

Земельный участок село Долгинино Рязанский район 18 сот. Птичий переулок. Свет, газ по границе. Село большое с развитой инфраструктурой. Лес, озеро , грибы, ягоды, охота. Цена 450 тыс. руб Удовольствие от перемен Ваши забота и ответственность наши. Продажа и аренда: Рязань и Рязанская область. Делайте выгодные инвестиции в вечные ценности. Ответственный подход к делу и многолетний опыт. АН Таврос. Приходите к нам и живите лучше.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Код объекта: 1263982. Эксклюзивный участок у озера Велье Без дополнительных платежей п. Мурмино, ул. Озёрная 30 метров до о. Велье Площадь участка 7 сот Размер 14х51 Земли для ведения личного подсобного хозяйства Газ и свет по границе Участок ровный и ухоженный Тихое и спокойное место Хороший подъезд к участку На участке есть строение с подключенным светом Кадастровый номер участка: 62:15:0050716:699 В доступности находятся продуктовые магазины, школа,детский сад, церковь, почта, пляж, больница Успейте присмотреть участок до повышения цены #Дубровичи #Алеканово #Дубровка #Мурмино #Пятерочка #Спасск #7сот



Продается три смежных земельных участка с кадастровыми номерами 62:20:0045601:38, 62:20:0045601:17, 62:20:0045601:2 в живописном районе Рязанской области. Участки представляют собой три террасы отлично подходящих для размещения рыболовной базы или шале. газ по границе, электричество заведено. Кроме того, в качестве бонуса к вышеперечисленным земельным участкам идет земельный участок с кадастровым номером 62:20:0045801:307 площадью 24 сотки расположенный в с. Фатьяновка. Как итог 59 соток. Возможен торг.

Продается земельный участок на берегу реки Оки - первая линия у воды! Участок находится в селе Шатрище Спасского района Рязанской области. Кадастровый номер 62:20:0044801:505. Электричество, газ по границе. Круглогодичный подъезд. Отличное место для отдыха и проживания.



Код объекта: 1592308. Продаётся земельный участок в селе Казарь. Ваш идеальный участок для строительства дома - находится здесь! Площадь участка — 13 соток, что позволит воплотить все ваши планы по строительству и обустройству. Разрешенное использование - индивидуальное жилищное строительство. Проведено межевание, размеры участка 45 х29 метров. С одной стороны уже есть забор от построенного рядом дома. Также возможно увеличение площади, рядом продаётся смежный участок 14 соток. Коммуникации: - электричество проведено, висит счётчик на столбе. - газ проходит по границе участка. Расположение участка идеально для тех, кто ценит тишину и уединение, но при этом хочет иметь быстрый доступ ко всем городским удобствам. Село Казарь находится всего в 30 километрах от города, что позволяет наслаждаться спокойствием загородной жизни, не отказываясь от городского комфорта. Рядом озеро и лес. Участок находится в собственности, документы готовы. Звоните. Рядом населенные пункты Мурмино, Алеканово, Семкино, Сумбулово, Выползово.



Код объекта: 1501326. Продаем отличный земельный участок в эксклюзивном лесном массиве с. Алеканово (20 км до г. Рязань) ул. Лесная ! Без подряда на строительство ! Участок с соснами, правильной формы, площадью 13 соток, все коммуникации в доступности, соседние участки активно застраиваются. 600 м до озера с песчаным пляжем, очень уютное и обособленное место ! Замечательное предложение по разумной цене! На дополнительные вопросы с удовольствием ответим по телефону, Звоните ! Рядом: с. Дубровичи , п. Мурмино, с. Казарь



Продаётся земельный участок общей площадью 17.5 соток, правильной прямоугольной формы, ровный, в селе Петровичи. Участок расположен при въезде в деревню, сосновый и березовый лес 200 метров, в пешей доступности озеро. Вcе кoммуникaции по гpаницe, газ вдоль участка, электрические столбы с двух сторон, круглогодичный асфaльтированный пoдъeзд, зимой дорогу чистят, забор соседей с трех сторон. Рядом расположена церковь, в деревне есть продуктовый магазин, мед.пункт, озон. Статус участка ЛПХ, участок в деревне, ни каких взносов не требуется. От Рязани ходит общественный транспорт, автобус останавливается во всех деревнях, также ходят частные маршрутки. От остановки на шоссе до деревни и участка 15 минут пешком по асфальтированной дороге. Продажа от собственника, в собственности с 2017, межевание в 2023, один собственник, ЛПХ. 62:20:0022201:249



Код объекта: 1250500. ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЭТОМ РАЙОНЕ! УЧАСТОК В ЦЕНТРЕ КОРАБЛИНО! Для тех, кто хочет наслаждаться настоящей ЗАГОРОДНОЙ ЖИЗНЬЮ. Адрес: Рязанская область, Рязанский район, с. Кораблино, ул. Вишневая. Кадастровый номер: 62:15:0050606:307 ВНИМАНИЕ! Продается участок 10 соток. Всего можно купить 21 сот. До остановки общественного транспорта. 5 минут пешком, далее всего 15 минут до гипермаркета Глобус. Рядом Козье озеро, Кораблинское озеро, река Ока. Электричество и газ по границе участка. Подъезд к участку круглогодичный. В селе есть школа, продуктовые магазины, аптека, фельдшерский пункт, дом культуры, церковь. Остались вопросы? Звоните/пишите!



Продам земельный участок в Агломазово, Спасский район, рядом с Выползово и Петровичи до Панино, участок 13,5 соток земли в собственности, разрешенное использование ЛПХ личное подсобное хозяйство, с возможностью прописки для ПМЖ, участок почти квадратной формы, размер участка 30 метров на 40 метров, есть возможность увеличить. Участок ровный, ухоженный, подъезд к участку хороший, все коммуникации рядом с участком, очень красивое место, за участком лес, есть пруд и озеро, недалеко река Ока, храм, магазины, 40 км от Рязани до Агламазово, удобное место для постоянного проживания и отдыха. Документы готовы.



Продам земельный участок на первой линии. Кадастровый номер: 62:15:0050815:44. Красивая природа, на расстоянии 100м. озеро, плодородная почва, круглогодичный подъезд к участку, хороший вид на р. Ока расстояние до реки 300 м. Полная свобода действий при строительстве дома. Линия электропередачи и газ рядом с участком. Так же имеются свободные участки на второй линии, примерного типа и один участок рядом с чистым озером 62:15:0050815:63. Звоните когда удобно.



Продается земельный участок площадью 310 сот, земли населенных пунктов, есть возможность перевести в ИЖС, документы для этого готовы!!! Всего 130'000р за сотку - отличное инвестирование! Район активно застраивается. Можно разбить на участки и продавать по отдельным участкам или приобрести под застройку коттеджного поселка. Коммуникации подвести не проблема.



Пpодaется земeльный учacток! в прекрасном месте, на берегу реки с потрясающим видом ! oтличноe меcтo для бизнeсa и oтдыxа Земельный учaсток, pасполoжен в Cпaсcком районe, в сeлe Tроица. Учaсток нaxодитcя в [СНТ/ДНП], что oткрывает широкиe возмoжнoсти для фермeрства и создaния зоны отдыxа Boзмoжности: Стpоительство глемпинга или базы отдыха Организация зоны пикников, активного отдыха, кемпинга. Преимущества участка: Тихий и спокойный берег с красивой природой Великолепный вид на окрестности, который станет украшением любого проекта К участку подведено электричество. ЗВОНИТЕ и при покупке с нами Вы ПОЛУЧИТЕ: - полное и качественное юридическое сопровождение сделки на всех этапах, что гарантирует чистоту сделки и безопасность расчетов; - возможность приобретения квартиры без первоначального взноса; - индивидуальный (НАИБОЛЕЕ ВЫГОДНЫЙ) подбор ипотечной программы; - повышенный процент положительного одобрения ипотеки по сниженным ставкам, предоставляемых банками партнерами, как на вторичное жилье, так и на новостройки; - помощь в оформлении ипотеки с плохой кредитной историей.



Код объекта: 1405413. Коттеджный поселок РАЗДОЛЬЕ. АДРЕС Рязанская область, Спасский район, д. Агламазово (44 км от Рязани в сторону Алеканово; 10 км от г. Спасск-Рязанский). КОММУНИКАЦИИ - дороги: щебень; - электричество: проведено по территории поселка (1-я и 2-я очередь). 3-я очередь - по госпрограмме - до 15 квт. - газ: проведен по территории поселка (1-я и 2-я очередь). 3-я очередь - по госпрограмме "догазификации". - водоснабжение: индивидуальные скважины (средняя глубина скважины - 17м); - канализация: индивидуальные септики. БЛАГОУСТРОЙСТВО - поселок огорожен по периметру забором (1-я и 2-я очереди); - автоматические ворота; - детская площадка; - спортивная площадка (футбольно-воллейбольная); - пруд для рыбалки; - зона отдыха около пруда. УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - без управляющей компании; - отсутствуют ежемесячные платежи; - отсутствуют ограничения в постройке домов (можно строить из любого материала и по любому проекту). УЧАСТОК - категория земель: земли населенных пунктов; - разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства; - площадь участка - 10 соток - рельеф: ровный - на участке молодые сосны и березы ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ - единовременный платеж 150 000 руб. за благоустройство в поселке. УСЛОВИЯ ПОКУПКИ - Наличные и ипотека АКЦИИ - Рассрочка 2 месяца без удорожания цены.



Код объекта: 275656. Предложений по участкам все меньше и меньше! Мечтаете жить в окружении соснового леса? Сосны прямо на участке! ЭКО поселок "ИСТОКИ" Предлагаем участок в д. Агламазово Спасский район Рязанская область. ИЖС, 13,5 соток, правильная форма, электричество заведено на участок (15 клвт, 3 фазы), ГАЗ по границе участка, удобный подъезд. Относится к деревне Агламазово, не коттеджный поселок. Очень живописное место. Рядом сосновые леса, озера, р.Ока. Рядом такие населенные пункты как: с. Казарь, д. Сумбулово, с. Выползово, с. Ярустово, с. Петровичи, с. Панино Внимание!!! Стоимость участка просчитана исходя из минимальной стоимости за сотку в данном месте, так как много аналогов в разной ценовой категории. Звоните ! Подберем оптимальный вариант по Вашим критериям !



Продается хороший участок в селе Панино, ул. Лесная. Участок широкий, почти квадратной формы, ширина 41 кв.м. Подъезд круглогодичный, асфальт до участка. Участок межеван, границы установлены, документы готовы. Все коммуникации рядом. Очень удачное место, как для постоянного места жительства, так и для отдыха. Магазины, фельдшерский пункт, храм, сосновый лес, озера и недалеко река Ока. Торг возможен.

ПРОДАЮ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК . Вода, газ.свет на границе...отличное местоположение , чистый воздух,дивная природа, река, грибные и ягодные места.Благотворная почва для выращивания знаменитых спасских помидоров.Развитая инфраструктура, недалеко церковь, аптека, школа,магазины.50 км. от Рязани .Кадастровый номер 62:20:0024001:657



Код объекта: 271255. Участки заканчиваются! Предложений все меньше и меньше ! Мечтаете жить в окружении соснового леса и чистейшего воздуха? Сосны на участке ! Продаю замечательный земельный участок в д. Агламазово Спасский район Рязанская область! Участок правильной формы, 17,3 соток, ИЖС, широкий подъезд (улица вдоль участка шириной 15 метров !) Расположен в окружении соснового леса, рядом святые источники, озеро с отличным пляжем ! Газ, электричество по границе участка ! Рядом такие населенные пункты как: с. Казарь, д. Сумбулово, с. Выползово, с. Ярустово, с. Петровичи, с. Панино Дополнительную информацию вы всегда можете уточнить по телефону, будем рады вашему звонку! - Проверяем объекты на юридическую чистоту - Готовим документы по сделке - Получаем одобрение по ипотеке - Предлагаем безопасную систему расчетов Более 30 лет мы работаем и совершенствуемся, чтобы клиенты УК "Центральное агентство недвижимости" были уверены в каждой сделке.



Продам земельный Участок правильной прямоугольной формы 30мх110м в замечательном селе Панино. Газ,свет, вода по границе участка. Село развитое и жилое (2 магазина, почта, медпункт, мфц, клуб, библиотека, школа, вайлдберис, администрация.) До города Спасск-Рязанского 10км. Замечательная природа-озера, река Ока, поля и леса. До остановки общественного транспорта 10 минут пешком. Автобусы и маршрутки до Рязани и Спасска ходят каждый час. До Рязани 45км. Внимание! ПОможем оформить ипотеку на строительство дома под 8%. Поможем построить дом!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. руб. |