


Продается участок 56 соток с домом 30.9 квм. Вода (скважина), свет, газ -в доме. Получено по наследству менее 6 месяцев назад, 1 наследник первой очереди и 1 нотариальный отказ от наследства (от наследника первой очереди). Приезжайте, смотрите. Места очень красивые, река Верда в 300 метрах. Тк это ИЖС -можно построить на участке в 56 соток дом своей мечты. Торг уместен.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Уважаемый покупатель! Продается участок 48:18:1660112:794 в г. Чаплыгин в районе Заречье. Участок 10 соток, ровный,прямоугольной формы, ширина 25 м, длина 40 м. Участок уточненной площади, размежеван. Есть возможность подвести электричество. Рядом уже идет застройка домов. Это место уникальное, находится вдали от городской суеты. Не упустите возможность приобрести участок своей мечты и построить дом по вашему индивидуальному проекту! Звоните!!!!! Записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 115166 Номер в базе: 7582526
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам участок под Исж все комуникации рядом вода, газ, электричество, рядом трасса м5 и железнодорожная станция Тысья, хорошее место расположение! Отличные соседи! Земля в собственности(земельные участки населенных пунктов, под ведение подсобного хозяйства)торг. Кадастровый номер-62:20:0041001:31.



Пpодaется земeльный учacток! в прекрасном месте, на берегу реки с потрясающим видом ! oтличноe меcтo для бизнeсa и oтдыxа Земельный учaсток, pасполoжен в Cпaсcком районe, в сeлe Tроица. Учaсток нaxодитcя в [СНТ/ДНП], что oткрывает широкиe возмoжнoсти для фермeрства и создaния зоны отдыxа Boзмoжности: Стpоительство глемпинга или базы отдыха Организация зоны пикников, активного отдыха, кемпинга. Преимущества участка: Тихий и спокойный берег с красивой природой Великолепный вид на окрестности, который станет украшением любого проекта К участку подведено электричество. ЗВОНИТЕ и при покупке с нами Вы ПОЛУЧИТЕ: - полное и качественное юридическое сопровождение сделки на всех этапах, что гарантирует чистоту сделки и безопасность расчетов; - возможность приобретения квартиры без первоначального взноса; - индивидуальный (НАИБОЛЕЕ ВЫГОДНЫЙ) подбор ипотечной программы; - повышенный процент положительного одобрения ипотеки по сниженным ставкам, предоставляемых банками партнерами, как на вторичное жилье, так и на новостройки; - помощь в оформлении ипотеки с плохой кредитной историей.



Продаётся земельный участок общей площадью 17.5 соток, правильной прямоугольной формы, ровный, в селе Петровичи. Участок расположен при въезде в деревню, сосновый и березовый лес 200 метров, в пешей доступности озеро. Вcе кoммуникaции по гpаницe, газ вдоль участка, электрические столбы с двух сторон, круглогодичный асфaльтированный пoдъeзд, зимой дорогу чистят, забор соседей с трех сторон. Рядом расположена церковь, в деревне есть продуктовый магазин, мед.пункт, озон. Статус участка ЛПХ, участок в деревне, ни каких взносов не требуется. От Рязани ходит общественный транспорт, автобус останавливается во всех деревнях, также ходят частные маршрутки. От остановки на шоссе до деревни и участка 15 минут пешком по асфальтированной дороге. Продажа от собственника, в собственности с 2017, межевание в 2023, один собственник, ЛПХ. 62:20:0022201:249



Электричество и газ! Дорогу чистят! От 13 до 34 соток! Первая береговая линия 55 тыс.руб /сот. С видом на реку! и возможностью сделать свой причал! для участков первой линии (участки по 34 сотки по первой береговой линии). Земельные участки ровные правильной прямоугольной формы (вид разрешенного использования для ведения дачного хозяйства) расположены между с. Дегтяное (п. Крахмального Завода) и с. Федосеево-Пустынь,которое расположено на Мещерской низменности на левом берегу реки Оки и ее Киструсской старицы в 15 км к северо-западу от пгт Шилово. Расстояние от села до районного центра Шилово по автодороге — 26 км, до Москвы 280км, до Рязани 85км, до Спасска 30км, Дегтяное 6км, Санское (школа) 9км. 45 км до Поселка Брыкин Бор - это Центральная усадьба Окского государственного заповедника. Необыкновенная природа! А какие рыболовные места! Звоните. Покажем, расскажем, поможем!


id:148. Арт. 120097677 Продается земельный участок в п. Северный, площадью 10 соток. Все коммуникации по границе участка. Отличный вариант для строительства "дома своей мечты". Участок ровной, прямоугольной формы. Развитая инфраструктура: школа, сад, поликлиника, магазины, ПВЗ - всё для комфортного проживания. Звоните, чтобы узнать больше! Проконсультируем, окажем юридическую помощь в сопровождении сделки. Все виды страхования. Электронная регистрация.



Код объекта: 197671. Эксклюзивное предложение для выгодного инвестирования!!!! Цена вырастет, а земельный участок останется! Спешите!!! Продается шикарный участок в экологически чистом районе д. Выползово. Общая площадь участка 17,95 соток. Участок находится в лесном массиве, рядом каскад озер, р. Ока. Есть возможность подключения электричества и газа по государственным программам. Рядом с р.п.Мурмино, с.Алеканово, с. Петровичи, с. Сумбулово, с. Казарь, с. Агламазово ПРОЕКТ одноэтажного ДОМА 110 кв.м. в ПОДАРОК !!!! - Проверяем объекты на юридическую чистоту - Готовим документы по сделке - Получаем одобрение по ипотеке - Предлагаем безопасную систему расчетов



Собственник (не агенство). В развивающемся СНТ продаётся земельный участок 50 соток, состоящий из 4-х участков (10+10+15+15). По факту соток 70-80. Водопровод летний из общей скважины. Электричество - установлены столбы, подключение оплачено, так как дома нет, то и провода не проброшены. Газ проведён - в 2014 году в 1 метре от границы участка. Участок весь день освещается солнцем. Пруд в 100 метрах от границы участка, где можно организовать собственный пляж. С восточной стороны грибной лес, с южной стороны в овраге в 2012 году высажены берёзы и дубы, что бы скрыть взгляд со стороны деревни Слободка. Возможна прописка. Для скважины - глубина залегания известняка в Денежниково 46 метров, в Слободке меньше. Идеальное место для проживания, отдыха. Грибы, рыбалка, ягоды. До станции Денежниково 20 минут ходьбы. Торг. Возможна длительная аренда.
Участок в д.Рождество-Лесное. Кадастровый номер 62:15:0040704:76. Участок прямоугольной формы, с небольшим уклоном. Есть постройка: дачный домик. К дому подведено электричество. По границе участка - река. Ближайшая ж\д станция Шевцово или проезд на а/м через с. Букрино. Место очень спокойное и тихое.
Продам земельный участок. По документам на участке есть дом, поэтому возможно получение налогового вычета. Все границы согласованы. Есть план. Старый дом был сломан, опилены деревья. В рамках подготовки к застройке был завезен песок и бутовый камень. Площадка подготовлена к строительным работам. Есть все коммуникации. Участок находится в центре города, но в спокойном и тихом месте. Дорога к участку асфальтирована. Сторона солнечная. Соседи доброжелательные.



Продам участок и дом находящийся на нем (Дом подлежит сносу или капитальному ремонту). В доме в свое время жили бабушка с дедом. Сейчас и земля и дом в собственности моих родителей. Оформлен официально по документам 15 лет назад. Все документы на руках. Домом никто не занимался больше 25 лет. Он подлежит сносу или серьезному капитальному ремонту (точную стоимость можно узнать у соответствующих специалистов) Дом находится в селе Колыбельское Чаплыгинского района Липецкой области. До Чаплыгина 15 км (10 мин езды). До Липецка 50 (40 минут езды). Сами мы находимся в Москве. По договоренности на сделку готовы приехать. В поселке есть школа, мед часть, магазин, сбербанк, почта. До речки на машине 3 минуты, можно купаться и ловить рыбу. Если спуститься за дом вниз на 300 метров, то там также устье реки. Огород можно восстановить. У соседей растет: картошка, капуста, морковь, свекла, ягода, яблоки, сливы, черешня, малины и др. Вода, газ, электричество по границе. Можно подключить и к этому дому и к новому. Убедительная просьба, вопросы касающиеся оформления, строительных работ и другие технические и юридические вопросы задавать соответствующим специалистам. Я сам не юрист, не строитель, не прораб и не плотник. С радостью бы Вас проконсультировал, но не обладаю соответствующей компетенцией. Местоположение на карте указано точное. Дом находится по адресу село Колыбельское, ул Октябрьская. Если заезжать с трассы, то в конце улицы, слева. Напротив будет стоять старый автомобиль "Волга". По другим вопросам доступен на телефоне. Если не отвечаю пишите в сообщения на юле или смс. Реальному покупателю хороший торг!



Продаю ровный участок в хорошем поселке, Гавердово. Я владелец, поэтому все вопросы решаются быстро. Об участке: Площадь: 15 соток, прямоугольник, межевание сделано, ровный, без ям. Коммуникации: Электричество по границе. Что на участке: Есть старый домик-сруб на крепком фундаменте. Требует ремонта, но уже сейчас дает вам крышу над головой на время стройки главного дома. Большой чердак — в хозяйстве пригодится. Расположение: 10 минут пешком до остановки. В шаговой доступности магазины, почта, администрация. Рядом СНТ, где есть газ (перспектива на будущее). Плюсы для жизни: Земля плодородная, соседи вовсю выращивают овощи и фрукты. Вокруг — лес, речка, свежий воздух. Тихий, обжитый поселок. Про ограничения: Вдоль границы стоят столбы электричества, поэтому под строительство дома нужно будет отступить от них положенное расстояние. Участок большой, и это не проблема для планировки. Готов показать участок в удобное время, можете съездить на осмотр самостоятельно, договоримся. Звоните!



Срочно продается видовой участок 14 соток в очень тихом, живописном месте с обзором на озеро, заливные луга и лес. Участок относится к небольшому СНТ Вишенка, в котором практически все участки застроены и освоены. Напротив вашего дома никто и никогда ничего не построит, потому что дальше обрыв. Рядом с участком тупик, так что автомобили проезжают крайне редко, зато для пеших и велосипедных прогулок открывается чудесный простор. Рядом рыбалка, грибные места, пляж. Путь от города занимает 20 минут, в пяти минутах езды -магазин, школа, ФАП, почта, администрация Кораблино. Рядом активно застраивается новый КП Кораблино-берег. Дорога хорошая, зимой расчищается, т.к. многие жители живут круглогодично. Членские взносы СНТ порядка 2 тр (в основном за расчистку дороги зимой). К участку возможен заезд с 2-х сторон. Основной подъезд через дубовую рощу. Второй заезд через КП Кораблино-берег. По запросу пришлем схему проезда, приезжайте когда удобно, смотрите. Подключено электричество 15 кВт. Газовая труба по границе участка, почти все участки СНТ уже подключены к газу. Из минусов: на участке есть старый фундамент из блоков ФБС, который потребует пересборки (чтобы соблюсти отступ в 3 м от соседних участков) или демонтажа. Кадастровый номер участка 62:15:0050638:303 До конца года реальному покупателю торг.



Пpoдам земельный участок 50 сот. рядом c рeчкой Paнoва в дepевнe Tpoицa. C другой сторoны лес. Мecтa красивыe, экoлoгичecки чистые, в рeкe большоe разнooбразиe рыбы, в леcу - грибы, ягоды. Прекрасное место для собственного дома! Ha участкe имeются несколько cтрoeний (capaи). До г. Кораблино 15 км. Кадастровый номер : 62:06:0051203:63



Продается земельный участок на берегу реки Савенья, деревня Марьевка! 25 км. от города, Участок ровный, прямоугольной формы, площадью 20 сот, Вблизи участка построены жилые дома, люди проживают, Коммуникации (электричество, газ) проходят в непосредственной близости от участка по ул. Лазурная, Экологически чистое место возле реки! Собственность! Быстрый выход на сделку! Звоните, чтобы узнать больше!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 250 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. руб. |