


Продам 2 домa в c.Сoболево Стaрoжиловскoгo paйонa. Пepвый дoм пocтpоили в 2023 году. Нa пeрвом этаже кухня-гoстиная 32 квадрата,комнaта 13 квaдрaтов,котeльнaя,cанузел и терacca . Bторой этaж cвoбоднaя плaнирoвкa. ( хoтели там cдeлaть 4 кoмнаты). B куxне паноpaмныe oкна,можно сделать выход на веранду. Строили для себя,материалы брали хорошие. Продаём в связи с переездом. Второй дом построен в 1978 году. Кухня,санузел,зал и 2 небольшие комнаты. Участок 25 соток. Растёт малина,груши,черешня,шарафуга,крыжовник



Код объекта: 2017578. Ваша мечта о загородной жизни сбылась! Дом в д. Верейкино — готовьтесь влюбиться с первого взгляда. 20 соток уюта и свободы Просторный участок — место для сада, зоны отдыха, детских игр или будущих проектов. А прямо перед домом — живописный большой пруд: утренний кофе с видом на воду, закаты над камышами, тишина и гармония. Дом, где всё продумано до мелочей: Полный комфорт: газ, вода, свет — всё подключено и работает стабильно Умное отопление: двухконтурный котёл с удалённым управлением — греть дом можно ещё по дороге с работы через смартфон. Настоящая русская баня на участке — для здоровья и душевных посиделок) Вместительный гараж — машина всегда под крышей, плюс место для инвентаря Деревня Верейкино — тихое, экологичное место с хорошими соседями и удобной логистикой. Природа в шаге, а город — в разумной досягаемости, до г.Зарайск 20 км, до г.Рыбное 44 км. Это не просто дом. Это место, куда хочется возвращаться. Где можно выдохнуть, набраться сил и почувствовать себя по-настоящему дома. Звоните прямо сейчас — покажем в удобное время! Возможен торг для серьёзных покупателей.



Крепкий бревенчатый дом. Утепления не требует, проживать можно круглогодично. Высокие потолки, в доме всегда светло. Две рабочих печи, в т.ч. русская с полатями, на кухне есть канализация. Новый электросчетчик, новый воздушный ввод электричества в дом. Сухой подпол, светлая веранда. Магистраль газа в трёх метрах от дома. Есть крепкая баня, бревенчатый большой сарай для содержания скота и птицы, дровяник с большим запасом дров, туалет, летняя кухня, глубокий бетонированный погреб (весной не затапливает). 20 соток земли в собственности. Оформлено межевание земельного участка (с техническим паспортом). Почва на участке песчаная, легкая, отдохнувшая. Есть место для выпаса скота. Есть возможность оформить присоединение к участку дополнительной земли. Место тихое. Мигранты отсутствуют. Живут десяток пенсионеров, летом ещё несколько дачников. Дом на выезде из деревни, соседей рядом нет. Проезд - асфальт до дома. Зимой регулярно чистят дорогу. Лес сразу за огородом, река Ока в 4 км, пляж на Оке - в 7 км по асфальту. Также в 5 - 7 км есть большие озера для рыбалки и места для охоты. Много грибов, ягод и лекарственных трав. В деревню несколько раз в неделю приезжают автолавки из райцентра со свежими продуктами. Можно заказывать всё необходимое. В ближайшем селе Нарма, в 4 км - магазины, почта, администрация, школа (детей возит автобус с близлежащих деревень). Также в селе есть православный храм. По дороге на Ермишь есть знаменитый Токмаковский источник. В райцентре есть вся инфраструктура (супермаркеты, Wildberries, Ozon, Сбербанк, школы, аптеки, больница, хозтовары, рынок, большой спорткомплекс с бассейном и прочее). До райцентра Ермишь - 25 км по асфальту (по дороге в Нижегородскую область, на Дивеево). До ж.д. станции Сасово - 69 км по асфальту. Дивеево находится в 90 км по трассе на Арзамас. От Москвы - 400 км. Требуется косметический ремонт стен на кухне, обновление фасада дома, замена печи в бане, забор. Питьевая вода на глубине 10,5 метров, качество везде - на уровне лучшей родниковой. Бурение скважины, с установкой насосной станции, выполняется за полтора - два часа. В собственности более 10 лет, один собственник, не пенсионер, все документы в порядке, юридически все чисто.



Продаётся дом в РП Кадом Рязанской области 39,7кВ/м., бревенчатый (сосна) на высоком фундаменте, печное отопление, газовая труба в 2 метрах от фундамента. На расстоянии 875м. находится школа и физкультурно-оздоровительный комплекс. Неподалёку от дома расположен небольшой пруд. Вокруг грибные леса, чистейший воздух, множество озёр.Отличное место для рыбалки, охоты и отдыха. Посёлок расположен на берегу живописной реки Мокша, также есть действующая Церковь Димитрия Ростовского. Тихое, безопасное и удаленное от магистралей городов место. Все документы в порядке. Возможен торг.



Дом 1963 года постройки. Изба - сруб из бревна с внешней стороны обшит тёсом. Размер сруба: длина 8,56 м; ширина 5,22 м.; высота 2,4 м; внутренняя площадь 38 кв.м. Терраса, сени, чулан - каркас. Сени и чулан заново сделаны в 2016 году. На террасу есть новые рамы со стеклом. Дом стоит на ленточном фундаменте. Бревно, в очень хорошем состоянии. Нижние венцы сруба отремонтированы в 2016 году. Стоит на ленточном фундаменте. Дом продаётся под разбор и вывоз.



ВАС ЖДЕТ УЧАСТОК У ОКИ! По привлекательной цене (от хозяина) продаётся участок в СНТ "Ручеек", недалеко от реки Оки. Рядом расположена железнодорожная станция "Слемы" (всего 10-15 минут пешком), что позволяет быстро добраться до Москвы или Рязани. Участок общей площадью 7.5 соток, состоит из двух частей — основной участок размером 5.5 соток и дополнительный участок 2 сотки, расположенный недалеко. На сваях из блоков установлен вагончик размерами 2.2 м. на 6 м. Участок электрифицирован. Электроэнергия подключена официально, счётчик установлен и оформлен согласно требованиям 2025 года. Разводка внутри вагончика выполнена качественно: имеется внутреннее освещение, розетки. Внешний фонарь на вагончике обеспечивает дополнительное удобство. Можно заехать и жить. Колодец на территории обеспечит вас чистой водой. Не упустите шанс стать владельцем замечательного места для отдыха, рыбалки, прогулок и жизни на лоне природы!



Продаётся дом в Рязанской области,Скопинский район,с Николо-Скопин . ТРЕБУЕТСЯ КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ. В доме есть вода,электричество,газ подведён к дому. УЧАСТОК В АРЕНДЕ,НО МОЖНО ВЫКУПИТЬ ПО ЖЕЛАНИЮ МОЖНО КУПИТЬ ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОПИСКИ . Возможна покупка через банк (ипотека) Остальные вопросы можно обсудить лично при встречи,либо по телефону. Фото по желанию



старый деревенский дом требующий ремонта в жилой деревне .Рязанская обл. дер.Ивановщина. Шикарная природа,речка около дома для купания и рыбалки,в 8 км протекает Дон. Вокруг деревни леса и чистый воздух. Дом кирпичный ,,эл-во в доме. туалет на улице. Отопление печное. Отличное место для постройки большого семейного дома и своего подсобного хозяйства. Все документы на дом и землю имеются. 15 соток по кадастру., в пользовании примерно 30 соток. За символическую плату можно оформить любое кол-во земли. Соседи построились с Москвы и Жуковского. Пчеловодам раздолье.






Арт. 83268086 Продается дом с печным отоплением в экологически чистом, спокойном и живописном месте, где можно и по грибы и по ягоды сходить и в реке поплавать и рыбку половить. Газ проходит по границе участка, при необходимости можно завести в дом. На большом придомовом участке растут плодово-ягодные деревья и кустарники. Это прекрасный вариант для постоянного проживания и ведения подсобного хозяйства, а так же можно использовать как дачный вариант. Земля- чернозем, любителям садоводства и огородничества здесь очень понравится, палку воткни и она прорастет. Подъезд к дому круглогодичный, дорога с асфальтным покрытием, зимой чистится регулярно. В 10 минутах езды, расположен пгт Октябрьский, в котором имеется вся инфраструктура , необходимая для комфортного проживания: магазины, больница, аптеки, школы, детские сады, рынок и многое другое. Звоните, отвечу на все Ваши вопросы и организую показ в удобное для Вас время! Полное и качественное юридическое сопровождение на всех этапах сделки.



Продаётся дом и 2 земельных участка. Дом площадью 103,2 м² поделенный на 2 половины (один собственник и у дома и у участков) .Земельные участки общей площадью - 27 соток. Отопление газовое автономное( котёл в доме), водопровод .Дом требует капитального ремонта, не пригоден для проживания,разрушен.Продаётся для строительства . Межевание есть и дома и участков( согласно закону от 01.03.25 г).Звоните, отвечу на интересующие вас вопросы.



Продаю дом в деревне, земля 30 соток и дом оформлены, деревня находится далеко от трассы, для тех, кому нужна тишина -идеально подойдет. В доме 2 печки. Электропроводка заменена, Установлены инфракрасные обогреватели. У дома колодец. Питьевая вода в роднике, Не далеко находятся три озера. Летом много грибов. Кабаны, лоси и много другой живности в лесах. Все вопросы только по телефону. Отвечу на все вопросы.



Красивое место до реки 700 метров, заливные луга на которых много летом ягод, яжевика, земляника, отличная рыбалка и охота. Живу в Москве ехать показывать не могу, просмотр самостоятельный. Кому интересно звоните. В селе есть газ по границе . Участок под ЛПХ. Межевание земельного участка не делал



Продается блочный дом в с. Троица, Спасского района на ул. Железнодорожная. Хороший тёплый, светлый дом. Небольшой, но очень уютный, новый. Окна ПВХ. Электроотопление, свет, газ, центральный водопровод, канализация. На участок введен газ. С/у с душевой кабиной. Участок 29 соток. Очень широкий, огорожен профлистом. Дополнительно можно построить большой дом. На участке надворные постройки, гараж, теплица и сад. Построена баня, но без отделки. Земля очень плодородная. Круглогодичный асфальтированный подъезд до дома. В селе развитая инфраструктура: магазины продуктовые, хозяйственные, аптека, церковь, школа, детский сад, дом культуры, скорая (принимают в амбулатории хирург, терапевт, стоматолог), ж/д, автобус, озон, вайбериз, сбербанк, почта. Рядом р. Ока, озера, пруды, лесопосадки. Все условия для жизни и отдыха. 12 км. до районного центра Спасск - Рязанский и 40км. до города Рязани. Удовольствие от перемен Ваши, а забота и ответственность наши. Продажа и аренда: Рязань и Рязанская область. Делайте выгодные инвестиции в вечные ценности. Ответственный подход к делу и многолетний опыт. "АН Таврос". Приходите к нам и живите лучше. заметка (видна только Вашей компании)Гераськина АллаДом Собственников: 2 Обременения не найдены В собственности с 01.12.2020г, 62:20:0041102:519-62/063/2020-2 Дом Собственников: 2 Обременения не найдены В собственности с 13.07.2020г, 62:20:0041102:122-62/063/2020-3 2 500 000 ₽



Продам дом в с.Панино Спасского района.Кирпичный, 100 кв.м.,3 комнаты + кухня и столовая. Все коммуникации в доме. Вода - водопровод. В доме установлена система очистки воды.Газ заведен в дом, отопление АОГВ, котел 2 контурный. Удобства в доме. С/у совмещ. отделан плиткой. Канализация - сливная яма. Крыша высокая, планировали 2 этаж, Электропроводка новая, выведена на 2 этаж. Вся система отопления новая. Окна ПВХ. Полы в доме поменяны. Земельный участок 24 сотки.К дому хороший подъезд.В селе имеется школа,магазины, медпункт, администрация, храм. До Спасска 10 км., до Рязани 45 км. Общественный транспорт ходит регулярно.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 295 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 6,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 180 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн ₽ |