


Деревня расположена в 12 км., от пгт Кадом со всей необходимой инфраструктурой. Эколoгичecки чиcтoе мecто, в шаговой доступности можнo coбиpaть грибы, ягоды и ловить рыбу на пруду. Отопление - газовое Вода в доме. В доме 3 спальни: Просторная гостиная. Отдельный санузел (в доме и на улице). Ванная комната с ванной. В ванной комнате бойлер для нагрева воды. На территории имеется гараж на 2 машины + помещение для хранения инвентаря. Дровник. Скотный двор + курятник . Баня. Плодовые деревья и кустарники Купить дом с газом в Кадомском районе Рязанской области.



Продаю бревенчатый деревенский крепкий домик, на хорошем фундаменте. Очень красивое место, В доме 2 комнаты: большой зал с русской печью в рабочем состоянии и кухней, комната, плюс летняя терраса, два входа в дом, большой сухой подпал. Электричество, вода (скважина) в доме, газ подведен к дому. Рядом с домом большой сарай. Озеро расположено сразу за домом, выходи и рыбачь. Село расположено вокруг этого озера. Есть сельский магазин. Межевание сделано. Продает собственник. Звонить большая просьба после 17-00, пишите. Мебель вся остается, Продажа домом с газом в Кадомском районе Рязанской области.



Продается дом от собственника!!! Продам жилой кирпичный дом на участке 47 соток в Рязанской области, Кадомский район, с. Новоселки ,дом 50 . Крыша шифер, стены кирпич, окна ПВХ, природный газ., отопление, вода и санузел в доме. Три изолированные комнаты+кухня. Вся мебель и бытовая техника остается новым собственникам!!! На территории есть сараи, гараж, туалет, баня. За огородом в пяти минутах ходьбы находится пруд с рыбой!!! Звоните и пишите, договоримся на просмотр в удобное для Вас время!!!! Торг уместен!!! В шаговой доступности остановка, магазин, медпункт, клуб, библиотека. До райцентра Кадом 20минут на общественном транспорте и 40 минут до Сасово.



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!! Продам дом деревянный из бревна в Кадомском р-не Рязанской области с.Кочемирово. Площадь дома 55м2. Участок 45 соток с плодовыми деревьями и кустарниками. Новая печь в доме. Вся мебель: 2 дивана, кровать, 2 обеденных стола, 2 холодильника, телевизор, стулья, шкаф для вещей, тумбы для хранения! Баня! Дом на солнечной стороне-солнце в доме с утра до вечера!!! Село газифицировано! Газ на границе с домом! Вода во дворе(водопровод). В селе есть магазин, церковь, аптека, медпункт, почта! Река Мокша полтора километра от села. Грибные и ягодные места вокруг! Соседи только напротив, можно увеличить землю рядом для обработки!Круглогодичный подъезд. До районного центра 9 км.Идеальное место для пасеки-поля не засеваются и не обрабатываются удобрением! Кругом разнотравье и лес!Для тех, кто любит тишину-идеальное место! Имеется большой амбар бревенчатый для хранения ульев!!!Имеются бревенчатые дворовые постройки для домашних животных!В селе поставили вышку СОТОВОЙ СВЯЗИ(связь отличная) и ПРОВЕЛИ ИНТЕРНЕТ!!!



Продаётся жилой дом с мебелью, техникой и всем, что есть на фото, и земельный участок в селе Старый Кадом Рязанской области. Тихое село на берегу реки Мокши. В селе есть магазин, медпункт, действующий Храм. От села до райцентра 4 км. В райцентре-Кадом, есть поликлиника, два Храма, Монастырь, новая школа, два детских сада, новый спорткомплекс с бассейном и тп, пятёрочки, магниты и многие другие магазины и разные услуги. Дом площадью 43 кв.м плюс терассы. В доме газовое отопление, но имеется и печь с плитой, на которой тоже можно при желании готовить))) водопровод, электричество. Земельный участок 32 сотки, на участке есть теплица. Старенькая, но рабочая баня, большой сарай и не много плодовых деревьев. Асфальтированная дорога. Остальное по телефону. Торг






Отличное предложение на рынке недвижимости!!! Продается дом в село Пертово, хорошее место расположение для тех кто любит тишину и покой. Недалеко от дома находится Храм, пруд, леса и поля, для активного отдыха, сбора грибов, ягод, рыбалки и охоты. В 10 км расположен районный центр Чучково, со всей инфраструктурой, ж/д транспортом. Дом очень теплый и просторный, кирпичный, 1981 года постройки, 3 изолированные комнаты, кухня, санузел, терраса, центральный водопровод, ванна и туалет в доме, отопление электрическое и печное-паровое, батареи разведены по дому, газ проходит по границе участка, можно подвести в дом. Участок состоит из двух 13 соток и 4 сотки земли, в собственности, межеван. Есть сад с плодовыми деревьями, гараж, надворные постройки, можно держать живность и вести хозяйство. Хорошие отзывчивые соседи. В шаговой доступности магазины и фельдшерский пункт. Возможна покупка в ипотеку и за материнский капитал. Документы все готовы. Возможен торг.



Я собственник! Дом смотрите на спутниковой и кадастровой карте! На фото все указал! Деревня - это одна прямая дорога из ровного асфальта до тупика. Для любителей глуши - соседей нет, ближайший сосед на расстоянии 181метр.. Вы сами себе будете там сосед :) Внимание: продаю по цене хозблока, смотрите пример цены на последнем фото, для сравнения, соотношения и понимания! Хозблок или дом с газом и землей! Идеальное место для отдыха (деревня тупиковая, конечная, не сквозной проезд), не найдете такое. Звонить с 9.00 до 23.00 Для любителей скидок - итак скинул в два раза, по кадастру общая цена на дом и землю 540 тыр. - По документам, общая кадастровая цена на дом и землю(20 соток по докам) 540 тыр. Для вас цена 310тыр. - Документы готовы для продажи. - Документы для проверки все предоставлю. - Один собственник. - Сделка на выбор и за ваши затраты: нотариус, мфц, банк. Без авансов - приезжаем вместе и оформляем вместе. Сходите сами в эти конторы и всё узнайте по ценам. - Прописка, регистрация пмж. - Гараж 6м на 4м. - Новый сарай 5м на 4м. - Соседей нет с 4-х сторон. - Все, любые магазины в Ряжске. - Без долгов, свободная продажа. - Никто не прописан. - Комната, кухня, терасса. - Места для пристройки много. - Участок квадратный 45м на 45м. - Межевание на дом и землю. - Кадастровые номера по запросу. - Подъезд асфальт, чистят и косят 24/7/365 и посыпают песком(на фото песок видно). - Газ, котел, плита, аогв автономное. - Электричество в доме 220в. - ЛПХ 20 соток+пастбище свое. - Вода два колодца. - Ванны нет, туалет уличный. - Нужен легкий ремонт снаружи и внутри. - Терасса и окна дома смотрят на восход солнца, а двор дома на закат солнца.



Продам Дом площадью 77 м² ( село Увяз ул Центральная 7), участок 33 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 1. Кирпичный дом 1991 года постройки. 4 комнаты, большая кухня, помещение для ванной комнаты. В доме подведены вода, электричество, канализация, установлены пластиковые окна. Отопление печное: 2 печки. Газ подведен к дому. Красивый вид из окна. Рядом лес 500 м, карьер с подводными источниками для купания. В селе есть продуктовый магазин, асфальтированная дорога. В 3 км от села находится поселок Занино-Починки с больницей, магазинами, клубом, почтой, школой Дом продается с мебелью



Продам дом по адресу Александро-Невский район д. Бурминка ул. Молодежная Тихое и экологически чистое место для постоянного проживания или отдых от городской суеты, располагается не далеко от р.п. Александро-Невский. Рядом находятся пруды - мечта для любителей рыбалки. Остановка общественного транспорта, магазин, школьный автобус ходит - все для удобного и привычного проживания. Площадь дома 45 кв. м., участок - 15 сот. в собственности, газ, свет, вода, канализация. На участке имеются плодовые насаждения, закрытая беседка, сараи с погребом. Один взрослый собственник. Документы готовы к быстрому выходу на сделку.



Арт. 112015851 Продается участoк с домиком в СHТ Жeмчужина, CНТ oкружeн лecным мaccивoм, pядом рекa c pыбным названием Oceтp, oтличноe мecтo для любителей pыбaлки. Oдин хозяин, учаcток с добpотным домикoм из брусa 100 на 100 (двa этажа, нa 1 этaже куxня, 2 кoмнаты, на 2 этаже 1 комната). Электричecтво eсть. Водa из pодникa. Учаcток приватизирован. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения Разрешенное использование: для садоводства По насаждениям: 6 яблонь (плодоносят ежегодно), 2 груши (плоды каждые 2 года), несколько слив, облепиха, кусты малины и смородины Приезжайте к нам на выходных в Рязанскую область, вдохните аромат размеренной жизни и полюбуйтесь красотами лесного массива, в котором спрятан наш участок с домиком! И все это великолепие огибается рекой Осетр!



Деревня Петрушово. Продаю участок и дом требующий ремонта, возможен торг. Очень плодородная земля. К дому подведен газ, электричество,в деревне водопровод. В доме русская печь. Три раза в неделю, круглогодично, приезжает большая автолавка + машина со свежей фермерской молочной продукцией Потрясающая природа, вокруг поля и леса, 8 км. до реки Ока, до речки асфальтированная дорога. Одно из лучших в плане экологии мест не просто так по соседству жил бывший министр экологии Яблоков.



Спасский район, с.Красильниково, ул. Центральная, дом кирпичный 42 кв.м., 2 комнаты, прямая продажа, освобожден. Земельный участок 20 сот. ИЖС (ЛПХ), фруктовые деревья. На участке плодовые деревья и кустарники, сарай. Подъезд к дому круглый год. Магазины, мед пункт. Школа и д/с в соседнем селе! Рядом широкое русло р. Оки, озера и лес. Хорошее место для рыбалки, охоты и отдыха. Прописанных нет, один взрослый собственник, только за наличные, рассрочки нет.



Продам дом в экологически ,красивом месте Рязанской области,Сасовский район, посёлок Кустарёвка.газовое отопление,вода в доме.Зал,спальня,кухня.Есть хорошее расположение для санузла.Остаётся вся мебель.Имеется канализация.На участке расположены, хорошая баня,сарайчик,летний туалет.Участок весь огорожен.В посёлке находится школа,детский садик,магазин,администрация,больница.До города Сасово и ,до города Рязань ходят электрички 6 раз в день.рассмотрим так же продажу под материнский капитал.Торг уместен.



Номер объекта в базе: 817840 Продам дом в прекрасном , живописном месте! Дом 27 кв.м + помещения террас. Участок 30 соток. До дома хорошая дорога, рядом с домом большой лес и большая р. Цна. Охота, ягоды, грибы, рыбалка - отдых в тишине и красоте! ЛЕС И РЕКА В 5 МИНУТАХ ОТ ДОМА. Дом деревянный, вода заведена в дом, но на зиму отключаем. Газовая труба прямо под окном дома. Отопление печное. Зимой дом отапливался. Печь - русская, требует внешнего ремонта, но полностью функционирует. Напротив дома амбар, который легко можно сделать вторым жилым помещением (все соседи так и сделали). От трассы М5 в трех километрах, школа (детей забирает школьный автобус), садик, магазин в трех километрах, в саму деревню четыре раза в неделю ездит автолавка. Если вы хотите отдыхать от городской суеты и наслаждаться красотой и звуками природы, то вам именно к нам! Документы к продаже готовы, ждем вас! Всю мебель оставляем! ГОТОВЫ ПРОВЕСТИ СДЕЛКУ УДАЛЕННО. ВСЕ ФОТО РЕАЛЬНЫЕ! Номер объекта в базе: 817840



Собственник! Продаю жилой дом, расположенный в живописном районе Рязанской области в деревне Клетино, Касимовского района. Дом бревенчатый, 1 этажный, 2 веранды, просторный зал с печкой, кухня (АГВ, газ.плита), столовая, сан.узел. Вода заведена (центральный водопровод), магистральный газ, отопление разведено по всему периметру дома. Площадь участка 27 соток, огорожен, возможен подъезд с 2-ух сторон. От дома 5 минут пешком до реки Ока. В деревне расположены несколько продуктовых магазинов, детский сад, медпункт, школа. Регулярно ходит рейсовый автобус с Москвы до города Касимов. От МКАД 240 км. Документы готовы к сделке. Возможно использование материнского капитала.



Код объекта: 1671402. Продаётся уютный дом в Рязанской области , Клепиковский район, д. Иванково — идеальный выбор для тех, кто ценит спокойствие и природу! Дом площадью 70,7 м², жилая площадь 33,8 м² с участком в 37 соток расположен в живописном месте, вдали от городской суеты. Подъезд к участку асфальтированный, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. Дом построен из бревна, имеет 3 комнаты, в которых разместилось 6 спальных мест и кухню. Высота потолков 2,5 метра. Капитальная реконструкция дома была 2020 г. Хороший фундамент, крепкие полы, большие и теплые окна ПВХ, крыша перекрыта профлистом. Сделана свежая проводка электричества. Стены обшиты евровагонкой. Печное отопление конструкции "конвектика". Водоснабжение колодец (при необходимости воду в дом можно провести, так как колодец находится всего в 3-х метрах от дома). Дорога до дома асфальт. Лес в 100 метрах. Грибы, ягоды, рыбалка и охота. Речка Курша 2 км, большое лесное озеро Мамасевское 15 км.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 10 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |