


продаётся участок с домом. на участке, теплица, амбар, летняя кухня, сарай есть летний душ с туалетом. Плодовые деревья - яблони, груша, марабелла, слива, виноград, вишня, черешня. кусты смородины, крыжовника, малина. 2 колодца 1 на 3 кольца, второй на 5. Дому требуется ремонт так как как несколько лет в нем никто не жил. участок большой, можно вести лпх, отлично подходит для ПМЖ, деревня жилая. Соседи дружелюбные. Сам дом 5х10, но к нему пристроены терасса и кухня. так же на участке имеются пеноблоки 5 паллетов, сложены под навес.



Продается хороший дом в д.Дербень Захаровский район, рядом с селом Плахино родиной Александрова, автора музыки гимна Советского Союза. Дом в отличном состоянии, кирпичный, 1983 года постройки, общей площадью 92 кв.м, 3 комнаты, со всеми удобствами, кухня 15 кв.м.. Отопление газовой напольный котел, вода в доме от центрального водопровода и из колодца по вашему желанию, качество воды высокое, душевая кабина. Баня большая 2-х этажная, с ванной комнатой, в хорошем состоянии. Гостевой домик, беседка, летняя кухня, домик для отдыха, хозблок, курятник, теплица, амбар, свой колодец с насосом, детский городок-горка, песочница, вольер для собаки. Отличное место как для проживания, так и для отдыха, для семьи с детьми и гостей, всем найдется место и занятия. Участок 53 сотки в собственности, земля чернозем, всё очень хорошо растет, есть фруктовый сад:яблони, сливы, вишня, облепиха, малина, черная и красная смородина, виноград. Участок широкий, огорожен, есть ворота для заезда двух машин и гостевая парковка, по периметру растут туи, каштан, сосна, дуб, жасмин, береза. Тихое, спокойное место, у дома высажена аллея из хвойных деревьев, отгорожено от соседей небольшими участочками. Соседи все очень хорошие, дружные. Недалеко есть водоёмы для рыбалки и купания, луга с земляникой. Видеонаблюдение и установлен в доме усилитель интернета 5G. Приезжайте, посмотрите, всё не расскажешь, есть ещё подробный видеоролик. Документы готовы. Торг возможен.



Дом с газовым отоплением, центральный водопровод, канализация, электричество, баня, гараж, хозяйственные постройки участок 32 сотки, в 100 метрах река Цна, за рекой лес, трасса М5 в 7 минутах ходьбы, круглогодичный подъезд по асфальтовой дороге, 10 минут до районного Центра. Есть, магазины продовольственные и хозяйственные, средняя школа, детский сад, школа-интернат, аптека, клуб, библиотека, кафе, пилорама, почта, Сбербанк и д.р.



Продаётся дом 1952 года постройки, площадь всех частей здания 72,3 кв.м, общая площадь жилого помещения 44,8 кв.м. На участке 31 сотка в Рязанской области, Шацкий район, с.Лесное Конобеево. Дом состоит из террасы, сеней, чулана, кухни и 2-ух спальных комнат. В доме подключен газ, свет, печное отопление, вода во дворе, туалет на улице. На участке имеется амбар, два сарая, баня. Есть погреб в доме и в сарае. В селе имеются магазины, аптека, детский сад, школа. Рядом река Цна Дом и земля в собственности. Продажа от собственника. Рядом хорошие соседи, постоянно живут. Торг.



Продаётся дом, 380 км от Москвы, в хорошем состоянии, состоит из одной комнаты, кухни и санузла. Газ проведен до плиты, печное отопление, вода и слив в доме от центральной скважины, свет в доме. На участке есть малина, смородина и красная и чёрная, жимолость. По остальным вопросам пишите, отвечу. Торг реальному покупателю уместен. Под ипотеку подходит.



Продается хороший, теплый дом. Три комнаты, кухня, большая терраса, санузел совмещенный, вода холодная и горячая (водонагреватель электрический) Два подпола, в ванной и на кухне (установлена хорошая водяная станция) В доме произведен качественный ремонт, ламинат и пластиковые окна. В комплекте с домом остается отличная баня с верандой и две большие теплицы. По периметру участка установлен железный забор. Дом облицован кирпичом. Имеется гараж на один автомобиль, летний душ, беседка, хоз. постройки, вольер для собаки, хороший погреб. Вокруг дома дорожки из плитки. Участок правильной формы. Молодой плодоносящий сад с фруктовыми деревьями, клубника, земляника, малина. Мебель, кухонный гарнитур, стенка, диван, два кресла, спальный гарнитур, прихожая,на терассе: кухонный уголок, стол, шифонер,остается, кухонная посуда идёт в Заходи и живи. В шаговой доступности магазин, ж/д вокзал, речка. Торг уместен



Дом 1-этажный, добротный, деревянный, чистый и светлый находится в центре села. Готов для постоянного проживания. Площадь дома 60 кв.м. Ухоженный земельный участок 20 соток с хозяйственными постройками, баней и садом. Дом теплый, индивидуальное отопление, все удобства. В доме 3 комнаты. Под санузел и ванную комнату выделено место в доме. Канализация проведена. 5 минут езды до районного центра - г.Шацка. Хорошее село с детским садом, школой, магазинами, храмом, живописная природа. Документы готовы и на дом и на участок. Собственник один.



Продаётся двухэтажный кирпичный коттедж 224 кв.м, с баней 114 кв.м. на участке 40 соток, на берегу реки Цны. Основные характеристики: Кирпичный коттедж: внутри весь отделан панелями из натурального дерева, что создаёт определённую атмосферу, где дышится легко и экологично. Первый этаж: -просторная кухня 20 кв.м, пол из мраморной подогреваемой плитки, дизайнерская мебель из дерева, элитный кухонный гарнитур из массива мебели со встроенной техникой, всё выполнено в едином гармоничном стиле из натуральных материалов. - комната отдыха с камином из Карельского камня, большим и уютным диваном, книжными шкафами из дерева и авторской деревянной лестницей на второй этаж, станет местом сбора большой семьи. - спальня с мебелью, шкафом и техникой. -санузел с угловой акриловой ванной, биде, сантехника. -бойлерная с двумя котлами. Второй этаж: - три спальни полностью меблированы, вся мебель и техника в доме остаётся новым собственникам. - санузел с раковиной. - две большие кладовки и две маленькие. -выход на огромный чердак, который при желании можно сделать ещё одним жилым этажом. Дом из бруса с баней: - на первом этаже баня, комната для отдыха. - на втором этаже три спальни с мебелью. Так же на территории стоит отапливаемый гараж с хозяйственными блоками 110 кв.м. Первая секция с автоматическими воротами вместимостью 1 машина, вторая секция со стеллажами и возможностью поставить 2 машины и третья секция с газовым котлом и полками для инвентаря. На участке у дома износостойкая плитка, участок частично обнесён забором, рядом с домом действующий родник с чистейшей питьевой водой. Пляж в шаговой доступности, рыбные и грибные места. Село живое, есть администрация, дом культуры, библиотека, магазин, детский сад. До Москвы 370 км, до Рязани 155 км по отличной Челябинской трассе. Один взрослый собственник, долгов и обременений нет, звоните, договоримся об удобном времени показа!



Продается дом в центре д.Кормилица. Дом деревянный, печное отопление, газ балонный, свет в доме. Одна комната, кухня и большая терраса. Колодец в шаговой доступности. Есть надворные постройки: амбар, баня, 2 сарая. Участок широкий 33 сотки, Подьезд к дому грунтовая дорога. Зимой администрация всегда чистит снег. Школа и детский сад в г.Шацке.



Предлагается к приобретению дом! На территории: Летний душ Мастерская Место для покровки машин Беседка Курятник Теплица Огород Множество вкуснейших яблонь и груш Перед домом: Прекрасный летний сад с цветами, ягодами, вишней При входе в дом вас встречает терраса и котельная, отопление регулируется самостоятельно, а также, вход на чердак Войдя в дом - коридор с большим шкафом купе, справа - разделенный санузел и ванная комната. Имеется 2 просторные спальни с мягкими кроватями, в одной из комнат - кресло, которое можно разложить На кухне имеется холодильник, большой обеденный стол, газовая плита и духовка, микроволновая печь: все, что нужно что комфортного проживания Зал просторный, основной диван и кресла раскладываются. Имеется еще диван поменьше, также можно превратить его в спальное место Есть просторный подвал Пишите, звоните, возможен торг



Переезжайте к нам в Ивановку. Всем будем рады!. Ивановка центральный микрорайон города, в окружении леса. У нас грибы, земляника летом, пляж на реке Врда и пруд. Зимой сейчас вечером зажигаются по улицам гирлянды, много детишек. Уникальное расположение, 5 минут до центра города, где вся городская суета Продается двухэтажный загородный дом для большой семьи. Дом отдельно стоящий, крепкие, толстые, кирпичные стены. Крыша покрыта шифером, целая не течет, в хорошем состоянии, перекрытия между этажами бетонные плиты . Дом находится в жилом состоянии, на втором этаже сделан современный косметический ремонт. Первый этаж требует обновления ремонта. В кухне первого этажа есть второй выход в сад . Комнаты раздельные, просторные, частично установлены стеклопакеты ПВХ. На второй этаж ведут две лестницы, внутренняя и внешняя со двора . Имеется большой, глубокий , сухой, погреб. Все коммуникации введены в дом . Тихое, спокойное место для проживания. До центра города совсем недалеко 5 км. Участок большой, правильной формы, не заросший. Большой, вместительный гараж примыкает к дому. Улица в асфальте, удобный подъезд . Торг Рассмотрим любую форму оплаты, кроме рассрочки платежа . Помогаем с ипотекой, работаем с любыми видами жилищных сертификатов . Под оплату средствами мат.капитала подходит! Предварительный показ по договоренности .



Сообщите специалисту номер объекта! 832462 Предлагаю к продаже уютный деревянный дом, расположенный в тихом и живописном месте, где царит атмосфера спокойствия и умиротворения. Дом оснащен всем необходимым для комфортной жизни: центральное газоснабжение, электричество, водопровод. В непосредственной близости от дома находится краеведческий музей, остановка общественного транспорта, дом культуры и школа, что делает его идеальным вариантом для семей с детьми. Особенностью этого места является протекающая рядом река Выша, известная своим изобилием рыбы. Чистый воздух, богатая природа, возможность насладиться рыбалкой и прогулками по берегу реки - это лишь часть преимуществ, которые предлагает вам этот дом. Дом идеально подходит для тех, кто мечтает о тихой жизни вдали от городской суеты, но при этом не желает отказываться от комфорта и удобства.



Продается капитальный кирпичный дом в селе Новоселки. Дом двухэтажный. На первом этаже большая комната, кухня и санузел, второй этаж две комнаты(без ремонта). Крыша шифер, окна ПВХ. Газ, свет, вода в доме, канализация- выгребная яма. Рядом большой кирпичный гараж. Заложен фундамент под постройку второго дома. Участок под домом межеванный, прямоугольной формы. Заканчивается живописным выходом к реке. Дорога зимой постоянно чистят. Школа, детский сад в г.Шацке(около 28 км).



Предлагаю к покупке уютный, тёплый дом в городе Шацк Рязанской области. Дом находится на возвышенности города что обеспечивает сухой подвал, не затапливает дом весной, что очень важно. Участок приподнятый прямоугольной формы, с завезенной землей чернозём, всё растёт без проблемы, ухоженный/удобренный, без склона общ.пл 13 соток. На участке имеется плодовые деревья, клубника/малина ремонтантная. Имеется большой сарай для хранения садового инвентаря, а также можно использовать для кур, коз, свиней. Есть уличный погреб каменный для хранения овощей 2,25кв.м. и в доме подвал для хранения солений, площадь подвала 4кв.м Также есть 2 гаража, металлический и кирпичный, к дому выложена тротуарная плитка с крыльцом. В доме магистральный газ, стоит 2х-контурный новый котёл, центральный водопровод, с отличной вкусной водой, без привкусов и ржавчины. В доме натяжные потолки. На кухне встроенная техника и мебель. Окна в доме пластиковые, ширина подоконников 25см, общая толщина стен 50см. В доме сделан капитальный дизайнерский ремонт 2022г, делали для себя. В доме выделенный интернет, для тех кто работает удалённо. Имеется большая гардеробная можно сделать как детскую. В доме 2 санузла, с большой угловой ванной, тёплым полом, и душевой кабиной. Большая терраса выходит во двор, для отдыха и принятия гостей в летний солнечный день. Во дворе много места для зоны барбекю. Для кухни имеется отдельный септик и отдельный септик для санузлов. Перед домой имеется ленточный фундамент под забор П-образной формы и 2 заезда отсыпанный к гаражам. В городе развитая инфраструктура, школы, д/сады, автовокзал, спортивный комплекс Атлет. Ближайшая жд станция Сасово в г. Сасово 40 км от Шацка направление с Казанского Московского вокзала. Городок тихий, ухоженный, чувствуется атмосфера и спокойствие, люди приветливые. Соседи хорошие. По городу работает доставка сетевых магазинов и ресторанов. Рядом ПВЗ Озон/Валберис. Есть городской рынок, и ещё каждое воскресенье ярмарка, с домашними заготовками, птица/молоко/мясо/рыба всё домашнее. Кто хочет переехать из шумного мегаполиса в тихое спокойное Родное местечко, то этот вариант точно для Вас! С метро Котельники г. Москва до Шацка 347 км. Возможен торг или обмен с доплатой на жильё в Подмосковье Раменский район. Также продаю долю(комнату) в 3х комнатной квартире, в ближнем Подмосковье 35 мин до м. Домодедовская, 10 км до МКАД с.Молоково, Ленинский район. Звоните, приезжайте организую осмотр. Я собственник. Долгов и обременений нет, документы готовы к продаже, прописанных нет. Торг возможен реальному покупателю.



Собственник продаю дом и земельный участок в красивом месте в окружении лесов и озёр. От Шацка 20 минут на машине. Дом требует ремонта, смотрите фото. Можно использовать как летнюю дачу. Участок не ухожен и брошен, требует планировки. Есть сараи 2 шт, тоже или под снос или ремонт, плюс погреб через дорогу. Звоните, пишите.



Сообщите специалисту номер объекта! 1006760 Описание объекта недвижимости Этот дом — отдельно стоящее здание с полным набором коммуникаций: газом, электричеством и горячей и холодной водой. Возможно приобретение дома с использованием материнского капитала. Планировка Внутри три изолированные спальни и просторная кухня-гостиная. Такое расположение позволяет удобно использовать пространство и обеспечивает высокий уровень комфорта. Инженерные системы Все элементы отделки, мебель и бытовая техника остаются новым владельцам. Это существенно снижает первоначальные расходы на обустройство. Инфраструктура На территории есть автономная станция водоснабжения, что гарантирует независимость от централизованных систем. Также имеется подпол для хранения сельскохозяйственной продукции. Сантехника Санузел совмещенный, с электрическим водонагревателем для ванны. Это удобно и комфортно. Локация Дом находится в районе с хорошо развитой инфраструктурой. Рядом магазины, остановки общественного транспорта, железнодорожный вокзал, школа и детский сад. Это делает его привлекательным для семей и активных людей.



Продается дом кирпичный со статусом квартиры !! -Есть возможность оформить под ипотеку. с.Троица, общая площадь 86,8 кв.м., с раздельным входом. -Кад .номер 62:20:0041101:822 -Имеется хоз постройка . 34 м2 кирпичное здание, перекрытие бетонные плиты. Отопление АОГВ, скважина ,колодец, отдельное хозяйственное помещение , на дворе имеются хоз. постройки,имеются плодовые деревья на территории (груши ,яблоки разных сортов ,абрикосы ,айва ,слива) . Земельный участок 26,5 соток в собственности и 4 сотоки рядом с домом. Идеальное место для ведения фермерского хозяйства. От асфальтовой дороги до грунтовки буквально близко. Зимой дорогу чистят. В пешей доступности пруд, места для сбора ягод и грибов. Большое село, продуктовые магазины,школы и сады , маршрутное сообщение с Рязанью и Спасском каждые три часа. До Рязани 50км О просмотре договариваться заранее. ПРЯМАЯ ПРОДАЖА !! По все вопросам ЗВОНИТЕ !! АННА Арт. 126772814



Готовый дом в 10 мин от Победы. Ипотека 3%. WhiteBox СТАРТ ПРОДАЖ в ЖК НОВОЕ СЕКИОТОВО! Успейте купить готовый дом в закрытом поселке с полным инженерным оснащением. Дома в наличии Технические характеристики и преимущества: Локация: 3 мин до города, 15 мин до любого района. Широкие проезды. Конструктив: Потолки 3 м, панорамные окна с УФ-фильтром (профиль 70 мм), двери с терморазрывом. Инженерия: Электричество 15 кВт (разводка по дому), канализация с переливом, оптоволоконный интернет. Готовность к финишному ремонту: Стены выровнены по маякам, идеальная стяжка пола. Финансы: — Подходит под все программы льготной ипотеки (от 3%), помощь с оформлением. — Индивидуальный подход к каждому покупателю. ЖК НОВОЕ СЕКИОТОВО - Школа, детский сад, магазины, остановка — всё в пешей доступности. Рядом центр города, лес, картинг и тюбинг-парк. Бронируйте дом на старте продаж по самым выгодным ценам! Звоните сейчас - все подробности на просмотре.



Продается деревянный дом 48.4 кв.м. на участке 4000 кв.м. в с. Польное Конобеево Шацкого района Рязанской области. Стоимость домовладения основана на независимой оценке эксперта-оценщика ООО Центр независимых экспертиз Либра. Дата проведения оценки - 05.12.2023 (документы в наличии). В доме 1 большая и 2 небольших комнаты, большая кухня, есть закрытая терраса (отделка вагонкой). Дом оснащен электричеством, газом, есть отопление (газовый котел). Вода (летняя) от центрального водопровода проведена на участок (кран во дворе), есть комфортный туалет (по желанию можно сделать в доме). На участке есть летний домик (отделка вагонкой) с погребом, баня, большой сарай, амбар. Подъезд к дому круглогодичный. В шаговой доступности есть продовольственные и хозяйственные магазины, медицинский пункт, аптека, средняя школа, детский сад, почта, Сбербанк и др. Рядом река Цна (отличная рыбалка, можно купаться), лес (грибы, ягоды), в 7минутах ходьбы трасса М5, налажены автобусные маршруты, до Москвы 350 км, до Рязани 150 км. Село Польное Конобеево находится в 12 км от города Шацка. На левом берегу реки Цны. На другом берегу реки располагается село Лесное Конобеево. Сёла соединены мостом через реку Цна длиной 220 метров. До наших дней в Конобееве сохранилось много архитектурных и природных памятников. Например, руины Казанского храма, деревянная мельница, пещера. Недалеко (примерно 20 минут езды на авто) от села Польное Конобеево находится Желанновский краеведческий музей (село Желанное), в населенном пункте Быкова Гора - уникальный деревянный дворец Э.Д. Нарышкина, в поселке Выша находится Успенский Вышенский женский монастырь. Собственник один. Торг уместен.






Продается уютный кирпичный дом в центре города Ряжска Общая площадь: 120 кв м, просторный дом с комфортной планировкой. Местоположение: г. Ряжск, ул. Ленина, д. 86 — рядом центральная улица, отличный транспортный доступ, всё необходимое в пешей доступности. Инфраструктура: около дома расположены торговые точки, центральный рынок, аптеки, школа, детский сад, автостанция. Материал постройки: прочный силикатный кирпич обеспечит тепло зимой и прохладу летом. Ремонт: недавно проведен капитальный ремонт кровли (2024 год); внутреннее пространство обновлено современным ремонтом, включая теплые полы на кухне и в ванной. Особенности конструкции: первый этаж оборудован котельной с летней кухней, второй этаж готов к переоборудованию под жилые комнаты. Дополнительные удобства: благоустроенный придомовой участок с зеленым двором, ухоженным огородом, двумя теплицами, летним душем и удобной беседкой для семейного отдыха. Территория участка: обустроено покрытие из качественной плитки, защищающее территорию от осадков круглый год, позволяет удобно парковать автомобиль возле гаража. Форма оплаты: возможна любая форма расчета, включая ипотеку, материнский капитал. Этот дом идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, уют и близость городской инфраструктуры. Покупаете не просто недвижимость, а качественное жилье с приятной атмосферой и всеми удобствами. Звоните и приезжайте смотреть!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 49,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн руб. |