Продажа земельного участка от собственника! 112000 КВ.м. расположенного в Рязанской области, Касимовского района, в северной части д. Лащинино.
Участок с/х назначения, при продаже будет переведена в ИЖС назначения. Рядом находящиеся участки ИЖС назначения имеется вода, газ, электричество. До города 1-2км
Звоните.
Продаю участок 20 соток (при необходимости есть возможность небольшого увеличения).
Участок правильной формы в живописном месте.
Лес, чистейшие озёра в шаговой доступности.
Огорожден.
Хороший подъезд.
Электричество, газ по границе участка.
Звоните! Объект 1216043
Продам земельный участок в село Троица, Спасский район.
Земельный участок 10 соток, отличной прямоугольной формы. Отличный вариант под постройку! По границе участка идет линия электросети.
Участок расположен в шикарном живописном месте! Каждый найдет занятие по душе. Рядом река Ока, два пруда для рыбалки, просторные земляничные поля, посадки с грибами, два пляжа.
Место очень развито и богато инфраструктурой! В селе есть школа, храм, больница, магазины, почта, ПВЗ, стройрынок.
Село максимально асфальтировано, отличная транспортная доступность, до Рязани 30мин на машине. В шаговой доступности ж/д станция, имеется автобусная станция.
Прекрасное место как для отдыха, так и на пмж.
Звоните! Продажа участка строго для дачи.
Продам Земельные Участки Под Строительство Домов Два Участка Совместные По 10 Соток И Отдельный Участок 12 Соток. Цена Указана ЗА 10 Соток. А также 11 соток с забором в Ковардицах цена 1.2.
Продам земельный участкок 42 сотки.
Участок находится на возвышенности в 20 метрах от р.Ока. Подтопление НЕВОЗМОЖНО !!!!!
Отлично подходит как для жизни так и для отельного бизнеса.
Возможно разделение на два участка.
Коммуникации по границе .
ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
НЕ УСТРАИВАТ ЦЕНА?
ЗВОНИТЕ !!!!
РОМАН
Арт. 134883685
на участке дом, очень старый пятистенок без фундамента. Участок 15 соток, газ по границе, электричество. дом: 62:20:0025801:100 участок: 62:20:0025801:8
Продаётся участок село Алеканово, имеет подъезд с двух сторон, в 10 минутах ходьбы озеро, в шаговой доступности лес, 15 минут от города Рязань, рядом много магазинов, кафе, аптеки и тд, все необходимые коммуникаци можно подвести без проблемм, электричество и газ вдоль участка, имеется два подъезда с разных сторон, участок находится на возвышенности, так что неизатапливается, на участке имеются плодовые деревья и высажены декоративные крымские сосны. Отвечу на все вопросы, звоните, пишите.
62:15:0050502:597.
Размер участка 13х100. Участок подойдёт для дачи.
Участок 25 соток+дом деревянный. Дому более 50 лет, треьует реконструкции или под снос. Дом однокомнатный, просторные сени, печка групка и чулан. На участке так же деревяннй сарай и туалет. Огорожено сетка рабица. Земля более 15 лет отдыхала, ничем не засеивалась. Почва легкая, песчанная. Выращивали хорошие урожаи овощей. На участке вишневые, сливовые и яблочные деревья.все детство прошло именно в этой деревне. ТОлько светлые воспоминания, буду рада, если попадет в хорошие руки. Рядом лес Борок, речка Ока-20 мин пешком, рыбалка, паром. Дом расположен на Большой улице, через 2а дома от магазина Купить участок для дачи в деревне Лощинино Касимовского района.
ПолуОстров
Эксклюзивное предложение!
Продаётся полуостров 900 соток в Клепиковском районе на озере Иванковское.
Место необыкновенно живописное,
Ивановское озеро-часть цепи Мещерских озёр, крупнейшее нерестилище в Европейской части.
Место девственное удаленное от трасс и населённых пунктов. Грибы, ягоды, рыбалка.
Уединение. Тишина. Покой.
Идеальное место для глемпинга!
От МКАД - 150 КМ
От г. Рязань- 80 КМ
От Шоссе до участка 5-6 км.
Электричества и газоснабжения нет.
Кадастровый номер:
62:05:1530101:14
Рассрочка до 1 года Продается участок под дачу в деревне Лощинино Касимовского района.
Описание Продается прекрасное место для вашего отдыха и проживания!!! Участок 15 соток (ровный, чистый, правильной формы), расположенный в тихом, экологически чистом месте (с. Санское, Шиловского р-на) на берегу реки Оки (ближний участок к реке) в 280 километрах от МКАД. В селе церковь, милиция, школа, несколько магазинов, клуб, аптека, фельдшерский пункт. Окрестные места славятся своей отличной охотой и рыбалкой (люди приезжают из москвы специально порыбачить и поохотиться), а так же грибными местами. Все коммуникации по границе участка. Круглогодичный подъезд (если нужно через реку, то каждый час курсирует паром, а зимой ледовая переправа). Документы готовы. Прямая продажа. Я собственник.
Ровный высокий участок в центре деревни. ГАЗ проплачен!!!
Имеется капитальный фундамент 9*9 на нем и сруб 6*9( постройка оформлена)
Шикарное место для как для постоянного проживания, так и для дальней дачи.
Код объекта: 2217121.
Уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном доме: продаётся земельный участок в живописном районе города Касимова, Рязанская область, по адресу Набережная улица, 48.
Земельный участок расположен в исторической части города на первой береговой линии, туристическая зона "Третий луч".
Участок имеет статус индивидуального жилищного строительства и идеально подходит для возведения вашего будущего дома. Площадь в 9 соток предоставляет достаточно пространства для реализации ваших архитектурных идей. А также идей в тур.индустрии.
К участку обеспечен удобный подъезд по асфальтированной дороге, что гарантирует лёгкий доступ в любое время года. На участке уже подведены все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение, газ и канализация. Это значительно упрощает процесс начала строительства и позволяет избежать дополнительных затрат на подведение коммуникаций.
Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного участка! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Земельный участок площадью 4,7 Га в Рязанской области, Рязанский район. Рядом с.Дубровичи, с.Алеканово, дер.Гнетово и Багданово. От областного центра г.Рязань всего 15км.
Kaдастрoвый нoмер: 62:15:0060421:17, границы определены.
Отличное меcтo для организации базы отдыха, пикников, кемпинга, агробизнеса, агротуризма, cтpоительства глемпинга, создание крестьянско-фермерского хозяйства и т.д.
Правильной прямоугольной формы (размер 341 на 138м). Рядом сосновые леса, тихое место.
Для информации: рядом в Багданово будет строиться целый микрорайон. Здесь развернется стройка, и не просто домов, а целого комплекса.
Стоимость 4,7 млн.руб.
Продам 2 смежных земельных участка по 15сот., можно по отдельности, статус Лпх, можно строиться и вести подсобное хозяйство без ограничений, д. Аносово не большая, не проездная, тихая, уютная, 5км от п. Тума по асфальтированной дороге, в стороне от трассы, рядом лес, луга, озеро и речка в шаговой доступности, грибы, рыбалка. 2 общих колодца в деревне с чистой питьевой водой, электричество на участке новая линия, хорошее тихое место для отдыха с детьми, далеко от городской суеты. Рядом берёзовая роща. Соседей не много, но живут постоянно и круглогодично Продуктовые магазины и Пятёрочка в 2км от деревни. Кадастровые номера по запросу или покажу на месте. Собственник, не агенство, звоните договоримся. Возможен обмен на авто, предлагайте варианты
Продаётся земельный участок 33,7 сотки в заповедном районе. Кадастровый номер участка 62:05:1950101:412. Участок расположен на опушке леса, электричество и газ проведены до границ участка. Рязом чистейшее озеро с песчаными пляжами, посреди соснового леса. В лесу большое количество грибов и разнообразные ягоды: малина, брусника, ежевика, земляника, черника, клюква. Воздух чистейший. Подъезд хороший. До деревни асфальт, до участка отсыпан гравий. Подъезд в любое время года. Зимой дороги регулярно очищают от снега. Могу выделить из участка 10 сот. Цена 550 т.р.