Отличное предложение на рынке недвижимости!!! Продается дом в село Пертово, хорошее место расположение для тех кто любит тишину и покой. Недалеко от дома находится Храм, пруд, леса и поля, для активного отдыха, сбора грибов, ягод, рыбалки и охоты. В 10 км расположен районный центр Чучково, со всей инфраструктурой, ж/д транспортом. Дом очень теплый и просторный, кирпичный, 1981 года постройки, 3 изолированные комнаты, кухня, санузел, терраса, центральный водопровод, ванна и туалет в доме, отопление электрическое и печное-паровое, батареи разведены по дому, газ проходит по границе участка, можно подвести в дом. Участок состоит из двух 13 соток и 4 сотки земли, в собственности, межеван. Есть сад с плодовыми деревьями, гараж, надворные постройки, можно держать живность и вести хозяйство. Хорошие отзывчивые соседи. В шаговой доступности магазины и фельдшерский пункт. Возможна покупка в ипотеку и за материнский капитал. Документы все готовы. Возможен торг.
Продается милый уютный двухэтажный дом 98,3 кв.м. с 4-мя комнатами, полным цокольным этажом, верандой. Участок 6,75 соток. На участке расположены - летний дом, с душем и кладовой, беседка с зоной барбекю, крытая стоянка, 2 курятника и 2 теплицы, двойной септик. Дом готов к проживанию, заезжай и живи. Вся мебель и техника остаются в доме. Дом расположен в старом селе ТЫРНОВО, Шиловский район, Рязанской области. В селе старинный храм. На цокольном этаже расположена мастерская, сауна с душем, постирочная, мини тренажерный зал, комната для хранения заготовок. 1й этаж, сени, с/у, кухня, кабинет, гостиная. 2й этаж, с/у с ванной, большой просторный холл, огромная спальня с гардеробной. В дом проведен интернет. Дорога хорошая асфальтированная, круглогодичный подъезд к дому. Соседи проживают постоянно. Участок сухой, правильной формы 20 м х 30 м, для приятного проживания в дали от городской суеты, огорожен забором из железного профиля, установлены ворота есть место для парковки автомобиля. Хвойные кустарники - можжевельник и туи, ели, груши, яблони, черешни, все деревья щедро плодоносящие, так же кусты смородины, крыжовника, жимолости, много цветов многолетников, продуманная теплица, грядки с клубникой и зеленью, зеленый газон. Вокруг много зелени, участок расположен на высоком берегу реки Оки, река судоходная. Рядом с домом пляж, грибной и ягодный лес. На реке круглогодичная рыбалка. Пляж. Электричество 5 кВт, газ в доме, 2 с/у . На территории села есть магазины. Никаких взносов, оплата только за газ и электроэнергию. В нескольких км в с. Инякино магазин Пятерочка, пункт доставки Озон. 1 взрослый собственник, без обременении, свободная продажа, полная стоимость в договоре. Разумный торг. Подходит под ипотеку.
В экологически чистом районе в живописном месте продаётся новый дом построенный известной Московской строительной компанией Терем. Отсутствие промышленных предприятий, военных полигонов и мусорных свалок гарантирует наслаждение тишиной и чистотой воздуха! Деревня окружена лесами, грибы и ягоды в большом количестве! В советское время работал ликеро-водочный завод, после которого осталось много фруктовых садов. Для рыбаков и охотников также есть чем заняться! В данном селе в свое время проживали три святые сестры Петрины (Ванькины), которые очень почитаются православными, сюда приезжают паломники со всей России чтобы помолиться и попросить о помощи! Поблизости бьет несколько родников с кристально чистой водой! В селе магазины, церковь, купель, детский сад, дом культуры, медицинский пункт. Регулярно приезжают автолавки. В школу детишек отвозит туда и обратно автобус! 15 минут на машине до ближайшего города Шацк по асфальтированной дороге. Статус земли ИЖС, 100 м от реки Цна. Участок огорожен, выровнен и распахан! Участок угловой, ближайшие соседи через уличную дорогу! С одной стороны только граничит с огородом соседей. Земля - чернозем, как пух, бери и сажай, высокая урожайность гарантирована! Одна из лучших по качеству чернозема в районе! Дом заказывали в комплектации жилой, утеплен с учетом круглогодичного проживания, на данный момент стоимость самого дома по прайсу фирмы без учета пристроенной террасы, усиленного свайного фундамента, введенных коммуникаций и сделанного внутри ремонта более 2,5 млн руб.!!! Основные центральные коммуникации: электричество, вода, канализация в доме. Газ у входа на участок. Требуется только произвести врезку в дом и разводку по дому. Интернет и ТВ - прием уверенный! Есть сарай для хознужд и сухой погреб для хранения урожая и заготовок. Пожалуй лучшее место в деревне, с точки зрения близости до чистой речки (участок на первой линии от реки), и сам берег речки в этом месте идеально подходит и для купания и для рыбалки! Летом в жару ходим купаться несколько раз в день! К участку круглогодичный подьезд, есть возможность увеличить до 50 соток в сторону реки и заняться фермерством! Вход на участок с 2-ух сторон! Прямая продажа от собственников в связи с покупкой другой недвижимости Все документы оформлены. Возможно использование ипотеки и материнского капитала. Все вопросы по телефону.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Арт. 77185652 Дом в Михайловском районе в живописном месте, где можно и на "тихую" охоту сходить и поплавать в пруду, где есть обустроенный пляж. Дом 1этажный , из бруса , утепленный и обшит сайдингом. Отопление АОГВ. Вода — центральная.. Канализация септик. Электричество центральное. В доме хороший ремонт, всё что надо есть для жизни. Дом можно использовать и как дачу, и как место для постоянного жительства. На участке можно сделать много построек. Участок зонирован для отдыха, для работы с землей, есть сад. Само село живет активной жизнью, все дружные . Село тупиковое , лишних никого нет. Проблем со светом и газом нет. Зимой дороги расчищаются. Есть магазин. Подъезд к дому хороший . И самое главное хорошие соседи. Звоните, отвечу на все Ваши вопросы и организую показ в удобное для Вас время! Полное и качественное сопровождение на всех этапах сделки!!! Возможна покупка в ипотеку (БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО взноса) помощь в одобрении, покупка с привлечением средств материнского капитала.
Продам замечательный дом, полностью готов к проживанию и даже больше), заходи и счастлива живи. Дом, из кирпича , очень теплый и уютный, участок очень ухоженный, деревья ( слива, черешня, шелковица, груша, абрикос, яблони) и разные кустарники которые плодоносят. На расстоянии 200 м река Цна с красивейшими видами и песчаным пляжем . Рядом церковь , медицинский пункт, библиотека, в пешей доступности магазин и автобусная остановка. Соседи очень дружные.
Продается бревенчатый дом в городе Спасск - Рязанский (статус квартиры) на высоком кирпичном фундаменте. В отличном жилом состоянии, не требует ремонта. В доме был сделан капитальный ремонт, с заменой крыши. Со всеми удобствами, в доме (туалет и ванная). Индивидуальное отопление. Подвал кирпичный под всем домом в 2,5 м высотой. Раньше использовалось, как жилое помещение. Надворные постройки. В 5-и минутных центр. В шаговой доступности лес и озеро. Отличный и добротный дом для комфортной жизни. ПРОДАЁМ СО ВСЕЙ МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ. Удовольствие от перемен Ваши забота и ответственность наши. Продажа и аренда: Рязань и Рязанская область. Делайте выгодные инвестиции в вечные ценности. Ответственный подход к делу и многолетний опыт. АН Таврос. Приходите к нам и живите лучше.
Продается дом в деревне с красивым названием Каймань, на слиянии двух районов Захаровского и Рыбновского, очень живописное и тихое место, недалеко от Альяшево и Свистово, красивое и спокойное место, вдали от трасс, шума и пыли. Домик уже старенький, проведено электричество и стоит печь, газ проходит по границе участка, участок большой 30 соток, на участке есть надворные постройки, можно вести хозяйство, заниматься пчеловодством и фермерством, за участком луга и поля. А можно просто приезжать как на дачу, наслаждаться природой и тишиной, чужие здесь не ездят, деревня уютная не проездная. За участком раньше был водоём, рыбу ловили прямо из дома, сейчас просто овражек, но его можно опять запрудить. Документы готовы. Торг возможен.
Продам замечательный дом, полностью готов к проживанию и даже больше), заходи и счастлива живи. Дом, из кирпича , очень теплый и уютный, участок очень ухоженный, деревья ( слива, черешня, шелковица, груша, абрикос, яблони) и разные кустарники которые плодоносят. На расстоянии 200 м река Цна с красивейшими видами и песчаным пляжем . Рядом церковь , медицинский пункт, библиотека, в пешей доступности магазин и автобусная остановка. Соседи очень дружные.
Продаю свой участок, я один собственник. 9 Причин для Разумного Выбора: 1. Свой Газовый Стояк (врезан в Действующую магистраль) -Уже на Участке. Это Сэкономит уйму времени, а в дальнейшем, и Ещё деньги (расскажу, как); 2. Электричество 15кВт/3фазы -Уже на Участке. Это Сэкономит несколько месяцев и, с 2025г, от 75 до 116тыс.руб (зависит от расстояния до столба); 3. Водоснабжение: Возможность Выбрать себе Источник: Водопровод Центральный -14метров от границ; Своя вода, для бурения скважины -неглубоко; На первое время, на Улице колодец; 4. Мещёрский национальный парк: Чудесные Природа, Воздух, Экология. >Грибы/Ягоды/Рыбалка/Охота; 5. Площадь 1888м2 и Ширина (~29метров) позволят Воплотить все Замыслы. Чистый, ухоженный участок, Старых Строений (и фундаментов) -Нет! Центр участка выравнивали техникой под застройку; 6. Я -Единственный Сосед по границам. Мой дачный дом за смежным забором. Контрольные точки продаваемого участка, по координатам, "Вынесены в Натуру". Благоприятная для строительства Почва; 7. Жилая Тихая Деревня (Не Посёлок многолюдный), НО в ней: Дорога Асфальт -9метров от границ (Зимой чистят), Магазин, Связь +Интернет (Вышка в Деревне), Почта (ПВЗ), ФАП, услуга сбора и вывоза мусора. Круглогодично проживающие соседи -напротив, через улицу; 8. Время в пути от Рязани (От Северной Окружной =67км) -Всегда 50минут. Данное направление -Свободное; 9. Добротный ГАРАЖ 2014г (Оформлен) -БОНУСОМ! Будет, где приткнуться, для начала, и хранить инструменты. GPS-координаты гаража: 55.109902, 39.972871. >Подробности -в ВИДЕО со Звуком> Любишь Настоящую Природу, но Хочешь и иметь доступ ко всем Благам Цивилизации? -Делай Свой Выбор! Я свой сделал 17 лет назад, не жалею. СОСЕДОМ Будешь? * БЕРЕГИТЕ свои время жизни, силы, нервы и деньги! Покупайте Готовый к Стройке Вариант, c Коммуникациями, но Без старого Хлама, чтобы не "убиваться"/не разоряться на расчистке. PS: И это ВСЁ по цене ~35тыс.руб. за сотку земли.
Селение Свинчус.В центре жилой деревни продается добротный кирпичный дом дореволюционной постройки прошлого века с большим подвалом.Требует реконструкции.Стены в два кирпича.В плане 8.03х9.23 . Свет проведен.Деревня газифицирована.Газовая труба за калиткой.Асфальт до дома,подъезд круглогодичный.Деревня жилая, домов 300.Храм, школа. магазины, банк.От Москвы километров 300.Вокруг лес, водоемы.Один взрослый собственник.Документы и на дом и на землю.Участок межован.Ипотека, субсидии, маткапитал - все приветствуется.Показы оперативно по договоренности.Быстрый выход на сделку.
Номер объекта в базе: 817840 Продам дом в прекрасном , живописном месте! Дом 27 кв.м + помещения террас. Участок 30 соток. До дома хорошая дорога, рядом с домом большой лес и большая р. Цна. Охота, ягоды, грибы, рыбалка - отдых в тишине и красоте! ЛЕС И РЕКА В 5 МИНУТАХ ОТ ДОМА. Дом деревянный, вода заведена в дом, но на зиму отключаем. Газовая труба прямо под окном дома. Отопление печное. Зимой дом отапливался. Печь - русская, требует внешнего ремонта, но полностью функционирует. Напротив дома амбар, который легко можно сделать вторым жилым помещением (все соседи так и сделали). От трассы М5 в трех километрах, школа (детей забирает школьный автобус), садик, магазин в трех километрах, в саму деревню четыре раза в неделю ездит автолавка. Если вы хотите отдыхать от городской суеты и наслаждаться красотой и звуками природы, то вам именно к нам! Документы к продаже готовы, ждем вас! Всю мебель оставляем! ГОТОВЫ ПРОВЕСТИ СДЕЛКУ УДАЛЕННО. ВСЕ ФОТО РЕАЛЬНЫЕ! Номер объекта в базе: 817840
Продается дом для дачи и постоянного жилья. Продается 2 участка общей площадью 4000 кв. м. На участках есть дом 223,4 кв. м, хоз блок 114 кв. м. и двухэтажная баня с тремя комнатами 109,9 кв. м. В доме есть 4 спальни и большой зал с камином. На кухне деревянный кухонный гарнитур, камин из Карельского камня, на полу мраморная плитка с бронзовыми вставками. На втором этаже 3 просторные комнаты с авторской мебелью. В доме есть газ и 2 газовых котла, проведена вода и электричество. В доме так же есть 4 кладовки и выход на большой чердак. Участок состоит из двух, оба, как и все постройки находятся в собственности на одного человека. Участок 4га, на нем есть родник, большой огород, земля чернозем, по участку проложен дренаж. Площадь у дома проложена плиткой. Рядом с участком в 50м протекает река Цна. Участок находится в 10мин от районного центра-Шацк. Хоз блок состоит из 3х секций. Первая с автоматическими воротами на 1 машину. Второй со стеллажами на 2 машины. И третья секция маленькая с газовым котлом, который обогревает хоз блок и баню и с выходом на большой чердак. Баня сделана из сруба. Состоит из прихожей, зала, парильной, туалета, душевой и 3х спален на втором этаже. В бане есть электричество, вода, и отопление, но не доделан свет в зале и требуется уборка после строительства.
Продаётся кирпичный дом в с. Лесное Конобеево Шацкого района Рязанской области. В доме имеется 3 изолированные комнаты, санузел, кухня, кладовая, подвал с отапливаемой мастерской и хранилещем для овощей и консервации. Дом подключён к центральным коммуникациям ( электричество, газ, водопровод, канализация). На участке имеется гараж, сарай, вольер для собаки. В шаговой доступности магазины, почта, детский сад, школа, медицинский пункт, администрация, река Цна. Круглогодичный подъезд к участку. Один собственник, оперативный показ.
Арт. 16115081 Продается хороший новый дом в селе Новое Берёзово Сасовского района, 20 км от районного центра Сасово, на берегу реки Цна, дом 2-х этажный, дому 5 лет, 4 комнаты, со всеми удобствами, газ котел, вода, санузел совместный, теплый пол. Отличное место для отдыха и для постоянного проживания. В 40 метрах от реки Цны, рядом лес, отличная рыбалка. Вся инфраструктура, магазины, храм. Документы готовы. Удовольствие от перемен Ваши забота и ответственность наши. Продажа и аренда: Рязань и Рязанская область. Делайте выгодные инвестиции в вечные ценности. Ответственный подход к делу и многолетний опыт. АН Таврос. Приходите к нам и живите лучше.
Продается дом с участком 30 соток! Идеальное место для рыбаков, семейного отдыха или любителей загородной жизни! • Участок: 30 соток плодородной земли, отличной для выращивания овощей, ягод и цветов. • Сад: с плодовыми деревьями и кустарниками. • Река: в шаговой доступности, идеально для рыбалки и отдыха у воды. • Колодец: рядом с домом, обеспечивает чистую воду. • Строения: • Жилой дом • Гараж • Сарай • Баня с жилой пристройкой. • Коммуникации: электричество подключено, газа и канализации нет. Преимущества: • Тишина и природа, идеально для отдыха от городской суеты. • Простор для обустройства огорода, теплиц или зон отдыха. • Близость к реке. • Удобный подъезд к участку.
🔷 Средняя цена продажи: | 250 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 250 тыс. руб. |