Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без посредников в сельском поселении Кипчаковское Рязанской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 54889733
год назад
23 июл, 15:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:55
Собственник
ID 66867860
2 недели назад
28 апр, 17:13
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Документы проверены
вчера
вчера, 21:39
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Собственник
ID 30702068
год назад
6 апр, 21:14
Собственник
ID 89411160
год назад
3 авг, 09:30
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 15:04
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 12:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 15:13
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 13:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 11:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 22:56
Собственник
ID 135459938
шесть дней назад
7 май, 10:41
Собственник
ID 127404854
Документы проверены
2 месяца назад
9 фев, 22:58
Собственник
ID 139917156
3 недели назад
14 апр, 12:29
Собственник
ID 137354841
4 месяца назад
27 дек, 12:00
Собственник
ID 115380412
месяц назад
18 мар, 19:02
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
1 май, 14:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 19:46
Собственник
ID 94164065
Документы проверены
вчера
11 май, 22:01
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в сельском поселении Кипчаковское Рязанской области?
  • ✓ В базе Циан 1 домов без посредников в сельском поселении Кипчаковское Рязанской области
🔷 Средняя цена продажи:800 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:16,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:800 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:800 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,9 м²