Арт. 101919203 ПРОДАЕТСЯ земельный участок в Рыбновском районе, с. Новоселки вблизи реки Оки. Участок имеет категорию ИЖС, что открывает широкие возможности для реализации ваших архитектурных замыслов. Это отличный вариант для тех, кто мечтает построить дом своей мечты Расположение участка также является его преимуществом. Он находится всего в 185 км от города Москва и в 50 км от Рязани, что обеспечивает удобный доступ к крупным городам и их инфраструктуре. Шикарные виды, река в шаговой доступности с песчаным пляжем. Рядом расположена Иоанно-Богословкий монастырь и святой источник. Недалеко от с. Константиново точка 54.852912, 39.780663
Ровный участок, есть бытовка 63, туалет, забор сетка, ворота, две яблони, слива, вишня, кусты смородины и весь участок в землянике. СНТ огороджено и охраняется. Круглогодичный подъезд. При въезде колодец. Рядом река.
Продается земельный участок,с.Окаемово Рыбновского района, с кадастровым номером 62:13:0730101:340.Участок прямоугольной формы . Размером 20/100г. Газ в деревне 100-200 метров,свет по границе участка.В деревне есть магазин,почта.В соседней деревне Пощупово находится школа.Детей из Окаемово доставляет школьный автобус.В Пощупово расположен мужской монастырь, родник, купель. Рядом д.Константиново с домом-музеем Есенина.Это прекрасные живописные места с видом на Оку. Хороший вариант для строительства загородного дома. Рядом пляж. Удовольствие от перемен Ваши забота и ответственность наши. Продажа и аренда: Рязань и Рязанская область. Делайте выгодные инвестиции в вечные ценности. Ответственный подход к делу и многолетний опыт. АН Таврос. Приходите к нам и живите лучше.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Вашему вниманию предлагаются 10 соток плодородной земли.СНТ "Восток-1" , Астапово. 158 км. Новорязанского шоссе.Участок ровный,без строений,электричество по границе.Есть возможность быстро подключить 15 квт через Россети и пробурить скважину воды. Для дачного строительства и ведения садоводства, тихое живописное место.110000 р. за весь участок. Отсутствие задолженности
Сообщите специалисту номер объекта! 717406 Вашему вниманию представлен эксклюзивный земельный участок, в самом центре Солотчи. Данный объект хорошо вписан в уже имеющуюся среду, с большим количеством хвойных деревьев на самом участке. Круглогодичный подъезд к участку, достойные соседи, все коммуникации по границе участка, возможность присоединения дополнительно еще нескольких соток, до 70 соток максимально. В относительной близости хвойный лес, Сосновый бор, река Старица, много, очень много природы и заповедных мест. Без обременений. Переоценить данную локацию сложно, ровно также,как и найти похожий участок! Готовы к диалогу,чтобы услышать ваше предложение!
Участок земли с колодцем и эл-вом. Есть хоз.блок
Продается два земельных участка (объединены в один, каждый участок со своим кадастровым номером)с постройками с прекрасным видом на пойму реки Ока. Очень красивое, живописное и тихое место. Общая площадь земельных участков 35 соток. Местонахождение - село Костино. 12 минут езды на машине до с. Константиново, родины Есенина С.А. 185 километров от МКАД. Земельный участок в живописном месте на высоком берегу над рекой Окой. Спуск к реке прямо с участка. Хороший круглогодичный подъезд. Электроэнергия, скважина чистейшая питьевая вода). Газ по границе. Рыбалка, грибы, ягоды в шаговой доступности. Подойдет для строительства уютной семейной усадьбы или базы отдыха. На участках построены баня, жилой двухэтажный дом, беседка. Газ по границе участка. Звоните! Показ по договоренности.
Участок в центре села, 9 соток, ровный правильной формы, отмежован, обрабатывается (перепахивался и окашивался) тихое уютное место, между двух улиц, в селе действующая церковь, клуб, музей братьев Пироговых, магазины, регулярная маршрутка До реки Оки 400 метров
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/52104 Дата начала аукциона: 16.09.2025 09:00 Размер депозита: 234000 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
Продам земельный участок в п. Красный Яр Спасского района Рязанской области, 80 км от г.Рязань, на берегу реки Ока, первая линия, коммуникации недалеко, участок межеван, границы установлены, участок квадратной формы, 21 сотка земли в собственности, очень красивое и уникальное место, с участка открывается прекрасный вид на поворот реки Ока, можно для постоянного места жительства и для отдыха, есть возможность увеличить участок за счёт соседнего, рядом можно купить ещё один участок 22 сотки, земли населенных пунктов, документы готовы.
Продаётся земельный участок общей площадью 17.5 соток, правильной прямоугольной формы, ровный, в селе Петровичи. Участок расположен при въезде в деревню, сосновый и березовый лес 200 метров, рядом озеро. Вcе кoммуникaции по гpаницe, газ вдоль участка, столбы электрические с двух сторон, круглогодичный асфaльтированный пoдъeзд, забор соседей с трех сторон. Рядом расположена церковь, в деревне есть продуктовый магазин, мед.пункт, озон. Продажа от собственника, в собственности с 2017, межевание в 2023, один собственник, ЛПХ. 62:20:0022201:249
Продам земельный участок 18 соток. Один собственник. 50:39:0080204:83.
Продам участок 30 соток. Имеется электричество, газовая труба заведённая на участок, центральная водоснабжения по границе участка. На участке имеется постройка в виде 2-х Этажной недостроенной бани. В 2-3 километрах протекает прекрасная река Ока. Круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге. Прекрасное место для постоянного места проживания. Все документы готовы для выхода на сделку. Кадастровый номер 62:25:0040612:0005
Арт. 113677454 Уникальное предложение! Продается участок 14.21 сотки в с. Новоселки (Рыбновский р-н) с подведенными коммуникациями в сердце "Есенинской Руси"! Кад. 62:13:1160101:807 Идеальное расположение: В историческом месте: Участок находится в границах объекта культурного наследия федерального значения "Есенинская Русь" 126. Это заповедный край, вдохновлявший великого поэта. Отличная доступность: * 40 км до Рязани (быстрый выезд в областной центр) 48 * 150 км до Москвы (удобно для жителей столицы, ищущих загородный дом) 48 Рядом с достопримечательностями: Близость к музею-заповеднику С.А. Есенина в Константиново, Свято-Иоанно-Богословскому монастырю в Пощупово 45. Характеристики участка: Площадь: 14.21 сотки. Форма: Удобная прямоугольная. Рельеф: Средний уклон обеспечивает хороший дренаж и интересные возможности для ландшафта. Коммуникации: Все центральные подключены! Газ Электричество Вода Подъезд: Две дороги асфальтированная и грунтовая (доступность в любую погоду). Строения: Сгоревший дом 90 кв.м. (требуется снос, но возможна частичная утилизация фундамента/коммуникаций для нового строительства с согласованием). Важно знать (юридические аспекты "Есенинской Руси"): Почему это выгодно? Готовые коммуникации огромная экономия средств и времени. Удачное расположение между Москвой и Рязанью в живописном, исторически значимом месте. Прямоугольная форма и средний уклон упрощают проектирование. Участок уже в ЕГРН, кадастровый номер указан. Цена: Договорная. Возможен торг для серьезных покупателей. Готовы показать участок в удобное время!
Продам участок под Исж все комуникации рядом вода, газ, электричество, рядом трасса м5 и железнодорожная станция Тысья, хорошее место расположение! Отличные соседи! Земля в собственности(земельные участки населенных пунктов, под ведение подсобного хозяйства)торг. Кадастровый номер-62:20:0041001:31.
Продаем участок. Собственник. 17, 4 га. На фото есть кадастровый номер. Документы в порядке. Не в залоге, не в кредите и без других проблем. Отличная локация. От Сапожка 20 км. От Рязани 130 км. От Москвы 340 км. Круглогодичный подъезд к участку. По границе река Пара. Шикарные пейзажи! Чистый воздух! Идеальное место для занятия сельским хозяйством, для организации фермы, для базы отдыха или охотничьего хозяйства. Также шикарный вариант для сельхоз туризма. Рельеф участка позволяет разделить его на зоны отдыха, работы, производства, пруда, сада и т. Д. Примерно 40 процентов участка чистые, их можно распахать и выращивать различные культуры. Земля позволяет. Около 10 процентов участка можно раскопать под пруд. Практически по центру. Рельеф местности к этому располагает. Остальное это лес сосновый и ольха. К участку провели электричество. 15 квт. Подведена индивидуально линия. Брали для себя. Для организации сада, ягодной фермы и небольшого кемпинга. Но несколько поменялись планы. Приходится с сожалением продавать. Реальному покупателю торг. Больше фото отправлю в Вотсапе или в телеге. Стоимость указана за га. #Сапожок#Рязань#Красное#Морозовы#Борки#Ухолово#Са раи#Красный#Угол#.
Продаётся земельный участок.Подробности по телефону.
Код объекта: 1704355. Продам участок в деревне Аксеново Рыбновского района (до г. Рыбное - 19, до г. Рязань - 27 км, до г. Москва - 165 км). Уникальное предложение для любителей загородного отдыха. Ровный участок площадью 45 соток , ширина 32 метра. Все коммуникации по границе участка, деревня газифицирована. Асфальтированная дорога обеспечивает удобный круглогодичный подъезд к участку, что особенно важно для комфортного проживания за городом. Расположение в Кузьминском сельском поселении гарантирует спокойствие и уединение, в то же время сохраняя доступность необходимой инфраструктуры. В непосредственной близости горнолыжный центр, база отдыха "Ока", государственный музей-заповедник С.А. Есенина. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального участка в живописном месте! Ближайшие населенные пункты - Иванчино, Кузьминское, Константиново, Пощупово. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Предлагаем вашему вниманию земельный участок 15 соток в центре поселка Белоомут, рядом с Успенской церковью, недалеко от городского пляжа.
🔷 Средняя цена продажи: | 250 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 250 тыс. руб. |