Продается участок с домом в селе Нармушадь (Рязанская область, Шиловский район). Село расположено в живописном и экологически чистом районе с красивыми пейзажами. Недалеко от Нармушади протекает р. Ока, а также Святое озеро, идеально подходящее для отдыха и купания. Также Шиловский район славится богатым разнообразием лесов, полей, подходящих для сбора ягод и грибов. Участок 17 соток, на нем расположен дом, два небольших сарая, уличный санузел. В саду растут яблони, ягодные кусты. В пешей доступности 5 магазинов, почта, Троицкая церковь, школа, библиотека и детский сад. Дом деревянный, одноэтажный, есть две комнаты и летняя терраса. Домик летний, отапливается только основная комната. Не упустите шанс стать обладателем дома в селе Нармушадь и наслаждаться красотой природы, умиротворением и спокойствием вдали от городской суеты.
Продается доля в размере 1/2 в праве общей долевой собственности на здание назначение: жилой дом и доля в размере 1/2 в праве общей долевой собственности на земельный участок. Находится в центре с .Перкино,расположен на берегу р. Проня, до Рязани 40 км, до трассы М5- 2.5 км, до ж/ дороги 2 км ( пл. Перкино). До дома асфальтовая дорога В шаговой доступности 2 магазина, дом культуры, школа, почта, церковь, с/совет, медпункт. Имеется сад, в котором беседка, по периметру дома и к беседке бетонные дорожки. В саду растут: яблони, груши, малина, вишня, смородина, крыжовник, виноград. В доме есть электричество, подведён газ, отопление, имеется котёл и газовая плита, артезианский колодец, погреб ( потребуется ремонт, прочистка труб колодца так как многие годы в доме не жили). Торг только реальному покупателю после осмотра дома!
Продам Дом площадью 77 м² ( село Увяз ул Центральная 7), участок 33 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 1. Кирпичный дом 1991 года постройки. 4 комнаты, большая кухня, помещение для ванной комнаты. В доме подведены вода, электричество, канализация, установлены пластиковые окна. Отопление печное: 2 печки. Газ подведен к дому. Красивый вид из окна. Рядом лес 500 м, карьер с подводными источниками для купания. В селе есть продуктовый магазин, асфальтированная дорога. В 3 км от села находится поселок Занино-Починки с больницей, магазинами, клубом, почтой, школой Дом продается с мебелью
Код объекта: 1386522. Адрес: Рязанская область, Скопин, Мичуринский переулок, 9. Объект недвижимости: - Дом шлакоблочный. - Комнаты 19,2 кв.м;6,3 кв.м.;5,5кв.м. - Кухня-10кв.м. - Окна и полы деревянные, батареи чугунные. - Проводка наружная. - Ремонт старый и требующий внимания. - Водоснабжение - центральное. АОГВ установлен. Электричество рабочее. Коммуникации: - Центральное водоснабжение и электричество. - Индивидуальное отопление с собственным котлом. - Участок в 10 соток с гаражом, что обеспечивает дополнительное удобство. Участок: - Участок в 10 соток с гаражом - Статус участка: Для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) - Ровной квадратной формы с хорошим расположением. - Технические постройки для комфортного проживания за городом. - Плодовые деревья и кустарники - Участок ухоженный, не заброшенный. Состояние: - Старый ремонт, требует ремонта. - Отсутствие туалета и душа. Туалет был на улице, но без должного внимания развалился. Расположение: остановка, магазины, школа и детский сад. Все находится в пешей доступности.
Продам кирпичный одноэтажный жилой дом в селе Добрые пчелы Захаровского района на улице Центральной. Площадь 56 кв. м., жилая 30 кв. м., кухня 11 кв. м. Дом кирпичный обложен сайдингом, новая электрическая проводка, вода в доме, АОГВ, санузел совмещен, колонка. Одна большая комната, подпол, состояние жилое. Земельный участок в собственности 28 соток, ухоженный, имеются надворные постройки. Круглогодичный подъезд к дому. Один собственник, полная стоимость в договоре, можно по ипотеке. Возможен обмен на однокомнатную квартиру в Железнодорожном районе города Рязани.
Продается дом в деревне 56 кв.м. Дом расположен в Рязанской обл. Шиловский р-он, с. Ерахтур. Расстояние до г. Касимов- 30 км. Дом бревенчатый. В доме газ, вода, канализация, электричество, пластиковые окна. Большая комната- 19кв.м. кухня- 4кв. м. веранда-14кв.м. прихожая- 8кв.м. сени-11кв.м. На участке имеются постройки: гараж, душевая кабина, туалет, плодовые деревья, кустарники. В селе имеется детский сад, школа, дом культуры, библиотека, почта, церковь, магазины. Недалеко протекает р. Ока. Отличное место для отдыха: грибы, ягоды, рыбалка.
Продается дом в экологически чистом месте проводка вся полностью заменена на медную двухконтурный котел обшит сайдингом с утеплением мин вата 50мм есть сени для хранения инструмента сделан косметический ремонт в селе есть школа дет сад недалеко 7 км река ока лес с грибами на участке растут плодовые деревья и кустарники в шаговой доступности жд станция только наличный расчет
Буду находиться в деревне с 01/08 по 15/08. Дом кирпичный оштукатуренный, крашенный, шиферная кровля, для летнего проживания, постройки 1991 г, Первый эт.: Прихожая 7,3м.кв, . Просторная кухня 10м.кв., пол в кухне требует замены. Газ заведен в дом (газ плита), есть холодная магистральная вода. Тамбур 5.6 м, Одна комната 17 м кв с печью, еще одна комнатка 5,5 м кв сугубо летняя. В мансарде оборудована летняя жилая комната на 2 чел. Дом общей площадью 60 кв.м.,на земельном участке 12 соток в центре Рязанской обл. расположенный на землях поселений для ведения личного подсобного хозяйства. На указанном земельном участке расположены: жилой дом со строениями и сооружениями: Баня-сруб 2004г. (парная, душевая, комн. отдыха), деревянный гараж, 2 сарая, туалет, забор. В саду плодоносящие яблони, вишня, облепиха, плодовые кусты, грядки, цветы. Участок имеет наклон в сторону реки. Также к домовладению относится второй участок в 10 соток на удалении в 500м. для ведения сельскохозяйственных посадок. В 300 м. от дома- река Ока. Удобный спуск к воде для купания. От трассы до дома 6 км, асфальт. В селе есть 2 магазина, клуб. В соседнем селе есть храм Рождества Пресвятой Богородицы, старинная усадьба Лунино, база отдыха "Царские Забавы". Хорошая рыбалка, охота. Спокойные, дружелюбные соседи. Межевание проведено и оформлено. Свободная продажа. Никаких обременений нет. Один собственник. Никто не прописан. В собственности с 1997 г. Прошу связываться ТОЛЬКО сообщениями!! через WhatsApp 8985.013-5648. Перезвоню в течение 5-7 часов. Дмитрий, собственник.
Рязанская обл., Пронский р-он, деревня Мамоново, ул. Школьная, д. 4. 55,5 м2, (1 собственник) В доме 3 жилых комнаты и 2 кухни. Дом длинный и идет на двух хозяев, у каждого отдельная территория (как сейчас строят коттеджи). На фотографиях старые окна, сейчас поставили новые пластиковые. Участок 26 соток с посадками, есть 2 огорода под картошку. Есть яблоня, вишня, груша, малина, жимолость, виноград, смородина. Газ и вода централизованные, отопление газовое, установлен бойлер для воды, туалет в доме. Есть баня (кирпич), отделка внутри - липа. Предбанник, помывочная (ванна, пол плитка) и парилка, дровяная печь, гараж - кирпич, сарай деревянный. Подъезд к дому - асфальт, прямое сообщение до Рязани , Москвы, Скопин, Новомичуринск, рядом остановка общественного транспорта. Есть общеобразовательная школа, детский сад, почта, аптека, 3 продуктовых магазина и 1 хозмаг. Рядом пруд и водохранилище, рыбалка. Продажа от собственника (меня). На все интересующие вопросы готовы ответить ТОРГ УМЕСТЕН
Асфальтированная дорога к дому. Коммуникации в доме: электричество, природный газ, отопление АОГВ, вода. На кухне газовая плита 4 конфорки с духовкой, печь дровяная, есть небольшой подпол, окна пластиковые, металлическая дверь. Мебель остается покупателю. Хозяйственные постройки: сарай, погреб, туалет, шланг для полива. На участке: Яблоня, груша, вишня, ежевика, малина и черная смородина.
Этот уютный и светлый дом для вас , если хотите жить в спокойном, экологически чистом районе! Рядом лес и водоёмы, грибы и рыбалка. В селе Храм, магазин, почта, пункт выдачи OZON, это все в 5 минутах пешком от дома, рядом станция электрички Ушинский, до райцентра Шилово (сетевые магазины, пункты маркетологов, больница, детские сады, школы, бассейн, банки) пол часа езды на машине, 15 минут на электричке. Дом с коммуникациями ( газ/эл-во/вода в доме) на большом участке земли, без внутренних ограждений ( свобода для ваших желаний по ландшафту). Дом 45 кв.м.,участок 22 сотки.отопление газовое, дом остаётся со всей мебелью, техникой, садовыми и хозяйственными инструментами (заезжай и живи). Провели новую электропроводку, новые счетчики эл-ва и газа (следующая поверка в 30-х годах), новая АОГВ, стиральная машина, посудомоечная машина, вертикальный пылесос, также детские велосипеды, беговел, взрослый и детский бассейны и куча игрушек, если у вас есть дети или внуки. Пристрой к дому с дравами, инструментами и стелажами, помещение для разведения птицы или кроликов.Есть смородина, яблони. На участке есть гостевой домик, беседка и банька. Очень красивое чистое, хорошее место!
Продам земельный участок 7 соток в центре Семчино .Категория земель ИЖС. Отличное местоположение. Хороший подъезд с ул. Школьной. Коммуникации по границе.С одной стороны забор с воротами из профлиста. Ширина участка по фасаду составляет 19 метров.Что комфортно для строительства дома. Недалеко остановка общественного транспорта, детский сад,школа, больница. Торг обсуждается
Продается дом,площадь дома 40,7 м.кв,земля 30 соток,в доме имеется вода,газ,есть ванна,установлен бойлер,стоит печь,в которой установлена горелка,туалет на улице,так же на участке есть старые хозяйственные постройки. В саду слива,малина,яблони. Подъезд к дому круглогодичный,зимой дорогу чистят. Неподалеку есть школа,в селе медпункт,церковь,озеро для отдыха и рыбалки. Есть грибные и ягодные места. До Рязани и районного центра ходят автобусы
Прoдaётся дом в cелe Большие Пексeлы Шиловcкого района Рязанскoй oблacти. Плoщадь дома 57,7 кв.м. Дoм дeревянный. В доме гaзовое отопление, элeктричeствo, вoдопpoвoд, канализация. Oкнa плаcтикoвыe, кpыша новая. В дoме куxня, 2 кoмнаты. Ecть теppaca. Мебель оcтaeтcя в дoме. На участке расположены хозяйственные постройки, плодоносящий сад. В шаговой доступности магазин, фельдшерско-акушерский пункт, дом культуры, водоём для купания и ловли рыбы, в 300 метрах находится остановна ж/д транспорта. Реальному покупателю разумный торг. Если не ответили на звонок, напишите сообщение. Все интересующие вопросы задавайте.
Сообщите специалисту номер объекта! 955929 В продаже отдельно стоящий, добротный, двухэтажный, уютный дом для круглогодичного проживания. Большом село с хорошей инфраструктурой, с отличными подъездными путями. Можно подъехать как с Шиловской трассы, так и Касимовской. Красивая местность с неповторимыми пейзажами, лесами и озерами! Сам дом расположен ближе к краю села, с удобным подъездом и выездом. Территория участка огорожена по периметру. На участке имеется гараж, баня, хозяйственные постройки в отличном состоянии. Сам дом блочный, на ленточном бетонном фундаменте, имеет два этажа. Удобная планировка состоит из: 1 этаж- просторная терраса с кладовкой, кухня, 2 спальни, зал коридор, подпол. На второй этаж ведет удобная лестница. 2 этаж мансардный состоит из двух просторных помещений. Все коммуникации в доме: централизованный газ, электричество, централизованная вода, канализация-септик. На участке есть металлический большой гараж, деревянный хозяйственные постройки для разного рода живности, шикарная новая баня из бревна, летний душ, туалет. Сзади дома огромное поле под картошку, либо выгула животных. Перед домом участок под палисадник. Состояние дома позволяет заехать и жить. Ремонт по желанию. Мебель остается. Село тихое, спокойное, утопает в зелени. Из инфраструктуры есть школа, детский сад, магазины промтоварные и продуктовые, медпункт, администрация, клуб, храм и т.д Показ по предварительной договоренности! 1 собственник, без долгов и обременений. Продажа прямая. Любая форма оплаты, в том числе материнский капитал. Звоните!
Лучшее предложение!!! В селе Нармушадь, Рязанской области, продается жилой дом на участке 20 соток. Прописка. Подведены все коммуникации. Очень красивая природа, р. Ока, святое Озеро, рыбалка круглый год. Грибы, ягоды, охота. Деревня жилая. Много приезжих из крупных городов. Вся инфраструктура современного населенного пункта: детский садик, магазины, храм, дом культуры и т.д. Есть святые источники. Шикарные леса, озера и реки. Экологически чистый район, Рязанская область, Шиловский район, с. Нармушадь. По соседству: с. ,Ерахтур с. Борки, с. Куземкино, с. Шостье, Рубецкое, Свинчус и Салаур. Расстояние от Москвы - 300 км, от Рязани - 150 км, от Шилово 50 км, от Касимова -30 км. На участке имеются садовые и плодовые деревья. Поселок окружен лесным массивом и имеет асфальтовый подъезд.
Дом Поcтроен из кaчeственных материалов: -Фундамeнт: лeнтoчный монoлитный; -Стены: гaзocиликaтный блoк D500 625x400x250 мм. + oблицовка- натуpальный клинкеpный киpпич, pучная фоpмoвка; -Крoвля: мeталлoчерeпицa; -Септик -Своя скважина,+ поселковое водоснабжение. -Вoдосточнaя сиcтeма:Технониколь; -Окна: мультифункциональный энергосберегающий стеклопакет с ПВХ профилем; Грамотная и удобная планировка: большая кухня гостиная 50м2, четыре спальни. Участок 13,5 соток, правильной формы. Хороший подъезд к дому, в посёлке и рядом детский сад, магазин, кафе, конно-спортивный комплекс "История". Показ в удобное время. По остальным вопросам по телефону. Арт. 108382876
Предлагаем Вам хороший участок для вашего будущего дома на берегу реки Ока. Хороший круглогодичный подъезд, магистральный газ и свет уже заведены в дом! Вода - колодец перед домом. Сухой, ровный, правильной формы участок в 22 сотки, ширина участка 20 метров, отмежеван. На участке построен хороший хозблок, уже забиты сваи под новый дом 8x10, 30 свай с шагом 2 метра, забивала фирма, а также кирпичный дом с деревянной пристройкой в котором можно жить на период строительства нового дома, а также прописаться. Крайне живописное, экологически чистое место для отдыха и проживания! На территории села есть красивый храм, осуществляется доставка продуктов, а также Озон и Валберис. Будем рады все показать и рассказать. Ждем на просмотры).
Предлагaeтcя зeмeльный участок 23 сoтки с дeревeнcким дoмиком (под pемoнт или cнoc) в cеле Боpовoe, имeeтcя круглoгoдичный подъeзд,электричество в доме имеется, гaз по границе участка, вышка интеpнет и сoтовoй связи рядом, мaгaзин и почтa в пeшeй дoступнoсти, для дeтeй организoвaн автoбус в шкoлу, aдминистpaция cелa нaхoдитcя пoблизости. В пешей доступности остановка электрички ,так же имеется пруд, лес, рядом с домом.Прописка для постоянного местопребывания/регистрации. Церковь в пешей доступности.Документы на дом и земельный участок на руках.
Продам дом Спасском районе с. Панино. Дом кирпичный, газ в доме. Окна ПВХ. Участок широкий, правильной формы, хороший круглогодичный подъезд, рядом река Ока, озера, Сосновый бор, лес. В деревне развитая инфраструктура. магазины, церковь, школа. До районного центра 10 км, до г. Рязани 40 км. Хорошее место для отдыха и проживания. Удовольствие от перемен Ваши забота и ответственность наши. Продажа и аренда: Рязань и Рязанская область. Делайте выгодные инвестиции в вечные ценности. Ответственный подход к делу и многолетний опыт. АН Таврос. Приходите к нам и живите лучше.
* Продается хороший жилой дом в Рязанской области Шиловский район с.Ряссы (60 км от Рязани по хорошей асфальтированной дороге) * Дом общей площадью 86 кв.м., новая утепленная крыша, пристройка к дому утеплена, залитой пол, пластиковые окна, подпол, погреб. Вода выведена рядом с домом, газовая плита в доме подключена, отопление печное. * Участок площадью 43 сотки в собственности, расположен за домом, границы с соседями определены, за участком пруд и лес. * Село живое, в шаговой доступности магазин. Не доезжая 3 км до села по пути в соседней деревне есть магазин "Пятерочка" * Стоимость 1350 млн.руб.
Номер объекта в базе: 584894 Продам дом в с. Мосолово, Шиловского района. В доме есть газ, свет, отопление и ОАГВ и печное - на любой вкус! На участке есть свой колодец, хозяйственные постройки, летний душ. Большой участок 26 соток. До самого дома асфальтированная дорога!!! До Рязани 72 километра по М5 и 9 км до Шилово. А также можно приехать по железной дороге! В селе работают детский сад и новая школа. В шаговой доступности: магазины, поликлиника, Сбербанк, Почта, Церковь, пункт выдачи "Озон", и т.д. Без долгов и обременений. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку! Любая форма оплаты, можно в ипотеку, материнский капитал и др... Помогу с одобрением ипотеки! Звоните, организуем показ в удобное для Вас время! Номер объекта в базе: 584894
🔷 Средняя цена продажи: | 475 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 550 тыс. руб. |