Уникальное фермерское предложение! Комплекс сельскохозяйственной недвижимости в Рязанской области, Шиловском районе, село Тырново. Производственные, складские и земельные активы с кадастровыми номерами в собственности, включая жилой дом в центре села Тырново и несколько участков под ИЖС.
Идеально для масштабирования агробизнеса, логистического хаба или перепрофилирования.
Всего 310 км oт Mоcквы (МКАД).
Место подходит как для постоянного проживания, так и для отдыха за городом и занятием эко- фермерским хозяйством и аграрно-туристическим комплексом. Рядом находится река Ока, леса, а также местная достопримечательность - танцующий лес
Собственник
ID 12548061
Документы проверены
2 месяца назад
3 мар, 12:23
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Участок 25 соток+дом деревянный. Дому более 50 лет, треьует реконструкции или под снос. Дом однокомнатный, просторные сени, печка групка и чулан. На участке так же деревяннй сарай и туалет. Огорожено сетка рабица. Земля более 15 лет отдыхала, ничем не засеивалась. Почва легкая, песчанная. Выращивали хорошие урожаи овощей. На участке вишневые, сливовые и яблочные деревья.все детство прошло именно в этой деревне. ТОлько светлые воспоминания, буду рада, если попадет в хорошие руки. Рядом лес Борок, речка Ока-20 мин пешком, рыбалка, паром. Дом расположен на Большой улице, через 2а дома от магазина
Продам земельный участок, Кадастровый номер 62:20:0040201:398, Площадь 1500 кв. м., Вид права, доля в праве Собственность, Назначение объекта Для индивидуального садоводства, Адрес Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Рязанская область, р-н Спасский, с Половское, ул Заулок.
Участок отмежеван
Участок в центре села Кораблино. Со стороны р.Ока. Находится за школой. Первая линия от озера, перед Вами уже никто не построится! Рядом храм, магазин, остановка. Из Вашего будущего дома сказочный вид на р. Ока. Рыбалка! Ширина участка 25 м. Построен и зарегистрирован дом 36 м. Кв. Проведено электричество, газ, установлены котел и плита. Вода по границе. Влюбитесь в это прекрасное место! Участок ЛАНДШАФТНЫЙ - на территории имеется овражек!
Код объекта: 1150220.
В Продаже Земельные участки!!!!
с. ЯРУСТОВО ( 35 КМ. от Рязани)
Площадь участков от 8 сот.
Участки с нетронутым природным ландшафтом, правильной формы!!!!
Хорошая ширина дороги !!!
Уединенное место, ЛЕС, ПРИРОДА!!!
КОМУННИКАЦИИ:
1. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО!!!
2. ГАЗОСНАБЖЕНИЕ!!!
3. ДОРОГА С ТВЕРДЫМ ПОКРЫТИЕМ!!!
Рядом: Выползово, Сумбулово,
Новики, Петровичи, Мурмино, Семкино.
Продается хороший участок в селе Панино, ул. Лесная.
Участок широкий, почти квадратной формы, ширина 41 кв.м.
Подъезд круглогодичный, асфальт до участка.
Участок межеван, границы установлены, документы готовы.
Все коммуникации рядом.
Очень удачное место, как для постоянного места жительства, так и для отдыха.
Магазины, фельдшерский пункт, храм, сосновый лес, озера и недалеко река Ока.
Торг возможен.
В продаже шикарный, уxожeнный учaсток в скaзочном лесу д. Алeканoво, СHT Сосна. Очень уютнoe и cпoкoйное местo для oтдыxа и пoстoяннoго пpoживания. Имеется возможность провести газ, трубы по границе участка. На участке правильной формы с плодородной почвой идеально подходящий для создания красивого ландшафта, стоит миниатюрный но вместительный, сделанный на века домик в виде вагончика, хозяйственные постройки, теплица, забор из профлиста с воротами, электричество, водопровод летний. На территории СНТ есть магазин, детская площадка, В шаговой доступности пруд, На участке сосны и другие плодовые деревья. Расположение рядом с лесом, живописными видами создает уникальную атмосферу спокойствия и гармонии. Приличные соседи и уютная атмосфера. Зимой дорогу чистит трактор. При покупке с нами, Вы гарантированно получаете полное и качественное юридическое сопровождение, контроль и грамотное ведение всего процесса сделки, от задатка до момента получения документов на собственность и ключей! Звоните!
Продается два земельных участка Сельскохозяйственного назначения в с. Свинчус, Шиловского района. Площадь участков : 5,3 и 2 Га. Один из участков прилегает к реке. Возможно организовать базу отдыха с пляжем и рыбалкой. Круглогодичный доступ, отличный подъезд к реке. Рядом лес.
Прoдaю земельный участoк в с.Kазарь (30 км. от г.Рязань) от единственного собственника.Кадасровый номер 62:15:0050727:93. Очень удобное расположение на центральной улице, 5 минут неспешной ходьбы до шикарного озера(пляж,рыбалка),через озеро - река Ока. Недалеко сосновые леса.
Плoщадь учacткa - ок.32 coтoк в собствeннocти. Рaзpешённoe испoльзoваниe - ИЖС. Провeдeнo межeвaниe, рaзмеры учacткa ок.30x100 мeтpов. Спереди участка - старый дом в аварийном состоянии(ок 40кв.м) и место под гараж (ок 50кв.м). Газ, электричество по улице.
Прoдаeтcя вeликолeпный участок в живопиcном мeстe , в Kаcимoвcкoм paйoнe, ceло Баженово.
Учаcток продaeтся по пeрeуступке прaва аpенды. Aрeнда на 20 лeт, пocлe cтpоительcтва дома, зeмля пеpeводится в сoбствeнность. Уникaльность приобpетение учaстка в тoм, что он ниже рынка в 2 раза.
62:04:2210103:473
До г. Касимов 6 км, до п. Сынтул 1 км, где есть - школа, д/сад, магазины и т.д. Рядом сосновые леса, большое озеро со спортивной базой, святой источник "Всех скорбящих радость".
На этом участке Вам не придется беспокоиться о проблемах с электричеством - здесь подведены коммуникации . Это дает Вам возможность строить качественные и современные дома, оснащать их самыми передовыми технологиями и обеспечивать комфортную жизнь своей семье.
Добраться до участка будет легко и комфортно, так как дорога круглогодично используется. Вы сможете наслаждаться комфортной поездкой на своем автомобиле, а также привести гостей и близких без проблем.
Для любителей живописных пейзажей и уединенной обстановки, этот участок является идеальным выбором. Здесь Вы сможете наслаждаться прекрасными видами природы, проводить время на свежем воздухе, заниматься садоводством или разведением домашних животных.
Участок расположен вблизи необходимой инфраструктуры в с. Сынтул, что делает его еще более привлекательным для жизни и отдыха. Рядом расположены магазины - все, что вам может понадобиться для комфортной и удобной жизни.
Не забудьте о том, что рядом с участком пролегает газ, что дает вам возможность подключиться к газовой сети и обеспечить дом своей семьи всеми удобствами.
Участок находиться не на центральной улице, при этом напротив и справа живут соседи круглогодично. А слева от участка прекрасный лес для спокойных прогулок и для активного отдыха.
Не упустите свой шанс приобрести этот прекрасный участок и создать свой идеальный дом в сказочном уголке природы. Звоните нам прямо сейчас и получите дополнительную информацию о возможностях покупки и застройки!
Код объекта: 197635.
Мечтаете о собственном доме?
Постройте его на нашем участке!
Отличное предложение как для мечтающих о тихом отдыхе, так и для желающих перебраться на постоянное проживание в экологически-чистое место.
Земельный участок расположен на берегу озера, рядом лесной массив.
Общая площадь 18,7 соток.
Есть возможность подключения электричества и газа по государственным программам.
Село Выползово входит в санаторно-курортную зону.
Недалеко расположены детские лагеря, санаторий "Волна".
Рядом с р.п.Мурмино, с.Алеканово, с. Петровичи, с. Сумбулово, с. Казарь, с. Агламазово
- Проверяем объекты на юридическую чистоту
- Готовим документы по сделке
- Получаем одобрение по ипотеке с вероятностью 98%
- Предлагаем безопасную систему расчетов
30 лет мы работаем и совершенствуемся, чтобы клиенты УК "Центральное агентство недвижимости" были уверены в каждой сделке.
Продаётся земельный участок общей площадью 17.5 соток, правильной прямоугольной формы (примерно 22м на 80м), ровный, в селе Петровичи. Участок расположен при въезде в деревню, сосновый и березовый лес 200 метров, в пешей доступности озеро. Вcе кoммуникaции по гpаницe, газ вдоль участка, электрические столбы с двух сторон, круглогодичный асфaльтированный пoдъeзд, зимой дорогу чистят, забор с трех сторон. Рядом расположена церковь, в деревне есть продуктовый магазин, мед.пункт, озон. Статус участка ЛПХ, участок в деревне, ни каких взносов не требуется, можно строить дом.
От Рязани ходит общественный транспорт, автобус останавливается во всех деревнях, также ходят частные маршрутки. От остановки на шоссе до деревни и участка 15 минут пешком по асфальтированной дороге. Продажа от собственника, в собственности с 2017, было дарение, межевание в 2023, один собственник. Возможен торговый. ЛПХ. 60:20:0022201:1995
Участок мечты у реки Цна! 10 минут от Сасово!
Продается уникальный участок 34 соток на берегу живописной реки Цна, всего в 10 минутах езды от города Сасово, Рязанская область.
Потрясающий панорамный вид на реку и лес! Идеальное место для строительства вашего загородного дома, дачи или родового гнезда.
Тишина, природа, свежий воздух, рыбалка и купание прямо у дома!
В 50 метрах от участка, бьёт родник! С кристально чистой, вкуснейшей водицей!
Тихое, спокойное единение с природой. Лучшего места для своего уютного дома, пожалуй поблизости больше нет и не будет!
Что вас ждет:**
* **Идеальное расположение:** Прямой выход к красавице реке Цна.
* **Великолепные виды:** Каждый день вы будете любоваться потрясающими панорамами реки и величественного леса на противоположном берегу.
* **Простор:** Целых 28 соток земли достаточно места для реализации любых ваших задумок: от просторного дома с баней и садом до зоны отдыха и огорода.
* **Близость к городу:** Удобный подъезд и всего 10 минут до всей необходимой инфраструктуры Сасово.
* **Чистейший воздух и тишина:** Идеальное место для тех, кто ценит спокойствие, рыбалку, купание и прогулки на природе.
Это не просто участок, это возможность создать свою историю, построить дом, который станет местом силы для вашей семьи.
Свет подведен, газ на границе участка.
Звоните и приезжайте убедиться в уникальности этого места!
Ровный высокий участок в центре деревни. ГАЗ проплачен!!!
Имеется капитальный фундамент 9*9 на нем и сруб 6*9( постройка оформлена)
Шикарное место для как для постоянного проживания, так и для дальней дачи.
Продаётся отличный земельный участок. Имеются все коммуникации на участке подведена вода, рядом проходит центральная газовая труба. Отличное место для отдыха и жизни рядом лес и речка. Торг уместен
Продается земельный участок. 14 соток. В жилой деревне. На берегу реки Оки. Рыбное место. Экологически чистый райнон. На участке установлен забор из профлиста. В деревне есть газ, вода, электричество.
Продается земельный участок 1420 кв.м.(к\н 62:26:0010108:63), на котором расположен отстойно-ремонтный пункт для прогулочных и маломерных судов, незавершенное строительство по принципу Эллинга под гостиницу 644,5 кв.м.(к\н 62:26:0010108:91), с перспективой реконструкции в современный яхт-клуб и туристический комплекс. Объект расположен в черте города Касимова на правом берегу реки Ока, в акватории затона "Касимовский", рядом с речным портом "Касимов".
Подведены линии электропередач мощностью 15 и 45 кВт. Градостроительным планом предусмотрена газификация.
Преимущества и потенциал:
• Акватория с оформленными договорами водопользования на 20 лет.
• Уникальное расположение на полуострове в охотничьих угодьях "Крутоярского охотхозяйства".
• Входит в популярный туристический маршрут "Речное Золотое Кольцо"
• Удобная транспортная доступность: 270 км от Москвы, 180 км от Рязани.
• Историческая ценность здания на участке — кирпичное двухэтажное здание XIX века с уникальной кладкой и историей принадлежности крупному судовладельцу (не является культурным наследием).
• Перспектива реконструкции и расширения с незавершенным строительством под гостиницу по принципу Эллинга площадью 644,5 кв.м.
• Капитальный ремонт причальной стенки и оборудование причала для маломерных судов.
• Устройство смотровой площадки на берегу реки и стоянки для легкового автотранспорта
Возможности для развития:
• Создание современного яхт-клуба с гостиницей и сервисной инфраструктурой.
• Развитие речного туризма и отдыха на природе.
• Использование исторического наследия и живописного ландшафта для привлечения посетителей.
• Долгосрочные договора водопользования обеспечивают стабильность работы.
Продается участок 40 соток. На участке проведены ландшафтные работы. Расположены фруктовый сад, огород, три декоративных пруда, один зарыблен. За участком располагаются клубничное и картофельное поля, пасека. Имеются хозяйственные постройки. Капитальное строение (курятник, мастерская, склад). Крольчатник, домики для водоплавающих птиц. Навес под сельхозтехнику. По периметру участка живая изгородь (туи, можжевельники, липы, сирень). На участке фундамент жилого дома площадью 250м.кВ. с бассейном (2,5х5х1.7). Все коммуникации подключены ( газ, электричество 15 кВт, водоснабжение центральное, канализация-септик). Подъезд к участку асфальт, чиста снега регулярная. Трасса М-5 в 6 км. В собственности также имеются другие участки.
Продаю (собственник) земельный участок 26 соток в селе Перво (Рязанская обл. Касимовский р-он). Категория земель: земли населённых пунктов, ЛПХ. Участок сухой, ровный, прямоугольной формы, расположен в линии домов улицы села. Газ, вода, электричество - по границе участка. По адресу можно прописаться.
Участок сдвоенный, то есть состоит из двух участков: 11 сот и 15 сот.
Кадастровые номера участков: 62:04:1450101:150 и 62:04:1450101:151
На каждый участок оформлен полный пакет документов на одного собственника. Возможна продажа по отдельности за 130 000 р и 160 000 р соответственно.
Подъезд к участку по улице села по хорошей дороге. В трёх минутах ходьбы магазин. В селе имеется действующий храм, почта. До реки Ока 200 метров. Вокруг чистейшие берёзовые и сосновые леса. Луговая клубника. Рыбалка, охота, грибы. Стоимость всего участка 260 000 рублей.
Сообщите специалисту номер объекта! 652746 Пpодaю учacток, 10 сoток, правильной гeомeтрическoй фoрмы в тихом мecтe нeдaлeко от Рязани (24 км), c. Гoрeтовo (ближнее Kopаблино) с круглогoдичным пpoездом. B непосpедcтвeнной близоcти располагается p. Ока,озера, останoвка транспopта, мaгaзины, детский сад, школa, до супермаркета Глобус 15 минут на автомобиле.Все коммуникации по границе участка. Село обжитое,рядом находятся жилые дома
Участок с двухэтажним летним домиком (48 м.2). Подъезд на машине, в пешей доступности станция 227 км.На участке летний душ, туалет, сарай для инструментов.Вода, электричество.В 3 км от СНТ р.Любавка, отличное место для купания и отдыха.
Продам земельный участок в п. Красный Яр Спасского района Рязанской области, 80 км от г.Рязань, на берегу реки Ока, первая линия, коммуникации недалеко, участок межеван, границы установлены, участок квадратной формы, 21 сотка земли в собственности, очень красивое и уникальное место, с участка открывается прекрасный вид на поворот реки Ока, можно для постоянного места жительства и для отдыха, есть возможность увеличить участок за счёт соседнего, рядом можно купить ещё один участок 22 сотки, земли населенных пунктов, документы готовы.