


Крепкий бревенчатый дом. Утепления не требует, проживать можно круглогодично. Высокие потолки, в доме всегда светло. Две рабочих печи, в т.ч. русская с полатями, на кухне есть канализация. Новый электросчетчик, новый воздушный ввод электричества в дом. Сухой подпол, светлая веранда. Магистраль газа в трёх метрах от дома. Есть крепкая баня, бревенчатый большой сарай для содержания скота и птицы, дровяник с большим запасом дров, туалет, летняя кухня, глубокий бетонированный погреб (весной не затапливает). 20 соток земли в собственности. Оформлено межевание земельного участка (с техническим паспортом). Почва на участке песчаная, легкая, отдохнувшая. Есть место для выпаса скота. Есть возможность оформить присоединение к участку дополнительной земли. Место тихое. Мигранты отсутствуют. Живут десяток пенсионеров, летом ещё несколько дачников. Дом на выезде из деревни, соседей рядом нет. Проезд - асфальт до дома. Зимой регулярно чистят дорогу. Лес сразу за огородом, река Ока в 4 км, пляж на Оке - в 7 км по асфальту. Также в 5 - 7 км есть большие озера для рыбалки и места для охоты. Много грибов, ягод и лекарственных трав. В деревню несколько раз в неделю приезжают автолавки из райцентра со свежими продуктами. Можно заказывать всё необходимое. В ближайшем селе Нарма, в 4 км - магазины, почта, администрация, школа (детей возит автобус с близлежащих деревень). Также в селе есть православный храм. По дороге на Ермишь есть знаменитый Токмаковский источник. В райцентре есть вся инфраструктура (супермаркеты, Wildberries, Ozon, Сбербанк, школы, аптеки, больница, хозтовары, рынок, большой спорткомплекс с бассейном и прочее). До райцентра Ермишь - 25 км по асфальту (по дороге в Нижегородскую область, на Дивеево). До ж.д. станции Сасово - 69 км по асфальту. Дивеево находится в 90 км по трассе на Арзамас. От Москвы - 400 км. Требуется косметический ремонт стен на кухне, обновление фасада дома, замена печи в бане, забор. Питьевая вода на глубине 10,5 метров, качество везде - на уровне лучшей родниковой. Бурение скважины, с установкой насосной станции, выполняется за полтора - два часа. В собственности более 10 лет, один собственник, не пенсионер, все документы в порядке, юридически все чисто. Продается участок под дачу в сельском поселении Новодеревенское Касимовского района.



Продам участок под Исж все комуникации рядом вода, газ, электричество, рядом трасса м5 и железнодорожная станция Тысья, хорошее место расположение! Отличные соседи! Земля в собственности(земельные участки населенных пунктов, под ведение подсобного хозяйства)торг. Кадастровый номер-62:20:0041001:31.



Продается земельный участок под строительство дачи в садоводческом товариществе Октябрь. На участке электричество (установлен счетчик), вода (труба с вентилем), участок правильной формы. Частично огорожен забором. Расстояние от города 12 км. До товарищества новый асфальт. На территории ровная дорога в проездах. Торг возможен.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается участок с домом в непосредственной близости от города в живописном и экологически чистом месте в деревне Вышетравино на улице Дачная. Деревня располагается на удалении 8 км от трассы. Несколько лет назад проложена новая асфальтовая дорога. В непосредственной близости располагается огромный водоем с оборудованным пляжем и соответствующей инфраструктурой. На участке плодоносящий сад. Слой чернозема около 1 метра. Газ и вода по границе участка. Участок правильной формы: 30х50 метров. Отличительной особенностью данной местности является полное отсутствие комаров. В собственности более 3-х лет. Кадастровый номер 62:15:0030407:24 Участок подойдёт для дачи.



Уважаемые покупатели представляю к продаже домик в селе Мердушь, Рязанской обл. Дом не большой ,но пригодный для жизни. В доме печное отопление, но можно провести газ. Дом нуждается в косметическом ремонте. В собственности так же земельный участок 35 соток. Участок огороженный , но не обрабатывается уже несколько лет. Есть баня и колодец. Район уединенный, красивый и очень тихий. По всем остальным, интересующим вопросам обращайтесь по телефону....все подробно расскажу. Код пользователя: 147603 Номер в базе: 7128572 Купить участок для дачи в сельском поселении Новодеревенское Касимовского района.



Предлагается земельный участок площадью 25 соток на живописном берегу реки Ока. Идеальное место для отдыха, рыбалки и строительства собственного загородного дома вашей мечты. Преимущества участка: удивительный вид на реку, прекрасное место для любителей рыбалки и спокойного отдыха. Уже к дому подведены коммуникации: электричество и природный газ. Имеется временное жильё для удобства будущих строителей. На участке есть колодец с родниковой водой. Отличный вариант для тех, кто мечтает жить вдали от городской суеты и наслаждаться природой каждый день. Живите ближе к природе и воплотите свою мечту в жизнь прямо сейчас. Свяжитесь с нами для подробной консультации и организации просмотра территории. Продажа участка строго для дачи.



Рязанская обл., Касимовский р-н, село Бабино-Булыгино, ул. Вишнёвая. Продается изолированный участок (без границ с соседями) 6 соток по документам, по факту =10 соток, на самом берегу реки Ока, СПУСК К РЕКЕ с участка. Высокий крутой берег с лесополосой. ИЖС, эл., газ и вода в 30 метрах, хороший подъезд (частная дорога со шлагбаумом или общая вдоль берега). В пешей доступности школа, магазины, Храм, рядом мкр-н Приокский и вся инфраструктура. Хорошие соседи, тихо, зелено, спуск к реке для рыбалки и отдыха. Идеальное место для строительства дома. От Москвы 270 км. Цена 190 тыс.руб., разумный торг уместен.



Продается, в связи с обстоятельствами, УНИКАЛЬНЫЙ УЧАСТОК на высоком берегу Оки с видом на Приокский заповедник по ту сторону реки. Многопалубные белые туристические пароходы проходят перед глазами пару раз в сутки. Курортная атмосфера. Белый песок, сосны. С участка выход на пляж, удобный спуск для катеров и водомоторной техники. Основной деревянный и гостевой шлакоблочный дома. Организована мангальная зона. Белокаменная навес-беседка с уличной кухней. Рубленая русская баня Колоритный старинный хозяйственный амбар На солнечном склоне участка организованы белокаменные грядки для выращивания овощей/зелени, высажен плодоносящий виноградник, яблони, сливы и т.д. Уникальное сочетание уединенного обособленного нахождения участка на 1 линии в черте крупного села с развитой инфраструктурой (магазины, почта, больница, школа, церковь). В доме городской стационарный телефон, оптоволоконный интернет, газ, водопровод, электричество, канализация. Имеется возможность прописки. Расположен в 25 км от районного центра Шилово с большим количеством магазинов, местным продуктовым рынком, госпиталем, ЖД/автовокзалом и т.д. Отличное транспортное сообщение с Москвой и Рязанью (ежедневно ходят поезда и туристические автобусы). Прекрасные трассы в направлении Москвы и Рязани. В окрестностях река Тырница, озера, святые ключевые купели. Местность идеально подходит для профессиональной рыбалки. Охоты. Катания на водомоторной и прочей прогулочной технике. Грибные места. Белый песок, живописнейшие сосновые боры с белыми грибами. Также в округе расположено Святое озеро, пьяный лес, старые усадьбы и множество прочих туристически любопытных объектов. В 60 км находится старинный город Касимов. Рядом аэродром Крутицы с возможностью совершать воздушные прогулки (вертолет, самолеты, воздушные шары), школа высшего пилотажа, прыжки с парашютом, аэротруба, аренда БТР и т.д. Незабываемые позитивные впечатления обеспечены как для взрослых, так и детей.



Пpодaм учaстoк, от собственника, oбщей плoщадью 30 coток. B экoлoгичecки чиcтoм и живoпиcнoм районе. В 25 км от гoродa Рязaнь. Pядом п. Иcкpa, магазины, aдминиcтpация , пoлиция, aптeки, больница в дoступноcти. Bозмoжнoсть aдреcной пpопиcки.Дoкументы в пopядке. Нa учaстке pасположeн дoм, 24, 4 кв, c элeктричecтвом, но требует ремонта или под снос. Отопление печное. Газ в деревню не заведен, проходит по границе поселка. На участке хороший сад , огород, в 70 метрах от дома находится прекрасный проточный пруд и дубовая роща. Пляж, грибы , ягоды, рыбалка. Для любителей загородного отдыха, тише места не найдете. Нет проблем со связью и интернетом, любых сотовых операторов. Деревня маленькая, но жилая, многие живут круглогодично. Дороги зимой расчищаются, доступ круглогодичный. В деревне располагается колодец пожарного назначения. Подходит для людей с личным транспортом. Доступны рейсовые автобусы из города Рязань, в соседние области и районы, останавливаются в п. Искра. Реальному покупателю, уместен торг!



Продается участок в живописном месте Рязанской области д. Слобода! Участок 20 соток, категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для ведения подсобного хозяйства. Участок находится в Рыбновском районе. На участке поведен свет, вода по границе, газ в 100 метра от участка. Прекрасное место для рыбалки, охоты и отдыха всей семьей. В шаговой доступности пляж Бараньи рожки р. Ока! Кадастровый номер участка: 62:13:0930101:57



Продается отличный земельный участок, расположенный по адресу: Адрес: обл. Рязанская, р-н Шиловский, с. Свинчус. Кадастровый номер: 62:25:0010502:45 Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. ВРИ: для ведения сельскохозяйственного производства. Координаты участка: 54.591430, 41.076318. Площадь: 73 000 м². Участок ровный, правильной прямоугольной формы, в тиxом живoпиcном месте на первой береговой линии реки Ока. Высокий и сухой берег, без угрозы подтопления. На участке имеется редкий лесной массив. Экологически чистый р-н, отсутствие каких-либо производств. Плавание, водные развлечения, рыбалка, грибы, ягоды. Прекрасное место для жизни и отдыха, а так же ведения сельскохозяйственной деятельности. Рядом 2 больших обжитых села: Копаново, входящее в состав Борковского сельского поселения на правом берегу реки Оки и с. Свинчус, в котором расположены: медпункт, библиотека, клуб, почта, основная общеобразовательная школа, магазин, восстанавливается церковь Покрова Богородицы. Села со всеми действующими центральными коммуникациями, в которые можно произвести врезку. Электричество по границе участка. Есть возможность доведения газа. Хорошая подъездная дорога. По документам: один взрослый собственник, без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку. Так же есть возможность увеличить участок на 53,3 ГА м² и 19,7 ГА.



Пpодаются 3 земeльных учaстка от сoбствeнника в цeнтре Pязани зa 150 000 000 руб. Oбщaя плoщaдь 4 Гa Учaсток 1 Кадаcтровый номеp 62:29:0061005:1785, площадь 13 590 м². Цена 45 млн. руб Учаcтoк 2 Кадаcтpoвый нoмep 62:29:0061005:1786, площадь 13 809 м². прoдaётcя тoлькo вмеcтe c 2-я дpугими учacтками (60млн. pуб) Учaстoк 3 Kадaстpовый номeр 62:29:0061005:1787, площaдь 12 413 м². Цeна 45 млн. руб Учаcток 2 oтдельно не продаётся Данные участки удачно располагаются в центре города, в зоне жилого квартала и крупных торговых центров, рядом проходит центральное шоссе(Московское), и непосредственно перед участками планируется строительство дублера Московского шоссе, соединяющие Мервинское шоссе и Михайловское шоссе. Слева от участков расположен многоэтажный жилой дом из жилого квартала Лето, справа от участков располагаются многоэтажные жилые дома из жилого квартала Метро парк. Справа в 100 метрах от участков протекает река Павловка. Категория земель: Земли населенных пунктов. Общая площадь: 39811 м2. В собственности юридического лица, не обременены, межевание проведено, границы уточнены На участке есть возможность разместить двухэтажный ресторанно-гостиничный комплекс на 880 м2 и объекты нестационарной торговли, а также аттракционы, пункты проката и досуга, а также магазины и офисные помещения. В дальнейшем можно огранивать пляж и прокат водных средств и аттракционов. Большая, существующая, парковка на границе участка поможет сэкономить на ее строительстве.



Продаю живописный участок 100 соток для на берегу реки Выша для личного подсобного хозяйства. Можно увеличить участок до 1,6 ГА. (На участке есть баня из сруба новая, см. фото) От поселка Выша 2 км. Линия электропередач по границе. Цена 1000000 р. Все подробности по телефону. Точный адрес: Рязанская обл., Шацкий район, межселенная территория (близ д.Марьино Желанновского сельского округа). см. расположение на прикрепленных фото, на карте ЦИАН указывает не правильно!



Продажа участка в деревне в Рязанской области Продаются два соседних участка в деревне, 2200 кв. м и 3900 кв.м., собственник один. участки расчищены. На меньшем участке стоит бревенчатый дом в хорошем состоянии на металлических сваях с новой крышей из оцинкованного металлопрофиля. Все старые испорченные бревна заменены на новые при переносе дома. Размер дома: 6х11м. В Доме две комнаты 6х6м и 5х6м. Возможно подведение электричества и газа. Деревня газофицирована. Деревня находится в конце дороги (асфальтирована), в междуречье двух рек, на одной из них чудесный омут для купания и часовня со святым источником, вокруг волшебной красоты сосновые леса с грибными и ягодными местами. В деревне проживают постоянные жители, на лето население утраивается. В соседней деревне Колесниково есть лесопилка, где можно купить лесоматериал. В деревню регулярно приезжают автолавки. Имеется действующий ФАП. Средняя школа находится в 3 км в деревне Колесниково. В храме в д. Димитрово (4 км) проводятся ежемесячные службы. Крупный поселок Тума находится в 30 км, дорога от него и по деревне новая в очень хорошем состоянии. В Туме есть прекрасный действующий храм, музеи, школы, поликлиника, МФЦ. В пос. Тума много разнообразных магазинов, аптеки, есть пункты Озон и Вайлдберрис, офис Сбербанка, авторемонтные мастерские. Каждый четверг работает рынок, где продаются овощи, фрукты, сельскохозяйственные продукты и промышленные товары. Заинтересованных прошу написать и позвонить для уточнения информации.



Продаётся два дома в деревне Салаур, на участке 86 соток, с возможным оформлением еще 50-ти соток. На участке два дома - один для круглогодичного проживания общей площадью 82м2 с учётом двух террас по 20 м2 (одна утеплена), отопление в доме - печь ,,Голландка" построенная профессионалом, пол, крыша и стены утеплены специальным утеплителем, поэтому в доме зимой просто жара, немецкие пластиковые окна, пол деревянный с утеплителем, а сверху линолиум на ОСБ. Крыша оцинкованное железо. Две спутниковые антенны. В доме две небольшие комнаты примерно по 16м2, просторная кухня, в доме ванная и туалет, установлена стиральная машина автомат. Дом в отличном состоянии - тапочки одел и живи! Один гостевой дом общей площадью 50м2 + пристройка, гараж 7/4 м. На участке есть добротный фундамент - заложен специалистами из ДСК из блоков 2,6 на 40 площадью 10 на 13 метров - отличное начало для постройки еще одного дома, который можно при желании использовать для будущего гостиничного бизнеса - с весны до осени много паломников, приезжающих на святые источники, поэтому большой спрос арендовать жильё. На участке организован пруд с родниковой водой и живой рыбой - рыбалка, не выходя из дома. Земля - чистый чернозём, всегда отличный урожай обеспечен! На участке своя артезианская скважина. До дома дорога асфальтированная. Расположение и площадь участка позволяет организовать бизнес по своему желанию - экотуризм, разведение рыбы путём увеличения пруда, постройка цехов любого направления и т.д.. Рядом обустроено охотохозяйство. В пешей доступности Часовня Николая Чудотворца. Вся деревня в окружении леса, а это значит, что в сезон море ягод, грибов, охота, рыбалка - в конце участка родниковая река Увязь (5 минут пешком), три святых источника, в доступности река Ока (5 км) и множество озёр. В радиусе примерно 100 км совершенно экологически чистые места, нет никаких промышленных предприятий. В саму деревню два раза в неделю приезжает автолавка, так же в 3-х км множество населённый пункты Борки, Погари, Занино-Починки, с хорошо развитой инфраструктурой: множество продуктовых магазинов, хозяйственных, больницы, школы, детсады. Из деревни ходит специальный автобус и возит детей в школу. В 5-ти минутах езды в доступе все необходимые для строительства стройматериалы, пилорама. В деревне стоит вышка Билайн и МТС, поэтому проблем с интернетом не возникает и не возникнет. До ж/д станции Починки 5 минут на транспорте.



Цена до сентября Продам участок 32 сотки с летним щитовым домом 46, сад, огород. Идеальное место для тех, кто любит природу, рыбалку, тишину и простор. Вокруг леса, две реки в шаговой доступности, уникальная нетронутая природа и экология, куча ягод и грибов. Много места если есть мечта построить новый дом ( все коммуникации и временный дом уже есть). Деревня находится на пригорке (на горе), откуда открывается шикарный вид на лес и реку, а так же весной участок не затапливается. В 15 минутах езды находится посёлок городского типа (Елатьма), с кафе, больницей, крупными магазинами, автостанцией, парками, библиотеками, новым ФОКом с бассейном, а так же пляжи и бесплатным паромом через реку.



Описание Продаётся земельный участок в селе Константиново, не далеко от дома музея Сергея Есенина Кадастровый номер: 62:13:0520101:487 Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) Земельный участок по адресу: обл. Рязанская, р-н Рыбновский, с. Константиново Уточненная площадь: 2 500 кв.м. Межевание: Проведено Форма собственности: Частная собственность Статус: Ранее учтенный Дата внесения в ЕГРН: 20.12.2005 Координаты: 54.859775, 39.620254 Собственник! Риэлторов просьба не беспокоить!



Продам землю в д.Неустреово. Цена! ниже рынка. Рядом озеро диаметром около 430 метров (круглое), заповедная зона мещеры. Подъезд круглогодичный (проложен асфальт). На участке электричество. Без построек. Все документы полностью готовы. Торг. Предоставлю скидку на все строительные материалы!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. ₽ |