


старый деревенский дом требующий ремонта в жилой деревне .Рязанская обл. дер.Ивановщина. Шикарная природа,речка около дома для купания и рыбалки,в 8 км протекает Дон. Вокруг деревни леса и чистый воздух. Дом кирпичный ,,эл-во в доме. туалет на улице. Отопление печное. Отличное место для постройки большого семейного дома и своего подсобного хозяйства. Все документы на дом и землю имеются. 15 соток по кадастру., в пользовании примерно 30 соток. За символическую плату можно оформить любое кол-во земли. Соседи построились с Москвы и Жуковского. Пчеловодам раздолье.



В продаже добротный дом в деревне Свинушки Скопинского района общей площадью 45,1 м², полностью пригодный для проживания или для прописки в льготной зоне. Стены дома выполнены из шлакоблока. Дом крепкий, сухой, в холодное время года отапливается. Из коммуникаций свет и газ. В доме терраса, кухня и 3 спальни. Санузел на улице. Под материнский капитал не подходит На участке имеется колодец с водой для полива. Деревня граничит с микрорайоном Заречный, в котором расположена абсолютно вся инфраструктура для жизни. Полное документальное и юридическое сопровождение сделки. Показ только по предварительной договорённости. Остались вопросы? Звоните обсудим



Представляем вашему вниманию свежий, уютный дом 2024 года постройки, расположенный в тихом и зеленом поселке Божатково городском микрорайоне Железнодорожного района Рязани. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие частного сектора и при этом хочет оставаться в черте города. Особенности дома: Надежная постройка: Дом возведен из газобетонных блоков, фасад качественно утеплен и имеет декоративную штукатурку, что обеспечивает отличную теплоизоляцию и привлекательный внешний вид. Крыша покрыта шифером. Два этажа: Просторная планировка на двух этажах Все коммуникации: Дом оснащен индивидуальным газовым отоплением (газовый котел), центральным водоснабжением и септиком, гарантируя комфорт круглый год. Готовность под чистовую отделку: Внутри помещения уже отштукатурены и от шпаклеваны. Это уникальная возможность создать ремонт своей мечты, который будет радовать вас долгие годы, не переплачивая за чужие решения. Инфраструктура и окружение: Отличная транспортная доступность: В непосредственной близости от дома находится автобусная остановка, откуда регулярно ходит автобус 13, обеспечивая легкое сообщение с городом. Природа у дома: Поселок окружен природой здесь расположены два живописных пруда, а также протекает река Бобровка, создавая прекрасные условия для отдыха и прогулок на свежем воздухе. Тихий частный сектор: Божатково представляет собой уютный частный сектор из порядка 200 жилых домов, в основном одноэтажных, что создает атмосферу добрососедства и уединенности. Этот новый дом — прекрасная инвестиция в ваше будущее и комфортную жизнь. Не упустите возможность приобрести жилье, построенное по современным стандартам, в отличном месте с развитой инфраструктурой и живописной природой. Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все преимущества этого предложения! Жду ваших звонков, Ольга. Арт. 133543140



Продается кирпичный, отдельностоящий дом. B доме 3 комнаты (2 комнaты, зал и простоpная куxня) , все изoлирoванны друг oт другa. Kуxня - 12 кв.м., в дoмe газ, вода, окна плаcтикoвые. Участок правильной формы, облагорожен, чернозем. Нa учaстке есть плодoвые дeревья, куcтaрники: вишни, ежевика, кpыжoвник, cмopодинa, жимолocть, малина. Еcть лeтний душ, летний туалeт. В доме выделено помещение для размещения ванной комнаты, санузла. Зa огорoдoм спуcк к pечке. Торг уместен.



Продам дом в экологически чистом районе. Поля, леса, живописные пейзажи. Огромный, ровный участок, на котором можно выращивать овощи, плодовые деревья и заниматься разведением животных и птицы. При желании, можно построить новый дом или реконструировать существующий. Все коммуникации в доме: газ, вода , канализация, новая проводка. Отличный подъезд и ровный асфальт вокруг, пять раз в день ходит маршрутка до областного центра Рязань. В деревне три магазина и школа. Все интересующие вопросы по телефону, оперативный показ. ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. АЛЬТЕРНАТИВА . Минимальный торг.



Дом для дачного или постоянного проживания.Подьезд круглогодичный. Дорога к дому щебенка.Деревня жилая. Есть школа, магазины, церковь.Документы на дом и участок 42 сотки оформлены в собственности с 2017 года. Есть газовая плита с 2-мя большими баллонами газа. Колодец в 5 ти метрах от дома. Большое дерево напротив дома спилили.От г. Сапожок 8 км. Торг.



Продается дом в прекрасной уникальном уголке природы: село Даньково. (230 км. От Москвы) Здесь вы обретете тишину, покой и отдых от городской суеты. В центре деревни находится красивейшая церковь, которая славится на весь Касимовский район: по выходным ее посещают прихожане со всех окружающих деревень. А так же все церковные праздники проходят с пышными церемониями и с приездом гостей из разных Рязанский округов. В центре деревни находится пруд с ботаническими лилиями. Проживают в деревне немного жителей, в основном дома коттеджного типа используются для дачного сезона. Вокруг чистый лес с изобилием грибов, ягод- черника начинается сразу в конце участка. Бревенчатый дом площадью 65 кв.м с 3 комнатами, настоящей Русской печкой (с лежанкой), с подвалом. Есть сараи и дополнительный гостевой домик, но требующий ремонта. Терраса застекленная, кухня с газовой плитой (баллон), холодильник. В доме есть все для проживания. На территории 20 соток находится сад (4 яблони, слива, кусты черной смородины и т.д) Есть русская баня, но требует ремонта. К дому подведено электричество. Питьевая вода находится в 70 м. В саду есть колодец с поливочной водой. Егорьевское ш. находится в 1 км. от села-через лес, который полностью заглушает шум трассы. В 15 мин. езды на машине в с.Сынтул прекрасное обустроенное место для купания в реке с чистой водой. В 25 мин. есть родник с купелью. Вода чистейшая, питьевая. Возможна прописка ( документы подготовлены).



Продается обширное поместье в Рязанской области: 34,4 сотки по документам, ещё 20 соток в аренде (можно выкупить). Дом кирпичный 120 метров с каркасной пристройкой, утеплен, кап.ремонт в 2023 году. Дорога асфальт, 1 км (последний) - грейдер, отсыпан щебенкой. Деревня мало населённая, ближайший магазин - 1 км, 5 км до г. Ряжска. Участок огорожен. Вода заведена в дом, свой колодец, септик. 15 кВт электричества (можно увеличить). Чернозём! Всё оборудование и мебель остаются! Один собственник! Срочная продажа!



Продается дом в деревне ,, из кирпича и известняка,, Хоз.постройки. Отопление газовое, Электричество, центральнай водопровод. Рядом жд . станция Шереметьевская. Автобусная остановка Ряжск, Рязань, Тамбов. возле дома. Бываю редко. Звоните и пишите отвечу на интересующие Вас вопросы. Лучше пишите в сообщении , договоримся где общатся.Торг уместен, для реального покупателя.



Продаётся дом в д. Ашуково Касимовского района Рязанской области, площадью 80 м2 ( жилая 39 м2) деревянный с каменной пристройкой на земельном участке 16 соток, на придомовой территории имеются постройки. В доме есть электричество, заведён газ с планом на газовое отопление ( на данный момент отопление печное), водоснабжение - колонка, находящаяся в 30 метрах от дома ( имеется план на водопровод дома). К дому удобный, круглогодичный подъезд. Рядом лес, река Ока в 2х километрах, в деревне есть магазин, до города Касимов 15км. Дом и земельный участок в собственности ( 1 собственник)



250 км от г. Москва, 90 км от г. Рязань, 25 км от г. Михайлов. В с. Грязное имеется ж/д станция, автомобильная дорога, поселковая администрация, современная школа с бассейном, поликлиника, отделение МЧС, спиртзавод, современный агрокомплекс, речка Волосовка, 5 прудов, два лесных массива, отделение сбербанка, современный хозяйственный магазин, 4 продуктовых магазина, пункты выдачи OZON и Wildberries, кладбище и др. На участке имеется колодец из 10 колец, подсобные постройки, вишнево-яблочный-сливовый сад. По границе участка имеется газ. За участком имеется свободный участок площадью до 10 соток для посадки картофеля. Возможно устроится на работу.



Предлагаем вашему вниманию шикарный дом у реки в д. Чуфилово Клепиковского района Ряз.обл. Здание бывший магазин, построено в 80 годах, когда не жалели ни материалов, ни времени. Стены выложены в 2 кирпича, межкомнатные перегородки в 1,5 кирпича, крыша ж/б плиты, пол стяжка. Для любого человека понятно, что такой дом простоит лет 300 и построить такое здание, на сегодняшний день это совсем другие деньги, нежели купить готовое данное предложение. Земельный участок 20 соток. Газ, электричество, вода, р. Нарма в 300 метрах, лес 400 метров. Шикарные грибные и ягодные места, отличная рыбалка, охота. Документы готовы и на дом(назначение: жилое)и на зем. участок. Звоните и приезжайте все кому интересно данное направление не пожалеете. Поможем со строительством при необходимости.



Продается жилой деревенский дом с землей. Дом из бруса, крыша шифер, есть 2 терраски( передняя терраска требуется ремонт, задняя терраска была построена недавно). крыша не протекает, полы в доме хорошие. требуется в доме косметический ремонт). из мебели остается : шкаф в доме, шкаф в сенях, 2 сундука, кровати, столы, стулья, лавки. свет в доме есть, газа нет. воды в доме нет. отопление - в виде печки. на участке есть новый туалет на улице, 3 сарая, в одном есть погреб. Недавно сделали дорогу из щебенки, поэтому подъезжать к дому удобно вне зависимости от погодных условий. Рядом постоянно проживают соседи, достаточно оживленная деревня. Магазина к сожалению в деревне нет, есть в соседних деревнях , если есть машина с этим проблем не будет думаю. 2 собственника , ТОРГ. уместен в пределах разумного.



В продаже дом с земельным участком на улице Речной в городе Ряжске. Стены дома кирпичные, крепкие. Общая площадь дома составляет 46 м², а площадь земельного участка - 15 сот. Из коммуникаций есть электричество и газ (котел). На территории дома установлен колодец, есть возможность подвести воду в дом. Имеется выгребная яма. На заднем дворе расположены хоз.постройки. В доме есть терраса, кухня и две комнаты, разделенные перегородкой. Дом требует ремонта, но зато Вы сможете сделать все на свой вкус. Уже установлены окна ПВХ. Подходит под ипотеку, готовы помочь с оформлением. Рассмотрим покупателей с любой формой оплаты,кроме рассрочки платежа и мат.капитала (не подходит). Звоните или пишите,чтобы договориться о просмотре!



Деревня Продается земельный участок 30 соток в Рязанской области, Михайловском районе, деревне Красное Городище на берегу Пронского водохранилища. Прекрасное и тихое место для дачного отдыха. Отличные живописные места для рыбалки, чистый воздух. Ровный,сухой участок. Природный газ на границе участка. Свет - через щит учета подключен к дому. На участке имеется колодец с вкусной питьевой водой и плодовые деревья - яблони, вишня . На участке стоит дом под снос . Документы: Наследство от матери дочке, 2001 года. Торг уместен .



Продаю дубовый дом 31,7 кв. м в экологически чистом районе Рязанской области, в деревне Калинино, Александро-Невский район. В доме русская печь, терраса, 2 комнаты, погреб, пристройка (в площади не учитывается). На территории участка (34 сотки) протекает речушка, баня, летний домик, гараж. До последнего времени земля возделывалась, много плодовых деревьев яблони, виноград, малина, смородина, клубника и тп. В районе никаких промышленных производств нет, 10 минут пешком до пруда, где можно купаться, тихая русская природа, на участке грибы. ИЖС, электричество, газ доведен до участка, есть слив воды в доме, раньше был водопровод (качал воду из колодца), было паровое отопление. Есть газовая плита (на баллонах), 2 баллона. В деревне детский сад, школа. В 3 км от дома трасса М6, остановка автобуса, в 11 км находится районный центр р.п. Александро-Невский развитая инфраструктура: ЦРБ, бассейн, дом культуры, магазины, пункты выдачи Wildberries, Ozon.



Продаётся участок с домом в экологически чистом регионе. Все документы на продажу в наличии. На участке есть деревянная баня, деревянный туалет и инвентарное сооружение. Также на участке растут яблони и крыжовник. Соседние участки заброшены - есть потенциальная возможность для дальнейшего расширения. Основную часть деревни составляют дачники, которые приезжают в основном в летний период. Через деревню проходит новая асфальтированная дорога, дом расположен в 100 метрах от данной дороги, подъезд к дому - отсыпка боем кирпича. Местоположение отлично подойдёт для отдыха с детьми/внуками, а также для тех кто устал от городского шума. Ближайший магазин в 1.5 км от дома, до ближайшей Пятёрочки или Магнита 9 км. Также каждый день в деревню привозят продукты для продажи на машине. Дом выполнен из сруба, в него заведено холодное водоснабжение, по границе участка проходит газоснабжение деревни. Дом нуждается в косметическом ремонте.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 465 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 5,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 465 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 465 тыс. ₽ |