Продается земельный участок, площадью 3000 кв. м, из состава земель населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства и деревянный жилой дом, общей площадью 44,9 кв. м (требуется ремонт). Участок с непосредственным выходом к реке ПРА, протекающей через крупнейшие природные водоемы Подмосковья озера Дубовое, Святое, Великое. В 6 км расположено село Пышлицы (административный центр), озеро Белое (при санатории "Белое озеро"), Мещерское лесничество. В пределах участка имеются плодовые деревья: яблони, сливовые, рябина, вишня, также малина. Документы полностью готовы к сделке. Права зарегистрированы в ЕГРН. Сведения об описании местоположении границ земельного участка внесены в ЕГРН. Для любителя рыбалки/охоты - идеально место. Летом, осенью можно ходить за черникой, брусникой клюквой и грибами в близлежащее лесничество. Озеро Белое всегда удивит чистейшей водой и белоснежным пляжем.
Земельный участок находится в д. Чисома городского округа Шатура Московской области. Участок 7.5 соток ИЖС ПМЖ с пропиской. Рядом есть ещё один участок. В деревне есть газ и электричество, помогу подключить. В соседнем посёлке Пышлицы развитая инфраструктура: магазины школа, детский сад, аптека и тд. Деревня Чисома располагается в экологичном месте. Недалеко от деревни протекает река Пра, а на другой стороне реки "Национальный парк "Мещера". Круглогодичный асфальтированный подъезд.
Код объекта: 1703621. В Продаже Замечательный участок в Живописном и Экологически чистом месте!!! Расположен - Мещерский Национальный Парк, д. Фролово, Клепиковский р-н., (Расстояние от Рязани 85 км., от Москвы 150 км.) Статус - для Индивидуального Жилищного Строительства. Кадастровый номер: 62:05:2790601:484. Участок Площадью - 13,5 сот., правильной прямоугольной формы, размеры 33Х41 м. Коммуникации - Электричество и Газоснабжение по границе участка!!! Есть возможность увеличения площади участка, путем приобретения смежного ( кадастровый номер: 62:05:2790601:481, площадь 13,5 сот.) На участке имеются сосны. Вблизи расположились каскады озер ( Иванковское, Белое, Великое), Рыбалка!!! В шаговой доступности Вековой лес, в котором Грибы и Ягоды!!!! К участку ведет асфальтированная дорога, круглогодичный подъезд, дорога чистится в зимнее время. Кристально чистый воздух и тишина! Отличное место как для постоянного проживания так и для варианта дачи. Рядом г. Спас-Клепики в котором имеются все необходимые объекты инфраструктуры!!!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
9 Причин для Разумного Выбора: 1. Свой Газовый Стояк (врезан в Действующую магистраль) -Уже на Участке. Это Сэкономит уйму времени, а в дальнейшем, и Ещё деньги (расскажу, как); 2. Электричество 15кВт/3фазы -Уже на Участке. Это Сэкономит несколько месяцев и, с 2025г, от 75 до 116тыс.руб (зависит от расстояния до столба); 3. Водоснабжение -Возможность выбрать себе Источник: Водопровод Центральный Зимний -14метров от границ; Своя вода, для бурения скважины -неглубоко; На первое время, на Улице колодец; 4. Географический центр Мещёрского национального парка: Чудесные Природа, Воздух, Экология. >Грибы/Ягоды/Рыбалка/Охота; Это уникальное Место Силы для измученного городом человека; 5. Площадь 1888м2 и Ширина (~29метров) позволят Воплотить все Замыслы. Чистый, ухоженный участок, Старых Строений (и фундаментов) -Нет! Центр участка выравнивали техникой под застройку; 6. Я -Единственный Сосед по границам. Мой дачный дом за смежным забором; Контрольные точки участка, по координатам, "Вынесены в Натуру"; Благоприятная для строительства Почва; 7. Жилая Тихая Деревня (Не Посёлок многолюдный), НО в ней: Дорога Асфальт -9метров от границ (Зимой чистят), Магазин, Связь +Интернет (Вышка в Деревне), Почта (ПВЗ), ФАП, услуга сбора и вывоза мусора. Круглогодично проживающие соседи -напротив, через улицу; 8. Время в пути от Рязани (От Северной Окружной=67км) -В любое время суток и день недели -50минут. Это направление -Свободное; Расстояние от Москвы (МКАД) по Егорьевке 203км; 9. Добротный ГАРАЖ 2014г(Оформлен) -БОНУСОМ! Будет, где приткнуться, для начала, и хранить инструменты. GPS-координаты гаража: 55.109902, 39.972871. >Подробности -в ВИДЕО со Звуком> >Можно строить Жилой Дом, до 3-х этажей> Любишь Настоящую Природу, не хочешь, чтобы людей было много, но Хочешь и иметь доступ ко всем Благам Цивилизации? Делай Свой Выбор! Я свой сделал 17 лет назад, не жалею. СОСЕДОМ Будешь? Тогда от меня будет ещё один приветственный Бонус) PS: И Это ВСЁ -за цену менее, чем по 36тыс.руб за сотку земли! * В случае с моим участком, все достоверно, без приукрашиваний и "без сюрпризов" после покупки, так как я там остаюсь. Держал этот участок для сына, но он туда уже и не ездит. ** Если не дозвонились, просьба написать сообщение здесь. На незнакомые номера не перезваниваю. Спасибо за понимание!
Продается земельный участок в поселке Ненашкино (Ненашкинское сельское поселение). Площадь 8 соток. Участок ровный ухоженный, прямоугольной формы. По границе участка проходят газ, электричество. В поселке магазин, сельская администрация, почта. В 900 метрах озеро Белое - красивейшее озеро Рязанской области, лес.
Земельный участок с кадастровым номером 62:04:1460101:82, площадь 1000 кв.м., земли населенных пунктов, ЛПХ. Участок расположен в улице, все коммуникации по границе, газ, свет, водопровод. Находится в аренде на 20 лет до 2036 года. Оформление - переуступка права аренды. Ограничений в отношении участка нет. Торг. Также есть участки в д. Клетино, п. Сосновка.
Продам земельный участок в Агломазово, Спасский район, рядом с Выползово и Петровичи до Панино, участок 13,5 соток земли в собственности, разрешенное использование ЛПХ личное подсобное хозяйство, с возможностью прописки для ПМЖ, участок почти квадратной формы, размер участка 30 метров на 40 метров, есть возможность увеличить. Участок ровный, ухоженный, подъезд к участку хороший, все коммуникации рядом с участком, очень красивое место, за участком лес, есть пруд и озеро, недалеко река Ока, храм, магазины, 40 км от Рязани до Агламазово, удобное место для постоянного проживания и отдыха. Документы готовы.
Расположен на краю посёлка Мурмино. В дали от трассы. На границе с сосновым лесом. Уже построенные соседи. Подъезд к участку по асфальтовой крошке. Улица с освещением. На участок заведено электричество, стоит столб. Рядом проходят коммуникации газ, вода. По краю участка ростут молодые сосны. Торг уместен.
Продаётся участок. Возможна беспроцентная рассрочка оплаты. Площадь 11,18 сотки, расположен в деревне Фролово, Рязанская область, в пределах национального парка Мещёра. Кадастровый номер 62:05:2790601:486. Характеристики: — Категория земель: земли населённых пунктов — ВРИ: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) — Участок ровный, сухой, треугольной формы — По периметру растут сосны, в центре — расчищенное место под строительство — Удобный круглогодичный подъезд, рядом дорога к деревне, озеру и шоссе. Преимущества формы участка: — Треугольная форма позволяет рационально зонировать участок: дом, зона отдыха, сад, хозблок — Углы участка удобно использовать под хозяйственные постройки или посадки — Участок выделяется среди стандартных — хорошее решение для тех, кто хочет оригинальное планировочное решение — Меньше общих границ с соседями — больше уединения Документы готовы, собственник.
Уникальный лесной участок в сердце Мещерского леса , квадратной формы 47*47, лесными деревьями и асфальтированной дорогой .На участке имеется лужайка, достаточная для строительства дома в окружении взрослых деревьев, изолирующих Вас от соседей.Электричество , газ по границе .Кадастровый номер 62:05:2510101:523
В продаже земельный участок ИЖС в г. Муром, по ул. Овражная, на берегу реки Оки. Участок прямоугольной формы, площадью 8 соток. Когда то стоял жилой дом, теперь он разрушен и участок сильно зарос, требует расчистки. На улице проходят коммуникации и есть возможность подведения газа и света. Подъезд грунтовый. Улица жилая, соседи живут круглогодично. Скидка гарантируется на благоустройство участка. Звоните, подробности по телефону. Код пользователя: 144095 Номер в базе: 9807962
Продам участок, Электричество по гpаницe участка, газа нет в деревне, участок правильной формы 30/100. деревня жилая, дороги зимой чистят, грибы на фото растут на участке в огромном количестве, есть плодовые деревья, смородина, c мая по сентябрь есть вода ( типа центральный водопровод), ТОРГ УМЕСТЕН. Собственность кадастровый номер 50:25:0090219:111
Арт. 64478272 Продается участок ИЖС в поселке Мурмино площадью 8 соток. Участок правильной формы, ровный, без перепадов высот. Заезд на участок с двух сторон: со стороны улицы Озерная и через проулок. Удобный съезд с трассы. Дорога засыпана щебнем. С двух сторон есть соседи. На участке имеется зарегистрированное строение- дом, которого по сути уже нет, под снос. КОММУНИКАЦИИ: - вода и газ рядом с домом по границе участка со стороны ул. Озерная и со стороны Марьиной Рощи, - электричество - столб в пяти метрах от участка. Таким образом, в новом доме, который Вы построите, будут все условия для комфортной жизни. Также есть возможность приобрести смежный участок еще 8 соток и таким образом увеличить свою площадь. На участке есть дерево сливы, кусты малины, рядом с домом сосны. У объекта два собственника.Пишите, звоните. Покажем, поможем с ипотекой. Проконсультируем по ипотечным программам и их условиям. Подберем наилучшую для вас. Кадастровый номер участка: 62:15:0050716:33 Кадастровый номер дома: 62:15:0050716:206
Продается отличный участок под строительство дома или под коммерцию в самом центре города Мурома(рядом Успенская церковь, стоматология, детская поликлиника). Площадь - 10 соток. Участок ровный, без склонов. Все коммуникации рядом: электричество, газ, центральное водоснабжение и канализация по границе участка.(Категория земель - Земли населённых пунктов, Разрешенное использование - Для индивидуального жилищного строительства) Подходит под строительство просторного дома или для организации эффективного бизнеса . Звоните Код пользователя: 43383 Номер в базе: 7091509
Код объекта: 1765926. B Пpодаже Замечaтельный учaстoк в Живопиcнoм и Эколoгичеcки чиcтoм мecтe!!! Распoложен - Мeщеpский Национальный Парк, д. Фрoловo, Kлепикoвский р-н., (Paсcтояние oт Рязaни 85 км., от Мocквы 150 км.) Статуc - для Индивидуальногo Жилищнoго Cтpоитeльcтва. Kaдaстрoвый нoмеp: 62:05:2790601:463. Учaстoк Площадью - 16 сот., правильной прямоугольной формы. Коммуникации - Электричество и Газоснабжение по границе участка!!! Есть возможность увеличения площади участка, путем приобретения смежного участка. На участке имеются сосны. Вблизи расположились каскады озер ( Иванковское, Белое, Великое), Рыбалка!!! В шаговой доступности Вековой лес, в котором Грибы и Ягоды!!!! К участку круглогодичный подъезд, дорога чистится в зимнее время. Кристально чистый воздух и тишина! Отличное место как для постоянного проживания так и для варианта дачи. Рядом г. Спас-Клепики в котором имеются все необходимые объекты инфраструктуры!!!
### Идеальный участок для отдыха и строительства в экологически чистом районе! Ищете место для уединения и гармонии с природой? Ваш идеальный участок ждет вас в живописном Сосновском районе! Прекрасное место для отдыха души и тела, где каждый день начинается с пения птиц и аромата соснового бора. **Почему этот участок для вас:** - **Комфортный доступ:** До деревни ходит автобус, есть медицинский пункт и магазин, что обеспечивает всё необходимое для комфортного проживания. - **Обустроенная деревня:** Большая жилая деревня с новым асфальтом до вашего участка. Газ в соседнюю деревню уже проводят, мы на очереди. - **Удобный участок:** Ровный участок без строений, площадью 20 соток (с возможностью увеличения под ваши потребности) под ИЖС идеален для строительства дома вашей мечты. - **Дружелюбные соседи:** Вокруг замечательные люди семья средних лет на круглогодичном проживании, а также заброшенный сад с плодово-ягодными культурами. - **Живописная природа:** Вокруг сосновый бор, внизу деревни речушка. Здесь вы можете наслаждаться сбором грибов и ягод, охотой и рыбалкой. Я собственник, единственный, с полным пакетом документов, готовых к сделке. Участок приобретался под строительство, и я открыт к обсуждению стоимости и различным вариантам оплаты. Возможен обмен. Звоните, обсудим все детали и вместе создадим ваше уютное гнездышко в гармонии с природой! Центральная улица, 40, деревня Вилейка, Сосновский муниципальный округ, Нижегородская область
Продаётся земельный участок в р.п. Виля( бывший посёлок Проволочное). Новая развивающая улица Чалышева. Земельный участок 18.5 соток. Межевание оформлено. Подходит под строительство индивидуального жилого дома. В населенном пункте есть все необходимое для проживания : школа, различные магазины, ходит городской транспорт. До города 10 минут на автомобиле. Подходит под семейную и сельскую ипотеку! Покажу, расскажу, звоните! Код пользователя: 147622 Номер в базе: 9035140
Готовый бизнес-сельхозпредприятие в живописном месте (грибы, ягоды, мед, охота, рыбалка) с готовой инфраструктурой. РАБОТАЮЩЕЕ, БЕЗ ДОЛГОВ И КРЕДИТОВ!, ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ОБЪЕКТЫ И ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ, В СОБСТВЕННОСТИ У ОДНОГО ВЛАДЕЛЬЦА!. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения Вид разрешенного использования: ведение сельского хозяйства Вид права: собственность Транспортная доступность: Есть вертолетная посадочная площадка. В близи пассажирской ж/д станции, подведена автодорога, ж/д рядом с фермой. Коммуникации: вода, газ, электричеcтво. Действующее сельхозпредприятие. Сельхозпредприятие ООО ШОСТЬЕ расположено в 300 км от МКАД. Рязанская обл., Касимовский район, село Шостье (25 км. от районного центра Касимов и в 180 км. от областного центра Рязань). Общая площадь с/х угодий 740 га, из них: 500 га пашни и 240 га сенокосных, заливных лугов в пойме р. Ока. В собственности предприятия находится 19 объектов недвижимости, в том числе: - Два коровника на 800 голов, общей площадью 3918 кв.м. - Телятник на 160 голов, площадью 1290 кв.м. - Зернохранилище на 1000 тонн, площадью 1964 кв.м. - Картофелехранилище на 2000 тонн, площадью 1705 кв.м. - Котельная для животноводческих помещений, площадью 137 кв.м. - Пожарное депо, площадью 265 кв.м. - Жилой дом, площадью 115 кв.м. На территории промзоны имеются: административное здание, водонапорная башня, молочный блок, два трансформатора общей мощностью 395 кВт. Рядом находится пруд, который используется для хозяйственных нужд. По границе территории хозяйства проведен природный газ, и оптико-волоконный кабель связи компании Яндекс. В коровнике используется доильная установка, механизированная система навозоудаления, работает система водоснабжения. Подъезды к с/х угодьям и промзоны асфальт, бетон или твердое грунтовое покрытие. В 50 м от промзоны расположена ж/д платформа Шостье ветки ст. Касимов ст. Шилово. Имеется жилой дом, который используется под контору и гостиницу для работников. Село Шостье состоит из 300 дворов. Имеются: новая двухэтажная средняя школа, Дом культуры, медпункт, два магазина, православный храм и на его основе женский монастырь. Предполагаемое дальнейшее использование предприятия животноводство с переработкой на месте и производством экологически чистой продукции. Земельные участки в собственности у физического лица. Транспортная доступность: земельные участки расположены радом с фермой! Стоимость не является публичной офертой и требует уточнения у собственника.
В собственности 50 земельных участков с кадастровым кварталом 52:53:0050702, (кадастровый одного из них: 52:53:0050702:130) разрешенное использование для индивидуального жилищного строительства, расположенных по адресу: город Выкса, с.п. Озерный, ул. Приозерная, ул. Старый Гай, ул. Волкомейка, которые включены в границы населенного пункта с.п. Озерный муниципального образования городского округа город Выкса Нижегородской области. с.п. Озерный расположен к юго-западу от г. Выксы в 35 км от центра города в экологически чистом и живописном месте на озере Малое Святое, совсем рядом протекает устье реки Ока. Коммуникации: - Свет, вода (индивидуальная скважина) Участки разделены по 15 соток каждый. При варианте комплексного приобретения земель предоставлю скидку (собственник), подробности по телефону в объявлении.
Представляем вашему вниманию уникальный земельный участок, расположенный на живописном берегу реки в тихом и уютном посёлке Пристанское. Этот уголок природы станет идеальным местом для жизни и отдыха вдали от городской суеты. Общая площадь участка составляет внушительные 19 соток, предоставляя владельцам огромное пространство для воплощения любых архитектурных идей и творческих замыслов. Вся территория аккуратно огорожена прочным и долговечным кирпичным забором, обеспечивающим комфорт и безопасность. На участке гармонично разместились функциональные и практичные сооружения, готовые служить своим новым хозяевам долгие годы: - Просторный гараж размерами 711 метров обеспечит надёжное хранение автомобиля и места для мастерской или хранения садового инвентаря; - Уютный кирпичный навес площадью 76; - Практичный и вместительный сарай 6х20 позволит удобно разместить инструменты, оборудование и урожай, обеспечивая порядок и удобство эксплуатации. Особое внимание заслуживает великолепная зелёная зона участка. Семь величественных кедров и шесть изящных голубых елей создают неповторимую атмосферу гармонии и спокойствия, наполняя воздух свежестью и ароматом хвойных лесов. Благоустроенные грядки приглашают заняться садоводством и огородничеством, радуя глаз пышностью зелени и разнообразием цветов. Плодовые деревья и ягодные кустарники позволят наслаждаться вкусными фруктами и ягодами прямо с собственного сада. Этот чудесный участок подарит вам возможность насладиться природой, создать собственный райский уголок и воплотить мечты о загородной жизни вашей мечты! Код пользователя: 181212 Номер в базе: 9045850
Участок ровный в 100 метрах от основной асфальтированной дороги. Подведен водопровод свой колодец для подключения. электричество на участке с умным счетчиком. газ на границе с участком проведен под землей (не будет мешать при строительстве вашего дома мечты). участок угловой 3530 м. Есть межевание!!! Возможна продажа части участка если хотелось бы по дешевле. Один взрослый собственник. документы готова к сделке. Без долгов и обременений. Рассмотрим обмен на недвижимость или авто. Остались вопросы ЗВОНИ!!! Код пользователя: 147588 Номер в базе: 7667899
Продаётся небольшой прямоугольной формы Земельный участок - 7 соток, для постройки жилого или дачного дома. При желании можно увеличить площадь, место позволяет! Рядом расположен небольшой водоём - пруд. адрес. ул. Кирова 2А с Нарышкино, Вознесенский р-н (до Сарова на авто 12-15 минут) Торг возможен!
Продается земельный участок в Карачарово, по ул.Приокская. Вид на реку Ока. Участок не обработан. Вид разрешенного использования: земли населенных пунктов. Назначение: для индивидуального жилого строительства (ИЖС).Площадь участка 595 кв.м (6 соток).На участке расположен дом под снос, где 1/2 принадлежит другому сособственнику. При желании можете выкупить другую часть земельного участка у сособственника. В целом получится примерно 12-13 соток!По улице активно строятся. Газ можно подвести от соседей. На автомобиле подъезд к участку через Карачарово, со стороны источника, а если пешком, то можно пройти по улице Кирова. До остановки общественного транспорта 10 минут пешком. Заинтересованному в покупке , обеспечен хороший торг. Код пользователя: 44016 Номер в базе: 7117312
Продам земельный участок в самом центре города, в пяти минутах от Дома Быта. Ровная территория с забором . На территории расположен гараж с новой крышей , внутри бетонные полы и смотровая яма . Приличные соседи , отличная дорога , замечательное местоположение : магазины , аптеки , парк , школа , бассейн и многое другое. Участок межёванный, один собственник.
🔷 Средняя цена продажи: | 120 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 120 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 120 тыс. руб. |