Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без посредников в сельском поселении Милославское Рязанской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 69289419
неделю назад
5 май, 14:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:44
Документы проверены
вчера
16 май, 22:14
ID 49871534
Документы проверены
вчера
вчера, 18:30
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 26205
Документы проверены
вчера
16 май, 13:49
Собственник
ID 99867291
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 13:46
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 19:46
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 09:24
Агентство недвижимости
2 недели назад
28 апр, 07:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 11:47
Ещё фото
Собственник
ID 140820532
Документы проверены
Посмотреть все объекты
три дня назад
15 май, 07:51

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 134415837
месяц назад
4 апр, 12:39
Собственник
ID 94114414
4 месяца назад
9 янв, 11:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Собственник
ID 93790325
2 месяца назад
23 фев, 17:40
Собственник
ID 15082298
Документы проверены
полгода назад
13 окт, 22:20
Собственник
ID 82100258
полгода назад
7 ноя, 15:41
Собственник
ID 21169616
3 месяца назад
16 янв, 15:28
Собственник
ID 23528038
Документы проверены
3 месяца назад
26 янв, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
12 май, 12:43
Собственник
ID 103055792
2 недели назад
2 май, 12:40
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в сельском поселении Милославское Рязанской области?
  • ✓ В базе Циан 1 домов без посредников в сельском поселении Милославское Рязанской области
🔷 Средняя цена продажи:1,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:28,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,2 м²