Продам видовой участок на берегу пруда в коттеджном поселке Караси с.Глебово Рязанского района. Участок ровный, с отличным местоположением.На участке эл. столб со счетчиком, рядом водопровод, газ, дорога. В поселке закрытая охраняемая территория, вывоз бытовых отходов, живописные пруды, обустроены песчаные пляжи. Поселок жилой, дороги чистят. В с.Глебово остановка общ.транспорта, магазины, православный храм.До Рязани 15 мин. на машине. Ближайшие населённые пункты с.Кораблино, с.Льгово, с.Дядьково, с.Вышгород, д.Лужки, д.Юрасово.
Продается участок 40 000 м2 ровной формы (категории СХ3), возможно выращивание сх культур и также возведение сх зданий в том числе дом фермера. Участок находится в 15км от Рязани, вокруг готовая развитая инфраструктура для жизни и работы. Есть все коммуникации по границе (свет, газ, водоотвод). Свет 150 квт уже подключен. Участок чистый, обрабатывается. Не пай, нет обременений или ограничений в использовании. Заезд со стороны Юрасово. Подробности ниже -. КН 62:15:0050648:62. Цена — всего 4 320 000 руб за весь участок! (возможна продажа по 2га). Идеально для семейного фермерства, агробизнеса или агротуризма! Почему стоит выбрать именно этот участок? Удачное расположение: — Рязанская область, Рязанский район, село Глебово. — Всего 15 км до Рязани (20 минут на автомобиле). — Регулярный автобус 113А между Рязанью и Глебово (35 минут в пути), ж/д станция Зеленово — 5км. — 10км до трассы М5. — удобный заезд через село Юрасово (ул. Солнечная). Преимущества участка: — Площадь 40 000 м2 (4га), участок правильной формы, ровный рельеф. — Плодородная почва, участок чистый, обрабатывается — идеально для сельхозпродукции и теплиц. — Полная юридическая чистота — в собственности, не пай, документы готовы. — Без ограничений: не в зоне подтопления, санитарных зон нет, коммуникации не мешают, что дает комфорт в его использовании и широкий выбор в реализации ваших идей. Разрешенное использование (категория СХ3): — Растениеводство, тепличное хозяйство. — Лпх, агротуризм, питомники. — Хранение и переработка сельхозпродукции. — Обеспечение сельхозпроизводства. — Разрешено строительство дома фермера (299-ФЗ). Смотри фото в галерее на весь перечень видов разрешенного использования. Коммуникации уже есть: — Электричество 150квт подключено — экономия времени и денег! — Газ рядом — подключение возможно, письмо от газовой компании прилагается. — Центральный водопровод (артезианская скважина в Глебово), выгребные ямы. — Интернет от провайдера Коннект. Инфраструктура рядом: — Граничит с коттеджным поселком Караси, рядом строится Алешкина Роща. — Школа, детсад — в селе Кораблино, магазин и храм — в Глебово. — Живописные пруды, рыбалка, зоны отдыха — идеальное место для жизни и работы! Поддержка государства: — Рязань — центр агроинноваций, множество программ поддержки. — Консультация по возврату до 80% расходов на строительство и запуск бизнеса. Цена: 4 320 000 руб за весь участок (10 800 руб/сотка)! На данный момент участок обрабатывается (не заросший), есть возможность присоединить к населенному пункту тк граничит с ним. Документы в наличии: - Выписка из Егрн. - Гпзу. - Уведомление местной администрации об отказе в покупке сх земли. - Заключенный и оплаченный договор на подключение к электросетям. - Письмо из газовой компании о наличии мощностей к подключению. - Не является землей мелиорации. Не упустите возможность приобрести ликвидную землю и начать своё дело в благодатном месте! Меня зовут Виктория — отвечу на все вопросы! Звоните и пишите прямо сейчас!
Продам земельный участок в Рязанском районе, с. Глебовo, поселок Алёшкина Роща. Участок находится в живописном, тихом месте. Площадь продаваемого участка 12 соток (10 соток ИЖС + 2 сотки сeльхознaзначения), ширина участка 30 м., длина 40 м. Участок ровный, правильной прямоугольной формы. За счет того, что соседи граничат только по одной стороне участка, это создаст меньше проблем и конфликтов, так же можно, при желании, увеличить его площадь. Вариант подходит для тех, кому не нужны новые знакомства и общение с соседями. Такое расположение участка дает возможность использовать нестандартное размещение жилища и хозяйственных построек. Участок расположен на возвышенности, по этому с него открывается потрясающий вид. Внизу овраг. Красивейший пейзаж и чистый воздух создают неповторимую атмосферу загородной жизни. Электричество - 15 КВт. Газ по программе газификации. Вода - индивидуальная скважина. Канализация - индивидуальный септик. Дороги с твердым покрытием, круглогодичный подъезд, зимой дорогу чистят. Расстояние до г. Рязани 14 км.
Продам участок 10 сот. в КП "Караси" , с. Глебово Рязанского Района. Закрытая охраняемая территория Живописные пруды Обустроенные песчаные пляжи дороги внутри поселка асфальтовая крошка газ - действующий газопровод Поселок жилой, дороги чистят. До Рязани 15 мин. на машине. Ближайшие населённые пункты с.Кораблино, с.Льгово, с.Дядьково, с.Вышгород, д.Лужки, д.Юрасово.
Код объекта: 1731944. Всего в 14 км от города, в Рязанской области разворачивается продажа комфортабельных участков ИЖС. Район выбран не случайно - здесь можно погулять в березовой роще, подышать свежим воздухом, окунуться в чистый водоем. Проект будущего поселения заложен по аналогии современного п. Глебово с его развитой инфраструктурой. Здесь можно приобрести землю любой площади и построить дом своей мечты. Внутри поселка предусмотрены широкие улицы для удобства проезда машин. Конфигурация и размеры земельных участков удобны и комфортны для осуществления всех планов на строительство. Коммуникации- электричество и газ по гос. программе. Более 30 лет на рынке недвижимости! Клиенты УК "Центральное агентство недвижимости" могут быть уверены в каждой сделке! Компания предоставляет полное юридическое сопровождение, помощь в оформлении ипотеки, гарантирует чистоту сделки и безопасность расчётов. Звоните, ответим на Ваши вопросы!
Продается земельный участок в живописном поселке Алешкина Роща, с. Глебово. Участок правильной формы. Коммуникации - газ, вода, электричество - по границе. Площадь 10,6 соток. Ширина участка 25,74 м. Идеально подойдет для строительства жилого дома. А открывающийся с него потрясающий вид создаст неповторимую атмосферу загородной жизни. Расстояние до Рязани 30 км. Дорога до участка с твердым покрытием, подъезд круглогодичный. Участок готов к продаже, звоните!
Продам шикарный участок в КП "Алешкина Роща". Участок 9 соток. Номер участка на Ген плане 315. Кадастровый номер: 62:15:0050640:1583 Участок правильной формы . Размер участка 25 м на 36 м. Сдесь Вы реализуете три основные идеи: 1. доступная стоимость участков ИЖС удобной конфигурации;2. наличие всех необходимых инженерных коммуникаций для создания городского комфорта в загородном жилье. 3. тишина и нетронутая природа для спокойной жизни и семейного отдыха не оставит Вас равнодущным. Большой плюс приобретения данного участка, что обслуживание в поселке БЕСПЛАТНОЕ, никаких сборов нет Проект посёлка прекрасно вписался в современную инфраструктуру с.Глебово. По-своему очаровательное, с чистейшим воздухом, удивительным водоёмом и берёзовой рощей место - олицетворение Рязанской природы, для счастливой загородной жизни. Звоните! Покажем в удобное для Вас время. Собсвенник
Продам учacтoк ИЖС в 14км oт г. Рязaнь, в 20ти минутaх oт ГM Глобуc. Участoк продaется без подpядa, никaких eжeмecячныx плaтежей в пoселкe не пpeдусмoтpенo. Гaз по пpограммe гaзификации, ЛЭП, вoдопpoвoд, дoроги с твердым покрытием. Участок расположен в живописном месте в окружении березовых рощ. Есть участки с соснами. Стоимость участков от 600 000 рублей. На территории поселка есть водоем, что делает это место очень привлекательным как для постоянного проживания, так и для дома выходного дня. На озерах можно кататься на сапах, рыбачить ( есть караси, раки и тд). В полях рядом вкусная полевая клубника. Возможно приобретение как за наличный расчет, так и в ипотеку. В непосредственной близости находятся такие населенные пункты как с. Кораблино, с. Вышгород, с. Льгово. Звоните! Покажем в удобное для Вас время! ЗВОНИТЕ и при покупке с нами Вы ПОЛУЧИТЕ: - полное и качественное юридическое сопровождение на всех этапах, что гарантирует чистоту сделки и безопасность расчетов; - индивидуальный (НАИБОЛЕЕ ВЫГОДНЫЙ) подбор ипотечной программы; - повышенный процент положительного одобрения ипотеки по сниженным ставкам, предоставляемых банками партнерами.
Код объекта: 910705. Всего в 14 км от города, в Рязанской области разворачивается продажа комфортабельных участков прямо на лоне природы. Район выбран не случайно - здесь можно увидеть, насколько красива Рязанская земля: погулять в березовой роще, подышать свежим воздухом, окунуться в чистый водоем. Проект будущего поселения заложен по аналогии современного п. Глебово с его развитой инфраструктурой. Здесь можно приобрести землю любой площади и построить дом своей мечты. Продажа участков ИЖС в Рязанской области идет с момента объявления о проекте и купить один или несколько участков можно уже сейчас. Добраться до места от города Рязань легко, любым возможным способом: на машине, на автобусе или пешком. При этом, часть путешествия после поворота с автомагистрали, осуществится по комфортной дороге с твердым покрытием, специально созданной для этого. Внутри поселка предусмотрены широкие улицы для удобства проезда машин, безопасная пешеходная зона. Конфигурация и размеры земельных участков удобны и комфортны для осуществления всех планов на строительство. Помимо коттеджей, проект ИЖС в Рязанской области включает в себя размещение бани, гаража, бассейна; обустройство любой зоны отдыха; возведение теплиц и других хозяйственных построек на участках собственников. Более 30 лет на рынке недвижимости! Клиенты УК "Центральное агентство недвижимости" могут быть уверены в каждой сделке! Компания предоставляет полное юридическое сопровождение, помощь в оформлении ипотеки, гарантирует чистоту сделки и безопасность расчётов. Звоните, ответим на Ваши вопросы!
Цена от СОБСТВЕННИКА Риелторам не беспокоить. Просьба звонить с 12:00 до 18:00 МСК С участка открывается шикарный вид на пруд с невероятным закатом! Зeмeльный учacток раcположeн в коттеджном пoceлкe Кaрaси. 95% oбжитaя теpритopия. Люди живут круглoгoдичнo. Всего 2 соседа. Участок 125 располагается вблизи въезда в КП, что обеспечивает отличный круглодонный проезд и очищенные дороги. На участке 12,8 соток земли. Пpeкраснoе место для будущего дoма вблизи живoписнoго водoема для жизни и отдыхa! Еcть: - Элeктpичество (подведено и подключено к участку) - Boдопpовод (по границе) - Газoпpовод(по границе) - Выcoкоскоpоcтнoй интepнeт - Дopoги c твepдым покрытием - Широкие просторные улицы - Закрытая огороженная охраняемая территория - Живописные пруды с чистой водой водится рыба щука, карась, белый амур - Обустроены песчаные пляжи - Детская игровая площадка напротив участка - В окрестностях изобилие ягод, грибов, встречаются куропатки - На участке растет дерево Строить дом можно прямо сразу, Подходит под любую ипотеку. Рядом остановка, магазин продуктов, магазин стройматериалов, храм. Ближайшие значимые населенные пункты: г. Рязань, с. Кораблино, с. Льгово, с. Вышгород, д. Дмитриевка, д. Лужки, д. Юрасово, п. Александрово, д. Зеленево
Продается земельный участок в живописном молодом поселке Алешкина Роща, с. Глебово. Участок правильной формы. Коммуникации - газ, вода, электричество - по границе. Площадь 15,6 соток. Ширина участка 25,21 м. Идеально подойдет для строительства жилого дома. А открывающийся с него потрясающий вид создаст неповторимую атмосферу загородной жизни. Участок обладает видовыми характеристиками. Находится на первой линии в пруду, рядом с березовой рощей. Участок готов к продаже, звоните!
Продается земельный участок в с. Глебово К участку есть хорошая дорога, коммуникации газ, электричество проходят вдоль участка. В селе живут постоянные жители. Очень тихо и спокойно. Есть магазин, не далеко остановка общественного транспорта. Недалеко от поселения чистая речка с песочным оборудованным заходом. Так же хорошие рыбные места. Ближайшие значимые населенные пункты: г. Рязань, с. Льгово, с. Кораблино, с. Вышгород, д. Дмитриевка, д. Лужки, д. Юрасово, п. Александрово, д. Зеленево. Место понравится тем, кто работает в городе Рязань и мечтает после долго трудового дня отдохнуть в тихом месте. Для данного участка есть готовый проект дома. Остались вопросы звоните! Яковлева Наталья! Арт. 107389706
Участок правильной формы, ровный с отличным местоположением недалеко от водоема. Размеры 30мх48м. Коммуникации и улучшения: Электричество подключено. Водопровод подключен. Газопровод по границе участка. Интернет по границе участка. Дорога с твёрдым покрытием до участка. Забор сделан с 3-х сторон. Коттеджный поселок Караси — обжитая территория. Люди живут круглогодично. Платежи по счётчикам плюс ежемесячный взнос в Тсн Караси. Широкие просторные улицы. Закрытая огороженная охраняемая территория. Вывоз бытовых отходов. Зеленая зона (березы, сосны). Живописные пруды с чистой водой, водится рыба. Обустроены песчаные пляжи. Детская игровая площадка. Правила добрососедского проживания. Чаты общения и объявений Тсн. Праздники для своих. В окрестностях можно найти ягоды, грибы. В прудах есть рыба. Рядом в селе: остановка. Магазин продуктов, магазин хозяйственный и стройматериалов, православный храм. Недалеко по пути: Школа. Медпункт. Пункты Оzon, WB. Почта. Ближайшие значимые населенные пункты: г. Рязань, с. Кораблино, с. Льгово, с. Вышгород, д. Дмитриевка, д. Лужки, д. Юрасово, п. Александрово, д. Зеленево.
Код объекта: 1326994. Продам участок ИЖС в 14км от г. Рязань, в 20ти минутах от ГМ Глобус. Участок продается без подряда, никаких ежемесячных платежей в поселке не предусмотрено. Газ по программе газификации, ЛЭП, водопровод, дороги с твердым покрытием. Участок расположен в живописном месте в окружении березовых рощ. Есть участки с соснами. На территории поселка есть водоем, что делает это место очень привлекательным как для постоянного проживания, так и для дома выходного дня. На озерах можно кататься на сапах, рыбачить ( есть караси, раки и тд). В полях рядом вкусная полевая клубника. Возможно приобретение как за наличный расчет, так и в ипотеку. В непосредственной близости находятся такие населенные пункты как с. Кораблино, с. Вышгород, с. Льгово. Звоните! Покажем в удобное для Вас время!
Арт. 106800103 Продаём участок 6 соток в СНТ " Листвянка", по всему периметру обнесён добротным забором из профлиста. Хорошие подъездные пути с двух сторон. Кадастровый номер 62:15:0040912:307. Межевание почти готово. Вода на участке, свет по границе участка. Есть плодовые деревья и кустарники. До горда 15 минут на машине. Регулярно курсирует общественный транспорт. Рядом пос. Листвянка, в котором есть магазины, аптека, медпункт.
Код объекта: 1330713. Продаётся участок в с. Алеканово, Рязанского района, Рязанской области. Кадастровый номер: 62:15:0050503:861. Площадь земельного участка 10.5 сот. Участок межёван. Категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Подъезд до участка грунтовая дорога. Коммуникации по границе участка. В селе имеются 5 магазинов, несколько кафе, строительный магазин, зоомагазин, конно-спортивный клуб "Алеканово", Верховая езда "Алеканово", фельдшерско-акушерский пункт, парикмахерская, аптека, Церковь Рождества Иоанна Предтечи, пункт выдачи "ОЗОН", "ВБ". Автобусное сообщение каждые 20 минут. До Рязани (гипермаркет "Круиз") 20 минут на автомобильном транспорте. От участка до прекрасного озера "Велье" 1.11 км, то есть 13 минут пешком (1567 шагов). Рядом находятся населенные пункты: Дубровичи, Мурмино (в данных селах находятся детские сады и школы) Также возможно приобретение с помощью ипотеки. Документы к продаже готовы. Компания предоставляет полное юридическое сопровождение, помощь в оформлении ипотеки, гарантирует чистоту сделки и безопасность расчётов!
Современный Коттеджный посёлок расположен в Рязанской области с. Дубровичи всего в 15 минутах езды на машине до центра г. Рязани ! На территории поселка молодой смешанный лес. Экологически чистое место! К поселку удобный, асфальтированный круглогодичный подъезд. Шикарное благоустройство для комфортного проживания (дороги, освещение) Детская и спортивная площадка, зона отдыха Коммуникации: газ по границе участков, электричество, вода-скважина, канализация-септик Отличный отдых от городской суеты! НЕТ ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ ВЗНОСОВ Назначение земель ИЖС
Продается хороший земельный участок в д.Шевердиновка, рядом с д.Глебово, Александрово и ж/д станцией Зеленево (3 остановки от Рязани). 15 соток земли в собственности, для индивидуального жилищного строительства ИЖС, размером 22,2 метра шириной и 70 метров длиной. Красивая природа, тишина, умиротворение, деревенька не большая, поля, луга, разнотравье, озеро, ягоды и грибы. Документы готовы, свидетельство.
Участок в центре села Кораблино. Со стороны р.Ока. Находится за школой. Первая линия от озера, перед Вами уже никто не построится! Рядом храм, магазин, остановка. Из Вашего будущего дома сказочный вид на р. Ока. Рыбалка! Ширина участка 25 м. Построен и зарегистрирован дом 36 м. Кв. Проведено электричество, газ, установлены котел и плита. Вода по границе. Влюбитесь в это прекрасное место! Участок ЛАНДШАФТНЫЙ - на территории имеется овражек!
🔷 Средняя цена продажи: | 850 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4,3 млн руб. |