Собственник, ИЖС, 350 км от МКАД, Дом двухквартирный ,отдельный вход, отдельные лицевые счета на коммунальные услуги, Прописка. По документам выделена как квартира в МкД Дом на 2 семьи.газ в доме.вода.электричество.Отопление, туалет можно сделать в доме,а так улица. разводка есть, Кровля металл ,Стены дома бревно, документы готовы под материнский капитал, требуется косметический ремонт требуется.хПлита газовая ,котел двухконтурный.Погреб ,сарайчики.подъезд асфальт.Школа, р.Цна.сбербанк,.село большое.10 соток земли.До райцентра 12км.Ходят автобусы,до Мкада 350км, до Рязани 150км.На карте циан, не удается поставить курсор по адресу.поэтому адрес центральная д8. Дом от хозяина (частник) в Шацком районе Рязанской области.
Продаю кирпичный дом с верандой площадью 92,4 м2 и земельным участком 28 соток в 12 км от Шацка. Жилая площадь : 3 комнаты, две из них изолированные, кухня, хозяйственная комната, санузел и большая утепленная веранда с двумя летними спальнями. Дом из красного кирпича, толщина стен 50 см. Во всем доме и на веранде стеклопакеты. Дом обустроен, можно заезжать и жить. В доме газовое отопление газовый котел фирмы Buderus), центральный водопровод , вода горячая и холодная. На участке есть веранда увитая виноградом , глубокий хороший погреб, летний туалет и хозблок из металла. Растут малина, виноград, жимолость , яблони ,вишни. Земля чернозем. Огород обрабатывается. Рядом река Цна. К дому хороший подъезд, в зимний период снег всегда чистят.1 собственник. Оперативный показ.Возможен торг. Купить дом без посредников в Шацком районе Рязанской области.
Продаётся дом 1952 года постройки, площадь всех частей здания 72,3 кв.м, общая площадь жилого помещения 44,8 кв.м. На участке 31 сотка в Рязанской области, Шацкий район, с.Лесное Конобеево. Дом состоит из террасы, сеней, чулана, кухни и 2-ух спальных комнат. В доме подключен газ, свет, печное отопление, вода во дворе, туалет на улице. На участке имеется амбар, два сарая, баня. Есть погреб в доме и в сарае. В селе имеются магазины, аптека, детский сад, школа. Рядом река Цна Дом и земля в собственности. Продажа от собственника. Рядом хорошие соседи, постоянно живут. Торг. Дом от собственника в Шацком районе Рязанской области.
Продается дом из газобетона общей площадью 260 квадратных метров. 2 надземных этажа и 1 подземный (полноценный подвал, высота стен 2,4 метра). В доме выполнены черновые работы. Разведена электрика. Центральное водоснабжение. Центральная канализация. Газ на участке. Ухоженный участок расположен в живописном и экологически чистом районе. Удобный подъезд к участку. Дом расположен в районном центре, рядом вся инфраструктура (школы, сады, рынки, супермаркеты). Готов пакет документов для получения ипотеки. Продажа дома в Шацком районе Рязанской области без посредников - частное объявление.
Продается уютный кирпичный дом с косметическим ремонтом. Одноэтажное строение включает три комнаты, кухню и санузел в доме,также есть кладовая. Дом теплый.Мебель остается в доме ,за исключением дивана в гостиной .В доме газовое отопление, центральное водоснабжение и септик. На территории имеется ухоженный сад с цветами. Из дополнительных удобств — терраса и веранда. До ближайшей остановки общественного транспорта можно дойти пешком 5 минут.Рядом есть магазин,почта ,также в 5 минутах . Земли ИЖС.На участке посажены плодородные деревья,малина,смородина,крыжовник.Соседи тихие ,дружелюбные .Сама деревня находится в 20 минутах от Шацка и Сасово.Прекрасный вариант для дачи.Есть сарай,уличный туалет и гараж.Территория рядом с домом огорожена забором. Цена указана до конца лета,дальше будем поднимать.Посмотреть можно в любое время
Дом с газовым отоплением, центральный водопровод, канализация, электричество, баня, гараж, хозяйственные постройки участок 32 сотки, в 100 метрах река Цна, за рекой лес, трасса М5 в 7 минутах ходьбы, круглогодичный подъезд по асфальтовой дороге, 10 минут до районного Центра. Есть, магазины продовольственные и хозяйственные, средняя школа, детский сад, школа-интернат, аптека, клуб, библиотека, кафе, пилорама, почта, Сбербанк и д.р.
Каркасный дом. На материалах не экономили! Дом газифицирован и введен в эксплуатацию с регистрацией в 2023 году. Все документы на руках. Возможен быстрый выход на сделку, дом без обременений. 1 собственник. Строили для себя, планировали переезд на ПМЖ. Здесь есть все для спокойной жизни без суеты. Домик стоит на холме возле рощицы. С марта по ноябрь тут птичий оркестр. Вокруг прозрачные сухие леса с ягодами и грибами. Множество водоёмов, река Выша в 10 минутах от дома. Невероятной красоты закаты и рассветы. Не зря это село называют Желанное. Дом построен в скандинавском стиле с просторными комнатами и высокими потолками. Выполнена предчистовая отделка. Есть контакты проверенных людей из деревни по различным направлениям, кто готов помочь с участком, ремонтом и обустройством. Коммуникации: Природный газ. Газовое отопление (первый запуск котла на мощность 60% показал +22 в доме при температуре -25 за окном, входная дверь не промерзает). Электричество заведено в дом 15кВт, три фазы. Установлены 4 колодца под септик, стоковые трубы заведены в дом. Скважина с кессоном из бетонных колец, труба проведена к дому под землёй. Установлена молниезащита. Круглосуточное видеонаблюдение. Быстрый интернет + wifi (возможно подключить спутниковое ТВ). Отделка и интерьер: Выполнена предчистовая отделка: Вагонка, гипсокартон, нанесено несколько слоев белой краски, на полу фанера, По ремонту пишите, отправлю видео, где снимал для статуса установку отопления. Хотели нанести еще один слой краски и оставить как есть. При желании можно поклеить обои. Приобретены материалы для подшивки свесов крыши и оконных откосов снаружи. Дом изолирован металлической сеткой от грызунов. В доме большой коридор, огромный зал на первом этаже, кухня и совмещённый санузел. На втором этаже детская и большая взрослая комната с панорамным окном и выходом на балкон. Окружение: В 10 минутах пешком чистейшая речка. Для любителей рыбалки - есть несколько водоемов. В 10 минутах от дома сельский храм, за храмом чистейший источник с питьевой водой. В 15 минутах езды Свято-Успенский Вышенский монастырь основанный св. Феофаном Затворником. в 20 минутах пешком знаменитый Желанновский краеведческий музей По улице прекрасные и вежливые соседи. Владеем небольшим дачным домиком на соседнем участке, так что останемся соседями. Дом знаю весь до каждого гвоздика. Следил за ходом строительства сам. Есть несколько видео интерьера по ходу строительства, звоните, отправлю! Обоснованный торг уместен. Если вы заинтересованы в покупке дома на участке меньшего размера, готовы предоставить хорошую скидку.
Загородный 2-х этажный дом из кругляка.сделано своими руками. Большая русская печь, лежанка 2*2 метра на первом этаже. Сан узел с душевой кабиной на втором этаже. Две большие комнаты на втором и две комнаты на первом, плюс большая кухня. Вода проведена в дом, канализация. Летняя веранда, размером 14 на 4 метров.Построен фундамент под баню, 6*4м. Участок 30 соток огорожен только с трех сторон, четвертая выходит в лес. Пеший выход к речке напрямую или по дороге по краю участка. Второй участок 15 соток в подарок, оба участка в одном заборе. Грибы, рыбалка, сосновый и смешанный лес. Лодка с мотором в подарок! Чистейший воздух!
Дом 1-этажный, добротный, деревянный, чистый и светлый находится в центре села, имеется мансарда(под второй этаж). Готов для постоянного проживания. Площадь дома 96 кв.м. Ухоженный земельный участок 36 соток с хозяйственными постройками, погребом и садом. Дом теплый, индивидуальное отопление, все удобства. В доме 3 спальни +зал +кухня, санузел и ванная комната раздельные, два подпола. Канализация проведена, 5 минут езды до районного центра - г.Шацка. Хорошее село с детским садом, школой, магазинами, храмом, живописная природа. Документы готовы и на дом и на участок. Собственник один. Реальному покупателю- торг на месте.
Продается двухэтажный дом в г. Шацк по ул. Первомайская. 1 этаж- 165м2, 2 этаж- 80 м2. Дом выполнен из пеноблоков, обложен кирпичом. Предчистовая отделка. Дом газифицирован, имеется канализация, водопровод, проведено электричество. Дата постройки-2007г. Участок 19,5 соток. На территории имеется гараж 6,5*4,5 м, кирпично-блоковый. На участке имеется большой сад с плодово-ягодными деревьями. Один взрослый собственник, более 5 лет в собственности. Никто не прописан
Продается дом для дачи и постоянного жилья. Продается 2 участка общей площадью 4000 кв. м. На участках есть дом 223,4 кв. м, хоз блок 114 кв. м. и двухэтажная баня с тремя комнатами 109,9 кв. м. В доме есть 4 спальни и большой зал с камином. На кухне деревянный кухонный гарнитур, камин из Карельского камня, на полу мраморная плитка с бронзовыми вставками. На втором этаже 3 просторные комнаты с авторской мебелью. В доме есть газ и 2 газовых котла, проведена вода и электричество. В доме так же есть 4 кладовки и выход на большой чердак. Участок состоит из двух, оба, как и все постройки находятся в собственности на одного человека. Участок 4га, на нем есть родник, большой огород, земля чернозем, по участку проложен дренаж. Площадь у дома проложена плиткой. Рядом с участком в 50м протекает река Цна. Участок находится в 10мин от районного центра-Шацк. Хоз блок состоит из 3х секций. Первая с автоматическими воротами на 1 машину. Второй со стеллажами на 2 машины. И третья секция маленькая с газовым котлом, который обогревает хоз блок и баню и с выходом на большой чердак. Баня сделана из сруба. Состоит из прихожей, зала, парильной, туалета, душевой и 3х спален на втором этаже. В бане есть электричество, вода, и отопление, но не доделан свет в зале и требуется уборка после строительства.
Продается квартира в двухквартирном доме. В квартире имеется Газ, газовый котел, электричество, ввод холодной воды, канализация не центральная (септик). Гостиная просторная. Санузел размещен в одной из комнат (унитаз и душевая кабина). На кухне имеется подпол для хранения овощей и сезонных заготовок. На приусадебном участке имеется хозпостройка и уличный туалет, за домом имеется земля для использования в качестве огорода. Сам дом построен из шлакобетонных панелей, крыша покрыта металлопрофилем листовым. Окна в доме пластиковые.
Хороший деревенский домик, требуется небольшой косметический ремонт. Состояние очень адекватное для жилья. Все не обходимое для жизни есть. Река, церковь, школа и сад все рядом. Трасса м5 видна на фото. По улице проложен асфальт. Реальному клиенту скидка. Рассмотрим в Ипотеку И Под Материнский Капитал!
Продается уютный дом в живописном месте. Дом отдельно стоящий, 2 этажный, жилой площадью 200кв.м. без внутренней отделки. Так же имеется гараж, подсобные помещения. В доме: 3 спальных комнаты, раздельный санузел, большой зал, кухня и просторная гостиная. Проведено электричество(имеется счетчик), в дом заведена вода. Газ по границе участка. Имеется канализация. Дом без внутренней отделки. —Участок 15 соток, ровный, правильной формы. —Удобный круглогодичный подъезд к дому. —Прямая продажа, один совершеннолетний собственник.
Предлагается добротный срубовой дом в живописной деревне Сявель (Центральная ул., д.17). Хороший сруб: Стены - перекосов нет. Внутри - отличные полы. Площадь: примерно 45кв.м Коммуникации: Магистральный газ подведен к участку (у крыльца) огромный плюс для комфорта и экономии! Отопление: 2 печи. Есть подпол. Локация: Окружение леса, поля! Рядом пруд. До реки Цна 5 км. Тишина, покой, чистый воздух! Хозпостройки: Баня (ровный сруб, требует полов и печи), сарай (старенький) Требует внимания (рекомендации): Крыша: Небольшая протечка у трубы (временно запенена). Нужна ревизия/ремонт. Фундамент/Сруб: Дом стоит ровно, но для долгосрочной эксплуатации рекомендуется профилактическая замена нижних венцов в будущем. Крыльцо: Требует переделки. Участок: Требует расчистки (заросший). Потенциал: Дом готов к проживанию, но обладает большим потенциалом для облагораживания и создания идеального загородного гнезда. Баня чистый лист для реализации мечты! Причина продажи: Изменение жизненных планов. Собственность. Земля в собственности, 20 соток
Доброго времени суток. Продается уютная квартира в двухквартирном доме со всем необходимым для проживания! Отопление центральное-газовое, канализация-септик. В доме установлены пластиковые окна, душевая кабинка и туалет, а сам дом покрыт металлопрофилем. По другим вопросам звоните по телефону указанному в объявлении.
За объект уже внесли аванс Прoдаетcя жилoй дом в Pязанской облaсти вмeстe с учaстком ( г. Шaцк ), ceлo Чepнaя Cлобода ( 10 минут пeшкoм дo цeнтра гopода ). Дом стoит на земельнoм учacткe 15 сотoк ( есть дoпoлнительнaя возможнocть приcoединить пpилегaющий к учаcтку дoполнительный землеотвoд 10 cоток. Дoм жилой, деpeвянный ( бpевна не гнилые ) , гaзифицирован и электрофицирован, есть отопление ( природный газ ). Общая площадь дома 65,9 м2 ( кухня 12 м2, стоит русская печь ). Две комнаты по 20 м2, в каждой комнате также есть голландские печи, дополнительно есть терраса ( 3.5 м2 ). Земельный участок - чернозем , сейчас растут вишня, слива смородина и малина. На участке есть также дополнительные постройки: Баня с сараем и погребом ( требуется ремонт ), амбар. Питьевая вода в доступности на против дома имеется питьевая колонка. Из инфраструктуры: пруд (в пределах 1 км) речка Шача в пределах двух км., есть кинотеатр, почта ,салон МТС, хозяйственные магазины, рынок стройматериалов МФЦ, лес в доступности 3 км. Трасса М-5 УРАЛ проходит по центру города,, в городе есть автовокзал , ходят автобусы с Шелковского автовокзала. Один собственник, дом и участок стоят на кадастровом учете. Оценочная стоимость по кадастру 865 000 руб. Продажа ниже кадастровой стоимости : 600 000 руб
Продаю новый дом. Строили для себя, а потому делали все качественно и на совесть. Никто не жил ни дня, дом готов: первый этаж полностью отделан. Заезжайте и живите хоть сейчас. Подробное описание ниже. Дом 6-9. Монолитный, армированный фундамент с двум перемычками под перегородки и половые перекрытия. 1ый этаж: брус 150-150, нижний венец и перекрытия пола из дуба. Пол - строганная доска 50мм, стены обшиты вагонной. Входная дверь металлическая. Две межкомнатные двери из дерева. Потолок - строганная доска 150-25. Все покрашено и сделано очень качественно 2ой ЭТАЖ: пол - неструганная доска 50мм, фронтоны - доска 100-25. Утеплитель между этажами 50мм, высота потолка от 2.6м. Ломанная крыша из металло-черепицы с парт-изоляцией. Второй этаж без отделки. Все окна в доме пластиковые. Электричество подключено и оформлено. Водопровод подведён к дому (всё оформлено), в 5и метрах колодец с записанной трубой. В селе два магазина, клуб, речка.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 16,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 15,1 млн руб. |