


Сообщите специалисту номер объекта! 648064 Продам земельный участок в самом красивом районе Рязанской области. Отличное место для тех, кто хочет обрести райский уголок среди великолепной природы и чистейшего воздуха. Идеальное место для строительства загородного дома! Минимум соседей вокруг участка.Хорош для тех,кто хочет спокойствия и уединения. Участок правильной, прямоугольной формы. Ширина достаточная для возведения дома. Межевание проведено. Категория земель- ИЖС. Вид разрешенного использования- для ведения личного подсобного хозяйства. Коммуникации по границе участка. Газ можно подвести по госпрограмме бесплатно. Вода из центральной артезианской скважины подается в дома по центральному водопроводу. Село находится в 25 км. от районного центра Спасск. Хорошее транспортное сообщение. Хорошая асфальтированная дорога. Необходимая инфраструктура. Спасское направление самое востребованное из-за прекрасной природы: смешанные леса, заливные луга, реки, озера, чистый воздух. В пятистах метрах от села р. Ока, отличная рыбалка, охота, изобилие грибов и ягод, сосновый бор. Кроме всей это прелести, в центре села, великолепное озеро с пляжем. Спешите купить кусочек рая за небольшие деньги! 1 собственник. Все документы есть. Быстрый выход на сделку. Безопасность сделки гарантирована высокими стандартами работы команды специалистов компании "Новоселья": специалистов по недвижимости и сотрудников юридического департамента. В нашем офисе Вы можете получить консультацию специалиста по ипотеке, рассчитать платежи и непосредственно из офиса подать заявку на кредит в несколько ведущих банков. Заинтересовало предложение? Остались вопросы?! Звоните! Купить участок для дачи в сельском поселении Выжелесское Спасского района.



Электричество и газ! Дорогу чистят! От 13 до 34 соток! Первая береговая линия 55 тыс.руб /сот. С видом на реку! и возможностью сделать свой причал! для участков первой линии (участки по 34 сотки по первой береговой линии). Земельные участки ровные правильной прямоугольной формы (вид разрешенного использования для ведения дачного хозяйства) расположены между с. Дегтяное (п. Крахмального Завода) и с. Федосеево-Пустынь,которое расположено на Мещерской низменности на левом берегу реки Оки и ее Киструсской старицы в 15 км к северо-западу от пгт Шилово. Расстояние от села до районного центра Шилово по автодороге — 26 км, до Москвы 280км, до Рязани 85км, до Спасска 30км, Дегтяное 6км, Санское (школа) 9км. 45 км до Поселка Брыкин Бор - это Центральная усадьба Окского государственного заповедника. Необыкновенная природа! А какие рыболовные места! Звоните. Покажем, расскажем, поможем! Продажа участка строго для дачи.


Новый формат загородный жизни! Дачный посёлок "Лесная пристань" предлагает участки для строительства дома мечты. Посёлок расположен недалеко от центра Спасск - Рязанский в сосновом лесу на берегу реки Ока. Подведены необходимые коммуникации: газ, электроэнергия. Маленькая пристань, комфортные дорожки для прогулок в лесу, чистый воздух и никакой суеты.



Новый формат загородный жизни! Участок для строительства дома мечты. Посёлок расположен недалеко от центра Спасск - Рязанский в сосновом лесу на берегу реки Ока. Подведены необходимые коммуникации: по границе -газ, электроэнергия. В 150 метрах от р. Ока Маленькая пристань, комфортные дорожки для прогулок в лесу, чистый воздух и никакой суеты.



Продам дом в с Дегтяное Спасского района в 80 км от Рязани, 53 м кв, бревенчатый, после капитального ремонта ( новый ленточный фундамент, новая металлическая крыша, заменена электропроводка, окна ПВХ), горячая и холодная вода в доме, сливная яма, отопление печное, газ по границе участка. 11 соток в собственности, участок квадратной формы, огорожен металлическим профилем, ухожен, плодоносящий сад, гараж, хоз постройка, теплица. Село стоит в прекрасном живописном месте, в центре села озеро, вокруг хвойный лес, в шаговой доступности р. Ока. Чистейший воздух и красивая природа порадует тех, кто выберет это место для дальнйшей счастливой загородной жизни, вдали от городской загазованности, шума и пыли. Село жилое, есть магазины, регуляроне транспортное сообщение. Документы готовы. Возможна любая форма оплаты. Помощь в оформлении ипотеки. Полное юридическое сопровождение. Продается участок под дачу в сельском поселении Выжелесское Спасского района.



Продам дом 171 кв.м. на участке 35 соток в селе Копаново Шиловского района. Располагается на второй линии от реки Ока. О доме: - материал стен: поcтрoeн в 2018 году из рубленного бревна в чашу (сосна, диаметр 25-30 см), отшлифован, пробит натуральным джутом, обработан внутри и снаружи. Дом живой, в нем легко дышать. - фундамент: ленточный, перекрытия первого этажа бетонные плиты - цокольный этaж в полoвину этажa, в нем располагается оборудование для отопления и водоснабжения, места хранения для зимних заготовок, отапливаемый - отoплeние центральное: газовый котёл. На полу первого этажа установлена система теплый пол. В зимний период можно греться только за счет полов. Дом хорошо держит тепло - водоснабжение: центральное, сантехника новая - канализация: 2 переливных колодца, каждый из 3х бетонных колец - крыша: мягкая кровля - окна: двухкамерные, пластик - входная дверь: с терморазрывом, не покрывается инеем, не промерзает - полы: ламинат - перекрытия второго этажа: деревянные - первый этаж: спальня 19 кв.м.с выходом на веранду 26 кв.м., кухня-гостиная 47 кв.м., с/у 5,7 кв.м - второй этаж: две спальни по 16 кв. м. с выходом на веранду 21 кв.м., с/у 4,5 кв.м. - установлена система видеонаблюдения - высота потолков первого этажа: 2,88 Постройки: - баня 36 кв.м. 2021 года постройки: сосна, сборка в лапу, крыша профлист. Веранда, предбанник, душевое отделение, парная. Установлена на ленточном фундаменте, имеет слив канализации -3 бетонных кольца. На улице летний душ. - гараж 100 кв.м. на 4 машины: фундамент лента, стены пеноблок, есть помещение для отдыха, имеет большой чердак - кирпичная беседка 20 кв.м. О селе: Находится в 160 км. от г. Рязань, 320 км. от г. Москва. Село жилое, соседи проживают круглый год. Сквозного проезда нет, что обеспечивает спокойствие и уединение. Село располагается на берегу реки Ока. В 3,5 км. находится лесное озеро, где можно отдохнуть с палатками и порыбачить. Вокруг смешанные леса, которые славятся своими белыми грибами. Для записи на просмотр звоните или пишите. Участок подойдёт для дачи.



Продам земельный участок на ул. Садовая, в с. Старый Киструс Спасского района, в 20 км от районного центра. 27 соток, в собственности, есть межевое дело. Широкий( 34 м по фасаду), ровный, сухой, за участком протекает р. Кистрянка ( берег высокий, весной не затапливается). Свет, вода от центрального водопровода, газ - по границе участка. Улица тихая, тупиковая. По улице насыпная щебенка, зимой дорогу чистят. Рядом лес, недалеко чистейшее озеро с песчаным дном, р. Ока, в селе есть магазин. Замечательное место для постройки дома своей мечты. Возможно приобретение участка по ипотеке с пониженной процентной ставкой,



Продажа жилого дома между Шилово и Спасском Если вы ищете уютное место для проживания в живописной местности, то у вас есть отличная возможность приобрести жилой дом, расположенный между городами Шилово и Спасском. Описание объекта Тип недвижимости: жилой дом Расположение: с. Санское Площадь: 97,8 кв.м. Количество комнат: 5 Год постройки: 2012 Коммуникации: электричество, вода- центральная, горячая -бойлер на 80л+ колодец на своем участке, газ- одноконтурный котел, в системе антифриз, канализация -колодец переливной из 3 жб колец диаметром 1500 мм Дополнительные особенности: полы утеплены подвал глубиной 1800 мм крыша -металлочерепица, утепление 150 мм сад, теплица, гараж, летняя кухня, терраса , собственный прудик Преимущества Удобное расположение: близость к двум городам обеспечивает доступ к инфраструктуре и транспортным связям. Природная красота: живописные окрестности, возможность наслаждаться природой. Тихая обстановка: идеальное место для спокойной жизни или отдыха. Развитая инфраструктура: магазины, школы, медицинские учреждения — вблизи или в доступной близости. Контактная информация: Для получения более подробной информации или организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь со мной- Лариса. Дополнительные условия: возможен торг, помощь в оформлении документов. Если вы заинтересованы в приобретении дома в этом районе, не упустите шанс стать владельцем уютного жилья в живописной местности с. Санское между Шилово и Спасском! Арт. 111876663



Коттедж расположен в тихом уголке центра города Рязань. Комнат - 7. Цокольный этаж. 1-й и 2-й этажи - жилые помещения, мансардный этаж - свободная планировка. - Стены толщиной 2,5 кирпича. - Крыша двухскатная, черепица Ranilla (Англия). - Стеклопакеты Rechau (Германия). - 2-х контурный котел отопления Vissman (Германия). - Радиаторы Kermi (Германия). - На кухне керамическая плитка (Испания), теплые полы. - В комнатах паркетная доска Paria (Финляндия). - Лестница - дуб, двери и доборы - бук. - Сантехника: Италия, Испания, Франция. - Гараж на 2 автомашины. - Видеонаблюдение, сигнализация. В шаговой доступности: школы 17, 24, Медуниверситет, пл. Победы, железнодорожные вокзалы Рязань-1 и Рязань-2, поликлиника, отделение Сбербанка, магазины, супермаркеты - "Пятерочка", "Магнит", "Дикси", "Перекресток". Рядом расположен фитнес центр "Fitness Haus" с бассейном, бойцовским клубом, детским фитнесом, детским клубом, хамамом и сауной. В нескольких минутах ходьбы остановки общественного транспорта. Прямая продажа (в связи с переменой места жительства).



Код объекта: 1626666. Рязанская область, Шацкий район, с. Шаморга. ДОМ РЯДОМ С СОСНОВЫМ ЛЕСОМ, НА БЕРЕГУ р. ЦНА! Продаётся уютный дом 90,2 кв.м на участке 15 соток. Дом готов для круглогодичного проживания. Все коммуникации заведены. Совмещенный санузел. Окна ПВХ. Качественная входная дверь. Спутниковое ТВ. Своя скважина. В доме установлена печь. Покупателю останется двуспальная кровать, диван, комод, тумба под ТВ, шкаф, телевизор, два кресла, письменный стол, душевая кабина, кухонный гарнитур, холодильник, газовая плита (вся мебель в хорошем состоянии). На территории имеется выделенное машиноместо с комфортным заездом, хозяйственная постройка, место для зоны барбекю. В огороде плодовые деревья и кустарники (груши, яблони, красная смородина и т.д.). В селе есть продуктовые магазины. Детей в школу возит автобус. Круглогодичное транспортное автобусное сообщение до города Рязань. В селе есть Свято-Покровский женский монастырь Рязанской епархии. Лес с грибами и ягодами. Чистейшая р. Цна с песчаным пляжем.. Отличное место для выходного дня и круглогодичного проживания! Рядом город Шацк, Ямбирно, Новоселки. Любая форма оплаты: мат.капитал, ипотека, все виды сертификатов.. Звоните! Показ в удобное для Вас время!



Дом с участком в Ласково. Предлагаем вам эксклюзивный лот - полностью готовый к проживанию дом в Ласково. Дом 288,3 кв.м. по ЕГРН. В данной площади не учитывается чуть больше 100 кв.м. вспомогательных помещений. На первом этаже кухня 23,2 кв.м. с выходом на летнюю кухню (капитальное, кирпичное, встроенно-пристроенное неотапливаемое помещение), две спальни (19,5 и 19,2 кв.м), гостиная 31,2 кв.м. с камином и сан узел 9,5 кв.м. На втором этаже 5 спален, общее открытое помещение типа гостиной (29,1 кв.м) и сан узел 9,6 кв.м. Третий этаж - неотапливаемая мансарда с окнами ПВХ, высокими потолками и полностью отделанная деревом. Третий этаж утеплен, брус 150*150 мм проложен стекловатой. Также имеется полноценный (высота потолков 2,8 м) цокольный этаж, с техническими помещениями и комнатой для хранения. В цоколе установлен котел (BAXI), и там же находится электрический щиток. Электричество 3 фазы. Потолки на первом и втором этажах - 3 м. На полу итальянский кремаогранит (при входе, в сан узлах), в жилых комнатах - бельгийский паркет. Паркет в идеальном состоянии. Нигде на полу нет стыков и/или перепадов. Полы на первом этаже устроены следующим образом: гидроизоляция, керамзит, влагостойкая фанера и сверху покрытие. Лестница (всего 6 пролетов) на металлическом каркасе обшита деревом (дуб потрясающего медового оттенка), не скрипит, в идеальном состоянии. Дом был построен и эксплуатировался одними хозяевами. Крыша - мягкая черепица Шинглас. Фундамент - ФБС блоки, между этажами - железобетонные плиты перекрытия. Канализация - 2 колодца с переливом ЗА территорией (диаметр колец - 1,5 м, глубина - 4/5 колец). На участке площадью 15 соток располагается еще капитальный гараж на 2 машины. Площадка для въезда асфальтирована. Также возле дома есть оригинальная беседка по авторской задумке хозяина. Участок в свое время был идеально выровнен, после этого посажены плодоносящие деревья и кустарники, газон, множество декративных деревьев и цветов. Есть скважина для полива. Колодец с насосом, от которого осуществляется водоснабжение для питья и бытовых нужд, находится в отдельной постройке. На входе воды в дом установлены фильтры. Колодец каждые 5-7 лет (по необходимости) углубляют и чистят. РЕЗЮМЕ: Дом просторный, для большой семьи, полностью готов к проживанию, укомплектован всей необходимой мебелью и техникой, технически оснащен (все коммуникации , гараж и т.д.) с хорошей историей и расположенный в уникальном месте. Планировку покажем при встрече. Все необходимые документы имеются. Приглашаем вас на просмотр, приезжайте и оцените уют, уникальность и энергетику нашего дома. Вы точно не останетесь равнодушными. Звоните, пожалуйста, заблаговременно! Объект 989941


Продается участок ИЖС,правильной формы 30 соток. На фото видно расположение и характеристики. На участок подведен свет, газ по границе участка. На участке разрушенный дом (разрешение на строительство не требуется, только справка из сельсовета). Необходима вырубка кустарников. Находится участок на границе с Окским биосферным заповедником, вокруг прекрасные места для отдыха, море грибов и ягод. В собственности. Документы готовы к продаже. Обмен не интересует.



Продается дом в деревне. 15 соток земли + до 50 соток можно взять в аренду. Дом старенький, кап. ремонт или под снос. 25 кв метров. Большая печь. Участок огорожен. На участке новый хоз. блок 5*2. Построен летний душ. На участке скважина с чистейшей водой, электричество подведено к дому и бытовке. Подъезд круглогодичный, асфальт. В деревне живут люди постоянно. В 5ти км озеро и карьер с чистейшей водой, и большое село с магазином. Автолавка приезжает 3 раза в неделю. Подходит для прописки. Торг уместен.



Пpoдaетcя бoльшoй дoм в центре поcелкa Чучково по документам квартира. Общая площадь 102 кв.м. жилaя 52 кв.м. Еcть вce удoбcтвa: вода, свет, гaз, oтoплениe. Вaннa и туалeт в дoме, oтапливаются. Beзде плаcтикoвые oкнa. Недалеко есть лесопосадка, там можно собирать грибы. Пруд неподалеку, там ловят рыбу. Поселок крупный, рядом магазины, Магнит, Пятерочка, есть школа, дет.сад, больница, поликлиника. Возможно приобретение с привлечением ипотечных средств и средств материнского капитала. ЗВОНИТЕ и при покупке с нами Вы ПОЛУЧИТЕ: - полное и качественное юридическое сопровождение на всех этапах, что гарантирует чистоту сделки и безопасность расчетов - индивидуальный НАИБОЛЕЕ ВЫГОДНЫЙ подбор ипотечной программы - повышенный процент положительного одобрения ипотеки по сниженным ставкам, предоставляемых банками партнерами, как на вторичное жилье, так и на новостройки.



Продаётся дом в тихом и спокойном месте Рязанской области, в окружении хвойных лесов и водоёмов - селе Занино- Починки. Рядом р. Ока, знаменитое оз. Святое с чистейшей водой, святой источник вмч Параскевы Пятницы. Также недалеко есть база отдыха, святые источники и прекрасный город с уникальной архитектурой - Касимов. Дом площадью 42,4 вк. м. (статус квартиры) расположен на участке 15 сот. В доме 2 комнаты, кухня, есть терраска. Есть водопровод, отопление газовое. На участке есть хозпостройки, плодовые деревья и кустарники. Цена 800 тыс., возможен торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 340 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн ₽ |