
Продаётся участок 25 соток, вода, свет на участке, газ проходит по границе. На территории имеется дом, кладовая . Дом можно использовать под дачу, вода, канализация всё имеется. Участок в центре села, рядом клуб, два продуктовых магазина, школа, остановка общественного транспорта, ЖД станция, в 5-ти минутах находится пляж. Торг уместен



Участок находится в д . Петрушово в 15 км от Гусь Железный. Межевание проведено. Свет проведен, вода проведена в дом . Газ по границе. На участке дом, баня,сарай. (все требует ремонта). Прекрасный яблоневый сад. Рядом река и лес. Деревня Петрушово находится в Касимовском районе Рязанской области. Среди её достопримечательностей — усадьба, мемориальный музей и Никольская часовня. Идеальное место для рыбалки, в лесу много ягод и грибов. Продаю почти даром.



старый деревенский дом требующий ремонта в жилой деревне .Рязанская обл. дер.Ивановщина. Шикарная природа,речка около дома для купания и рыбалки,в 8 км протекает Дон. Вокруг деревни леса и чистый воздух. Дом кирпичный ,,эл-во в доме. туалет на улице. Отопление печное. Отличное место для постройки большого семейного дома и своего подсобного хозяйства. Все документы на дом и землю имеются. 15 соток по кадастру., в пользовании примерно 30 соток. За символическую плату можно оформить любое кол-во земли. Соседи построились с Москвы и Жуковского. Пчеловодам раздолье.



Дом на тихой улице в самом центре поселка Шилово. В 15мин от реки Ока, столько же и до жд вокзала. От МКАД- 267км. В основном нужен ремонт фундамента, стены крепкие. Газ в доме, центральное водоснабжение. Требует восстановления и газовое отопление. Есть возможность врезки в центральную канализацию. Участок ровный, ухоженный. Поселок с развитой инфраструктурой: школы, детские сады, храмы, больница, бассейн, физкультурно-спортивный комплекс, р. Ока, озера, жд сообщение. Продажа от собственника. Торг уместен.



Дом 1963 года постройки. Изба - сруб из бревна с внешней стороны обшит тёсом. Размер сруба: длина 8,56 м; ширина 5,22 м.; высота 2,4 м; внутренняя площадь 38 кв.м. Терраса, сени, чулан - каркас. Сени и чулан заново сделаны в 2016 году. На террасу есть новые рамы со стеклом. Дом стоит на ленточном фундаменте. Бревно, в очень хорошем состоянии. Нижние венцы сруба отремонтированы в 2016 году. Стоит на ленточном фундаменте. Дом продаётся под разбор и вывоз.



Продаётся земельный участок площадью 10 соток с материалами для строительства на ул. Алексеевской р.п. Шилово. Экологически чистый район, в 5-10 минутах ходьбы - река Ока, красивое возвышение в качестве смотровой площадки, можно уединиться с природой. До центра поселка - 7 минут на машине. Всё в доступе: и для постоянной и для дачной жизни. На участке - недостроенный дом 100 кв. м.(25*40). Только лишь стоимость материалов на участке составляет 800 тыс рублей, с учетом 50% дисконта от рыночной стоимости. Выгодная возможность продать материалы и использовать участок в своих целях или опционально можно продолжить строительство дома (проект предоставим: включает сам дом, встроенный гараж, тамбур). В наличии вся документация. Газ и электричество проходят по границе участка. Возможен торг с потенциальными покупателями.



дом под снос или капитальный ремонт, с возможностью прописки, без обременений, железная крыша, русская печь, есть баня, сарай для скота. Срочно, единственный собственник, все оттуда выписаны, от Москвы автобусом 3,5 часа, рядом речка, в 36км великие белые озера. Налог на дом с участком всего 200 руб в год. Отличные инвестиции, весна, рассада, огороды, планы на строительство своей усадьбы, ну или поскромнее, обустройства дачи.



Продается дом в деревне. 15 соток земли + до 50 соток можно взять в аренду. Дом старенький, кап. ремонт или под снос. 25 кв метров. Большая печь. Участок огорожен. На участке новый хоз. блок 5*2. Построен летний душ. На участке скважина с чистейшей водой, электричество подведено к дому и бытовке. Подъезд круглогодичный, асфальт. В деревне живут люди постоянно. В 5ти км озеро и карьер с чистейшей водой, и большое село с магазином. Автолавка приезжает 3 раза в неделю. Подходит для прописки. Торг уместен.



Предлагается добротный срубовой дом в живописной деревне Сявель (Центральная ул., д.17). Хороший сруб: Стены - перекосов нет. Внутри - отличные полы. Площадь: примерно 45кв.м Коммуникации: Магистральный газ подведен к участку (у крыльца) огромный плюс для комфорта и экономии! Отопление: 2 печи. Есть подпол. Локация: Окружение леса, поля! Рядом пруд. До реки Цна 5 км. Тишина, покой, чистый воздух! Хозпостройки: Баня (ровный сруб, требует полов и печи), сарай (старенький) Требует внимания (рекомендации): Крыша: Небольшая протечка у трубы (временно запенена). Нужна ревизия/ремонт. Фундамент/Сруб: Дом стоит ровно, но для долгосрочной эксплуатации рекомендуется профилактическая замена нижних венцов в будущем. Крыльцо: Требует переделки. Участок: Требует расчистки (заросший). Потенциал: Дом готов к проживанию, но обладает большим потенциалом для облагораживания и создания идеального загородного гнезда. Баня чистый лист для реализации мечты! Причина продажи: Изменение жизненных планов. Собственность. Земля в собственности, 20 соток



Продается дом 64м2, расположен на земельном участке площадью 15 соток.Дом каркасно- щитовой обложенный кирпичем.В доме: газ,вода, электричество, канализация. Подходит для круглогодичного проживания, можно под дачу. В доме:3 комнаты, кухня, прихожая, санузел с ванной. Много места под сад, огород, постройки. Есть отдельно стоящий вагончик - подойдёт для хранения хоз. инвентаря. В поселке имеется: магазин, церковь, оборудованный пляж. Ходит общественный транспорт (ежедневно 3 раза в день до г.Сасово), остановка рядом. Также ходит школьный автобус.Торг.



в продаже трёшка! буквально в двух минутах ходьбы от микрорайона двухэтажная квартира с земельным участком! планировка: первый этаж-кухня, санузел, зал, коридор. два входа, терраса; второй этаж-две спальни, полностью мебелирована, готова к проживанию, осталось сделать лишь косметику лестницы. есть надворные постройки, место под гараж и баню. есть возделанный участок под огород, в прошлом году собрали богатый урожай. на участке растет смородина, малина. вода на участок заведена. из коммунальных услуг платить только газ, свет и воду холодную. зимой отопление и свет выходит на 5 тысяч. что в многоэтажке стоит со всеми ОДН намного дороже. у ворот дома свое парковочное место.



Продаю райский уголок в поселке Ясенок, Ухоловский район, Рязанская область! 40 соток (0,4 га) к/н 62:22:0010121:27 плодородного чернозёма — сад, огород, ферма! Дом 28 м² под ремонт (15 лет пустует, потенциал огонь) к/н 61:250:002:000027640, лит А — в подарок к участку! Фото 15-летней давности (состояние на тот момент). Цена ниже кадастровой стоимости участка — супервыгодное предложение! Торг возможен реальному покупателю! Оформление через Госуслуги — быстро и без хлопот! . Ясенок — идеально для семей (320 жителей по Росстату): Для детей: Школьный автобус каждое утро от остановки в 5 минутах ходьбы до школы в Ухолово (5 км, 111 класс). Инфраструктура: Церковь, санаторий, продуктовый магазин, Фельдшерско-акушерский пункт, почта, детсад. Транспорт: Автобусы до Рязани (40 км по М5), 10 мин до трассы. Природа: Ока (15 км — рыбалка!), леса, заповедник. Коммуникации: Электричество , газ по границе (разрешение ), водопровод .



Рязанская обл.,город Сасово, ул. Островитянова. Продается просторный двухэтажный дом, общей площадью 126 кв. м., нa участке 10 соток с удобным расположением. Материал стен - белый камень, пристройка из кирпича. В доме 5 комнат (2 вxодa, 2 сaнузла).Hовaя элeктpика, установлено заземление, кaнализация (выгребная яма). На первом этаже большой каминный зал 30 кв.м.,котельная. На втором этаже две большие комнаты и просторный санузел 11кв.м. На цокольном этаже 2 отапливаемые комнаты. Имеется глубокий сухой погреб, кладовые помещения. Бoльшaя тeрраса 22 кв.м., уcтанoвлeн климат контроль. Облагороженный участок (категория земель - ИЖС),ровный, огорожен, плодородный чернозём. Большой сад с абрикосами, виноградом, ягодными кустарниками и цветами. На территории участка есть беседка, теплица, хозпостройки. Двор асфальтирован. Хороший подъезд к дому. Преимуществами данного предложения являются: - тихий, экологически чистый район, в пяти минутах ходьбы- река с песчаным пляжем для отдыха и местами для рыбалки.Вся инфраструктура в шаговой доступности. Прямое сообщение с Москвой (6 часов по ж/д) Быстрый вход на сделку-один взрослый собственник без прописанных и долгов. Звоните, записывайтесь на просмотр, чтобы лично убедиться в преимуществах именно нашего предложения! Наше агентство недвижимости "Гарантия" - партнер Сбербанка и многих других банков России, поэтому мы можем помочь с одобрением ипотеки онлайн (без визита в банк) и вам не придется выходить из дома. Мы сделаем всю работу за вас АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! ПРИХОДИТЕ К НАМ В ОФИС ЗА БЕСПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИЕЙ, БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ. Адреса наших офисов: г.Зарайск, ул. Мерецкого, д.23, ТЦ "Вертикаль", офис 307 (3 этаж ) г.Озеры, Советский пер., дом 3 (здание Щербакова ) г.Москва, ул.Гастелло, дом 41



Продаётся уединённая усадьба для жизни или бизнеса на природе. Идеальное место для тех, кто хочет покоя, чистого воздуха и своих проектов. Дом в стадии ремонта, демонтировали полы для замены на новые. Участок (главный актив): 40 соток собственной земли в рекреационной зоне. Почва — плодородный чернозём. Речка Тарадея протекает прямо в конце участка — своя рыбалка и красивый вид. В 5 минутах ходьбы — большое озеро в селе. Полное отсутствие соседей, только природа. есть крепкий металлический забор. Участок примыкает к асфальту, есть всесезонный подъезд — зимой не отрезает от мира. Расположение: Тверская область, ~170 км от Рязани, ~350 км от Москвы. Коммуникации (полная готовность к жизни): Магистральный газ — подключён к дому! Экономия на отоплении и готовке. Электричество 380В, 15 кВт — мощности хватит на коттедж, мастерскую, теплицы, оборудование для фермы. Свой колодец с водой на территории, есть возможность подключения к центральному водоснабжению Дом: Дом из бруса, 58 м², в хорошем состоянии. Есть 2 отдельные комнаты и утеплённая пристройка (можно использовать как котельную, кладовую или сделать третью комнату). Окна пластиковые, сохраняют тепло. Потенциал: Для постоянного проживания в тишине (всё для комфортной жизни есть). Для создания семейной фермы, мини-агрокомплекса (огород, животные, сыроварня). Для туристического бизнеса — идеальная локация для глэмпинга, рыбацкой базы, эко-отеля (река + озеро). Для большой семьи как родовое поместье с огромным потенциалом для строительства бани, гостевого дома. Финансы и документы: Продажа в связи с переездом. Все документы в порядке, сделка чистая. Цена обсуждаема со серьёзным покупателем.



Дачный домик из двух бытовок, под вывоз. Размер 6 х 4 м, с открытой террасой (сейчас закрыта от осадков ). Крыша крыта рубероидом, есть комплект гибкой черепицы. Снаружи домик обит имитацией бруса, внутри вагонка. Утеплитель льняной. Состояние хорошее, можно перевезти на манипуляторе.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 256 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 838 тыс. ₽ |