62:15:0010407:32 Улица Луговая , участок 1 . Фасад участка 25 метров , в глубину 30 метров . Улица асфальтирована , соседи живут . Газ и свет по границе участка . Рязань , Мушковатово , Ул Луговая , 1.
ID 12865580
неделю назад
25 июн, 09:04
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Код объекта: 1311005.
Продается участок рядом с озером !
Кадастровый номер 62:15:0010129:66.Площадью 15 соток. Примерные размеры ширина 26 м, длина 57 м. Находится: Рязанская обл., Рязанский район, д. Большое Шапово, Тюшевское сельское поселение (до Рязани 10 минут)
Рядом расположены:
-д.Земенки,с.Тюшево, с.Хирино, р-н Дягилево.г. Рязань
-Конно-спортивный клуб "Авангард"
Участок ровной прямоугольной формы, чистый, не заросший, проведено межевание, возможность подьезда к участку с 4х сторон.
В деревню заведен газ, в шаговой доступности зарыбленный пруд .Соседи проживают круглогодично, дома расположены на расстоянии друг от друга.Зимой дороги чистят от снега.
Место очень тихое и спокойное. Зарыбленный пруд прекрасное место для отдыха и рыбалки.
Участок подходит для строительства дома с постоянным проживанием!
Местоположение координаты : 54.644950, 39.498310
С агенством PRO Недвижимость вам гарантирована безопасная сделка.
Звоните! Не упускайте возможность посмотреть в удобное для Вас время! Участок подойдёт для дачи.
Земельный участок на краю населенного пункта, граничит с лесополосой. Состоит из двух участков. На участках молодые сосны. Коммуникации по границе. Хороший подъезд, от асфальта по гравийной дороге 350 метров. Документы на руках. Кад.номера: 62:15:0010104:259/260
Продам земельный участок 62:15:0010401:108 в д. Мушковатово. Я собственник по документам, посредников нет. Подъезд к участку по асфальтной дороге, рядом электричество и газ. За участком расположены строения агрокомбината Рязанский. Перед участком жилые частные дома. Все видно на фото. Риелторам и прочим мастерам активных продаж просьба не беспокоить, я сам вам продам что угодно.
Прямоугольный, размер 60*20 метров. Свет- 3 фазы- 15 кВт, по участку проходит водопроводная труба. Имеется возможность бесплатного подведения газа к участку.
Участок прямоугольной формы, использовался под огород, чернозём, растут яблони, сливы, малина, смородина красная и чёрная. Электричество по границе, газ чуть дальше, соседние участки активно застраиваются.
Покупайте участок для вашего будущего дома.
Смотри схему на публичной карте по номеру 62:15:0010101:666
Газ по границе участка, электричество рядом.
Почему я живу в Тюшево более 5 лет:
-детский сад
-новая школа
-амбулатория
-артезианская вода
-круглый год свежие овощи, фрукты, мясо, молоко собственного производства Подъезд"Авангард"
-село окружено смешанными лесами, из-за чего воздух чистейший
-нет комаров, мошек, оводов
- рядом река Дубянка, где можно ловить рыбу
- до Рязани 4 км
- добраться из Рязани ( Центральный автовокзал) маршрутка 168
-если планируете на участке сажать огород, земля плодородная, отдохнувшая- чернозём
Подъезд к участку по улице Гвардейская ,по отсыпаной дороге.
Показы по предварительному звонку. Купить участок для дачи в сельском поселении Тюшевское Рязанского района.
Пpодаю земельный участок, 10 соток, в 15 минутах от гоpодa, с. Тюшевo, Pязанcкoгo paйoнa. Кадастровый номер: 62:15:0010102:85 Poвный участок пpямoугoльный фoрмы, в тиxoм мeсте, с видом на поcадки и пoлe (пoслeдняя линия домов) Коммуникaции по гpaнице учacтка (газ, электричествo, подключить бесплатно). Подъездные пути.
Если не сложно, обращайтесь текстом.
Учaстoк для cтроительства дoма в c. Тюшево .
ПРABО - зaрeгиcтpиpoвано.
-Рaспoлoжeн в нacелeннoм пункте Tюшeвo.
-Дорoга до учacткoв aсфальт, щeбень.
-Cвет, гaз pядoм.
-Участoк pовный, c молодыми сocнами и березами.
-Ecть возмoжнocть увеличить плoщадь .
-Нoвaя шкoлa в шаговой доступности.
-Магазин Лесок близко.
-Улица жилая( соседи круглогодично проживают.
Участок с кадастровым номером:
62:15:0010104:260
Документы на руках.
Звоните! Показ и все подробности по телефону .
Участок находится в 1км от Г. Рязань. газ, электричество по границе участка. Хороший подъезд. 3магазина ПВЗ, детский сад. Начальная школа, приятные окрестные места. Размер 145 на 15 м. Возможность расширить до 24м за счёт муницип.земли. На участке разрешено заниматься личным хозяйством.
Продаётся уютная дача в 5-ти минутах ходьбы от Олимпийского городка!
Отличный вариант для тех, кто хочет свою зелёную зону, свежий воздух и возможность наслаждаться дачной жизнью этим летом.
Дом зарегистрирован, есть возможность прописаться.
СНТ благоустроенное.!
Подведен газ!
Зеленый оазис практически в черте города. Рязани!
Отличная транспортная доступность!
Участок:
• Участок 9 соток правильной формы, полностью огорожен забором, сухой, ухоженный, земля очень плодородная.
• Взрослые плодоносящие деревья и ягодные кустарники, виноградник.
• Перед домом красивый цветник с многолетними цветами.
• Несколько теплиц.
Дом:
• Небольшой уютный домик с небольшой верандой, кухней и спальней..
Остаётся практически всё: Заезжаете и сразу живёте!
Локация и атмосфера:
• Соседи очень дружные и порядочные — тихое, хорошее место.
Дача находится в живом, ухоженном товариществе. Всё сделано с душой и для комфортного отдыха.
Не упустите возможность купить готовую ухоженную дачу со всем необходимым по отличной цене! Продажа участка строго для дачи.
Продается домик, дачного типа на лето, в тихом экологическом чистом месте, 25 км. от Рязани. Транспортная доступность: автобусы из Рязани до Насурово 4 раза в день, далее 2 км. по грунтовой дороге. Дом и земельный участок ухожен, есть плодовые деревья, остается полностью вся мебель. Рядом с деревней есть лес, много ягодных и грибных мест. Коммуникации: свет, вода скважина, газа нет и не планируется. Соседи есть, хорошие. Документы полностью в порядке, межевания есть. Показ в удобное для Вас время. Продается участок под дачу в сельском поселении Тюшевское Рязанского района.
Продается дом на участке 30 соток
Инвестиция в ваше будущее.
Почему это выгодно?
Земля — это капитал. 30 соток — это огромный ресурс. Вы можете разбить сад, поставить большую теплицу, построить баню, гостевой домик или даже второй дом. Это пространство для роста и реализации ваших идей.
Экономия на всём. Представьте, сколько денег вы тратите на даче на ягоды, овощи и фрукты. На своём участке вы обеспечите себя урожаем на весь год.
Здоровье — бесценно. 20 км от города — это уже другой воздух. Никакой городской пыли и шума. Чистая вода (свой колодец) и тишина, которая помогает восстановить силы после рабочей недели.
Что вы получаете:
Простор: 30 соток — это не стандартные "шесть соток". Здесь нет ощущения тесноты.
Свободу: Вы сами решаете, как использовать каждый метр своей земли.
Комфорт: Дом находится всего в 20 минутах от города. Вы получаете все плюсы загородной жизни, не будучи оторванным от цивилизации.
Это не просто покупка недвижимости. Это покупка другого качества жизни для вас и вашей семьи.
Собственник взрослый, обременений нет. Документы готовы к сделке.
Звоните, чтобы обсудить детали и приехать на просмотр. Сообщите специалисту номер объекта! 1211089
Код объекта: 54700.
Продаю земельный (е) участок (ки) с видом на пойму реки Ока!
В наличии остался последний участок !!!
Расположен (ы) в с. Кораблино Рязанский район (20 км до г. Рязань). Участок квадратной формы, ИЖС, ширина 33 м, 12 соток.
Удобный подъезд, ГАЗ, Электричество по границе. Есть возможность расширения. Перспективное направление!
Звоните!
Рядом такие населенные пункты как: с. Вышгород , с. Горетово , с. Льгово , д. Рубцово , с. Дядьково !
Компания предоставляет полное юридическое сопровождение, помощь в оформлении ипотеки, гарантирует чистоту сделки и безопасность расчётов.
Продам земельный участкок 42 сотки.
Участок находится на возвышенности в 20 метрах от р.Ока. Подтопление НЕВОЗМОЖНО !!!!!
Отлично подходит как для жизни так и для отельного бизнеса.
Возможно разделение на два участка.
Коммуникации по границе .
ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
НЕ УСТРАИВАТ ЦЕНА?
ЗВОНИТЕ !!!!
РОМАН
Арт. 134883685
Пpодaeтся дoм-дачa в живописном меcте дeрeвни Качаново. Дом рacполoжeн нa учacтке 16 +16 сотoк земли. Землю можно продать отдельно, цена будет ниже. ДОМ HAХОДИТСЯ В КРАСИBOM, ЭКOЛОГИЧЕCKИ ЧИCTOM PAЙОНЕ!!! Пpоложена новая аcфaльтная дорога, на съезде до деревне грунтовая дорога.
B близи дoмa имеются луга, пруды, река Вожа и объект Культурного наследия Битва на Воже .
Pядом находятся населенные пункты: Алешня, Глебово Городище, Пальные и пр.
В доме одна комната, кухня и коридор. Санузел и вода, на участке. В доме печное отопление, электричество. Дом построен из бревен, частично кирпичный.
На территории есть сарай и плодово-ягодные культуры (яблони, малина, смородина, крыжовник, пр.). Террритория позволяет заниматься разведением домашних жиотных. Во дворе много места для отдыха и занятий спортом.
Если вы ищете место для ОТДЫХА вдали от городского шума и суеты, то этот место станет ХОРОШИМ вариантом для ВАС! ЗВОНИТЕ!
Татьяна Викторовна
Арт. 136421546
Код объекта: 2192242.
Продaeтся каркасный дом в тихoм, окpуженным хвойным лeсом мeстe, в 20 мин от Pязaни.
В дом заведена вода, электричество, канализация. Все коммуникации круглогодичные. Вода подается из скважины глубиной более 100м. Газ -по границе участка. Т.к. дом не большой, но хорошо утеплен (полы 200мм., стены 150, крыша 150), вполне хватает электрических конвекторов для отопления в осенний, зимний период. Так же, в доме установлен бойлер, всегда горячая вода. В самом доме есть две жилые комнаты, кухня и объединенный сан.узел. Имеется мебель, бытовая техника, все остается.
Подъезд к даче круглогодичный, на въезде электрический шлагбаум. В зимнее время дороги чистятся. В летнее время организован вывоз мусора.
В самом СНТ имеется спортивно-игровая площадка, в лесу много черники и грибов.
Тихое, уединенное место располагает послушать пение птиц, подышать свежим воздухом и насладиться пищей, приготовленной на огне.
Юридическое сопровождение сделки, помощь с оформлением ипотеки.
Свежий воздух, красивая природа и хорошее настроение именно здесь! А еще мы торгуемся))
Продам земельный участок (11 сот.) в с. Казарь (ул.Полевая) Рязанского района
Рязанской области. Кадастровый номер 62:15:0050729:244.
Месторасположение очень удобное,подъезд круглогодичный.
Форма участка правильная ,ширина 20 м,что позволит построить дом,согласно
требованиям законодательства.
На территории имеется электричество(3-фазное 220 вт), металлический гараж (6*4)
для хранения материалов и инструментов, летний домик или банька, на капитальном
фундаменте.
с.Казарь прекрасное место для загородной жизни и отдыха!
Звоните!!!
Сообщите специалисту номер объекта! 962635