Продается земельный участок с производственными постройками (коровники и мастерская), расположенный вблизи село Петрово Ряжского района Рязанской области. Общая площадь участка 43 га.
Продается земельный участок площадью 10 соток в селе Большое Самарино близ г. Ряжск, Рязанской области. Участок находится вблизи трассы Москва-Волгоград. Почва черноземная, очень плодородная. Идеально подходит под строительство дачного дома с огородом. Все коммуникации рядом, асфальтированная дорога. Рядом пруд, речка, лес. Документы на собственность имеются.
Продается участок земельный участок в тихом селе (Рязанская область,Ряжский район).Идеальное место для постройки дома.В конце участка расположена река Хупта.Летом выпиливали деревья и кустарники на участке.
Ключевые особенности:
- газ (вблизи магистраль или возможность подключения)
-напротив дома колодец
-хорошие соседи с обеих сторон
-удобный подъезд по асфальтированной/грунтовой дороге
-до города Ряжск 4 км
-чистый воздух,отсутствие промышленных предприятий
-близость к лесу,реке и полям
-развитая инфраструктура в соседней намеренном пункте(школа,детский сад,магазины)
Идеальный вариант для тех,кто хочет переехать за город.
Возможен торг.
Продается участок 27 соток
Отличное предложение для тех, кто хочет жить вдали от городской суеты!
Участок:
Площадь: 27 соток
Расстояние до реки: 300 метров
Расстояние до районного центра Ряжска: 12 км
Расстояние до ж/д станции: 3 км
Коммуникации: электричество, газ, вода по границе участка
Участок подходит для:
Строительства дома
Дачного отдыха
Выращивания садовых культур
Разведения скота
Бизнеса
Участок расположен в местечке, где точно захочется остаться жить! Это лучшее место для отдыха (рыбалка, охота, пляж).
Участок расположен в конце улицы и граничит с лесом! Подъезд асфальт до конца улицы. Совсем рядом находится пляж реки Ранова. Населенный пункт газифицирован!
Продаётся земельный участок 20 соток в деревне Киселёвка (Ряжский район)
Уютный участок в тихой и уединённой деревне — идеальное место для строительства загородного дома, дачи или ведения подсобного хозяйства!
Основные характеристики:
площадь: 20 соток (2 000 м²);
местоположение: деревня Киселёвка, Ряжский район;
форма собственности: частная, один собственник;
электрический столб на границе участка;
в 2 метрах от участка проходит газовая труба под землёй;
статус: размежёван, все документы готовы к сделке.
Расположение и подъезд:
асфальтированная дорога прямо до деревни — подъезд комфортный в любое время года;
спокойная, уединённая локация с доброжелательными и порядочными соседями.
Особенности участка:
ровный рельеф — удобен для строительства и благоустройства;
ранее использовался как огород, плодородная почва;
в 10 метрах от участка расположен колодец из железобетонных колец — есть доступ к воде.
Природные преимущества:
всего в 150 метрах — пруд и река: прекрасная возможность для отдыха, купания и рыбалки;
экологически чистая зона, свежий воздух, живописные виды.
Подходит для:
строительства жилого дома или дачи;
садоводства и огородничества;
отдыха на природе вдали от городской суеты.
Дополнительные сведения — по запросу.
Земельный участок свободен от каких-либо построек. Идеальный вариант для строительства жилого дома, дачи. Рядом речка. В 3 километрах от города. Торг уместен
Код объекта: 2339015.
В продаже земельный участок в д. Дубняки, КП Новая Сергеевка.
Кадастровый номер участка: 62:15:0020224:637
Координаты для навигатора: 54.549823, 39.531914
16,6 соток с самым удачным расположением в поселке на ул. Цветочная, и асфальтированным подъездом.
Участок правильной формы, дважды выровнен, не затапливается. С трех сторон по периметру установлены металлические столбы - каркас для монтажа забора, с четвертой стороны - забор соседей.
Виды разрешенного использования: Для жилищного строительства.
На участке расположена бытовка и контейнер для хозяйственного инвентаря.
Отсыпан въезд для автомобиля.
Подключено электричество (3 фазы, 15 кВТ).
Смонтирован колодец с врезкой в центральный водопровод поселка.
Газоснабжение проходит по границе участка.
Поселок тихий и уютный, для проживания семьи подходит идеально.
Соседи либо строятся, либо уже проживают постоянно.
Близость Рязани: на автомобиле до города 20 мин, до пл. Победы - 25 минут.
Все подробности об объекте - по телефону и при осмотре.
Рассмотрим Ваши ценовые предложения!
Окажем полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки, поможем в одобрении ипотеки.
Контактное лицо: Светлана
Код объекта: 2323701.
ПРОДАЁТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 15 сот в с. Вышетравино, Рязанского района.
Рядом Синец, Романцево, Окский, Свобода.
Участок шириной 20 и длиной 75 м. Межевание проведено.
Участок находится в середине деревни на ул. Дачной, в тихом месте, с прекраснейшим видом на луга и поля.
Улица заселена уже давно. В конце улицы идет активная застройка. Свет и газ по границе участка, люди живут круглогодично.
В населённом пункте : школа, детский сад, медпункт, почта, магазины. ходит постоянный транспорт до Рязани.
Прекрасное место, чтобы воплотить свои мечты в реальность, в плане большого дома, бани, зоной отдыха с мангалом и детской площадкой, а может завести маленькое хозяйство или посадить плодоносящий сад.
И всё это в 30 минутах езды от центра города.
ЗВОНИТЕ и записывайтесь на ПРОСМОТР!
- Готовим документы по сделке
- Получаем одобрение по ипотеке
- Предлагаем безопасную систему расчетов.
Более 30 лет на рынке недвижимости! Клиенты УК "Центральное агентство недвижимости" могут быть уверены в каждой сделке!
Код объекта: 1661127.
Уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном доме: продаётся земельный участок в селе Ближнее Кораблино, Вышгородское сельское поселение, Рязанский район.
Кадастровый номер: 62:15:0050644:584
Участок площадью 6,48 соток идеально подходит для индивидуального жилищного строительства. Подъезд к участку обеспечен щебёночной дорогой, что гарантирует доступность в любое время года. На территории поселки обустроена детская и спортивная площадка.
Въезд на территорию осуществляется исключительно через шлагбаум, который регулирует доступ транспортных средств.
Коммуникации:
- электричество по границе участка
- вода - индивидуальная скважина
- канализация — индивидуальный септик
- газ по программе догазификации
Село Кораблино расположено всего в 12 километрах от города Рязань (ГМ Глобус)что обеспечивает комфортное сочетание тишины загородной жизни и доступности городских удобств.
Расположен рядом с населенными пунктами- Дядьково, Льгово, Вышгород, Новосёлки, Глебово.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Код объекта: 2294688.
Продам земельный участок в СТ "Нефтяник" на 2-й линии в г. Рязань. Номер участка134.
Участок площадью 6,5 соток находится в садовом товариществе и обладает всеми необходимыми коммуникациями: электричеством и газом. Подъезд к участку обеспечен щебенчатой дорогой, что гарантирует удобный доступ в любое время года. Ширина участка 25м, длина - 30. Имеется фундамент 10*9. Соседи проживают круглогодично.
Отличное расположение позволит вам насладиться спокойствием и свежим воздухом, при этом оставаясь в непосредственной близости от городской суеты.
Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка и создать свой собственный уголок рая. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продаётся земельный участок 12сот и деревянный дом 44м*. Участок благоустроен и зонирован. На участке есть колодец, большой сарай, погреб. Дом стоит вдали от дороги , тем самым нет шума от дорог, при этом подъезд к участку удобный. Месторасположение в центре города.
Торг уместен
Код объекта: 2238967.
Продаётся ровный земельный участок ИЖС в центре города Скопин!
Расположение: г. Скопин, напротив дома по ул. Октябрьской, 2/8 (по линии жилой застройки).
Площадь: 14,4 сотки.
Почему стоит купить именно этот участок?
- Уникальное предложение в центре: это единственный участок в центральной части города по такой привлекательной цене, имеющий чётко установленные границы и полный пакет документов для быстрой и безопасной сделки.
- Готов к освоению: участок ровный. Требуется расчистка от кустов. Газовая труба уже приподнята продавцом для беспрепятственного проезда техники, что значительно экономит время и деньги на начальном этапе строительства.
- Все коммуникации по границе: к участку подведены электричество, вода и газ. Газовая труба проходит поверху, что упрощает подключение.
- Надежность: соседи по участку заверяют, что подтоплений и высокого уровня грунтовых вод не наблюдали. Для полной уверенности перед началом строительства вы можете пригласить специалиста для геологической экспертизы.
Не упустите свой шанс! Отличная возможность построить дом своей мечты в удобном месте с развитой инфраструктурой.
Начали расчистку участка .
Для уточнения информации и организации показа звоните по телефону, указанному в объявлении.
Участок 25 соток, их два вместе по 25 . Рядом находится храм ,"Воскресения Славущего "Тихое спокойное место в дали от деревни . Рядом есть 5 жилых домиков .
Для постоянного проживания очень хорошее место. Все вопросы по телефону .
Продается участок 25 соток с деревенским каменным домом. Статус ЛПХ. Свет есть. Вода заведена в дом от местного водопровода. По границе участка проходит газовая труба. Подъезд к участку круглогодичный (асфальтовые дороги которые чистят зимой).
В селе где находится участок есть продуктовые и строительный магазины, христианская церковь, река и пляж в пешей доступности, дом культуры. Это большая и красивая живая деревня.
Продаётся земельный участок площадью 38 соток в селе с развитой инфраструктурой, до центра села 5 минут пешком. Есть возможность подвести газ, свет и воду. На участке стоит ветхий дом, его можно снести. Возможен торг.
Для ценителей красоты- участок 62:08:0032103:106 30 сот. под дальнюю дачу или пасеку, от Москвы 220км по а.д.М-4, от Рязани 75км. Ближайший город - Михайлов, 20 мин на авто. Село Красное находится в 7 км от трассы М6, поворот на Печерниковские Выселки.
Почва-чернозем. Рельеф ровный. С трех сторон участка лесопосадки. Соседи только с одной стороны, за лесополосой. С участка хороший вид на долину речки. До пруда с купанием 200м.
От трассы 7 км, тихо. От асфальтированной улицы 400м по новой гравийной дороге. Село находится на тупиковой дороге, сквозного движения нет, чужих людей нет. В селе магазин, администрация, пункты связи. Село газифицировано. Газ подведен к соседнему дому, 50 м от участка.
Водоснабжение колонка в 50м от участка.
Электричество подключено, счетчик установлен, абонентская книжка на руках.
Купание в пруду, рыбалка, охота на птицу, летом завал полевой земляники, осенью в лесополосах- подберёзовики.
Липецкая область, Чаплыгинский район, Дубовской сельсовет, село Дубовое, Коммунальная улица, 16А
- Участок ровной прямоугольной формы, в конце участка протекает речка "Становая Ряса".
Село большое, находится в 17 км от районного города, есть Дом Культуры, Сельский совет, школа, несколько торговых продуктовых точек, церковь, Святой Колодец.
- По границам улицы проходят газ и вода, WiFi
- В шаговой доступности от села есть лес, где собирают землянику, чернику, грибы. Согласно правилам разрешена охота.
- Земля - чернозем
- По проекту администрации на лето 2023 года улучшение дороги по территории всей улицы
- Документы к продаже участка готовы
- На окраине села есть питомник леспромхоз
- Торг уместен
- Цена договорная
- Возможна рассрочка
- Собственник
Продам земельный участок, находящийся в собственности, расположенный на землях населённых пунктов;кадастровый номер 62:20:0045601:117.
Общая площадь 18 кв. М.
Свет, газ на границе участка.
В 50 м высокий берег реки Ока, весной не заливается.
От асфальтовой дороги до участка 300 м.
Рыбалка, охота, грибы, ягоды- всё для вашего отдыха!
Продается 2 смежных участка, оба в собственности, вся информация в объявлении. В любое время сами приезжайте и смотрите. По доп. вопросам по тел. в объявлении или пишите в мессенджеры если недоступен.
Участок с двухэтажним летним домиком (48 м.2). Подъезд на машине, в пешей доступности станция 227 км.На участке летний душ, туалет, сарай для инструментов.Вода, электричество.В 3 км от СНТ р.Любавка, отличное место для купания и отдыха.