





В России больше нет населённых пунктов с названием "Мимишкино". Круглогодичный подъезд (асфальт). Имеется разрешение на строительство дома. Газ, электричество и центральное водоснабжение на границе участка. В 100 метрах лес (сосновый бор: грибы, ягоды), речушка с песчаным пляжем (чистейшая вода). Родник. Тихое и красивое место, дружелюбные люди. Соседний участок 5 соток так же выставлен на продажу. Участки продаются вместе, они образуют прямоугольник 60 х 40 метров.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Участок 25 соток, Рязанская область, Касимовский р-н, д.Царицыно, крайний. Огорожен, на территории сруб 8х10, без внутренней отделки, крыша - профлист, окна Рехау, вода в доме. Яма канализ. обложена бутовым камнем, глубина 4 м. Летний домик утепленный с террасой, летний душ, туалет. Эл-во 3 фазы, ТВ-антенна, интернет в летнем доме. Газ по границе. На уч. плодовые, декоративные деревья, кустарники ягодные, огород 2 сотки, обработан, клубника. Жимолость, смородина, малина, калина, черёмуха. В деревне есть пруд. Дорога - асфальт. Много строительного материала, садовые инструменты и другое. Продаю, 2,2 млн. Аргументированный торг.



Предлагаю уч-к 30 соток в жилой деревне. Круглогодичный подъезд, газ и электричество по границе уч-ка, лес рядом. Участок высокий, ровный, прямоугольной формы (ширина 17 метров, длинна 180), почвы суглинок. Документы к продаже готовы, в собственности более 5ти лет. Прокошено не все, не хватает времени.



Участок правильной формы, рядом с пристанью. Деревня с широкой улицей, зимой есть проживающие, но в основном, дачники. Хорошие соседи, многие из Москвы и Подмосковья. Находится в экологически чистом месте, на опушке леса и берегу Оки, есть пляж, в 5 километрах уникальное озеро Святое, с белым песком и прозрачной водой. Красивейшие места, много грибов, ягод, рыбалка, охота. Село Копаново расположено на правом берегу реки Оки в 32 км к северо-востоку от пгт Шилово. Расстояние от села до районного центра Шилово по автодороге — 50 км. К югу от села Копаново расположено устье реки Мышца, к западу — река Ока, старица Ниверга и пойменные озера Глубокое, Мелкое, Нижнее и Перница, к северу — озеро Затон, устье реки Торта, лесной массив с урочищем Чунцы и туристическая база Ока с лодочной станцией. К северу от села Копаново река Ока на протяжении почти 70 км петляет по широкой пойме, образуя так называемые Кочемарские луки (по имени деревни Кочемары Касимовского района) с цветущими пойменными лугами, дубравами, зарослями кустарника, обилием озер, ручьев и болот. Кочемарские луки — излюбленное место туристов, охотников и рыболовов. Ближайшие населенные пункты — села Свинчус и Борки.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Зeмельные участки в Pязaнской области, cелo Рубецкое 62:25:0010102:652 62:25:0010102:654 62:25:0010102:655 Отличноe pacпoлoжeниe, на берeгу peки Ока Всe учacтки пo 15 СOTOК и cмежныe, итогo у ваc мoжет быть один бoльшой учаcтoк - 45 соток. Цена указaнa за один учacток ! Пoдoйдет для глэмпинга и aктивногo oтдыxa ИЖС Для индивидуального жилищногo cтpoительства Электричество и газ в поселке Хорошая дорога Участок в СОБСТВЕННОСТИ Самостоятельный осмотр участка Участок приобретен у государства, чистота сделки гарантирована Адрес: Земельный участок в Рязанская область, село Рубецкое, ул. Речная 77



Предлагается земельный участок площадью 25 соток на живописном берегу реки Ока. Идеальное место для отдыха, рыбалки и строительства собственного загородного дома вашей мечты. Преимущества участка: удивительный вид на реку, прекрасное место для любителей рыбалки и спокойного отдыха. Уже к дому подведены коммуникации: электричество и природный газ. Имеется временное жильё для удобства будущих строителей. На участке есть колодец с родниковой водой. Отличный вариант для тех, кто мечтает жить вдали от городской суеты и наслаждаться природой каждый день. Живите ближе к природе и воплотите свою мечту в жизнь прямо сейчас. Свяжитесь с нами для подробной консультации и организации просмотра территории.



Продается участок на берегу реки Оки в самом живописном уголке Мещерского края - р.п. Елатьма Касимовского района! На участке есть дом - не пригоден для жизни, но к нему уже проведены все коммуникации. Много плодовых деревьев и кустарников! Идеально для дачи или круглогодичного проживания (ИЖС)! Участок правильной прямоугольной формы, в собственности более 5 лет! До реки 1 минута! Просто спуститься к берегу!! Торг уместен!

Продаю участок, 21 cотка под ИЖС. Не далеко от посёлка городского типа Тума -14 км. На участке ветхий дом (под снос). На первое время можно заказать Бытовку, там же в Туме. Чистая экологическая зона.Земельный участок - Чернозём .На участке природный пруд.Электричество подключается.Осенью открывается сезон охоты. .Ближайший водоём река Гусь. Все налоги оплачены. Участок , готов для продажи. Переоформление участка за счёт покупателя. Без посредников. Срочно нужны деньги!



Продается участок 14 соток, дом в аварийном состоянии, под снос. Газ и вода проходят по границе, с подключением не будет проблем. В 150 метрах от дома есть колонка. В шаговой доступности магазины, школа, церковь, аптека, больница, почта, дом культуры. Дом расположен не далеко от соснового леса, в 30 минутах ходьбы до озера (кто любит пешие прогулки). В 10 км расположено Святое озеро, 12 км до Оки, 1,5 км до святого источника Ильи Пророка. Идеальное место для любителей рыбалки и грибов. Подойдет также для тихого и спокойного отдыха всей семьей. Участок находится в собственности, с документами все в порядке. Разумный торг, интересующие вопросы по телефону.


Продам участок. Природа, свежий воздух. За участком небольшой пруд, 300 м, до супермаркета Верный, рядом железная дорога, ходят электрички, на Москву, на Муром и т. Д. Садик-школа. Торг. Если не дозвонились, то нет связи, пишите пожалуйста смс на Авито. Участок немного заросший, нужно освобождать от зарослей.



Продаются земельные участки в Рязанской области 200 га (бывший колхоз)со зданиями, сооружениями (коровники, ангары, склады, мастерская, здание-зерносклад и тд) и жилым домом в центре села рядом с администрацией. Вся инфраструктура! 250 км от Москвы, в поселке Ж/Д вокзал, а также автовокзал, откуда можно добраться в столицу и другие регионы РФ. Место подходит как для постоянного проживания, так и для отдыха за городом и занятия сельским хозяйством. Рядом находится река Ока, леса, а также местная достопримечательность — танцующий лес.



Код объекта: 1616373. Под прописку или под ИЖС. Дом с земельным участком. Площадь участка 9 соток земли. Не разработан. Хороший подъезд к участку. Из коммуникаций; свет, на участке. Земля находится в городе с развитой инфраструктурой. Рядом продуктовые магазины, школа, садик, ж/д станция. Документы к сделке готовы. Межевание имеется. Звоните.



Уникальная возможность приобрести ПРАВО АРЕНДЫ земельного участка в самом сердце живописного Национального парка федерального значения Мещера, Владимирская область! Ваш идеальный участок мечты — 2400 кв.м (24 сотки) в невероятно красивом и заповедном месте, д. Бобры. Это территория, воспетая великим русским писателем Константином Паустовским, любимая и посещаемая туристами со всей европейской части России. Почему стоит выбрать именно этот участок? Категория земли — земли населенных пунктов, с разрешением на индивидуальное жилищное строительство и ведение личного подсобного хозяйства. Длительный срок аренды — 20 лет — достаточно времени для строительства вашего комфортного дома и последующего выгодного выкупа участка! Выгодные условия выкупа: • После завершения строительства выкупите всю землю с домом по цене всего 50% от кадастровой стоимости. Идеальное расположение — это ваши огромные плюсы: тишина, природа, свежий воздух и полный релакс в окружении национального парка. Все необходимое — рядом. Дополнительные возможности: • Постройте гостевой дом согласно ФЗ от 07.06.2025 и зарабатывайте на аренде многочисленным туристам, которые едут сюда за уютом и природным спокойствием — самый востребованный тренд отдыха в ближайшие годы! • При этом никаких особых разрешений вам делать не потребуется, требований к обустройству номеров и особому комфорту как в гостиницах тут нет! • Расстояние от Москвы до населенного пункта всего около 300 км через г. Владимир, а через Люберцы и Шатуру всего 200 км, что привлекательно для российского туризма, который растет преимущественно в сторону доступной российской глубинки. • Ваши затраты на гостевой домик и обустройство земли окупятся в таком случае в кратчайшее время! Это просто золотое дно! • Поможем в оформлении ипотеки для строительства дома под залог земельного участка! Низкая кадастровая стоимость — экономьте уже на этапе приобретения! У вас есть шанс стать обладателем земли и дома в одном из самых красивых и экологичных уголков России по невероятно выгодной цене! Свяжитесь со мной уже сегодня и начните воплощать свою мечту о доме в заповедном краю Мещеры!



Продается отличный земельный участок, расположенный по адресу: Адрес: обл. Рязанская, р-н Шиловский, с. Свинчус. Кадастровый номер: 62:25:0010502:45 Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. ВРИ: для ведения сельскохозяйственного производства. Координаты участка: 54.591430, 41.076318. Площадь: 73 000 м². Участок ровный, правильной прямоугольной формы, в тиxом живoпиcном месте на первой береговой линии реки Ока. Высокий и сухой берег, без угрозы подтопления. На участке имеется редкий лесной массив. Экологически чистый р-н, отсутствие каких-либо производств. Плавание, водные развлечения, рыбалка, грибы, ягоды. Прекрасное место для жизни и отдыха, а так же ведения сельскохозяйственной деятельности. Рядом 2 больших обжитых села: Копаново, входящее в состав Борковского сельского поселения на правом берегу реки Оки и с. Свинчус, в котором расположены: медпункт, библиотека, клуб, почта, основная общеобразовательная школа, магазин, восстанавливается церковь Покрова Богородицы. Села со всеми действующими центральными коммуникациями, в которые можно произвести врезку. Электричество по границе участка. Есть возможность доведения газа. Хорошая подъездная дорога. По документам: один взрослый собственник, без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку. Так же есть возможность увеличить участок на 53,3 ГА м² и 19,7 ГА.



Продам землю в д.Неустреово. Цена! ниже рынка. Рядом озеро диаметром около 430 метров (круглое), заповедная зона мещеры. Подъезд круглогодичный (проложен асфальт). На участке электричество. Без построек. Все документы полностью готовы. Торг. Предоставлю скидку на все строительные материалы!



Продажа участка в деревне в Рязанской области Продаются два соседних участка в деревне, 2200 кв. м и 3900 кв.м., собственник один. участки расчищены. На меньшем участке стоит бревенчатый дом в хорошем состоянии на металлических сваях с новой крышей из оцинкованного металлопрофиля. Все старые испорченные бревна заменены на новые при переносе дома. Размер дома: 6х11м. В Доме две комнаты 6х6м и 5х6м. Возможно подведение электричества и газа. Деревня газофицирована. Деревня находится в конце дороги (асфальтирована), в междуречье двух рек, на одной из них чудесный омут для купания и часовня со святым источником, вокруг волшебной красоты сосновые леса с грибными и ягодными местами. В деревне проживают постоянные жители, на лето население утраивается. В соседней деревне Колесниково есть лесопилка, где можно купить лесоматериал. В деревню регулярно приезжают автолавки. Имеется действующий ФАП. Средняя школа находится в 3 км в деревне Колесниково. В храме в д. Димитрово (4 км) проводятся ежемесячные службы. Крупный поселок Тума находится в 30 км, дорога от него и по деревне новая в очень хорошем состоянии. В Туме есть прекрасный действующий храм, музеи, школы, поликлиника, МФЦ. В пос. Тума много разнообразных магазинов, аптеки, есть пункты Озон и Вайлдберрис, офис Сбербанка, авторемонтные мастерские. Каждый четверг работает рынок, где продаются овощи, фрукты, сельскохозяйственные продукты и промышленные товары. Заинтересованных прошу написать и позвонить для уточнения информации.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 330 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 220 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн ₽ |