Продается дача в деревне. Можно проживать зимой, отопление электрический обогреватель, также имеется чугунная дровяная печь и печь на газу. В доме пластиковые окна и металлическая входная дверь. Вторая спальня в пристройке площадью 12,04 кв. м. На участке колодец, подогреваемый душ и туалет (септик), присутствуют плодовые деревья и кустарники: яблони, груша, крыжовник, черная смородина, малина, клубника. Дружелюбные соседи. Два собственника. Торг возможен.
Дом находится в середине деревни, рядом река, лес, экологически чистая зона. Отличный подъезд к дому, новая дорога. Ленточный фундамент, сверху ФБС по периметру. Подпол глубокий, под всем домом. Кухня 20м², прихожая 20м². Выход из прихожей на второй этаж. Утеплённый гараж при доме 4*10м. Участок разработан, ухожен, теплица 12*4м. Имеются фруктово-ягодные деревья и кустарники. На участке есть новые хозпостройки (душ, сарай, туалет, курятник), действующий новый колодец. Участок огорожен забором по всему периметру. Добрые и отзывчивые соседи. Дом от хозяина (частник) в сельском поселении Колесниковское Клепиковского района.
Продам крепкий, ухоженный дом в с.Барснево Клепиковского района, в 200 км от МКАД. Бревенчатый, 51 м.кв., на фундаменте, обшит вагонкой, крыша шиферная, отопление печное, газ балонный, горячая и холодная вода в доме, туалет и душ на улице. 21 сотка в собственности. Участок окошен, огорожен сеткой рабица. Деревня маленькая,уютная, тупиковая. Вокруг деревни лес, недалеко озеро. Круглогодичный подъезд. Документы готовы. Возможна любая форма оплаты.
Продам добротный дом на территории Мещерского национального парка, в д.Лебедино Клепиковского района. В 200 км от МКАД и 68 км от Рязани.До районного центра 24 км. 65,2 м кв (из них 35,2 м кв отапливаемой площади и 30 м кв веранда) бревенчатый ( бревно крепкое, сухое), на фундаменте, обшит вагонкой, новая металлическая крыша, пристроена просторная веранда. Газ подведн к стене дома, вода в доме ( своя скважина), отопление печное, под всем домом глубокий подпол ( в половодье вода не заходит в дом). 30 соток в собственности ( межевание есть), по фасаду 22 м, окошен, огорожен. Асфальт до дома. Соседи проживают круглогодично. Кругом лес, озера, р. Пра. Самое сердце Мещерского края! Грибы и рыбалка для любителей активного отдыха, идеальное место для проживания пенсионеров! Красивое и вечнозелёное море хвойных гигантов.... При покупке с нами Вы гарантировано получаете: полное и качественное юридическое сопровождение сделки от момента задатка до получения документов на собственность! Купить дом без посредников в сельском поселении Колесниковское Клепиковского района.
Дом 1963 года постройки. Изба - сруб из бревна с внешней стороны обшит тёсом. Размер сруба: длина 8,56 м; ширина 5,22 м.; высота 2,4 м; внутренняя площадь 38 кв.м. Терраса, сени, чулан - каркас. Сени и чулан заново сделаны в 2016 году. На террасу есть новые рамы со стеклом. Дом стоит на ленточном фундаменте. Бревно, в очень хорошем состоянии. Нижние венцы сруба отремонтированы в 2016 году. Стоит на ленточном фундаменте. Дом продаётся под разбор и вывоз.
Продам в Рязанской области ,Сасовский район,посёлок Кустарёвка.Смотрите внимательнее пожалуйста фото.Со всеми удобствами .В посёлке есть отличная инфраструктура ( школа,детский садик,магазины,сбербанк,озон,администрация ,ж/д станция сообщение с г.Рязань,Сасово).Лес в пяти минутах ходьбы,озеро в 15 минутах езды.Один собственник.документы все готовы к продаже.Прописанных нет.Остальные вопросы по телефону.Торг уместен. Дополнительно могу выслать видео.
Продается дом с земельным участком в очень живописном месте Пронского района (67 км от Рязани).Дом кирпичный (обшит сайдингом) площадь 62 кв.м. (Три комнаты 32+16+12 кв.м.) кухня 20 кв.м.и просторная веранда(пристройка) 35 кв.м. Окна ПВХ, двери шпонированные, полностью заменена крыша, новая оснастка дома, фундамент ленточный, глубиной 1,5м, глубокий подвал, заменены перекрытия и стропилы- их нового бруса. Новая крыша, в подарок 65 блоков ( можно строить гараж) и 6 упаковок плитки. В доме все удобства(свет, газ,вода). Год постройки дома 1980, огорожен забором .Земельный участок 30 соток - по документам и 27 соток прилегает и можно использовать, со своим спуском к пруду ( карп запущен), чернозем, растут яблоня, сливы, крыжовник, смородина.К дому хорошие круглогодичные подъездные пути(асфальт), соседи живут постоянно, можно быстро доехать общественным транспортом (рейсовый автобус из Пронска). В 2 км отличный песчаный пляж, рыбалка, лес,р.Проня- отличное место для отдыха. Коммунальные платежи маленькие(около 600 рублей в год).Все документы готовы, торг реальному покупателю, показ в удобное для Вас время. Продажа дома в сельском поселении Колесниковское Клепиковского района без посредников - частное объявление.
Дом достался от деда. Печное отопление в двух комнатах, в доме холодная вода, окна пластиковые, большой участок земли. Площадь комнат 18.3, и 14.6 м. Терраса 15.8м . Жилая площадь 32.9. Земли 13 соток. Общая площадь всех построек 51.7 м. Высота 2.60 м. Рядом проходит асфальтированная дорога. Храм. Есть кладовая кирпичная. Село большое, есть вся инфраструктура ( школа, сад, магазин, аптека). Рядом река Ока (4-5 км от дома) Дом требуется ремонт. В доме чисто, железные ворота для заезда, забор рабица. Межживание есть. Дом от собственника в сельском поселении Колесниковское Клепиковского района.
Деревня Петрушово. Продаю участок и дом требующий ремонта, возможен торг. Очень плодородная земля. К дому подведен газ, электричество,в деревне водопровод. В доме русская печь. Три раза в неделю, круглогодично, приезжает большая автолавка + машина со свежей фермерской молочной продукцией Потрясающая природа, вокруг поля и леса, 8 км. до реки Ока, до речки асфальтированная дорога. Одно из лучших в плане экологии мест не просто так по соседству жил бывший министр экологии Яблоков.
Продается дом в небольшой, тихой и уютной деревне Петрушово. Дом деревянный, крыша покрыта железом. Отопление печное. Вода в доме, газ проведён к плите. Электричество подключено. На участке имеются баня, хозпостройка. Перед домом просторный участок, где можно поставить несколько машин и разбить цветник. Далее через резное крыльцо попадаем в коридор: Прямо будет выход в сад, чуть правее дверь в небольшую кладовую (можно оборудовать там с/у), справа дверь в дом и вход в светлую террасу, где можно почитать летним вечером или выпить чаю с видом на улицу и цветник. Проходим в дом и попадаем в просторную кухню-гостинную. Слева кухонный уголок с газовой плитой и печной плитой (да, можно сварить наваристый суп из печи в лучших традициях). В гостинной светло и тепло, окна выходят на улицу - можно принимать гостей + есть дополнительное спальное место на русской печи, где можно согреться после зимних прогулок. Далее попадаем в следующую теплую комнату - спальню. Здесь окна также выходят на улицу, можно ранним утром наблюдать рассветы (юго-восточная сторона). Вернемся в коридор и выйдем в сад. Попадаем на крыльцо с чудесным видом на зеленый сад, раскидистую и ароматную ель. Сразу после ступеней крыльца вход в пристройку - летнюю кухню, где можно обедать в жаркий день с видом на сад. Чуть дальше хоз. постройка, где можно хранить все необходимое. Сад большой и просторный, есть плодовые деревья и кустарники, многолетние цветы, которые будут радовать вас. Места достаточно, чтобы оборудовать и беседку, и бассейн, например. В глубине сада - баня. Компактная, уютная, где можно освежиться после знойного летнего дня, а после отдохнуть в саду. *** Дом в целом приятный, уютный, но ремонт и вложения, чтобы превратить его в постоянное или временное место проживания, потребуется. Торг будет уместен на месте. *** Сама деревня тихая, вдали от шумных трасс, со свежайшим воздухом. Рядом лес (1-1,5 км) с грибами и ягодами, до речки в летний день - 6 км. Несколько раз в неделю приезжают автолавки с продуктами. Ближайшие магазин, школа, дет. сад, ДК в соседнем селе - 4 км. Супермаркеты (Магнит, Пятерочка и полноценная больница) в поселке за 15 км от деревне. Наличие машины будет очень полезным, без нее здесь неудобно будет.
Продается дом в прекрасной уникальном уголке природы: село Даньково. (230 км. От Москвы) Здесь вы обретете тишину, покой и отдых от городской суеты. В центре деревни находится красивейшая церковь, которая славится на весь Касимовский район: по выходным ее посещают прихожане со всех окружающих деревень. А так же все церковные праздники проходят с пышными церемониями и с приездом гостей из разных Рязанский округов. В центре деревни находится пруд с ботаническими лилиями. Проживают в деревне немного жителей, в основном дома коттеджного типа используются для дачного сезона. Вокруг чистый лес с изобилием грибов, ягод- черника начинается сразу в конце участка. Бревенчатый дом площадью 65 кв.м с 3 комнатами, настоящей Русской печкой (с лежанкой), с подвалом. Есть сараи и дополнительный гостевой домик, но требующий ремонта. Терраса застекленная, кухня с газовой плитой (баллон), холодильник. В доме есть все для проживания. На территории 20 соток находится сад (4 яблони, слива, кусты черной смородины и т.д) Есть русская баня, но требует ремонта. К дому подведено электричество. Питьевая вода находится в 70 м. В саду есть колодец с поливочной водой. Егорьевское ш. находится в 1 км. от села-через лес, который полностью заглушает шум трассы. В 15 мин. езды на машине в с.Сынтул прекрасное обустроенное место для купания в реке с чистой водой. В 25 мин. есть родник с купелью. Вода чистейшая, питьевая.
Бонус агенту! Походит под мат. капитал и получение гражданства РФ. Дом в деревне с одной спальней, камином, печкой, баней, с двуми террасами с возможностью круглоготичного проживания, с участком 15 соток с хозяйственной постройкой и асфальтированной площадкой для машины. Преимущества: -возможность прописки; -можно жить круглый год, так как есть газовое отоплпение, камин, печь, туалет, душ и баня в доме; -возможность утеплить терассы и сделать дополнительные спальни. Планировка: -кухня с маленькой печкой; -просторная комната с 2 окнами и камином; -туалет; -ванна; -2 терассы; -баня; -погреб. Внутрення отделка: вагонка, плитка на кухне и в санузлах, камин и печь отделаны итальянским мрамором. В доме газовое отопление. Дом находится в деревне, соседний дом очень хорошие соседи, живут круглый год и присматривают за домом. В метре от дома проходит асфальтированная дорога, конец деревни, машины почти не ездят, 2 раза в неделю ездит автолавка. На участке растут плодовые деревня: яблони, груши, слива, крыжовник, малина, смородина, рябина. За домом течет река Раново, прекрасное место для купания и рыбалки. Готова рассмотреть мат. капитал. С агентами сотрудничаю.
Продается дом, 60 кв.м. требующий ремонта, с участком 40 соток. Живописные, исторические места для любителей собирать грибы и рыбалки (две речки, много озер, не далеко грибной лес, рядом Филиппов родник и сторожевой дуб). Круглогодичный подъезд. В доме свет и две печки русская и голландка. Есть возможность провести водопровод и магистральный газ ( в 10 метрах от дома). Так же на участке два хозяйственных строения. Возможен торг.
Продам добротный дом, с удобствами в центре города Спас -Клепиков , дом находится , .в 170 км от Москвы, в 70 км от Рязани. 98 м кв, из них 70 м кв отапливаемой площади. Бревенчатый, на капитальном фундаменте. Высокие 3 м потолки, три изолированные спальни, кухня, столовая, совмещенный санузел, горячая и холодная вода в доме. Окна ПВХ, сантехника в хорошем состоянии, отопление газовое. Круглогодично проживали. 8 соток в собственности, огорожены. Плодородная земля под огород. Есть межевание. Удачное месторасположения. Всё в шаговой доступности: магазины, рынок, школа, больница, храм, ветлечебница. Мещерский национальный парк, р. Пра, р. Совка, множество озер. Хорошее транспортное сообщение с Москвой и с Рязанью. Один взрослый собственник. Более 5 лет в собственности. Документы готовы. Прямая продажа.
Продается дом д. Малино. В доме есть свет, вода из колодца через эл. насос, газ привозной. Состояние жилое. В доме остается вся мебель и техника. Можно заехать и жить. Земельный участок в 25соток. Высажены плодово-ягодные деревья. Теплица, плодородная земля. Так же на участке есть гараж + на втором этаже комната. Документ в порядке, один взрослый собственник, возможна ипотека, сертификаты. Понравился дом? Не устраивает цена? Звони!!! Алексей Николаевич. Арт. 106530936
Продаю дом в деревне, земля 30 соток и дом оформлены, деревня находится далеко от трассы, для тех, кому нужна тишина -идеально подойдет. В доме 2 печки. Электропроводка заменена, Установлены инфракрасные обогреватели. У дома колодец. Питьевая вода в роднике, Не далеко находятся три озера. Летом много грибов. Кабаны, лоси и много другой живности в лесах. Все вопросы только по телефону. Отвечу на все вопросы.
старый деревенский дом требующий ремонта в жилой деревне .Рязанская обл. дер.Ивановщина. Шикарная природа,речка около дома для купания и рыбалки,в 8 км протекает Дон. Вокруг деревни леса и чистый воздух. Дом кирпичный ,,эл-во в доме. туалет на улице. Отопление печное. Отличное место для постройки большого семейного дома и своего подсобного хозяйства. Все документы на дом и землю имеются. 15 соток по кадастру., в пользовании примерно 30 соток. За символическую плату можно оформить любое кол-во земли. Соседи построились с Москвы и Жуковского. Пчеловодам раздолье.
Дом расположен в с. Огородниково ул. Заречная. Подъездной путь-асфальтовая дорога от трассы 5км, - Участок огорожен, подъезд с обеих сторон до г. Рязани 30 мин. езды по трассе на автомобиле или на электричке. - Школа, магазины, почта, станция ЖД, . -Газовая труба по границе участка , есть свой колодец на участке,электричетво заведено в дом ! - На территории имеется баня ,полностью функционирует. -Идеальное расположение для ведения личного подсобного хозяйства. -Граница обнесена природным водным ограждением-рекой Истье. -Плодоносящий сад. Рыбалка, всё в двух шагах, грибы, ягоды . Показ по согласованию. Консультации по ипотечному кредитованию и оформление заявки на ипотеку в офисе агентства. Решение СЛОЖНЫХ вопросов по ипотеке! СПЕШИТЕ ПРИОБРЕСТИ!!! Арт. 115538097
Отличное предложение на рынке недвижимости!!! Продается дом в село Пертово, хорошее место расположение для тех кто любит тишину и покой. Недалеко от дома находится Храм, пруд, леса и поля, для активного отдыха, сбора грибов, ягод, рыбалки и охоты. В 10 км расположен районный центр Чучково, со всей инфраструктурой, ж/д транспортом. Дом очень теплый и просторный, кирпичный, 1981 года постройки, 3 изолированные комнаты, кухня, санузел, терраса, центральный водопровод, ванна и туалет в доме, отопление электрическое и печное-паровое, батареи разведены по дому, газ проходит по границе участка, можно подвести в дом. Участок состоит из двух 13 соток и 4 сотки земли, в собственности, межеван. Есть сад с плодовыми деревьями, гараж, надворные постройки, можно держать живность и вести хозяйство. Хорошие отзывчивые соседи. В шаговой доступности магазины и фельдшерский пункт. Возможна покупка в ипотеку и за материнский капитал. Документы все готовы. Возможен торг.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 24,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 6,8 млн руб. |