


Код объекта: 1150220. В Продаже Земельные участки!!!! с. ЯРУСТОВО ( 35 КМ. от Рязани) Площадь участков от 8 сот. Участки с нетронутым природным ландшафтом, правильной формы!!!! Хорошая ширина дороги !!! Уединенное место, ЛЕС, ПРИРОДА!!! КОМУННИКАЦИИ: 1. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО!!! 2. ГАЗОСНАБЖЕНИЕ!!! 3. ДОРОГА С ТВЕРДЫМ ПОКРЫТИЕМ!!! Рядом: Выползово, Сумбулово, Новики, Петровичи, Мурмино, Семкино.



Продается два земельных участка Сельскохозяйственного назначения в с. Свинчус, Шиловского района. Площадь участков : 5,3 и 2 Га. Один из участков прилегает к реке. Возможно организовать базу отдыха с пляжем и рыбалкой. Круглогодичный доступ, отличный подъезд к реке. Рядом лес.



Продам идеальное место для строительства туристической базы, а так же для рыбаков, охотников и любящих природу людей. СОСЕДЕЙ НЕТ. Участок 1 га в д. Белое Клепиковского района. (62:05:0370201:95 и 96 два участка по 50 соток) расположен на краю деревни на берегу реки и граничит с Мещерским национальным парком(в нац. парк не входит) . Береговая линия 150 метров 20 метров от берега. До озера Белое 5 минут ходьбы. Подведено и оформлено 30 кВт.(столб на участке)



Продаю земельный участок, 17 соток, ИЖС,посёлок Лашма, Рязанская область, вокруг сосновый лес, до реки - Оки - 150 м, посёлок 5 тысяч жителей, школа, дом престарелых , новый храм! Участок обнесён забором, построен гараж на 2 машины ( 45 м. кВ.), подведено электричество , есть колодец, в собственности с 2009г. Документы прошли юридическую проверку. Живописное место.



Продается участок 14 соток, дом в аварийном состоянии, под снос. Газ и вода проходят по границе, с подключением не будет проблем. В 150 метрах от дома есть колонка. В шаговой доступности магазины, школа, церковь, аптека, больница, почта, дом культуры. Дом расположен не далеко от соснового леса, в 30 минутах ходьбы до озера (кто любит пешие прогулки). В 10 км расположено Святое озеро, 12 км до Оки, 1,5 км до святого источника Ильи Пророка. Идеальное место для любителей рыбалки и грибов. Подойдет также для тихого и спокойного отдыха всей семьей. Участок находится в собственности, с документами все в порядке. Разумный торг, интересующие вопросы по телефону. Продается участок под дачу в селе Ибердус Касимовского района.


Продается участок с домом в селе Нармушадь (Рязанская область, Шиловский район). Село расположено в живописном и экологически чистом районе с красивыми пейзажами. Недалеко от Нармушади протекает р. Ока, а также Святое озеро, идеально подходящее для отдыха и купания. Также Шиловский район славится богатым разнообразием лесов, полей, подходящих для сбора ягод и грибов. Участок 17 соток, на нем расположен дом, два небольших сарая, уличный санузел. В саду растут яблони, ягодные кусты. В пешей доступности 5 магазинов, почта, Троицкая церковь, школа, библиотека и детский сад. Дом деревянный, одноэтажный, есть две комнаты и летняя терраса. Домик летний, отапливается только основная комната. Не упустите шанс стать обладателем дома в селе Нармушадь и наслаждаться красотой природы, умиротворением и спокойствием вдали от городской суеты. Участок подойдёт для дачи.



Продаётся жилой дом (под снос) с земельным участком площадью 4947 кв. М., кадастровый номер участка 62:20:0021601:793, по адресу Рязанская обл., Спасский р-н, с. Орехово, ул. Центральная, д. 25, 120 км от г. Рязани. Село находится в живописном, экологически чистом районе, недалеко Окский биосферный заповедник, в 4-5 км река Пра, рядом лес. Село активно развивается, строится пекарня, работает магазин, построен каток, на котором можно зимой кататься на коньках, летом на роликах, построен Музей каллиграфии. Есть в селе конно-туристический комплекс Верхом по Мещере, организующий конные прогулки и обучение верховой езде, а также предоставляющий услуги семейного отдыха (аренда гостевых домиков с удобствами, экскурсии). Объект находится в самом центре села, подведена асфальтированная дорога, отремонтированная в 2021 г. К границам подведены газ и электричество. Все права зарегистрированы, документы готовы к сделке. Продажа участка строго для дачи.






Продам земельный участок, находящийся в собственности, расположенный на землях населённых пунктов;кадастровый номер 62:20:0045601:117. Общая площадь 18 кв. М. Свет, газ на границе участка. В 50 м высокий берег реки Ока, весной не заливается. От асфальтовой дороги до участка 300 м. Рыбалка, охота, грибы, ягоды- всё для вашего отдыха!



Продaeтся шикaрнейший земельный участoк у рeки, в селе Шaтрищe Pязанcкoй oблacти oт собствeнника . Кaдастрoвый номep 62:20:0044801:314 Кpасивейший пeйзaж, чистый воздуx. Чac eзды от гoрoдa. Земeльный учaсток нaxодcя в арeндe у Администрации муниципальнoгo oбpaзoвaния - Исадского сeльского поселения до 2035г., выполнен вынос границ участка. Деревня полностью газифицированна (свет газ по границам участка) Участок правильной формы. Межевание проведено.



Сообщите специалисту номер объекта! 948250 Продается участок в Спасском районе с. Федотьево. Участок ровной правильной формы, просторный Можно использовать под ИЖС и Личное подсобное хозяйство. Электричество, газ и вода по границе участка. До участка асфальтированная дорога!. Место курортное, грибное, рядом леса , в которых много грибов и ягод. речка, рыбалка, есть и поля с луговой ягодой. Можно завести пчёл, местность позволяет. В селе магазины, медицинский пункт, регулярное транспортное сообщение в Спасск и в Рязань, Безопасность сделки гарантирована высокими стандартами работы команды специалистов компании "Новоселье": специалистов по недвижимости и сотрудников юридического департамента. Оформим ипотеку. Звоните! Покажем в удобное для Вас время! Купить участок для дачи в селе Ибердус Касимовского района.



Продается земельный участок на 1-й линии Белого Озера. (Клепиковский район, д. Белозерье). Отличная локация (до Шатуры также, как до Рязани 1 час в пути). Площадь 31,5 сот. Назначение земли: ЛПХ. Строительство разрешено. Регистрация в доме на участке возможна. Все коммуникации в доступности. Выход к воде. Перед Вами никто не построится и не установит заграждение. Эксклюзивное предложение. Подобных просто нет. 1 собственник. Обременений нет. Быстрый выход на сделку. Торг обсуждается. Также, обсуждается содействие в ландшафтных работах на участке. На все вопросы ответим с радостью) Арт. 128587543



Предлагаем к продаже земельный участок в самом центре Мещеры, правильной прямоугольной формы,- (ширина 45 метров.) под застройку вашего дома. Есть возможность увеличить участок до 40 сот . Рядом с домом расположен заповедный лес , река Гусь, в шаговой доступности река Ока (15 минут на машине). Кадастровый номер участка 62:05:0200101:109 Вид разрешенного использования- ЛПХ ( для ведения личного подсобного хозяйства). ************************************************* ********************************* На участке имеются следующие материалы: ПК -плиты перекрытия 18 штук, ( 4 шт 1, 5 * 5, 8, + 14 шт 1, 2 *5, 8) Кирпич красный полнотелый 7 000 шт в упаковке. На участке имеется большой жилой вагон(3* 8, 5) на шасси, готов к проживанию зимой и летом, подключен к электричеству. На участок заведен газ и электричество( столб на участке), колодец, (рядом с домом. ), дорога асфальтирована. , зимой постоянно чистят снег. Возможна прописка по данному адресу. Участок имеет центральное расположение, рядом администрация, мед. пункт, храм, почта, библиотека, школа, магазины(продовольственный и хозяйственный). * Просмотр в УДОБНОЕ для Вас ВРЕМЯ по предварительной договорённости. Прямая продажа. Любая форма оплаты. * Полное юридическое сопровождение сделки, безопасность расчетов, от задатка до получения документов на собственность. Участок без обременений и ограничений, один собственник Отличная транспортная доступность: Москва — 3 часа / 211 км Рязань — 1 час 30 мин / 99 км Владимир — 2 часа / 151 км Муром — 2 часа 30 мин / 175 км Спас-Клепики — 25 минут / 22 км Тума — 19 минут / 18 км



Продаётся земельный участок 44 сотки в деревне Городное. На участке стоит 4-х стенный бревенчатый дом, в доме 21 год никто не жил, поэтому состояние дома соответствующее, требует ремонта. Кровля дома не течет, отопление в доме печное. По деревне ведут газ, рядом с домом есть колодец. В селе инфраструктура отсутствует. Небольшое село расположено на границе Мещерских лесов, море грибов и ягод. Отличные места для охоты. Недалеко находится Окский заповедник (питомник занесённых в Красную книгу зубров и журавлей). В 5 км от дома река "Пра". Экологически чистое место. Село расположено в 45 км от Спасска и в 75 км от Рязани.



Продается земельный участок 1420 кв.м.(к\н 62:26:0010108:63), на котором расположен отстойно-ремонтный пункт для прогулочных и маломерных судов, незавершенное строительство по принципу Эллинга под гостиницу 644,5 кв.м.(к\н 62:26:0010108:91), с перспективой реконструкции в современный яхт-клуб и туристический комплекс. Объект расположен в черте города Касимова на правом берегу реки Ока, в акватории затона "Касимовский", рядом с речным портом "Касимов". Подведены линии электропередач мощностью 15 и 45 кВт. Градостроительным планом предусмотрена газификация. Преимущества и потенциал: • Акватория с оформленными договорами водопользования на 20 лет. • Уникальное расположение на полуострове в охотничьих угодьях "Крутоярского охотхозяйства". • Входит в популярный туристический маршрут "Речное Золотое Кольцо" • Удобная транспортная доступность: 270 км от Москвы, 180 км от Рязани. • Историческая ценность здания на участке — кирпичное двухэтажное здание XIX века с уникальной кладкой и историей принадлежности крупному судовладельцу (не является культурным наследием). • Перспектива реконструкции и расширения с незавершенным строительством под гостиницу по принципу Эллинга площадью 644,5 кв.м. • Капитальный ремонт причальной стенки и оборудование причала для маломерных судов. • Устройство смотровой площадки на берегу реки и стоянки для легкового автотранспорта Возможности для развития: • Создание современного яхт-клуба с гостиницей и сервисной инфраструктурой. • Развитие речного туризма и отдыха на природе. • Использование исторического наследия и живописного ландшафта для привлечения посетителей. • Долгосрочные договора водопользования обеспечивают стабильность работы.


Продаю земельный участок в уникальном месте. 300 км от МКАД, Рязанская область, Шиловский район, с.Борок(5 км от Шилово) на берегу реки Пара. Чистейшая вода для купания, рыбалка, вокруг грибные леса. Отличное место для жизни и отдыха. Участок готов к строительству дома, имеет правильную прямоугольную форму, ровный, сухой, с плодоносящим садом. Площадь участка 22 сотки. Есть электричество, водопровод. Имеется чистка автодороги в зимнее время. Асфальт до участка, солидные соседи живут круглый год. Срочная продажа. Возможен торг.



Продается участок на берегу реки Оки в самом живописном уголке Мещерского края - р.п. Елатьма Касимовского района! На участке есть дом - не пригоден для жизни, но к нему уже проведены все коммуникации. Много плодовых деревьев и кустарников! Идеально для дачи или круглогодичного проживания (ИЖС)! Участок правильной прямоугольной формы, в собственности более 5 лет! До реки 1 минута! Просто спуститься к берегу!! Торг уместен!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 320 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 320 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 320 тыс. ₽ |