


Продается дом с земельным участком в очень живописном месте Пронского района (67 км от Рязани).Дом кирпичный (обшит сайдингом) площадь 62 кв.м. (Три комнаты 32+16+12 кв.м.) кухня 20 кв.м.и просторная веранда(пристройка) 35 кв.м. Окна ПВХ, двери шпонированные, полностью заменена крыша, новая оснастка дома, фундамент ленточный, глубиной 1,5м, глубокий подвал, заменены перекрытия и стропилы- их нового бруса. Новая крыша, в подарок 65 блоков ( можно строить гараж) и 6 упаковок плитки. В доме все удобства(свет, газ,вода). Год постройки дома 1980, огорожен забором .Земельный участок 30 соток - по документам и 27 соток прилегает и можно использовать, со своим спуском к пруду ( карп запущен), чернозем, растут яблоня, сливы, крыжовник, смородина.К дому хорошие круглогодичные подъездные пути(асфальт), соседи живут постоянно, можно быстро доехать общественным транспортом (рейсовый автобус из Пронска). В 2 км отличный песчаный пляж, рыбалка, лес,р.Проня- отличное место для отдыха. Коммунальные платежи маленькие(около 600 рублей в год).Все документы готовы, торг реальному покупателю, показ в удобное для Вас время.



Арт. 124777127 Уютный, двухэтажный дом нa учаcтке в 21 сотока по документам по факту земли больше ждeт свoегo покупaтеля. Дом чистенький, иcпользуют eго как дaчу в лeтний пеpиoд, но при желании мoжнo использoвaть и зимой. Oн дoстаточно хopoшo утeплен, отопление печное . В этом году деревню газифицируют . Свет и вода на участке есть колодец. (вода только на участке, осталось завести ее в дом. Электричество разведено по дому. В доме 1 комната , кухня и гостиная. На первом этаже кухня и гостиная , лестница на второй этаж и на втором этаже большая уютная комната. Высота потолков что на первом , что на втором этаже комфортные . Сан узел и душ на участке. Сам участок ровный, правильной формы, на участке шикарный сад где растет множество культур - яблони , груши, вишня ,черешня, слива разных сортов , облепиха, барбарис , виноград белый черный , смородина , малина. Участок огорожен, установлены ворота для въезда машины на участок и есть калитка. Также есть баня осталось только сделать отделку внутри .Подъезд к участку отличный (асфальтированная дорога). Немаловажный фактор это отличные соседи! Место тихое , вдали от городской суеты. От трассы М6 на машине минут 3мин по асфальтированной дороге. Есть заповедные места для "тихой охоты", пруды и речка для рыбалки и чистый воздух для здоровья. Кстати, ближайшие города Михайлов в 30 км, Скопин в 56 км, Рязань в 90 км, Тула в 150 км, Москва -240 км. Возможна покупка в ипотеку , помощь в одобрении. Скорее звоните, отвечу на ваши вопросы, организую вам показ в удобное время.






id:3562. Родовая Усадьба на реке Пра: Ваше фамильное имение в сердце Мещеры Уникальное, редкое предложение на стыке истории, природы и современного комфорта. Родовая усадьба в лучших традициях деревянного зодчества, расположилась в лесном заповеднике на берегу легендарной реки Пра. Это не просто дом, это ваша личная история на 6 гектарах (600 соток) первозданной природы в центре Национального парка "Мещера", всего в 200 км от Москвы. Архитектура и Экстерьер: Классика на лоне природы Стиль и Материал: Усадьба площадью 500 кв.м. возведена из рубленного лафета в стиле деревянного классицизма. Это монументальное, но элегантное строение, где мощь цельного дерева сочетается с гармонией и строгостью классических пропорций. Территория: Участок утопает в соснах, проложены вымощенные прогулочные дорожки, выполнены ландшафтные работы, подчеркивающие естественную красоту мещерского леса. Уединение и безопасность обеспечивает огороженная территория с постом охраны на въезде. Главный дом: обращен к живописному берегу реки Пра. Дополняет ландшафт собственный зарыбленный пруд с пирсом. Банный комплекс - Отдых и релаксация: отдельно стоящий комплекс с аутентичной русской баней, из которой можно выйти прямо к пруду для освежающего омовения. Рядом оборудована просторная мангальная зона для приятных вечеров в кругу семьи и друзей. Интерьеры: Пространство для жизни и приема гостей Внутреннее убранство усадьбы - это современное прочтение дворянского гнезда, где каждая деталь создает атмосферу уюта и премиального комфорта. Планировка: Пять оборудованных мебелью и техникой спален, каждая с собственной современной ванной комнатой. Просторная гостиная с двумя зонами для отдыха, с французским камином и роялем. Кухня: с русской печью, полностью оборудована всей необходимой техникой. Уютная столовая с голландской печью. Кабинет-библиотека для уединенной работы и чтения. Бильярдная комната для досуга. Просторные холлы, оформленные охотничьими трофеями, напоминают о богатстве окружающей природы. Большие балконы и панорамные окна открывают захватывающие виды на лес и реку, стирая грань между интерьером и природой. Коммуникации: Полная автономия и комфорт Усадьба обеспечена всеми современными инженерными системами: Отопление: Магистральный газ (Buderus Logano G334 на 94 кВт). Электричество: 50 кВт (достаточно для мощного оборудования). Водоснабжение: Собственная артезианская скважина с системой водоподготовки. Канализация: Индивидуальные очистные сооружения. Интернет, спутниковое ТВ Ваше наследие в Мещере Это имение - больше, чем недвижимость. Это родовое гнездо, охотничья резиденция, элитный эко-курорт и культурный салон в одном флаконе. Оно предлагает уникальный шанс владеть частью заповедной России, обладая при всем этом безупречным уровнем комфорта для жизни в любое время года. Это ваша история, ваша земля, ваша родовая усадьба на Пре. КОЛЛЕГИ ПРИГЛАШАЮТСЯ К СОТРУДНИЧЕСТВУ!



Код объекта: 1802110. Продаётся уютный дом в Рязанской области , Клепиковский район, д. Иванково — идеальный выбор для тех, кто ценит спокойствие и природу! Дом площадью 70,7 м², жилая площадь 33,8 м² с участком в 37 соток расположен в живописном месте, вдали от города. Подъезд к участку асфальтированный, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. Дом построен из бревна, имеет 3 комнаты, в которых разместилось 6 спальных мест и кухню. Высота потолков 2,5 метра. Капитальная реконструкция дома была 2020 г. Хороший фундамент, крепкие полы, большие и теплые окна ПВХ, крыша перекрыта профлистом. Сделана свежая проводка электричества. Стены обшиты евровагонкой. Печное отопление конструкции "конвектика". Водоснабжение колодец (при необходимости воду в дом можно провести, так как колодец находится всего в 3-х метрах от дома). Возможно приобрести с помощью материнского капитала и в ипотеку. Дорога до дома асфальт. Лес в 100 метрах. Грибы, ягоды, рыбалка и охота. Речка Курша 2 км, большое лесное озеро Мамасевское 15 км.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Прдам дом для постоянного проживания или дачи. В доме отопление, современный двухконтурный котёл с возможностью дистанционного управления с телефона, залит аниифриз. В доме магистральных водопровод. Горячая и холодная вода. Введен канализация 110 труба, можно установить санузел. Дом в хорошем состоянии, есть погреб и новый сарай из шлакоблоков. Планировался ремонт и пристроить трассу с санузлом, но за отсутием возможности часто бывать, решили продать. Документы новые, в росреестре зарегистрированы, точки нанесены на кадастровой карте. Долгов и залогов нет, ареста нет. Комуналка без задолжностей. Все вопросы по телефону.






Кирпичный 2 х этажный дом, с красивым садом: плодовые деревья, ягодные кусты. В саду беседка, колодец, баня, цветы. В доме есть мебель, отделка стен вагонкой. Кухня, сан/узел, отдельная гостевая комната. В деревне есть пруд для купания, лес с ягодами, полевая клубника и лесные грибы. Магазин пятерочка. Дет/сад , школа , храм и магазины с соп.товарами. Администрация с/поселения, Дом Культуры находятся в 1 км, от постоянного места проживания. Один наследник более 3х лет. Юридически и физически свободный. Документы готовы к продажи. Звоните, пишите, отвечу на все интересующие вас вопросы.



Продам Дом площадью 77 м² ( село Увяз ул Центральная 7), участок 33 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 1. Кирпичный дом 1991 года постройки. 4 комнаты, большая кухня, помещение для ванной комнаты. В доме подведены вода, электричество, канализация, установлены пластиковые окна. Отопление печное: 2 печки. Газ подведен к дому. Красивый вид из окна. Рядом лес 500 м, карьер с подводными источниками для купания. В селе есть продуктовый магазин, асфальтированная дорога. В 3 км от села находится поселок Занино-Починки с больницей, магазинами, клубом, почтой, школой Дом продается с мебелью



ID в ИМЛС: 19188942 Продается дом 64,1 кв.м., на земельном участке 15 соток (есть межевание). Дом очень теплый, крыша- шифер, котел АОГВ, центральная вода, канализация септик. В доме три спальни, кухня-столовая, санузел. Участок ровный, правильной формы, имеются хоз.постройки, плодовые деревья. Подъезд к дому асфальтирован. Не далеко от дома протекает речка Верда, есть дубовая роща, березовый лес, три пруда, детский сад, школа, магазин, почта, библиотека, храм. Город Скопин находится очень близко, 2,5км. Торг уместен. Звоните отвечу на любые вопросы и договоримся о просмотре! При покупке с нами Вы гарантировано получаете полное и качественное юридическое сопровождение сделки от момента задатка до получения документов на собственность!!!



Продается просторный дом , площадью 160 кв.м. в уникальном месте, заповедная зона, Рязанская область, Рыбновский район, село Пощупово , расположенный на участке 21 сотка. Дом очень надежен, сложен из кирпича, двойная кладка, ширина стен 0,5 метра . В доме свет, печь, подвал, вода в колонке ( 5 метров)можно завести в дом, газ по границе. Возможна прописка. На участке плодовые деревья, кустарники, немного хвойных, шикарная береза. Много места для огорода. Рядом находится известный Иоанно -Богословский монастырь, в 6 км. родина С. Есенина, село Константиново . Село Пощупово это сельсовет, поликлиника , супермаркет, филиал железнодорожного техникума , банкомат. Ходят маршрутки до г. Рязань 35 км , за 40 минут и до г. Рыбное 20 км . за 25 минут. Круглогодичный подъезд. Рядом протекает р. Ока, 5 минут пешком, есть песчаный пляж в 20 минутах ходьбы от дома. Замечательное место для жизни и отдыха.



Если вы планируете отдыхать в комфорте среди природы и не далеко от города, то это именно Ваш вариант! 2-х этажная дача в с. Гавердово, СНТ "Рассвет", в 25 км от Рязани. 80,3 м. кв, назначение, возможна прописка. На первом этаже: большая, открытая веранда 18,2 м кв, кухня 11,5 м. кв., спальня 16,2 м. кв., высокие потолки 3 м, душевая, гардеробная, гараж. На втором этаже:гостинная 17,8 м.кв., две спальни по 6,5 м.кв. Большой, открытый балкон 18 м.кв. позволит любоваться зактами с удобного кресла. Дом после капитального ремонта, новая электропроводка, окна ПВХ, новые межкомнатные двери, горячая и холодная вода в доме, сливная яма, отопление электрическое, газ балонный. 6 соток в собственности, участок широкий ( по фасаду 20 метров), огорожен металлическим забором. Плодоносящие деревья и кустарники, залита бетонная площадка под бассейн. Садоводческое товарищество живое, соседние участки ухоженные, хороший подъезд. До села можно добраться на автобусе или на электричке. В шаговой доступности р.Ока, лесопосадки. Документы готовы. Возможна любая форма оплаты. Один взрослый собственник. Вся сумма в договоре. Помощь в оформлении ипотеки, а так же полное юридическое сопровождение. Рядом Листвянка, Вышгород, Болошнево, Кораблино, Александрово, Наумово, Пальное, Мурмино, Дубровичи. Свяжитесь с нами сейчас, чтобы узнать больше информации и организовать просмотр этого прекрасного объекта недвижимости.



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Рязанская обл., Пронский р-он, деревня Мамоново, ул. Школьная, д. 4. 55,5 м2, (1 собственник) В доме 3 жилых комнаты и 2 кухни. Дом длинный и идет на двух хозяев, у каждого отдельная территория (как сейчас строят коттеджи). На фотографиях старые окна, сейчас поставили новые пластиковые. Участок 26 соток с посадками, есть 2 огорода под картошку. Есть яблоня, вишня, груша, малина, жимолость, виноград, смородина. Газ и вода централизованные, отопление газовое, установлен бойлер для воды, туалет в доме. Есть баня (кирпич), отделка внутри - липа. Предбанник, помывочная (ванна, пол плитка) и парилка, дровяная печь, гараж - кирпич, сарай деревянный. Подъезд к дому - асфальт, прямое сообщение до Рязани , Москвы, Скопин, Новомичуринск, рядом остановка общественного транспорта. Есть общеобразовательная школа, детский сад, почта, аптека, 3 продуктовых магазина и 1 хозмаг. Рядом пруд и водохранилище, рыбалка. Продажа от собственника (меня). На все интересующие вопросы готовы ответить ТОРГ УМЕСТЕН



Код объекта: 1673072. Продается просторный кирпичный дом в селе Ольхи, Ухоловский район, Рязанская область. Расположенный по адресу Центральная улица. Этот дом идеально подходит для тех, кто ищет комфортное жильё для круглогодичного проживания. Дом площадью 134 кв. м с тремя жилыми комнатами на 1 этаже, просторной кухней и 2-мя комнатами на 2-м этаже. Дом с ремонтом, можно заезжать и жить. Хороший, большой участок площадью 45 соток, с различными насаждениями. На участке также есть гараж 35 м2 и баня Баня 20 м2 и два кирпичных хоз. блока площадью 35м2 и 40 м2. Вид разрешенного использования для ведения личного подсобного хозяйства. Коммуникации полностью подведены: есть электричество, водоснабжение центральное, газ и канализация. Отопление обеспечивается индивидуальным котлом, что гарантирует независимость и комфорт в любое время года. До города Рязань 112 км., до города Ряжск 39 км., Шилово - 76 км., Ухолово - 5 км. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.



Дом в г.Михайлов (Рязанская обл),дом обмежеван,один собственник более 15 лет!!!, дом газифицирован, котел двухконтурный,в доме ванная, стиралка,есть хол и гор вода, 5 комнат , дом физически разделён на две части и два разных входа можно жить двум семьям. рядом с домом колодец свой, сад плодоносящий, огород 18 соток(требуется обработка)все административные учреждения в пешей доступности, в доме три года никто не живет,(дом надо обкосить), полы почти во всех комнатах поменяны проходных комнат нет, крыша мет проф оцинк , есть кирпичный сарай ,кирпичный гараж, очень тихое место,в доме никто не прописан, ДОМУ НУЖЕН РЕМОНТ.



Продается отдельностоящий деревенский дом в Рязани,в Никуличах,ул.Хлебная. Дом деревянный 51.9 м2 на участке 7 соток. Высота потолков 2.5 м. В доме 3 комнаты смежно-изолированные. В доме есть газ (котел) и свет, вода в доме центральная,туалет на улице. В шаговой доступности остановки общественного транспорта. Участок неправильной формы. Напротив дома есть ещё земельный участок с плодово-ягодными деревьями,с отдельным кадастровым номером,который входит в общую стоимость дома. Подъезд круглодичный, асфальтированная дорога, чистится.



Арт. 66463994 Уютный дом в живописном месте ждет заботливого хозяина! Земельный участок с разрешенным использованием для ведения личного подсобного хозяйства размежеван. На участке плодовые деревья и кустарники, просторная теплица, сарай для инвентаря. Природа, лес и река рядом с Вами без отрыва от цивилизации! Общая площадь 64,7 кв.м., которая состоит из площади дома 40,5 кв.м. и просторной веранды 23,2 кв.м. Все коммуникации в доме, газовый котел на отопление и газовая колонка на горячую воду. Все окна ПВХ, две изолированные комнаты (10,2 и 10,7 кв.м.), просторный санузел 6,7 кв.м. Мебель остается в подарок! Без обременений и долгов. Развитая инфраструктура: - школа, детский сад - фельдшерский пункт - 2 магазина - церковь - почта - спортивный комплекс Пляжи на реке Ранова в 6-10 минутах ходьбы. До г. Кораблино всего 12 км, до г. Ряжск - 20 км. Звоните и записывайтесь на показ!



Продам дом по адресу Александро-Невский район д. Бурминка ул. Молодежная Тихое и экологически чистое место для постоянного проживания или отдых от городской суеты, располагается не далеко от р.п. Александро-Невский. Рядом находятся пруды - мечта для любителей рыбалки. Остановка общественного транспорта, магазин, школьный автобус ходит - все для удобного и привычного проживания. Площадь дома 45 кв. м., участок - 15 сот. в собственности, газ, свет, вода, канализация. На участке имеются плодовые насаждения, закрытая беседка, сараи с погребом. Один взрослый собственник. Документы готовы к быстрому выходу на сделку.



Продам дом в д.Хрущево - Тырново, Старожиловского района Рязанской области. Кирпичный, облицован фасадной плиткой " Технониколь".Крыша металлическая..84,6 кв.м., кухня 13 кв.м.,гостинная с камином 22 кв.м., и 2 спальни. Окна ПВХ, вода в доме (колодец), с/у совмещ., отопление электрическое, в гостинной камин.Газ природный подведен к плите, Электрический водонагреватель на 50 литров. Кухонный гарнитур новый, остается в подарок! Большая веранда 20 кв.м., с выходом в сад. Уч :асток 30 соток. 15 соток - сад. 15 - огород.В саду плодово-ягодные деревья и кустарники : яблони, груши, сливы, малина , смородина. На территории участка беседка и мангальная зона., теплица из поликарбоната. Капитальный гараж.



Продается хороший дом в селе Веретье Спасского района, в 65 км от Рязани и в 30 км от районного центра Спасск-Рязанского. Все коммуникации в доме, газ, свет, вода, канализация. Туалет на улице. Дом бревенчатый на фундаменте, большой сухой подпол под всем домом. Отопление газовое от навесного котла, на всякий случай есть ещё две печки. Участок 24 сотки в собственности. Два деревянных гаража, надворные постройки. В селе храм, магазины, школа, автобусное сообщение. Круглогодичный подъезд, новая асфальтовая дорога. Вокруг лес. Тихое, спокойное место как для постоянного проживания, так и для отдыха, вдали от городской суеты, с походами за грибами и ягодами. Торг возможен.



Продается дом с участком в деревне Чернышевка. - современный косметический ремонт - дом кирпичный - газовое отопление - водоснабжение (скважина) - электричество - пластиковые окна - участок 45 соток - гараж - теплица - дом на 2 хозяина - есть сад с яблоками, сливой, смородиной. Документы готовы к продаже . Можно в ипотеку , можно за мат. капитал.


Продам дом в селе. От районного центра 12 км, от областного 90. Дом бревенчатый, оштукатурен. В 2020 меняли фундамент, штукатурку меняли в 2024 году. Крыша шифер. К дому пристроена терраса, кирпичная кухня. Санузел в доме, Участок 1880 кв. м. Ровный, в собственности, межевание. За домом стадион. В 10 метрах остановка маршрутного такси до районного центра, ходит несколько раз в день. Так же в 10 метрах магазин. В посёлке есть средняя школа, детский сад, аптека, магазины, амбулатория, ДК, церковь. Есть пруд. Земля не обрабатывалась только один год. Платежи по коммунальным услугам не дорогие( сельский тариф). В доме остаётся холодильник, телевизор, мебель, велосипед. Есть кирпич , можно построить гараж. Соседей по сторонам нет, только в 30 метрах двухэтажные дома.



Продаю не законченный проект, земельный участок со стройматериалом. Участок правильной формы 30х88 метров, замежеван, есть разрешение на строительство. На участке имеется электричество 3 фазы, проведено центральное водоснабжение, газ по границе. Так же есть проект дома. На участке подготовлен котлован под евро плиту и засыпан песком. Из строительного материала было куплено 73,5 куба газосиликатного блока, марки D500, размер блока 625х300х200. Облицовочный кирпич terex 7200 шт. цвет солома и 1440 шт. цвет какао. Так же куплена арматура марки ф12А3, 5 тонн. В населенном пункте имеется вся инфраструктура, больница, школа, садик, банки, супермаркеты и т.д., все находится в шаговой доступности. Продаю по причине здоровья.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 495 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 14,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 90 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. руб. |