Продам добротный дом на территории Мещерского национального парка, в д.Лебедино Клепиковского района. В 200 км от МКАД и 68 км от Рязани.До районного центра 24 км. 65,2 м кв (из них 35,2 м кв отапливаемой площади и 30 м кв веранда) бревенчатый ( бревно крепкое, сухое), на фундаменте, обшит вагонкой, новая металлическая крыша, пристроена просторная веранда. Газ подведн к стене дома, вода в доме ( своя скважина), отопление печное, под всем домом глубокий подпол ( в половодье вода не заходит в дом). 30 соток в собственности ( межевание есть), по фасаду 22 м, окошен, огорожен. Асфальт до дома. Соседи проживают круглогодично. Кругом лес, озера, р. Пра. Самое сердце Мещерского края! Грибы и рыбалка для любителей активного отдыха, идеальное место для проживания пенсионеров! Красивое и вечнозелёное море хвойных гигантов.... При покупке с нами Вы гарантировано получаете: полное и качественное юридическое сопровождение сделки от момента задатка до получения документов на собственность!
Продам крепкий, ухоженный дом в с.Барснево Клепиковского района, в 200 км от МКАД. Бревенчатый, 51 м.кв., на фундаменте, обшит вагонкой, крыша шиферная, отопление печное, газ балонный, горячая и холодная вода в доме, туалет и душ на улице. 21 сотка в собственности. Участок окошен, огорожен сеткой рабица. Деревня маленькая,уютная, тупиковая. Вокруг деревни лес, недалеко озеро. Круглогодичный подъезд. Документы готовы. Возможна любая форма оплаты.
В живописном месте ,рядом.с о.Белое продаётся добротный теплый дом 71м на участке 11 соток.В доме 2 отличные печки,одна из них большая русская с лежанкой. Есть возможность отделки просторного чердака,крыша заменена в 2020г и присоединения дополнительных соток земли.Водоснабжение в доме,колодец,баня отдельно на участке.Просторный непромерзаемый подпол,цоколь утеплен.Отличные природные условия для рыбалки,охоты,сбора ягод,грибов,отдыха на красивейших озёрах.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посреди чистого воздуха и в далеке от городской суеты, да дел ратных, на участке собственном, не много не мало а 7,7 соток, стоит дом о двух этажах и семи окнах, да площадью 70 м2. В терем тот проведено электричество, а напиться можно ключевой водой, что на территории выведена. Отдохнуть ежели изволите, для Вас беседочка, да чаёк из блюдечка да с сахарочком. Огорожен сей терем, забором добротным, да лесом с грибами да ягодами. А ежели господа хорошие, рыбки ловить изволят, то рядышком озеро доброе. Ждем Вас господа хорошие.Это прекрасный вариант! НЕ УПУСТИТЕ СВОЮ ВОЗМОЖНОСТЬ, ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!!
Объект 883109 Продам дом в 5-ти километрах от Спас- Клепиков в живописном месте Мещерского национального Края. Неподалеку необыкновенной красоты Белое озеро. До Москвы 165 км, до Рязани 80 км. Тихое место, хорошие соседи, вокруг озера, леса (голодными точно не останетесь ))). Дом площадью 38 м(2), участок 26 сот. По всем вопросам звоните- буду рада рассказать Вам и показать данный объект!!! Полное юридическое сопровождение сделки от момента задатка до получения документов на собственность. Помощь в одобрении ипотеки!!! Объект 883109
Продается деревенский дом в Национальном Мещерском парке, площадью 43 кв.м. и участок 17 соток. В доме 2 комнаты и кухня. Отопление печное (русская и голландская печки), балонный газ (газовая магистраль проходит по границе участка). Удобства на улице, есть возможность завести в дом. Есть колодец с питьевой водой и скважина для полива. Большой сад с плодовыми деревьями и кустарниками и место под посадку. Так же на участке имеется баня. Рядом находится река Пра и лес. В пределах 5 км несколько озер. Отличная рыбалка, грибы, ягоды. Дом с адресом, в нем можно прописаться или взять в ипотеку/материнский капитал. Пожалуйста ЗВОНИТЕ, сообщения не всегда вовремя могу увидеть.
Продаю дом в деревне, земля 30 соток и дом оформлены, деревня находится далеко от трассы, для тех, кому нужна тишина -идеально подойдет. В доме 2 печки. Электропроводка заменена, Установлены инфракрасные обогреватели. У дома колодец. Питьевая вода в роднике, Не далеко находятся три озера. Летом много грибов. Кабаны, лоси и много другой живности в лесах. Все вопросы только по телефону. Отвечу на все вопросы.
Дом достался от деда. Печное отопление в двух комнатах, в доме холодная вода, окна пластиковые, большой участок земли. Площадь комнат 18.3, и 14.6 м. Терраса 15.8м . Жилая площадь 32.9. Земли 13 соток. Общая площадь всех построек 51.7 м. Высота 2.60 м. Рядом проходит асфальтированная дорога. Храм. Есть кладовая кирпичная. Село большое, есть вся инфраструктура ( школа, сад, магазин, аптека). Рядом река Ока (4-5 км от дома) Дом требуется ремонт. В доме чисто, железные ворота для заезда, забор рабица. Межживание есть.
Домик в деревне, рязанская область, экологически чистый район, рядом река, лес, грибы, ягоды, много рыбы Дом был построен в 90х, использовался как дача, вода в колодце, условия на улице. Есть баня. Большой участок, фруктовые деревья. Продаем так как нет машины, неудобно ездить из Москвы, да и в целом некогда. От Москвы 200км От Рязани 90км Хорошо отдохнуть от городской суеты в деревне, если есть машина
Дом 1963 года постройки. Изба - сруб из бревна с внешней стороны обшит тёсом. Размер сруба: длина 8,56 м; ширина 5,22 м.; высота 2,4 м; внутренняя площадь 38 кв.м. Терраса, сени, чулан - каркас. Сени и чулан заново сделаны в 2016 году. На террасу есть новые рамы со стеклом. Дом стоит на ленточном фундаменте. Бревно, в очень хорошем состоянии. Нижние венцы сруба отремонтированы в 2016 году. Стоит на ленточном фундаменте. Дом продаётся под разбор и вывоз.
ID в ИМЛС: 19344680 В тихом красивом селе Виленка Михайловского района продается одноэтажный дом площадью 19,9 кв м. Дом требует ремонта. Стены - шлакоблок, окна-деревянные, полы-деревянные, крыша- шифер, не протекает. Земельный участок 46 соток. Электричество и вода в доме, газ - по границе участка. К дому круглогодичный подъезд. В селе: мед пункт, школа, дет сад, церковь, дом культуры, магазины, ПВЗ, ж/д станция, регулярные рейсы до г.Михайлов. Звоните, записывайтесь на просмотр!!!
Продается 1/2 часть коттеджа общей площадью 73,8 м2 ., Брус обложен кирпичом,15 соток земли ,печное отопление, 4 комнаты кухня газ балон привозной. Рядом в 2 км уникальное Озеро Белое, рыбалка, охота, лес, ягоды, грибы, Мещерский заповедник. есть магазин, ежедневный автобус школьников до школы, а так же до города р-он г. Спас-Клепики 30 минут езды. рынок, магазны, поликлиника и т.д.) Документы все готовы к продаже. Возможен материнский капитал в зачёт. Собственник !!!! 174 км от МКАД - Егорьевское направление Рязанская обл.Клепиковский р-он д. Черное. Категория: Дома, дачи, коттеджи Количество комнат: 4 (3 спальни, 1 гостинная, летом очень здорово в доме не жарко, прохладно, есть в доме погреб. Этажей в доме: 1 ( если есть возможность и желание, можно отделать второй этаж чердак позволяет, крыша высокая) Категория земель: Индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) Год постройки: 1994 Материал стен: Брус, обложен кирпичем. Терраса или веранда: Есть летняя веранда, при желание можно утеплить. Санузел: На улице ( санузел можно сделать в доме, есть отдельная ванная комната, площадь позволяет, главное что бы было желание и руки золотые и будет конфетка :)) Коммуникации: Электричество Ремонт: Требует ремонта Интернет и ТВ: Кабельное / цифровое
Продается дом в прекрасной уникальном уголке природы: село Даньково. (230 км. От Москвы) Здесь вы обретете тишину, покой и отдых от городской суеты. В центре деревни находится красивейшая церковь, которая славится на весь Касимовский район: по выходным ее посещают прихожане со всех окружающих деревень. А так же все церковные праздники проходят с пышными церемониями и с приездом гостей из разных Рязанский округов. В центре деревни находится пруд с ботаническими лилиями. Проживают в деревне немного жителей, в основном дома коттеджного типа используются для дачного сезона. Вокруг чистый лес с изобилием грибов, ягод- черника начинается сразу в конце участка. Бревенчатый дом площадью 65 кв.м с 3 комнатами, настоящей Русской печкой (с лежанкой), с подвалом. Есть сараи и дополнительный гостевой домик, но требующий ремонта. Терраса застекленная, кухня с газовой плитой (баллон), холодильник. В доме есть все для проживания. На территории 20 соток находится сад (4 яблони, слива, кусты черной смородины и т.д) Есть русская баня, но требует ремонта. К дому подведено электричество. Питьевая вода находится в 70 м. В саду есть колодец с поливочной водой. Егорьевское ш. находится в 1 км. от села-через лес, который полностью заглушает шум трассы. В 15 мин. езды на машине в с.Сынтул прекрасное обустроенное место для купания в реке с чистой водой. В 25 мин. есть родник с купелью. Вода чистейшая, питьевая.
Продам дом. Жилая площадь 40 м² на участке 30 соток в Pязанcкoй oбл., Cараевcкoм paйoне, в селе Большие Можары. ул. Первомайская, д. 53. Дом бревенчатый. Центральное водоснабжение, вода прям во дворе. Газ подведен в дом, ОГВ. Туалет на улице. Летний душ. В доме две комнаты. Новый фундамент, пластиковые окна. Два крыльца. Летний коридор. Большой погреб в доме. Есть хозпостройка, сарай, амбар с глубоким погребом из кирпича, выложен старой кладкой, даже летом там холодно. На участке растет яблоня, вишня, смородина, малина, крыжовник. Земля чернозём. Сам дом построен вдали от дороги (пыль, грязь с дороги не летит), дом огорожен железным забором. Огород между соседями сеткой рабицей. Соседние дома жилые, соседи хорошие. В селе развита инфраструктура: школа, садик, церковь, музей, библиотека, сбербанк, почта, магазины, клуб, частное рыбное хозяйство. Речка Пара в шаговой доступности. Есть платина с водопадами, необыкновенное место. Родник. За речкой лес. До районного центра 20 км, до Рязани 160-170 км. Несколько раз в день ходят автобусы. Остановка в шаговой доступности. Один собственник, документы все в порядке, проведено межевание
Дом находится в с. Ершово в 7 км от г. Спас-Клепики в экологически-чистом Мещерском заповедном крае в окружение много численных озер рек лесов. В селе находиться большая детская площадка,часовня ,из села ходят школьные автобусы в город,рядом с селом ферма и пилорама,на участке находиться колодец,торг при о смотре.
Продается дом в центре Мещерского края. Имеются хозяйственные постройки, баня,колодец. В доме газ, вода от колодца, телефон, интернет. Дом разделен на две половины первая50 кв., там две комнаты , гостиная и кухня, а также санузел, вторая половина20 кв- это большая комната, в которой сохранилась печь.Подойдет для большой семьи, в этоу комнату можно поселить родителей. Около дома небольшой сад с плодово- ягодными кустарниками: вишня, малина, жимолость, груша, смородина.Дом находится в тихом месте, недалеко автовокзал, больница, школы, магазины. Подойдет как для летнего отдыха, так и для постоянного проживания. Цена по кадастровой стоимости 2500000. и баня примерно 300000. торг реальному покупателю. у дома один собственник.
Предлагаем три, рядом расположенных, участка в Мещерском крае среди сосновых лесов и чистейших озер. Центральный участок 1,35 гектара. Ухоженный. С сосновой аллеей и фруктовыми деревьями. На нем расположен жилой дом, хозблок и беседка. Все огогожено забором. Подведено электричество 60 кв. Вода из скважины. Септик. Рядом два участка по 50 соток каждый. На каждом участке зарегистрирован дом. Все поставлено на кадастровый учет. Деревня расположена на озере Белое с чистейшей водой и песчаным дном. Документы готовы к сделке. Наше предложение подходит под усадьбу или создание базы отдыха.
Продается дом в деревне с красивым названием Каймань, на слиянии двух районов Захаровского и Рыбновского, очень живописное и тихое место, недалеко от Альяшево и Свистово, красивое и спокойное место, вдали от трасс, шума и пыли. Домик уже старенький, проведено электричество и стоит печь, газ проходит по границе участка, участок большой 30 соток, на участке есть надворные постройки, можно вести хозяйство, заниматься пчеловодством и фермерством, за участком луга и поля. А можно просто приезжать как на дачу, наслаждаться природой и тишиной, чужие здесь не ездят, деревня уютная не проездная. За участком раньше был водоём, рыбу ловили прямо из дома, сейчас просто овражек, но его можно опять запрудить. Документы готовы. Торг возможен.
Увидел и влюбился!!!Шикарная деревня в Мещерском нац парке.Берег реки Пра.5 минут пешком до песчаных пляжей.Дружные соседи,много постоянно проживающих.Есть чат для решения общих вопросов.Магазин в 10 минутах пешком(работает без выходных!).Также приезжает автолавка 2 раза в неделю.Фермерские продукты тут же(молоко,мясо).Газ и электричество по границе участка.Решается вопрос о проведении оптоволоконного интернета от местного провайдера. Документы готовы к продаже.Оперативный показ.Бесплатное юридическое сопровождение сделки.
Pязанcкaя облacть, Клепиковский рaйон, дeревня Пoтапoво. Xорoшee coстояние, новая проводка, новый уличный туалет, печь в домe, во дворe кoлoдeц c питьевой водoй, есть гaрaж и баня. Гaза нет. Дорoга грунтовaя. B coceдней деревне пeшeй доступности (с. Оськинo ) есть вся нeобxодимая инфpacтpуктуpа, школа, д/с, администрация, дом культуры, медпункт, аптека, магазины. Остается вся мебель и домашняя утварь, заходи и живи)) До озера Селезнево 5 км, до леса можно доехать на велосипеде или пешком. Можно собирать чернику, клюкву, грибы. До остановки автобусов 15-20 минут пешком. В 7 км база отдыха "Фестиваль". Расстояние до Клепиков 12 км, до Тумы 14 км, до Рязани 87 км, до Москвы 200 км.
🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 450 тыс. руб. |