


СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!! Продам дом деревянный из бревна в Кадомском р-не Рязанской области с.Кочемирово. Площадь дома 55м2. Участок 45 соток с плодовыми деревьями и кустарниками. Новая печь в доме. Вся мебель: 2 дивана, кровать, 2 обеденных стола, 2 холодильника, телевизор, стулья, шкаф для вещей, тумбы для хранения! Баня! Дом на солнечной стороне-солнце в доме с утра до вечера!!! Село газифицировано! Газ на границе с домом! Вода во дворе(водопровод). В селе есть магазин, церковь, аптека, медпункт, почта! Река Мокша полтора километра от села. Грибные и ягодные места вокруг! Соседи только напротив, можно увеличить землю рядом для обработки!Круглогодичный подъезд. До районного центра 9 км.Идеальное место для пасеки-поля не засеваются и не обрабатываются удобрением! Кругом разнотравье и лес!Для тех, кто любит тишину-идеальное место! Имеется большой амбар бревенчатый для хранения ульев!!!Имеются бревенчатые дворовые постройки для домашних животных!В селе поставили вышку СОТОВОЙ СВЯЗИ(связь отличная) и ПРОВЕЛИ ИНТЕРНЕТ!!!



Предлагается добротный срубовой дом в живописной деревне Сявель (Центральная ул., д.17). Хороший сруб: Стены - перекосов нет. Внутри - отличные полы. Площадь: примерно 45кв.м Коммуникации: Магистральный газ подведен к участку (у крыльца) огромный плюс для комфорта и экономии! Отопление: 2 печи. Есть подпол. Локация: Окружение леса, поля! Рядом пруд. До реки Цна 5 км. Тишина, покой, чистый воздух! Хозпостройки: Баня (ровный сруб, требует полов и печи), сарай (старенький) Требует внимания (рекомендации): Крыша: Небольшая протечка у трубы (временно запенена). Нужна ревизия/ремонт. Фундамент/Сруб: Дом стоит ровно, но для долгосрочной эксплуатации рекомендуется профилактическая замена нижних венцов в будущем. Крыльцо: Требует переделки. Участок: Требует расчистки (заросший). Потенциал: Дом готов к проживанию, но обладает большим потенциалом для облагораживания и создания идеального загородного гнезда. Баня чистый лист для реализации мечты! Причина продажи: Изменение жизненных планов. Собственность. Земля в собственности, 20 соток



Продается дом, 60 кв.м. требующий ремонта, с участком 40 соток. Живописные, исторические места для любителей собирать грибы и рыбалки (две речки, много озер, не далеко грибной лес, рядом Филиппов родник и сторожевой дуб). Круглогодичный подъезд. В доме свет и две печки русская и голландка. Есть возможность провести водопровод и магистральный газ ( в 10 метрах от дома). Так же на участке два хозяйственных строения. Возможен торг.



Крепкий бревенчатый дом. Утепления не требует, проживать можно круглогодично. Высокие потолки, в доме всегда светло. Две рабочих печи, в т.ч. русская с полатями, на кухне есть канализация. Новый электросчетчик, новый воздушный ввод электричества в дом. Сухой подпол, светлая веранда. Магистраль газа в трёх метрах от дома. Есть крепкая баня, бревенчатый большой сарай для содержания скота и птицы, дровяник с большим запасом дров, туалет, летняя кухня, глубокий бетонированный погреб (весной не затапливает). 20 соток земли в собственности. Оформлено межевание земельного участка (с техническим паспортом). Почва на участке песчаная, легкая, отдохнувшая. Есть место для выпаса скота. Есть возможность оформить присоединение к участку дополнительной земли. Место тихое. Мигранты отсутствуют. Живут десяток пенсионеров, летом ещё несколько дачников. Дом на выезде из деревни, соседей рядом нет. Проезд - асфальт до дома. Зимой регулярно чистят дорогу. Лес сразу за огородом, река Ока в 4 км, пляж на Оке - в 7 км по асфальту. Также в 5 - 7 км есть большие озера для рыбалки и места для охоты. Много грибов, ягод и лекарственных трав. В деревню несколько раз в неделю приезжают автолавки из райцентра со свежими продуктами. Можно заказывать всё необходимое. В ближайшем селе Нарма, в 4 км - магазины, почта, администрация, школа (детей возит автобус с близлежащих деревень). Также в селе есть православный храм. По дороге на Ермишь есть знаменитый Токмаковский источник. В райцентре есть вся инфраструктура (супермаркеты, Wildberries, Ozon, Сбербанк, школы, аптеки, больница, хозтовары, рынок, большой спорткомплекс с бассейном и прочее). До райцентра Ермишь - 25 км по асфальту (по дороге в Нижегородскую область, на Дивеево). До ж.д. станции Сасово - 69 км по асфальту. Дивеево находится в 90 км по трассе на Арзамас. От Москвы - 400 км. Требуется косметический ремонт стен на кухне, обновление фасада дома, замена печи в бане, забор. Питьевая вода на глубине 10,5 метров, качество везде - на уровне лучшей родниковой. Бурение скважины, с установкой насосной станции, выполняется за полтора - два часа. В собственности более 10 лет, один собственник, не пенсионер, все документы в порядке, юридически все чисто.



Продаю дом в красивом, экологически чистом, живописном месте Рязанской области в деревни Чарус. Рядом Окский заповедник, река Ока (в 10 км). Вокруг дома лес (грибы, ягоды), чистый воздух, рыбалка, охота. Очень плодородная земля для посадки. Есть колодец. В огороде имеется малина, смородина, яблоня. Хорошее место для пчеловодов. Крышу недавно покрыли железом. Большая терраса 30 кв. м. Все остальные вопросы по телефону, если не отвечаю, пишите. Дополнительные фото скину. Документы все готовы. Прописка. Хотелось бы чтобы дом попал добрым, хорошим и заботливым людям!



Продается дом в прекрасной уникальном уголке природы: село Даньково. (230 км. От Москвы) Здесь вы обретете тишину, покой и отдых от городской суеты. В центре деревни находится красивейшая церковь, которая славится на весь Касимовский район: по выходным ее посещают прихожане со всех окружающих деревень. А так же все церковные праздники проходят с пышными церемониями и с приездом гостей из разных Рязанский округов. В центре деревни находится пруд с ботаническими лилиями. Проживают в деревне немного жителей, в основном дома коттеджного типа используются для дачного сезона. Вокруг чистый лес с изобилием грибов, ягод- черника начинается сразу в конце участка. Бревенчатый дом площадью 65 кв.м с 3 комнатами, настоящей Русской печкой (с лежанкой), с подвалом. Есть сараи и дополнительный гостевой домик, но требующий ремонта. Терраса застекленная, кухня с газовой плитой (баллон), холодильник. В доме есть все для проживания. На территории 20 соток находится сад (4 яблони, слива, кусты черной смородины и т.д) Есть русская баня, но требует ремонта. К дому подведено электричество. Питьевая вода находится в 70 м. В саду есть колодец с поливочной водой. Егорьевское ш. находится в 1 км. от села-через лес, который полностью заглушает шум трассы. В 15 мин. езды на машине в с.Сынтул прекрасное обустроенное место для купания в реке с чистой водой. В 25 мин. есть родник с купелью. Вода чистейшая, питьевая.



Продаю дом в деревне, земля 30 соток и дом оформлены, деревня находится далеко от трассы, для тех, кому нужна тишина -идеально подойдет. В доме 2 печки. Электропроводка заменена, Установлены инфракрасные обогреватели. У дома колодец. Питьевая вода в роднике, Не далеко находятся три озера. Летом много грибов. Кабаны, лоси и много другой живности в лесах. Все вопросы только по телефону. Отвечу на все вопросы.



Продается деревянный дом ( пятистенка) в селе Китово. Есть электричество. Газ по границе участка.Недалеко храм, в нескольких километрах река Ока, отличные места для охоты, рыбалки. Много ягод и грибов. 237 км от Москвы по Егорьевскому шоссе. Участок 10 соток, под перспективу выкупа до 40 соток. Рядом магазин, школа, пруд, клуб. Развитая инфраструктура. Дом 44.7 кв.м готов к проживанию, есть русская печка. Стоимость 290 т. рублей.



межевание есть, фото прилагаю оформлено право собственности в собственности более 5 леь документы на дом и землю крыша перекрыта оцинкованным железом.в доме есть погреб.газ по границе участка.все коммуникации рядом(свет,вода).в шаговой доступности река Цна.есть пляж



Продаем бревенчатый дом общей площадью 53 кв.м ( жилая 40кв.м.) на участке 43 сот. Дом находится в большом селе Алешино, где есть школа, детский сад,бaнк, фельдшерcкoe отделeние, библиотeкa, магазин Пятерочка, дом Культуры, КООПХОЗ "ПРОГРЕСС" (можно устроится на работу). Автобусное сообщение 3 раза в день (в Сасово и в Шацк). Дорогу регулярно чистят. Соседи живут круглый год. Дом очень хорошо сохранился. Сухой весь от пола до крыши, полы ровные, крыша вся целая. Ремонта требует печь ( рядом живет печник, он с этим поможет) и крыльцо. Смотрите тех.план. Фото соответствуют реальности. Оставляем всю мебель, пару газовых баллонов (труба подведена к дому). Рядом с домой есть центральное водоснабжение и газоснабжение. Участок 43 сотки позволит вам завести большое хозяйство. соседи находятся на достаточном расстоянии, вы не будете никому мешать. Звоните, торг уместен. собственник 1 взрослый, документы готовы к продаже. Объект 828034



Продаётся дом в РП Кадом Рязанской области 39,7кВ/м., бревенчатый (сосна) на высоком фундаменте, печное отопление, газовая труба в 2 метрах от фундамента. На расстоянии 875м. находится школа и физкультурно-оздоровительный комплекс. Неподалёку от дома расположен небольшой пруд. Вокруг грибные леса, чистейший воздух, множество озёр.Отличное место для рыбалки, охоты и отдыха. Посёлок расположен на берегу живописной реки Мокша, также есть действующая Церковь Димитрия Ростовского. Тихое, безопасное и удаленное от магистралей городов место. Все документы в порядке. Возможен торг.



Цена актуальна до НГ, дом под снос или капитальный ремонт, с возможностью прописки, без обременений, железная крыша, русская печь, есть баня, сарай для скота. Срочно, единственный собственник, все оттуда выписаны, от Москвы автобусом 3,5 часа, рядом речка, в 36км великие белые озера. Налог на дом с участком всего 200 руб в год. Отличные инвестиции, хороший подарок себе, родственникам на новый год, впереди весна, рассада, огороды, планы на строительство своей усадьбы, ну или поскромнее, обустройства дачи.



старый деревенский дом требующий ремонта в жилой деревне .Рязанская обл. дер.Ивановщина. Шикарная природа,речка около дома для купания и рыбалки,в 8 км протекает Дон. Вокруг деревни леса и чистый воздух. Дом кирпичный ,,эл-во в доме. туалет на улице. Отопление печное. Отличное место для постройки большого семейного дома и своего подсобного хозяйства. Все документы на дом и землю имеются. 15 соток по кадастру., в пользовании примерно 30 соток. За символическую плату можно оформить любое кол-во земли. Соседи построились с Москвы и Жуковского. Пчеловодам раздолье.



Дом 1963 года постройки. Изба - сруб из бревна с внешней стороны обшит тёсом. Размер сруба: длина 8,56 м; ширина 5,22 м.; высота 2,4 м; внутренняя площадь 38 кв.м. Терраса, сени, чулан - каркас. Сени и чулан заново сделаны в 2016 году. На террасу есть новые рамы со стеклом. Дом стоит на ленточном фундаменте. Бревно, в очень хорошем состоянии. Нижние венцы сруба отремонтированы в 2016 году. Стоит на ленточном фундаменте. Дом продаётся под разбор и вывоз.



Продается дача, нужно конечно приложить руки. Участок 2 года не чистили. Родился ребенок, времени нет заниматься и ездить. Электричество -столб на участке, нужно только подключить, сами не успели, провода и счётчик отдам. Вода сезонная, можно сделать скважину. Участок расположен в тупике, не сквозной проезд. Находится в черте города в районе Сысоево. По центральной улице тянется газ. Если есть вопросы, пишите.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 315 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 7,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 380 тыс. руб. |