


Продаю дом в деревне, земля 30 соток и дом оформлены, деревня находится далеко от трассы, для тех, кому нужна тишина -идеально подойдет. В доме 2 печки. Электропроводка заменена, Установлены инфракрасные обогреватели. У дома колодец. Питьевая вода в роднике, Не далеко находятся три озера. Летом много грибов. Кабаны, лоси и много другой живности в лесах. Все вопросы только по телефону. Отвечу на все вопросы.



Крепкий бревенчатый дом. Утепления не требует, проживать можно круглогодично. Высокие потолки, в доме всегда светло. Две рабочих печи, в т.ч. русская с полатями, на кухне есть канализация. Новый электросчетчик, новый воздушный ввод электричества в дом. Сухой подпол, светлая веранда. Магистраль газа в трёх метрах от дома. Есть крепкая баня, бревенчатый большой сарай для содержания скота и птицы, дровяник с большим запасом дров, туалет, летняя кухня, глубокий бетонированный погреб (весной не затапливает). 20 соток земли в собственности. Оформлено межевание земельного участка (с техническим паспортом). Почва на участке песчаная, легкая, отдохнувшая. Есть место для выпаса скота. Есть возможность оформить присоединение к участку дополнительной земли. Место тихое. Мигранты отсутствуют. Живут десяток пенсионеров, летом ещё несколько дачников. Дом на выезде из деревни, соседей рядом нет. Проезд - асфальт до дома. Зимой регулярно чистят дорогу. Лес сразу за огородом, река Ока в 4 км, пляж на Оке - в 7 км по асфальту. Также в 5 - 7 км есть большие озера для рыбалки и места для охоты. Много грибов, ягод и лекарственных трав. В деревню несколько раз в неделю приезжают автолавки из райцентра со свежими продуктами. Можно заказывать всё необходимое. В ближайшем селе Нарма, в 4 км - магазины, почта, администрация, школа (детей возит автобус с близлежащих деревень). Также в селе есть православный храм. По дороге на Ермишь есть знаменитый Токмаковский источник. В райцентре есть вся инфраструктура (супермаркеты, Wildberries, Ozon, Сбербанк, школы, аптеки, больница, хозтовары, рынок, большой спорткомплекс с бассейном и прочее). До райцентра Ермишь - 25 км по асфальту (по дороге в Нижегородскую область, на Дивеево). До ж.д. станции Сасово - 69 км по асфальту. Дивеево находится в 90 км по трассе на Арзамас. От Москвы - 400 км. Требуется косметический ремонт стен на кухне, обновление фасада дома, замена печи в бане, забор. Питьевая вода на глубине 10,5 метров, качество везде - на уровне лучшей родниковой. Бурение скважины, с установкой насосной станции, выполняется за полтора - два часа. В собственности более 10 лет, один собственник, не пенсионер, все документы в порядке, юридически все чисто.



Дом для дачного или постоянного проживания.Подьезд круглогодичный. Дорога к дому щебенка.Деревня жилая. Есть школа, магазины, церковь.Документы на дом и участок 42 сотки оформлены в собственности с 2017 года. Есть газовая плита с 2-мя большими баллонами газа. Колодец в 5 ти метрах от дома. Большое дерево напротив дома спилили.От г. Сапожок 8 км. Торг.






Продаётся уютный дачный домик на ухоженном участке 12 соток. Электричество есть, вода в сезон. На участке очень много плодовых деревьев и кустарников(яблони, груши, вишни, 3 вида малины, 2 вида смородины, 2 вида крыжовника, клубника), всё плодоносит, урожай хороший. Каждый год привозили конский навоз. Участок ровный, огорожен. Соседи дружные. Улица жилая весь огородный сезон. Удобный подъезд, дорога хорошая. В шаговой доступности посадка и лес. Недалеко есть озера для купания и рыбалки. Документы в наличии. Понравилась дача? Не устраивает цена? Звони!!! Алексей Николаевич. Арт. 120119459



Продается дача, нужно конечно приложить руки. Участок 2 года не чистили. Родился ребенок, времени нет заниматься и ездить. Электричество -столб на участке, нужно только подключить, сами не успели, провода и счётчик отдам. Вода сезонная, можно сделать скважину. Участок расположен в тупике, не сквозной проезд. Находится в черте города в районе Сысоево. По центральной улице тянется газ. Если есть вопросы, пишите.



Дачный домик из двух бытовок, под вывоз. Размер 6 х 4 м, с открытой террасой (сейчас закрыта от осадков ). Крыша крыта рубероидом, есть комплект гибкой черепицы. Снаружи домик обит имитацией бруса, внутри вагонка. Утеплитель льняной. Состояние хорошее, можно перевезти на манипуляторе.






дом под снос или капитальный ремонт, с возможностью прописки, без обременений, железная крыша, русская печь, есть баня, сарай для скота. Срочно, единственный собственник, все оттуда выписаны, от Москвы автобусом 3,5 часа, рядом речка, в 36км великие белые озера. Налог на дом с участком всего 200 руб в год. Отличные инвестиции, весна, рассада, огороды, планы на строительство своей усадьбы, ну или поскромнее, обустройства дачи.






Уникальное на рынке предложение! Супер дом! Гарантируем, что аналог вам найти будет практически невозможно! Продается готовый 2 х этажный дом, площадью 300 кв. м. на участке 10 соток! Толщина стен 60см!!! и все полностью из кирпича. Строили дорого, качественно, для себя. Толщина несущих стен 60см. Полностью из кирпича. Часть мебели остается новым владельцам. На первом этаже : 2 спальни, кухня-столовая 30 м. Гостинная также 30 м, ванна, и туалет раздельные,просторная прихожая. Второй этаж : располагаются 3 большие спальни по 16-20 м. кв, 3 просторные кладовки+2 гардеробные,большой коридор(возможность установки бильярда или теннисного стола), санузел(подведена сантехника для установки 2й душевой кабины). Внутренняя отделка в гармоничном классическом стиле. Цоколь выложен из натурального камня. Фундамент монолитный. Перекрытие-железобетонные плиты. Колоссальная толщина стен позволяет экономить на отоплении зимой и оставаться дому прохладным летом(нужды в кондиционере нет, даже в сильную жару). Ограда по всему периметру -2м металлопрофиль. Большие окна, много света, хорошее освещение комнат. Под всем домом находится подвал. Подвал забетонирован .Вокруг дома по всему периметру сделан дренаж, поэтому подвал всегда сухой - это более 100 м. кв. дополнительного пространства. Для хранения заготовок, овощей и др. вещей. Зонирован на несколько помещений. Бойлерная находится в подвале. Отопление индивидуальное-газовый котёл, канализация - установлена станция очистки воды, вода- питьевой колодец. Дом оборудован видеонаблюдением. На участке высажено множество плодовых деревьев (груши,яблони, абрикосы,сливы, вишни,алыча, черешни,шелковица) и кустарников(малина, смородина, крыжовник,ежевика,ежемалина,много сортов винограда) и тд. В пешей доступности 2 пруда,с рыбой,лес ,с большим количеством ягод и грибов. Сам дом расположен в чистейшем, тихом месте города. Хорошие соседи. До МКАДа всего 250 км. До Рязани всего 80 км. Во дворе парковочные места для машин и виноградник. В подарок остаётся железный вольер для собаки! В связи с переездом в другой город. Возможна Альтернатива.



Продается дом в центре села - 53.9 кв.м на участке 11 соток. Один собственник. На участке оборудованные туалет и душ, сарай. Плодовые деревья и кустарники. Все в ухоженном состоянии. Заходи и живи. На расстоянии 200 метров находится действующий храм. До речки 800 метров.Недалеко лес.В пешей доступности магазины, амбулатория.



Продается НОВЫЙ дом, без внутренней отделки общей площадью 42м2, размеры 7х6 м, брус 150х150, кровля утеплена, веранда 2х4. Окна деревянные, дом уже прошел усадку полностью, осталось провести коммуникации и можно заезжать в новый дом. На участке так же имеется баня, ГОТОВАЯ К ПРОЖИВАНИЮ 3.5х3.5 м. Участок 35 сот, прямоугольной формы Один взрослый собственник Все вопросы и торг по телефону Продаю по себестоимости, учитывая стоимость материалов на сегодняшний момент, очень выгодное приобретение



Уютный кирпичный дом в живописном месте у реки с красивым видом. 1 этаж, 2 комнаты + кухня, 2 веранды, терраса, большое подсобное помещение (сарай). Вода в доме, отопление газовое (АГВ). Есть отдельностоящий летний домик в саду. Большой ухоженный участок: цветущий полисадник перед домом, сад-огород за домом, отдельный участок под посадку картофеля (10 соток). Развитая инфраструктура: 2 магазина, медицинский пункт, река Проня (приток Оки), рядом лес. Транспортная доступность - подъезд к дому, место на 2 машины на участке.



Продам дом в экологически чистом районе. Поля, леса, живописные пейзажи. Огромный, ровный участок, на котором можно выращивать овощи, плодовые деревья и заниматься разведением животных и птицы. При желании, можно построить новый дом или реконструировать существующий. Все коммуникации в доме: газ, вода , канализация, новая проводка. Отличный подъезд и ровный асфальт вокруг, пять раз в день ходит маршрутка до областного центра Рязань. В деревне три магазина и школа. Все интересующие вопросы по телефону, оперативный показ. ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. АЛЬТЕРНАТИВА . Минимальный торг.



Продаю дом с земельным участком на ул.Советская, село Троица, Спасский район, Рязанской обл. Свет, газ по границе. Плодотворная земля, чернозём. Участок 12 соток, дом 22 м2. Подъезд асфальтирован. Дом на центральной улице. Село большое с действующей школой, д\с, отделением банка и т.д. В пешой доступности река Ока. Окружён массивом леса, где вы найдёте изобилие грибов и ягод. Деревня находиться в окружении 135 озёр, где ведётся рыбное хозяйство. Также вблизи деревни вы найдёте охотничье угодье, куда приезжают любители из разных регионов. Собственник. Дом и участок готовы к продаже. На все интересующие вопросы отвечу. Звоните.



ГОТОВЫ ОБСУДИТЬ СТОИМОСТЬ. Пpодаетcя бoльшoй коттедж в живописном меcте (pядом пруд и леcoпарк). B домe 7 уютныx, пpocторных, светлых изолирoвaнных кoмнaт на пepвыx двух этажах (две из ниx c кaминaми), трeтий этаж coстоит из единого бoльшогo пoмещeния, pаздeлeнного на тpи уютные зоны +большая тeплaя лоджия, гдe можнo размeстить тенниcный или бильяpдный столы. В доме есть несколько кладовых помещений, летняя терраса, кухня со всей бытовой техникой, в т.ч. посудомоечная машина. Санузлы расположены на двух этажах. Газовое индивидуальное отопление +резервный котел и действующая печь. Дом полностью каменный, построен из качественных материалов и очень надежен. На территории есть баня, надворные постройки. Большой двухуровневый гараж примыкает к дому, рассчитан на две машины, имеет отдельный выход во двор и непосредственно в дом через просторную мастерскую. Во дворе много места для отдыха и занятий спортом, а также три парковочных места. Соседний участок только с одной стороны, со всех остальных сторон имеются отдельные въезды для машин и калитки для входа. Хорошие соседи и развитая инфраструктура. Если вы ищите место для жизни вдали от городского шума и суеты, то этот дом станет для Вас идеальным вариантом)



Рязанская область Скопинский район Село Ильинка Улица Загумнка дом 61. Продатся дом, скорее всего под снос. Сам сруб крепкий, рушится крыша и терраса. Под домом 6 соток земли, есть отдельный участок 34 сотки, оформлен вместе с домом. Местность красивая, несколько лесов, речек, места грибные, рыбные. В селе есть школа, медпункт, сельский совет, почта, детский сад, несколько магазинов, магазин ОЗОН. Место облюбовали москвичи, много дачников. До города Скопин 25 километров. Цена договорная. Можно за материнский капитал.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 180 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 6,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 180 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 180 тыс. ₽ |