инфраструктурой: школы, супермаркеты, храмы, соц.центры, жд сообщение. Пляж, отличное место для рыбалки и охоты. Документы на право собственности на дом и участок с границами оформлены. Продажа собственника. Возможен торг.



Продажа участка в деревне в Рязанской области Продаются два соседних участка в деревне, 2200 кв. м и 3900 кв.м., собственник один. участки расчищены. На меньшем участке стоит бревенчатый дом в хорошем состоянии на металлических сваях с новой крышей из оцинкованного металлопрофиля. Все старые испорченные бревна заменены на новые при переносе дома. Размер дома: 6х11м. В Доме две комнаты 6х6м и 5х6м. Возможно подведение электричества и газа. Деревня газофицирована. Деревня находится в конце дороги (асфальтирована), в междуречье двух рек, на одной из них чудесный омут для купания и часовня со святым источником, вокруг волшебной красоты сосновые леса с грибными и ягодными местами. В деревне проживают постоянные жители, на лето население утраивается. В соседней деревне Колесниково есть лесопилка, где можно купить лесоматериал. В деревню регулярно приезжают автолавки. Имеется действующий ФАП. Средняя школа находится в 3 км в деревне Колесниково. В храме в д. Димитрово (4 км) проводятся ежемесячные службы. Крупный поселок Тума находится в 30 км, дорога от него и по деревне новая в очень хорошем состоянии. В Туме есть прекрасный действующий храм, музеи, школы, поликлиника, МФЦ. В пос. Тума много разнообразных магазинов, аптеки, есть пункты Озон и Вайлдберрис, офис Сбербанка, авторемонтные мастерские. Каждый четверг работает рынок, где продаются овощи, фрукты, сельскохозяйственные продукты и промышленные товары. Заинтересованных прошу написать и позвонить для уточнения информации.



Код объекта: 1150220. В Продаже Земельные участки!!!! с. ЯРУСТОВО ( 35 КМ. от Рязани) Площадь участков от 8 сот. Участки с нетронутым природным ландшафтом, правильной формы!!!! Хорошая ширина дороги !!! Уединенное место, ЛЕС, ПРИРОДА!!! КОМУННИКАЦИИ: 1. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО!!! 2. ГАЗОСНАБЖЕНИЕ!!! 3. ДОРОГА С ТВЕРДЫМ ПОКРЫТИЕМ!!! Рядом: Выползово, Сумбулово, Новики, Петровичи, Мурмино, Семкино.



Продается дом в д. Кащеевка, Старожиловский р-н (20 минут до Рязани)! Дом крепкий, на фундаменте! Требуется ремонт внутри дома! Участок 16 соток, прямоугольный, межеван! Деревня небольшая - в районе 40 домов, многие живут постоянно! В начале деревни очень живописный пруд - место для отдыха и рыбалки!






Продаётся участок с баней и с фундаментом в тихом месте вдали от суеты в окружении сосен как на Рижском взморье с песчаным пляжем у озера.Рязанская обл., Рыбновский р-н,село Сельцы.8 соток,фундамент ленточный 7*7 добротный. Вода скважина 35 м., насос ,две комнаты в бане ,туалет новый с унитазом,эл-во 15 кВт проведено со столбами ,счётчик Меркурий всё зарегистрировано,магазин рядом .Ока в 2 км,озеро Борное с песчаным пляжем и соснами 1 км.Место тихое и отличное для семейного отдыха,приехал на фундаменте поставил за сезон дом и для этого все условия .Газ по участку рядом,торг.



Сообщите специалисту номер объекта! 1090524 Дом расположен на окраине села Санское, рядом с рекой Киструсская Старица. Село довольно крупное, здесь есть своя действующая церковь, школа и детский сад. Также работают пункты выдачи Ozon и Wildberries. Дом построен в 2017 году по каркасно-щитовой технологии с дополнительным утеплением. Полы из доски толщиной 5 см, на террасе — 3,5 см. Стены обшиты OSB с двух сторон, снаружи отделаны имитацией бруса толщиной 18 мм. Всё утеплено минеральной ватой толщиной 150 мм — и потолок, и полы. Отопление газовое, двухконтурный котёл обеспечивает как горячую, так и холодную воду. Зимой дорога чистится регулярно, так что проблем с доступностью нет. На участке есть капитальный гараж с высокими дверями (более 2 метров). Также установлен собственный септик. Предлагаем показ в удобное для вас время по предварительной договорённости. Рассмотрим любые варианты оплаты, включая ипотеку с использованием материнского капитала. При оплате наличными возможен хороший торг.



Продается хороший земельный участок в д.Шевердиновка, рядом с д.Глебово, Александрово и ж/д станцией Зеленево (3 остановки от Рязани). 15 соток земли в собственности, для индивидуального жилищного строительства ИЖС, размером 22,2 метра шириной и 70 метров длиной. Красивая природа, тишина, умиротворение, деревенька не большая, поля, луга, разнотравье, озеро, ягоды и грибы. Документы готовы, свидетельство.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 330 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 220 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн ₽ |