Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без посредников в сельском поселении Китовское Касимовского района

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 112671863
Документы проверены
год назад
14 ноя, 10:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 43808051
2 месяца назад
6 мар, 19:41
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 12:32
Собственник
ID 15457469
полгода назад
28 авг, 08:55
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 115216028
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 20:36
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Собственник
ID 94761885
год назад
12 ноя, 22:36
Собственник
ID 12675454
год назад
31 июл, 15:46
Собственник
ID 19231898
год назад
28 апр, 19:43
Собственник
ID 135729199
неделю назад
10 май, 22:56
Собственник
ID 129611053
2 месяца назад
8 мар, 12:52
Собственник
ID 13191984
шесть дней назад
11 май, 15:06
Собственник
ID 101084294
Документы проверены
полгода назад
19 сен, 06:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 08:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Собственник
ID 13195942
2 недели назад
27 апр, 23:06
Собственник
ID 116372196
год назад
9 июл, 18:12
Собственник
ID 78669170
2 недели назад
27 апр, 18:59
Собственник
ID 16590268
месяц назад
24 мар, 17:03
Документы проверены
вчера
16 май, 18:30
Собственник
ID 110914278
год назад
15 июл, 19:39
Собственник
ID 106539570
полгода назад
14 сен, 20:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 11:58
Собственник
ID 97024621
вчера
вчера, 17:54
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в сельском поселении Китовское Касимовского района?
  • ✓ В базе Циан 1 домов без посредников в сельском поселении Китовское Касимовского района
🔷 Средняя цена продажи:300 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:6,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:300 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:300 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,7 м²