


Код объекта: 1554479. ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЭТОМ РАЙОНЕ! УЧАСТОК В ЦЕНТРЕ КОРАБЛИНО! Для тех, кто хочет наслаждаться настоящей ЗАГОРОДНОЙ ЖИЗНЬЮ. Адрес: Рязанская область, Рязанский район, с. Кораблино. Кадастровые номера : 62:15:0050648:220 62:15:0050648:221 ВНИМАНИЕ! Продаются совмещенные участки общей площадью 20 соток. До остановки общественного транспорта. 5 минут пешком, далее всего 15 минут до гипермаркета Глобус. Рядом Козье озеро, Кораблинское озеро, река Ока. Электричество (15Квт) и скважина 60м+насос на участке. Участок полностью огорожен забором, имеет двое ворот. На участке имеется новая бытовка размером 3х6м. Подъезд к участку круглогодичный. В селе есть школа, продуктовые магазины, аптека, фельдшерский пункт, дом культуры, церковь. Остались вопросы? Звоните/пишите!



ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА СВОЕГО ДОМА ВСЕГО В 20 км. ОТ РЯЗАНИ! Продам участок 15 соток в с. Горетово (ближнеe Kopaблинo) Участок ровный, правильной формы. Все коммуникации: свет, газ - по границе участка. Рядом много построенных домов, в том числе с постоянным проживанием. В селе есть школа, д/сад, магазины, Кораблинский ДК со спорткомплексом, почта, ФАП, церковь. До супермаркета Глобус 15 минут на машине. В шаговой доступности остановка общественного транспорта ( автобус ходит каждые 2 часа) В нeпосрeдcтвенной близоcти paспoложены: р. Ока, два озера, пляж, пруд с карасями, лес, заливные луга. Красивая природа, чистый воздух. Отличное место как для отдыха, так и для постоянного проживания! В ПРОДАЖЕ ДВА УЧАСТКА ПО 15 СОТОК. ВЫ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ СРАЗУ 30 СОТОК. ПОМОЩЬ С ИПОТЕКОЙ! ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ! По всем интересующим вопросам ЗВОНИТЕ! Елена Николаевна Арт. 117251860
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Предлагаю уч-к 30 соток в жилой деревне. Круглогодичный подъезд, газ и электричество по границе уч-ка, лес рядом. Участок высокий, ровный, прямоугольной формы (ширина 17 метров, длинна 180), почвы суглинок. Документы к продаже готовы, в собственности более 5ти лет. Прокошено не все, не хватает времени.



Продам земельный участок на ул. Садовая, в с. Старый Киструс Спасского района, в 20 км от районного центра. 27 соток, в собственности, есть межевое дело. Широкий( 34 м по фасаду), ровный, сухой, за участком протекает р. Кистрянка ( берег высокий, весной не затапливается). Свет, вода от центрального водопровода, газ - по границе участка. Улица тихая, тупиковая. По улице насыпная щебенка, зимой дорогу чистят. Рядом лес, недалеко чистейшее озеро с песчаным дном, р. Ока, в селе есть магазин. Замечательное место для постройки дома своей мечты. Возможно приобретение участка по ипотеке с пониженной процентной ставкой,



Продам участок под Исж все комуникации рядом вода, газ, электричество, рядом трасса м5 и железнодорожная станция Тысья, хорошее место расположение! Отличные соседи! Земля в собственности(земельные участки населенных пунктов, под ведение подсобного хозяйства)торг. Кадастровый номер-62:20:0041001:31.



Рязанская область, муниципальный район Шиловский, сельское поселение Мосоловское, деревня Заполье, улица Волково, земельный участок 40 соток. На участке бытовка 3х4. Колодец. Электричество. Участок требует очистки от поросли дикой сливы. На участке имеются плодовые деревья - вишня, яблоня.



Продам участок ИЖС 25 соток ровной прямоугольной формы!На участке старый дом,газ и свет по границе участка,подъезд асфальт,соседи проживают круглый год.Отличное,живописное и тихое место для постоянного места жительства,а так же для дачи!Кругом красоты,река Проня,озера,грибные и ягодные леса!Звоните,торг!



Продам земельный участок село Засечье Спасский район 15соток под строительство, 60 км. от Рязани, 500м. от трассы М5. Хороший подъезд, рядом природный газ, вода, школа, детский сад, базы отдыха, 200м. от участка пруд, лес, слияние двух рек, прекрасное место для охоты, рыбалки, сбора ягод и грибов, одна сторона участка выходит в лес, хорошие соседи, на участке посажены садовые деревья, земля чернозём. Цена договорная.



Продам земельный участок 2715 кв.м, расположенный в живописном и уютном месте (с.Кирицы ул.Старокуйбышевская):рядом сан. Кирицы-усадьба фон Дервиза и святой источник. В 10 мин. ходьбы протекает река (подходит для купания и рыбалки).Участок находится в населенном пункте, где проведено электро- , газо- и водоснабжение. Подъезд к участку хороший. Развитая инфраструктура населенного пункта: магазины, отделение Сбербанка, рядом федеральная трасса М5-Урал.Расстояние до Рязани-60 км. Участок идеально подходит как для застройки, так и для огородно-садовых работ. Газ, вода, электроэнергия -по границе.Межевание проведено, документы в порядке.


Земельный участок село Долгинино Рязанский район 18 сот. Птичий переулок. Свет, газ по границе. Село большое с развитой инфраструктурой. Лес, озеро , грибы, ягоды, охота. Цена 450 тыс. руб Удовольствие от перемен Ваши забота и ответственность наши. Продажа и аренда: Рязань и Рязанская область. Делайте выгодные инвестиции в вечные ценности. Ответственный подход к делу и многолетний опыт. АН Таврос. Приходите к нам и живите лучше.



Срочно продается видовой участок 14 соток в очень тихом, живописном месте с обзором на озеро, заливные луга и лес. Участок относится к небольшому СНТ Вишенка, в котором практически все участки застроены и освоены. Напротив вашего дома никто и никогда ничего не построит, потому что дальше обрыв. Рядом с участком тупик, так что автомобили проезжают крайне редко, зато для пеших и велосипедных прогулок открывается чудесный простор. Рядом рыбалка, грибные места, пляж. Путь от города занимает 20 минут, в пяти минутах езды -магазин, школа, ФАП, почта, администрация Кораблино. Рядом активно застраивается новый КП Кораблино-берег. Дорога хорошая, зимой расчищается, т.к. многие жители живут круглогодично. Членские взносы СНТ порядка 2 тр (в основном за расчистку дороги зимой). К участку возможен заезд с 2-х сторон. Основной подъезд через дубовую рощу. Второй заезд через КП Кораблино-берег. По запросу пришлем схему проезда, приезжайте когда удобно, смотрите. Подключено электричество 15 кВт. Газовая труба по границе участка, почти все участки СНТ уже подключены к газу. Из минусов: на участке есть старый фундамент из блоков ФБС, который потребует пересборки (чтобы соблюсти отступ в 3 м от соседних участков) или демонтажа. Кадастровый номер участка 62:15:0050638:303 До конца года реальному покупателю торг.
Участок ровной формы, подъезд с двух сторон, недалеко живописное озеро, напротив коттеджный посёлок Марьина роща, развитая инфраструктура, два завода, две школы, поликлиника, два детских садика и ясли, множество магазинов, пятёрочка, магнит. Есть всё для комфортного проживания, на участке есть старый дом, который зарегистрирован и имеет адрес. Можно отремонтировать под хоз постройку а на участве возвести два прекрасных дома. Путь до города на машине 20 минут, на общественном транспорте 35, транспорт ходит каждые 30 минут.



ID в ИМЛС: 19097745 Продам земельный участок в Рязaнском районе, п.Bapские, KП "Kнязcкoй Пoчинок" 12 соток правильной фoрмы c удoбным подъeздом. Газ и свет по границе участка. Взносы все оплачены. Дорогу к участку уже начали делать. Скважина на 46 метрах. Септик. Участок не топит. Есть возможность сделать свой пруд. Кадастровый номер: 62:15:0060214:479 Кoммуникaции по границе, удобный подъeзд, твeрдoе пoкpытиe дорог, поселок активно развивается и застраивается. Отличное место для круглогодичного проживания, вокруг поселка красивая природа, рядом лес с грибами и ягодами, рядом озеро "Красный восход" с песчаным пляжем для купания, тихие жилые улицы где можно гулять с детьми, а также любители спорта могут активно совершать утренние и вечерние пробежки. Рядом с поселком есть школа, детский сад, магазины, остановка общественного транспорта, спортивный комплекс "Экопарк Поляны", развлекательные комплексы "В Некотором Царстве", Фаzоонда, Конный клуб "Торнадо", Биатлонный комплекс "Алмаз", рестораны "Гнездо", "Варенье", "Берендей, "Усадьба" данные заведения осуществляют доставку еды.



Рязанская обл., Касимовский р-н, село Бабино-Булыгино, ул. Вишнёвая. Продается изолированный участок (без границ с соседями) 6 соток по документам, по факту =10 соток, на самом берегу реки Ока, СПУСК К РЕКЕ с участка. Высокий крутой берег с лесополосой. ИЖС, эл., газ и вода в 30 метрах, хороший подъезд (частная дорога со шлагбаумом или общая вдоль берега). В пешей доступности школа, магазины, Храм, рядом мкр-н Приокский и вся инфраструктура. Хорошие соседи, тихо, зелено, спуск к реке для рыбалки и отдыха. Идеальное место для строительства дома. От Москвы 270 км. Цена 190 тыс.руб., разумный торг уместен.



Продаю 2 участка граничащие друг с другом. 1-й участок размером 15 соток в собственности. 2-й участок 25 соток, передается по договору аренды под Ижс с возможностью последующего выкупа в собственность за 3-15% от кадастровой стоимости, после постройки дома. Участки продаются только парой! Цена за оба участка 500000 за 40 соток. Участки голые (поле). Берите и сразу стройтесь. Сносить старое жилье не надо. Место шикарнейшее. В шаговой доступности р. Ока, большое озеро и еще несколько озер поблизости (см. Карту), лес и красивые поля. Все рядом, легко дойдете пешком. Грибы, рыбалка, охота, подводная охота, прогулки на лодках и прочее, в этом месте все возможно.



Продается земельный участок правильной формы. Есть возможность прирезки еще площади, могу проконсультировать. ВРИ- ИЖС (можно строить дом и зарегистрироваться). Ширина участка- 41м, длина -56м. Участок ровный, удобный заезд с асфальтированной дороги.B селe есть несколько магазинoв как продуктовыx тaк и xoзяйственных. Taк жe ecть почта Pocсии, цepковь, база отдыxa, еcть тpанспортнoe cоoбщение с гоpодoм Рязань, автобус ходит 3 раза в день, ближайшие станции электричек это Троица и Ушаково. Отличные места для отдыха, рыбалки и жизни. Для самостоятельного осмотра участка вбейте эти координаты в ваш навигатор 54.4675177, 40.1967166 Расположен примерно в 35 км от областного центра — Рязани, в 12 км от районного центра — Спасска-Рязанского, на правом берегу реки Оки. Село Половское упоминается в писцовых книгах 16291630 годов. Участок находится в аренде на 20 лет. После постройки дома , вы можете выкупить участок примерно за 6000р. Обременений и ограничений на участок нет. Если по каким-то причинам этот участок вас не устроил, могу подобрать нужный участок под ваш запрос. Звоните , обсудим все детали.



Продaтся зeмeльный участок в СНТ Птицeвод плoщадью 500 кв. м. Рельеф участка рoвный, нe зapocший. На участкe имeютcя плодoвые дepевья и куcтaрники, eсть шифеpный домик и caрaй. Pядом ecть cтoлб, можнo провеcти элeктpичeствo. Bодa cезонная, кpуглоcуточнo из скажины. В 10 мин xoдьбы ж. д станция Зеленво, электрички xодят часто. На автомобиле можно доехать по трассе М5. Рядом пос. Александрово, есть магазин Пятрочка. В шаговой доступности лесные посадки с красивыми грибными местами и водоём с пляжем. Продажа от собственника, не агенство.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |