


Продам крепкий, ухоженный дом в с.Барснево Клепиковского района, в 200 км от МКАД. Бревенчатый, 51 м.кв., на фундаменте, обшит вагонкой, крыша шиферная, отопление печное, газ балонный, горячая и холодная вода в доме, туалет и душ на улице. 21 сотка в собственности. Участок окошен, огорожен сеткой рабица. Деревня маленькая,уютная, тупиковая. Вокруг деревни лес, недалеко озеро. Круглогодичный подъезд. Документы готовы. Возможна любая форма оплаты.



Продается дом в прекрасной уникальном уголке природы: село Даньково. (230 км. От Москвы) Здесь вы обретете тишину, покой и отдых от городской суеты. В центре деревни находится красивейшая церковь, которая славится на весь Касимовский район: по выходным ее посещают прихожане со всех окружающих деревень. А так же все церковные праздники проходят с пышными церемониями и с приездом гостей из разных Рязанский округов. В центре деревни находится пруд с ботаническими лилиями. Проживают в деревне немного жителей, в основном дома коттеджного типа используются для дачного сезона. Вокруг чистый лес с изобилием грибов, ягод- черника начинается сразу в конце участка. Бревенчатый дом площадью 65 кв.м с 3 комнатами, настоящей Русской печкой (с лежанкой), с подвалом. Есть сараи и дополнительный гостевой домик, но требующий ремонта. Терраса застекленная, кухня с газовой плитой (баллон), холодильник. В доме есть все для проживания. На территории 20 соток находится сад (4 яблони, слива, кусты черной смородины и т.д) Есть русская баня, но требует ремонта. К дому подведено электричество. Питьевая вода находится в 70 м. В саду есть колодец с поливочной водой. Егорьевское ш. находится в 1 км. от села-через лес, который полностью заглушает шум трассы. В 15 мин. езды на машине в с.Сынтул прекрасное обустроенное место для купания в реке с чистой водой. В 25 мин. есть родник с купелью. Вода чистейшая, питьевая.



Участок 19,8 соток, на участке кирпичная постройка 100 квадратных метров, перспективная для превращения ее в жилой дом, столб с электричеством на территории участка, асфальтовый подьезд к дому, река в минуте ходьбы, перед домом огромное поле, заброшеная ферма и лес. Статус ЛПХ. Собственник, документы готовы. Деревня Мальцево Касимовский район Первинское поселение. 2 комнаты по 50 квадратов. Крыша на снос, печь на ремонт. За забором участка местный пожарный пруд. Сделка в Москве, поторгуемся в вашу пользу



Домик в деревне, рязанская область, экологически чистый район, рядом река, лес, грибы, ягоды, много рыбы Дом был построен в 90х, использовался как дача, вода в колодце, условия на улице. Есть баня. Большой участок, фруктовые деревья. Продаем так как нет машины, неудобно ездить из Москвы, да и в целом некогда. От Москвы 200км От Рязани 90км Хорошо отдохнуть от городской суеты в деревне, если есть машина



Продаю дом в деревне, земля 30 соток и дом оформлены, деревня находится далеко от трассы, для тех, кому нужна тишина -идеально подойдет. В доме 2 печки. Электропроводка заменена, Установлены инфракрасные обогреватели. У дома колодец. Питьевая вода в роднике, Не далеко находятся три озера. Летом много грибов. Кабаны, лоси и много другой живности в лесах. Все вопросы только по телефону. Отвечу на все вопросы.



Увидел и влюбился!!!Шикарная деревня в Мещерском нац парке.Берег реки Пра.5 минут пешком до песчаных пляжей.Дружные соседи,много постоянно проживающих.Есть чат для решения общих вопросов.Магазин в 10 минутах пешком(работает без выходных!).Также приезжает автолавка 2 раза в неделю.Фермерские продукты тут же(молоко,мясо).Газ и электричество по границе участка.Решается вопрос о проведении оптоволоконного интернета от местного провайдера. Документы готовы к продаже.Оперативный показ.Бесплатное юридическое сопровождение сделки.



Продаётся участок с домом в экологически чистом регионе. Все документы на продажу в наличии. На участке есть деревянная баня, деревянный туалет и инвентарное сооружение. Также на участке растут яблони и крыжовник. Соседние участки заброшены - есть потенциальная возможность для дальнейшего расширения. Основную часть деревни составляют дачники, которые приезжают в основном в летний период. Через деревню проходит новая асфальтированная дорога, дом расположен в 100 метрах от данной дороги, подъезд к дому - отсыпка боем кирпича. Местоположение отлично подойдёт для отдыха с детьми/внуками, а также для тех кто устал от городского шума. Ближайший магазин в 1.5 км от дома, до ближайшей Пятёрочки или Магнита 9 км. Также каждый день в деревню привозят продукты для продажи на машине. Дом выполнен из сруба, в него заведено холодное водоснабжение, по границе участка проходит газоснабжение деревни. Дом нуждается в косметическом ремонте.



Код объекта: 1811340. Вашему вниманию предлагается жилой дом в селе Ибердус, Рязанская область. Этот дом — отличное решение для тех, кто ищет спокойствие загородной жизни и возможность круглогодичного проживания. Общая площадь составляет 74,3 кв. м. Три комнаты предоставляют достаточно пространства для комфортного проживания семьи. Дом оснащён индивидуальным газовым котлом, а также имеет функционирующую печь. Электричество в дом тоже заведено, вода по границе участка. Участок 41 сотка, межеван и огорожен. Имеются хозпостройки и баня. Этот дом идеально подойдёт тем, кто ценит тишину и уединение, но при этом хочет иметь возможность быстро добраться до города — расстояние до Касимова составляет всего 46 км. В селе есть школа и сад, магазины и торговые лавки, транспортное сообщение до города Касимова регулярное. Село окружено лесом с ягодными и грибными местами, и расположено вблизи с озерами и рекой Окой. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой.



В тихом уютном месте, окружённом лесом, вдали от дорог и шума, прекрасный маленький домик для отдыха! Рядом , в соседнем селе, великолепное озеро для купания. Дом-сруб, обшит, утеплн.По периметру ( кроме фасада) пристроены летняя кухня, спальня, коридор. Есть новая просторная терасса с мягкими окнамии. Так же построены новый сарай, туалет, отремонтирована баня и маленький домик. Есть слив. в кухне стоит раковина. Вода вкусная, е много,. скважина-14 метров. Участок ухоженый, с высокими грядками, теплицей. Плодоносят смородина, крыжовник, облепиха, жимолость, малина, вишня, груша, яблони. По факту земли намного больше, чем в документах, так как нет соседей. В лесу много грибов и ягод. Вся мебель останется, так же газовая и электрическая печки.



Бонус агенту! Походит под мат. капитал и получение гражданства РФ. Дом в деревне с одной спальней, камином, печкой, баней, с двуми террасами с возможностью круглоготичного проживания, с участком 15 соток с хозяйственной постройкой и асфальтированной площадкой для машины. Преимущества: -возможность прописки; -можно жить круглый год, так как есть газовое отоплпение, камин, печь, туалет, душ и баня в доме; -возможность утеплить терассы и сделать дополнительные спальни. Планировка: -кухня с маленькой печкой; -просторная комната с 2 окнами и камином; -туалет; -ванна; -2 терассы; -баня; -погреб. Внутрення отделка: вагонка, плитка на кухне и в санузлах, камин и печь отделаны итальянским мрамором. В доме газовое отопление. Дом находится в деревне, соседний дом очень хорошие соседи, живут круглый год и присматривают за домом. В метре от дома проходит асфальтированная дорога, конец деревни, машины почти не ездят, 2 раза в неделю ездит автолавка. На участке растут плодовые деревня: яблони, груши, слива, крыжовник, малина, смородина, рябина. За домом течет река Раново, прекрасное место для купания и рыбалки. Готова рассмотреть мат. капитал. С агентами сотрудничаю.



Продаётся дом д.Верейкино, Рыбновский р-он, Рязанской обл. В доме два этажа. 1-й этаж: с/у, спальня, гостиная, кухня. 2-й этаж: 3 спальни. В доме свет, вода горячяя/холодная, туалет, душевая кабина, стиральная машинка. Газ уже ведётся по деревне. Отопления в доме нет, дом утеплён (утеплитель 100мм). Отлично подходит для проживания в нём с ранней весны до поздней осени. На участке жилая бытовка 72м( две комнаты23, коридор 21), два хоз.блока, туалет уличный, колодец, садовые качели, детские качели, яблони, слива, смородина, крыжовник, малина. Дом находится 140 км от Москвы, 20км от Зарайска. Тихом место, чистый воздух, ягоды, грибы. Деревня жилая, некоторые живут круглогодично, многие приезжают на лето. Дом продаётся со всей мебелью и техникой. Собственник!



Продаю дом в красивом, экологически чистом, живописном месте Рязанской области в деревни Чарус. Рядом Окский заповедник, река Ока (в 10 км). Вокруг дома лес (грибы, ягоды), чистый воздух, рыбалка, охота. Очень плодородная земля для посадки. Есть колодец. В огороде имеется малина, смородина, яблоня. Хорошее место для пчеловодов. Крышу недавно покрыли железом. Большая терраса 30 кв. м. Все остальные вопросы по телефону, если не отвечаю, пишите. Дополнительные фото скину. Документы все готовы. Прописка. Хотелось бы чтобы дом попал добрым, хорошим и заботливым людям!



Представляю Вашему вниманию уютный дом с участком в Клепиковском районе, центр Национального парка "Мещерский". Деревня большая, дорога асфальтирована, круглогодичный подъезд, соседи живут круглогодично. прямо за нашим забором пожарный пруд. Магазин через четыре дома.До Москвы 180 км, Рязани 75 км., до ближайшего города Спас-Клепики 5 км. Клепиковский район богат своей природой. Все великолепие Национального парка "Мещерский" представлено в этих местах. Вековые леса отличаются изобилием ягод и грибов. Реки Ока и Пра, многочисленные озера дополняют красоту местным пейзажам, а также принесут множество удовольствия при рыбной ловли, рыбка здесь клюет часто. Дом строился для себя, на совесть, выполнен из экологически чистого бруса (внешне для красоты обшит дорогостоящим сайдингом), что делает проживание в нём не только комфортным, но и полезным для здоровья. Дом очень крепкий, строился на века. Русская двухэтажная баня добавит теплоты и уюта при проживании в этом сказочном доме. Общая площадь дома: 210 кв.м.Второй отделан вагонкой, установлены стеклопакеты, куплены все материалы, только Вам обустроить по своему вкусу. Общая площадь участка: 14 соток, что отлично подойдет для сада, огорода и множества дополнительных построек для души (гостевой домик, беседка, бассейн, курятник, свинарник и пр.)! Отопление - газовый котел (система умный дом). Все коммуникации в доме, кроме водоснабжения. 5 минут легким шагом по красивым лесным пейзажам и чистейшему воздуху и Вы оказываетесь на пляже реки Пра, где можно купаться с детьми или плавать на байдарке, как это делают туристы. Дорога зимой чистится постоянно. До города Спас-Клепики 5 км. В городе есть школы, детские сады, больница, большое количество продуктовых магазинов ("Пятёрочка", "Магнит" и др.), кафе, салоны красоты, строительные магазины, автосервисы, и все необходимое для жизни. Документы к продаже готовы. Гарантируем: быстрый выход на сделку, чистоту сделки и безопасность всех расчётов. P.S. Продаем по причине переезда, нам очень жаль расставаться с этим местом и этим домом, здесь объективно есть небольшие недостатки, о которых мы расскажем и покажем, но никаких серьезных проблем тут нет. Допустим проведение интернета и снос сарая возле дома в ближайших планах, кабель ТВ уже есть.



Продаётся просторный земельный участок площадью 11,18 сотки, расположенный в деревне Фролово, на территории национального парка Мещёра — уникального природного уголка. Возможна беспроцентная рассрочка платежа. О локации: — Рязанская область, д. Фролово — Природоохранная зона: национальный парк Мещёра — Идеальное место для загородного отдыха, дачи, дома выходного дня Преимущества участка: По периметру сосны, создающие уют и тень Центр участка расчищен готово место для строительства дома Удобный заезд круглогодичный подъезд, дорога подходит к самому участку Чистый воздух, тишина, рядом лес и озеро Иванковское Отличное место для жизни, дачи, глэмпинга Категория земли: ИЖС Все документы готовы к сделке, собственник.



Продается участок с фундаментом плита (27 см, бетон-М350, геотекстиль, расклинен мелким щебнем),колодец 8 колец, переливной септик 3+3 под индивидуальный проект от белорусского строителя Дом на печи Владимира Чернушевича ( очень много корректирующих и познавательных видео есть у него на Ютуб канале Дом на печи), старорусской деревне Фролово Рязанской области , в 6 км от границы с Московской областью в национальном парке Мещера в 350 метрах от Иванковского озера. Предполагаемое водоснабжение - скважина на песок, у меня на соседнем участке 2 скважины на 6,5-7 метров с идеальным анализом воды, 1,5-2 куба в час, геология- очень плотные пески с плодородным слоем 30-40 см. Деревня расположена в сосновом бору на берегу озера, ягоды, грибы, рыбалка, с сумашедшими закатами , в деревне есть конный клуб Хорос с конными прогулками по берегу озера. Деревня очень красивая в любое время года. Электричество -15 КВт, газ по границе в 7 метрах от ввода в котельную. Подъезд к участку с 2-х сторон. Могу порекомендовать хорошую строительную бригаду, они нам достраивают Дом на печи, только меньшего размера. Уведомление на строительство дома получено. Индивидуальный проект дома и печи - в подарок. Торг приветствуется. Кадастровый номер: 62:05:2790601:****



Код объекта: 1731763. Вашему вниманию предлагается объект для тех, кто мечтает о спокойном и уютном загородном жилье — дом в деревне Чаур, Рязанская область. Этот одноэтажный деревянный дом имеет общую площадь 93,4 кв. м. Дом подключён к центральному водоснабжению, есть электричество, отопление печное. На участке также есть баня, а его площадь составляет 34 сотки, что предоставляет широкие возможности для загородного отдыха и ведения личного подсобного хозяйства. Участок огорожен, межевание проведено. Дом идеально подходит для тех, кто ценит тишину и спокойствие загородной жизни, но при этом не хочет быть слишком далеко от города — расстояние до Касимова составляет всего 30 километров. Не упустите возможность стать владельцем этого уютного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой.



Код объекта: 1802110. Продаётся уютный дом в Рязанской области , Клепиковский район, д. Иванково — идеальный выбор для тех, кто ценит спокойствие и природу! Дом площадью 70,7 м², жилая площадь 33,8 м² с участком в 37 соток расположен в живописном месте, вдали от города. Подъезд к участку асфальтированный, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. Дом построен из бревна, имеет 3 комнаты, в которых разместилось 6 спальных мест и кухню. Высота потолков 2,5 метра. Капитальная реконструкция дома была 2020 г. Хороший фундамент, крепкие полы, большие и теплые окна ПВХ, крыша перекрыта профлистом. Сделана свежая проводка электричества. Стены обшиты евровагонкой. Печное отопление конструкции "конвектика". Водоснабжение колодец (при необходимости воду в дом можно провести, так как колодец находится всего в 3-х метрах от дома). Возможно приобрести с помощью материнского капитала и в ипотеку. Дорога до дома асфальт. Лес в 100 метрах. Грибы, ягоды, рыбалка и охота. Речка Курша 2 км, большое лесное озеро Мамасевское 15 км.



Крепкий бревенчатый дом. Утепления не требует, проживать можно круглогодично. Высокие потолки, в доме всегда светло. Две рабочих печи, в т.ч. русская с полатями, на кухне есть канализация. Новый электросчетчик, новый воздушный ввод электричества в дом. Сухой подпол, светлая веранда. Магистраль газа в трёх метрах от дома. Есть крепкая баня, бревенчатый большой сарай для содержания скота и птицы, дровяник с большим запасом дров, туалет, летняя кухня, глубокий бетонированный погреб (весной не затапливает). 20 соток земли в собственности. Оформлено межевание земельного участка (с техническим паспортом). Почва на участке песчаная, легкая, отдохнувшая. Есть место для выпаса скота. Есть возможность оформить присоединение к участку дополнительной земли. Место тихое. Мигранты отсутствуют. Живут десяток пенсионеров, летом ещё несколько дачников. Дом на выезде из деревни, соседей рядом нет. Проезд - асфальт до дома. Зимой регулярно чистят дорогу. Лес сразу за огородом, река Ока в 4 км, пляж на Оке - в 7 км по асфальту. Также в 5 - 7 км есть большие озера для рыбалки и места для охоты. Много грибов, ягод и лекарственных трав. В деревню несколько раз в неделю приезжают автолавки из райцентра со свежими продуктами. Можно заказывать всё необходимое. В ближайшем селе Нарма, в 4 км - магазины, почта, администрация, школа (детей возит автобус с близлежащих деревень). Также в селе есть православный храм. По дороге на Ермишь есть знаменитый Токмаковский источник. В райцентре есть вся инфраструктура (супермаркеты, Wildberries, Ozon, Сбербанк, школы, аптеки, больница, хозтовары, рынок, большой спорткомплекс с бассейном и прочее). До райцентра Ермишь - 25 км по асфальту (по дороге в Нижегородскую область, на Дивеево). До ж.д. станции Сасово - 69 км по асфальту. Дивеево находится в 90 км по трассе на Арзамас. От Москвы - 400 км. Требуется косметический ремонт стен на кухне, обновление фасада дома, замена печи в бане, забор. Питьевая вода на глубине 10,5 метров, качество везде - на уровне лучшей родниковой. Бурение скважины, с установкой насосной станции, выполняется за полтора - два часа. В собственности более 10 лет, один собственник, не пенсионер, все документы в порядке, юридически все чисто.



УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Вашему вниманию предлагается крепкий, уютный и комфортабельный дом в с. Ардабьево, Касимовского р-на, который с нетерпением ждет своих новых владельцев. Дом расположен в экологически чистом районе, в уникальном месте, рядом с действующим Храмом Владимирской иконы Божьей Матери, основанным в 1797 году. Непосредственная близость к Храму наполняет это место особой, благостной атмосферой света, спокойствия и уединения. Это идеальное место для тех, кто ищет спокойствие загородной жизни, но не хочет быть слишком далеко от городской цивилизации. Подойдет как для семейного проживания, так и для сдачи в аренду. О ДОМЕ Дом деревянный, светлый и теплый. Общая площадь 71,6 кв. м, подходит для круглогодичного проживания. Все коммуникации заведены в дом. Вода централизованная, газ, электричество, канализация - все в доме! Отопление напольный газовый котел, по всему дому разведены батареи. Кухня 7,6 кв. м. Функциональная и комфортная. Удобная мойка, варочная газовая панель, встроенная посудомоечная машина. Три комнаты: 22,5 кв. м, 19,4 и 12,8 кв. м. Установлен кондиционер. Окна частично заменены на ПВХ. Вид из окон - на купола Храма! Санузел совмещенный, в доме. Установлена душевая кабинка, водонагреватель, стиральная машина. В доме проведен интернет, есть кабельное телевидение и даже действующая проводная телефонная связь. Дом полностью готов к комфортному проживанию, остается вся техника и мебель (по договоренности) Заезжай и живи! ОБ УЧАСТКЕ Общая площадь - 17,6 сот. Ухоженный и сухой. Огорожен забором по периметру. Есть место для парковки автомобиля. Имеется действующая баня, беседка для отдыха, гараж и ряд хозяйственных построек. На участке располагаются плодовые деревья и кустарники. Рядом с участком по одной стороне протекает река Унжа. В 2 минутах ходьбы - Святой родник с чистейшей водой. На территории также располагается рабочая пасека с медоносными пчелами, которые долгое время радуют хозяев вкусными продуктами своей жизнедеятельности. Имеется все необходимое оборудование и документация для продолжения ведения пчеловодства. Подъезд к дому асфальтированный, круглогодичный. Имеется регулярное автобусное сообщение с районным центром, остановка в шаговой доступности. Рядом магазины, пляж, Дом культуры, Почта, ПВЗ Озон, Валберис и др. Расстояние до Елатьмы -12 км, Касимова- 26км, Рязани- 180км, Нижнего Новгорода 250км, Москвы -330 км. Река Ока - 3 км Идеальное место для жизни, работы и отдыха! Без обременений, быстрый выход на сделку. Полная стоимость в договоре. Не упустите свой шанс стать обладателем дома в таком уникальном месте. Звоните!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 17,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 550 тыс. руб. |