


Продажа Два участка в деревне Сонино Клепиковского округа (21 сотка и 12 соток). Шикарная локация в отдалении от вредных производств и городов. 4 чистейших озера в пешей доступности. Дикая нетронутая природа, вокруг лес, грибы и ягоды, рыбалка и охота. Дорога асфальтирована. К деревне и по деревне щебенка, проезд хороший. В 6 км от деревни восстанавливают храм. Участки размежеваны и готовы к продаже. Сухие и ровные. Кадастровые номера: 62:05:2330101:207 (21 сотка) 62:05:2330101:206(12 соток) Оперативный показ. Без долгов и обременений. Бесплатное юридическое сопровождение сделки.



Сообщите специалисту номер объекта! 1125086 ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО ИЩЕТ ГОТОВЫЙ ПЛАТЦДАРМ ДЛЯ ДОМА! Продаются два смежных участка по 6 соток . Имеется 2 участка. КОММУНИКАЦИИ УЖЕ ПОДКЛЮЧЕНЫ (РЕДКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!): СВЕТ 15 кВт — мощный ввод, хватит на отопление и всю технику. СКВАЖИНА с кессоном — готовая вода на участке, не нужно бурить самому. ГАЗ — магистраль проходит по границе участка. Подключение без проблем. Участки отмежованы, границы четкие, споров с соседями нет. ЛОКАЦИЯ И ПРИРОДА: Участки расположены в окружении красивого лесного массива (березы и сосны). Рядом нет промышленных зон — только тишина и чистый воздух. При этом локация очень быстро застраивается, рядом появляются новые дома, растет стоимость земли. ПОДГОТОВКА: Уже сделана планировочная площадка под строительство — можно сразу завозить материалы и начинать стройку, не тратя время и деньги на отсыпку и выравнивание. ПРИМИТЕ РЕШЕНИЕ СЕЙЧАС! Такие подготовленные участки с полным набором коммуникаций уходят очень быстро. Звоните, записывайтесь на просмотр! Покажу в удобное для вас время.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Отдаю земельный участок за символическую оплату с условием отработки на вашем экскаваторе- погрузчике на другом моём участке в Егорьевском районе, либо обмен на строительство или стройматериалы, отсыпка дороги, рассмотрю разные варианты. Либо просто продам, но цена будет дороже. Участок находится в самом начале д. Чисома городского округа Шатура Московской области. Участок 7.5 соток ИЖС ПМЖ с пропиской. Рядом есть ещё два участка. В деревне есть газ и электричество, помогу подключить. В соседнем посёлке Пышлицы развитая инфраструктура: магазины школа, детский сад, аптека и тд. Деревня Чисома располагается в экологичном месте. Недалеко от деревни протекает река Пра, а на другой стороне реки "Национальный парк "Мещера". Круглогодичный асфальтированный подъезд.



Продается Земельный участок в курортном месте д. Ломакино Рязанской области Клепиковского района. Площадь участка 15 соток. Находиться на краю населенного пункта. Лес на участке. Электричество. Газ проведен по деревне. Две речки в шаговой доступности р.Нарма в 250 метрах, р.Гусь в 700 метрах. Шикарные места для жизни и отдыха. В собственности более 3-х лет. Место действительно классное Звоните ответим на все вопросы.



Продается участок, 7 соток, в с. Ижевское, 100 км от Рязани. На участке находится дом под снос. Имеют полностью оформленные документы на дом и участок. Один собственник. Подходит для приобретия за счёт средств материнского капитала. Село, в котором находится дом, внесено в статут Исторических, активно развивается, есть музей Циолковского и красивое озеро, с обустроенной купальной зоной. Первое фото нереальное, второе и последущее показывают участок, село, озеро и достопримечательности. (фотографии 2023г). Реальному покупателю скидка. Звонить с 10.00 до 21.00. (Лучше написать сообщение).



Станьте счастливым обладателем уголка земли на родине Есенина. Рязанская область щедра на красоты и плодородна, здесь вы сможете реализовать свою мечту построив дом для вашей дружной семьи. Все условия для комфортного проживания в вашем распоряжении, электричество и газ по границе участка. В 5 минутах размеренного шага берег реки Ока, прекрасное место для отдыха и рыбалки. Участок расположен в таком месте, что посторонние туда не заезжают. Поселок полностью обустроен и подходит для комфортного проживания как в летний период, так и круглогодично. Более подробную информацию уточняйте по телефону.



Продаётся земельный участок общей площадью 17.5 соток, правильной прямоугольной формы, ровный, в селе Петровичи. Участок расположен при въезде в деревню, сосновый и березовый лес 200 метров, в пешей доступности озеро. Вcе кoммуникaции по гpаницe, газ вдоль участка, электрические столбы с двух сторон, круглогодичный асфaльтированный пoдъeзд, зимой дорогу чистят, забор с трех сторон. Рядом расположена церковь, в деревне есть продуктовый магазин, мед.пункт, озон. Статус участка ЛПХ, участок в деревне, ни каких взносов не требуется, можно строить дом. От Рязани ходит общественный транспорт, автобус останавливается во всех деревнях, также ходят частные маршрутки. От остановки на шоссе до деревни и участка 15 минут пешком по асфальтированной дороге. Продажа от собственника, в собственности с 2017, было дарение, межевание в 2023, один собственник, ЛПХ. 60:20:0022201:1995



Участок правильной формы, рядом с пристанью. Деревня с широкой улицей, зимой есть проживающие, но в основном, дачники. Хорошие соседи, многие из Москвы и Подмосковья. Находится в экологически чистом месте, на опушке леса и берегу Оки, есть пляж, в 5 километрах уникальное озеро Святое, с белым песком и прозрачной водой. Красивейшие места, много грибов, ягод, рыбалка, охота. Село Копаново расположено на правом берегу реки Оки в 32 км к северо-востоку от пгт Шилово. Расстояние от села до районного центра Шилово по автодороге — 50 км. К югу от села Копаново расположено устье реки Мышца, к западу — река Ока, старица Ниверга и пойменные озера Глубокое, Мелкое, Нижнее и Перница, к северу — озеро Затон, устье реки Торта, лесной массив с урочищем Чунцы и туристическая база Ока с лодочной станцией. К северу от села Копаново река Ока на протяжении почти 70 км петляет по широкой пойме, образуя так называемые Кочемарские луки (по имени деревни Кочемары Касимовского района) с цветущими пойменными лугами, дубравами, зарослями кустарника, обилием озер, ручьев и болот. Кочемарские луки — излюбленное место туристов, охотников и рыболовов. Ближайшие населенные пункты — села Свинчус и Борки.



Код объекта: 1150220. В Продаже Земельные участки!!!! с. ЯРУСТОВО ( 35 КМ. от Рязани) Площадь участков от 8 сот. Участки с нетронутым природным ландшафтом, правильной формы!!!! Хорошая ширина дороги !!! Уединенное место, ЛЕС, ПРИРОДА!!! КОМУННИКАЦИИ: 1. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО!!! 2. ГАЗОСНАБЖЕНИЕ!!! 3. ДОРОГА С ТВЕРДЫМ ПОКРЫТИЕМ!!! Рядом: Выползово, Сумбулово, Новики, Петровичи, Мурмино, Семкино.



Код объекта: 1246251. Продается земельный участок в Рязанской области, Рязанском районе, Мурминское сельское поселение, село Казарь. Эксклюзивное предложение! Земельный участок 10 соток, хороший грунтовый подъезд, выполнено межевание. Расположен в лесу, на возвышенности благодаря чему Вы в уединении от соседей и бонусом можно организовать собственный выход в лес В 30 км. от города Рязань. В селе есть магазины, церковь, пляж. Чудесное место для ценителей природы. Документы к продаже готовы. Оперативный выход на сделку.



Продаю участок в коттеджном поселке Новое Семкино. Кадастровый номер участка - 62:15:0060604:41. Поселок находится в стороне от шумных дорог в 20 минутах езды от города Рязань. До границы поселка - асфальт, на территории поселка - асфальт и брусчатка до границы домовладения. Закрытая территория, на территории поселка спортивные и детские площадки, пешеходные зоны, места отдыха, озеро, часовня, лес, общественные территории поселка освещены в темное время суток. Обслуживание поселка осуществляется управляющей компанией с вменяемой стоимостью обслуживания (уборка снега, вывоз мусора, покос травы, озеленение, благоустройство и т.п.). Территория поселка разбита на районы (кварталы), участок находится в обжитом давно заселенном квартале Большая Полянка. Соседи приличные, обстановка в поселке доброжелательная. Коммуникации центральные (вода, канализация, электричество, газ, интернет) проходят по границе участка. На участке имеется более 50 плодовых и декоративных деревьев и кустарников. Участок огорожен забором: с лицевой стороны - ковка между кирпичными столбиками, со стороны соседних участков - деревянный штакетник на каркасе из профильной металлической трубы. Собственник. Звоните - на все вопросы отвечу.

Продаю участок, 21 cотка под ИЖС. Не далеко от посёлка городского типа Тума -14 км. На участке ветхий дом (под снос). На первое время можно заказать Бытовку, там же в Туме. Чистая экологическая зона.Земельный участок - Чернозём .На участке природный пруд.Электричество подключается.Осенью открывается сезон охоты. .Ближайший водоём река Гусь. Все налоги оплачены. Участок , готов для продажи. Переоформление участка за счёт покупателя. Без посредников. Срочно нужны деньги!


Продаю шикарный участок в д.Фролово. В национальном парке Мещера. Размер участка 21 сотка. На участке растут красивые ели. Площадь позволяет даже поставить несколько домов, хорошая база для арендного бизнеса! Живая и красивая деревня на берегу озера. Дорога асфальт, зимой чистится. Соседский участок уже огорожен забором и готовится подьезд. Тихое и красивое место, для дома вашей мечты. Я собственник. Звоните, отвечу на все вопросы.






продам не просто дачу, а кусочек семейного отдыха! Место замечательное, в лесной зоне. Есть лес куда можно сходить погулять и пособирать грибы, водоем где провести время самому и с детьми! участок выгодно расположен внутри самого садового товарищества Ромашка(кооператив большой и прекрасно действующий), второй от въезда, по внешнему периметру огорожен крашеным профлистом, входная дверь закрывается ключом, есть транспортные ворота на участок. вода из крана, их на участке два, электричество проведено в небольшой, но уютный летний домик, есть и небольшая хозяйственная постройкаю. Сам участок обрабатывается, и удобряется. Растут плодовые и ягодные сортовые растения, все не перечислю, но основные: слива, облепиха, смородина, ежевика, малина, клубника, садовая земляника, цветочки само сабой! От города ходят часто маршрутки, соседи живут на постоянной основе! покажу в любое время или сориентирую по месту если вы уже там.



Предлагаю большой участок с забором. С фасадной стороны забор из евроштокетника и ленточный фундамент. Остальные стороны закрыты сеткой - рабица в раме. Распашные ворота и калитка с замком. С тыльной стороны тоже имеются ворота и калитка. На участке стоит сруб, состояние удовлетворительное. В шаговой доступности четыре озера. В деревне есть постоянные жители.



Продам земельный участок в селе Стружаны Клепиковского района Рязанской области. Сказочное место для любителей природы: большое озеро, река, лес, притом лес вокруг участка. В селе находится знаменитый Успенский Храм. Соседние участки раскуплены, построены дома, соседи дружные, у них заведены коммуникации.



Код объекта: 2117715. Прекрасное место на берегу р.Ока Продам земельный участок в с.Новоселки Рыбновский район Рязанская область Земельный участок общей площадью 16 соток (двухконтурный). Коммуникации: свет, газ по границе. На участке имеется дом под снос (возможна прописка и строительство дома). В шаговой доступности: магазины, Дом культуры, остановка маршрутного такси. Рядом населенные пункты: Окаемово, Пощупово, Кузьминское, Константиново. Расстояние до г.Рыбное - 20 км., г.Рязань- 40 км., г.Москва - 180 км. Документы к продаже готовы. Компания предоставляет полное юридическое сопровождение, гарантирует чистоту сделки и безопасность расчётов.



Продам землю в д.Неустреово. Цена! ниже рынка. Рядом озеро диаметром около 430 метров (круглое), заповедная зона мещеры. Подъезд круглогодичный (проложен асфальт). На участке электричество. Без построек. Все документы полностью готовы. Торг. Предоставлю скидку на все строительные материалы!



Код объекта: 2041410. Закройте глаза и представьте: вы выходите на крыльцо своего будущего дома, и первое, что вы чувствуете — густой, кристально чистый воздух, пропитанный ароматом хвои. Тишину нарушает только едва уловимый треск вековых сосен и утреннее многоголосие птиц. Наш участок на ул. Вольной, д. 9 — это не просто квадратные метры земли. Это место, где время замедляется, а городская суета остается где-то в другой жизни. Здесь природа сама диктует ритм вашего дня. Мы не хотим просто "продавать" вам объект. Мы предлагаем вам приехать, постоять здесь несколько минут, прислушаться к себе и почувствовать этот покой. Вы сами убедитесь: это именно то место, которое вы так долго искали, но никак не могли встретить. Приезжайте на "свидание" со своей будущей усадьбой. Улица Вольная ждет тех, кто готов к настоящей свободе. - Площадь: 10,3 сотки — достаточно для просторного дома, террасы, сада и зоны отдыха; - Приватность: одна граница — лес, соседи только слева и сзади; (на фото также видно, что летом можно проезжать через лес) - Готовность к стройке: все коммуникации прямо на участке — электричество, вода, газ, канализация; На участке лежат плиты перекрытий. Готовы и забрать, и оставить Документы и безопасность - Чистая правовая история, полное сопровождение сделки и помощь с оформлением документов. РАССМАТРИВАЕМ ОБМЕН на квартиру в центре г. Рязань! Это не просто участок — это место, куда захочется возвращаться снова и снова.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 250 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 250 тыс. ₽ |