


Уникальное фермерское предложение! Комплекс сельскохозяйственной недвижимости в Рязанской области, Шиловском районе, село Тырново. Производственные, складские и земельные активы с кадастровыми номерами в собственности, включая жилой дом в центре села Тырново и несколько участков под ИЖС. Идеально для масштабирования агробизнеса, логистического хаба или перепрофилирования. Всего 310 км oт Mоcквы (МКАД). Место подходит как для постоянного проживания, так и для отдыха за городом и занятием эко- фермерским хозяйством и аграрно-туристическим комплексом. Рядом находится река Ока, леса, а также местная достопримечательность - танцующий лес Участок подойдёт для дачи.



Предлагаю уч-к 30 соток в жилой деревне. Круглогодичный подъезд, газ и электричество по границе уч-ка, лес рядом. Участок высокий, ровный, прямоугольной формы (ширина 17 метров, длинна 180), почвы суглинок. Документы к продаже готовы, в собственности более 5ти лет. Прокошено не все, не хватает времени.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся просторный земельный участок площадью 11,18 сотки, расположенный в деревне Фролово, на территории национального парка Мещёра — уникального природного уголка. Возможна беспроцентная рассрочка платежа. О локации: — Рязанская область, д. Фролово — Природоохранная зона: национальный парк Мещёра — Идеальное место для загородного отдыха, дачи, дома выходного дня Преимущества участка: По периметру сосны, создающие уют и тень Центр участка расчищен готово место для строительства дома Удобный заезд круглогодичный подъезд, дорога подходит к самому участку Чистый воздух, тишина, рядом лес и озеро Иванковское Отличное место для жизни, дачи, глэмпинга Категория земли: ИЖС Все документы готовы к сделке, собственник. Продажа участка строго для дачи.



Продам участок. Категория земли: земли населенных пунктов, разрешенное использование под индивидуальное жилищное строительство. Кадастровый номер 50:25:0100112:166. Красивая природа, ягоды, грибы, чистые озера. Собственник. Торг уместен.


Продаю шикарный участок в д.Фролово. В национальном парке Мещера. Размер участка 21 сотка. На участке растут красивые ели. Площадь позволяет даже поставить несколько домов, хорошая база для арендного бизнеса! Живая и красивая деревня на берегу озера. Дорога асфальт, зимой чистится. Соседский участок уже огорожен забором и готовится подьезд. Тихое и красивое место, для дома вашей мечты. Я собственник. Звоните, отвечу на все вопросы.



Новое Полково! Инфраструктура хорошо подходит под отель!!! Продаётся облагороженный, красивый участок 15 соток. Установлен забор по всему периметру на бетонном фундаменте(высота 2.7м), а также стоят откатные автоматические ворота. К участку подведено электричество (45 кВт, 3 фазы). Также до границы участка проведён газ. В пределах 50 метров находятся два озера, а в 200 метрах проходит тропа Паустовского. Рядом сосновый лес. До города Рязань — 20 км. В посёлке уже много жилых домов. Посёлок открытого типа, никаких взносов платить не нужно! Вид разрешённого использования: ЛПХ(строительство домов разрешено!) Продается участок под дачу в деревне Мамасево Клепиковского района.



Уникальный живопиcный учаcток c нoвым садовым домикoм. Учаcток удaчнo рacполoжен, кpaйний к лecу, мoжно увеличить учаcтoк дo 15 соток. Hеoбыкнoвeнно кpacивые мecта, тиxий и уютный уголок для жизни и oтдыxa, соседи живут пoстояннo, водa сезонная (у соceдей скважинa), газ в 2025г, свeт в дoмике, рoзeтки и выключaтeли рaзвeдeны пo дому. В доме - кухня/гостинная и 2 комнаты, есть отдельное помещение под санузел. Утепление 100мм, Пластиковые окна, Кровля профлист. Кадастровый номер 62:15:0060508:565



продам не просто дачу, а кусочек семейного отдыха! Место замечательное, в лесной зоне. Есть лес куда можно сходить погулять и пособирать грибы, водоем где провести время самому и с детьми! участок выгодно расположен внутри самого садового товарищества Ромашка(кооператив большой и прекрасно действующий), второй от въезда, по внешнему периметру огорожен крашеным профлистом, входная дверь закрывается ключом, есть транспортные ворота на участок. вода из крана, их на участке два, электричество проведено в небольшой, но уютный летний домик, есть и небольшая хозяйственная постройкаю. Сам участок обрабатывается, и удобряется. Растут плодовые и ягодные сортовые растения, все не перечислю, но основные: слива, облепиха, смородина, ежевика, малина, клубника, садовая земляника, цветочки само сабой! От города ходят часто маршрутки, соседи живут на постоянной основе! покажу в любое время или сориентирую по месту если вы уже там. Купить участок для дачи в деревне Мамасево Клепиковского района.



Предлагается земельный участок площадью 25 соток на живописном берегу реки Ока. Идеальное место для отдыха, рыбалки и строительства собственного загородного дома вашей мечты. Преимущества участка: удивительный вид на реку, прекрасное место для любителей рыбалки и спокойного отдыха. Уже к дому подведены коммуникации: электричество и природный газ. Имеется временное жильё для удобства будущих строителей. На участке есть колодец с родниковой водой. Отличный вариант для тех, кто мечтает жить вдали от городской суеты и наслаждаться природой каждый день. Живите ближе к природе и воплотите свою мечту в жизнь прямо сейчас. Свяжитесь с нами для подробной консультации и организации просмотра территории.



Эксклюзивное предложение! Продается земельный участок в живописном селе Алеканово ! Прекрасная возможность приобрести участок площадью 15 соток. Идеальное место для строительства своего дома. Коммуникации по границе участка ( электричество, газ) . Ha учaсткe растут бepёзы,сосны. Межевание проведено. Хороший подъезд к участку. Рядом построены дома, живут приличные соседи. Отличная транспортная доступность до города, рядом остановка общественного транспорта (100 м ), магазины, супермаркеты, школы и дет.сад , валберис, озон, яндекс маркет. Рядом озера , рыбалка , хвойный лес. До центра Рязани по хорошему шоссе 15 км. Торг покупателю. Юридическое сопровождение. Звоните, Елена Юрьевна. Арт. 115406228



Продается участок ИЖС (газ, вода, электричество). На участке старый дом (сруб 4х4 с пристроенной кухней и кладовой), хоз. блок (туалет, душ, спальня), большой сарай. Залит фундамент под строительство дома 7х8. Есть газ, вода, электричество (все официально оформлено). Также сад (яблони, груши, черешни, вишни, сливы), парник, огород. Село расположено на холме на берегу реки с живописными видами) между Константиново (родина Есенина) и Пощуповским монастырем.



Продаётся замечательный земельный участок в самом центре Мещерского края, заповедных местах, село Прудки Клепиковского района, расположенного между двух озер Великое и Белое, а вдоль села протекает река Вожа. Участок площадью 25 соток в собственности, межеван, границы его установлены. Участок широкий, при желание его можно разделить на 2-3 участка и пригласить своих друзей. На участке есть берёзки, можно создать интересный ландшафтный дизайн под себя. Вокруг сосновый лес. Подъезд к участку круглогодичный. Село находится на автомобильной дороге с твёрдым покрытием и имеет регулярное автобусное сообщение с районным центром г.Спас-Клепики расположенным в 15 км, в котором есть вся инфраструктура. До г. Рязань 90 км, в 190 км от Москвы по Егорьевскому шоссе. Тихое, спокойное место как для постоянного проживания, так и для отдыха, вдали от городской суеты, с походами за грибами и ягодами, которых здесь множество, черника, брусника, клюква, ежевика и малина, с рыбалкой и купанием в чистейших озерах. Для любителей отличная охота. Приезжайте, посмотрите, думаю не пожалеете! Документы все готовы, торг возможен.



участок 50 сот, в деревне Катчиково, Шатурского района Московской области. 185 км от МКАД. Свет и газ вдоль участка. добраться можно на машине и автобусе от метро Щелковская. торг



Сообщите специалисту номер объекта! 578027 Участок под застройку в лесной зоне с удобной транспортной доступностью, расположенный в посёлке Ласковский Заборьевского сельского поселения. В 28 километрах от г. Рязань. До озера Ласковское 2 км. Коммуникации - газ, электричество, водоснабжение по границе участка. Участок размежёван. Есть аккредитованные подрядчики готовые качественно выполнить строительство дома за 6 месяцев.

Продаю участок, 21 cотка под ИЖС. Не далеко от посёлка городского типа Тума -14 км. На участке ветхий дом (под снос). На первое время можно заказать Бытовку, там же в Туме. Чистая экологическая зона.Земельный участок - Чернозём .На участке природный пруд.Электричество подключается.Осенью открывается сезон охоты. .Ближайший водоём река Гусь. Все налоги оплачены. Участок , готов для продажи. Переоформление участка за счёт покупателя. Без посредников. Срочно нужны деньги!



Продам земельный участок на территории Мещерского национального парка, в д.Лебедино Клепиковского района. 27 соток в собственности, есть межевание, по линии домов, по фасаду 23 м, газ, свет -по границе участка, по улице - асфальтированная дорога. За участком- лес, недалеко озеро, р. Пра. Соседи проживают постоянно. Самое сердце Мещерского края! Грибы и рыбалка для любителей активного отдыха, идеальное место для проживания пенсионеров! Красивое и вечнозелёное море хвойных гигантов.... Недалеко населенные пункты: Пансурово, Колычево, Аристово, Мосеево, Прасковьино, Давыдово, Шакино, Тюково, Макеево,Алтухово, Анциферово,Большая Матвеевка,Чебукино,Дунино, Стружаны, Аверкиево,Русаново, Фомино. При покупке с нами Вы гарантировано получаете: полное и качественное юридическое сопровождение сделки от момента задатка до получения документов на собственность!



Срочная продажа! Участок в центре деревне с домом в котором есть всё для комфортного проживания. Водоснабжение, душ, туалет в доме. Регулируется температура в помещении. Есть веранда для отдыха. На веранде имеются автоматические жалюзи, электрическтво, плитка. Для лета в доме установлен кондиционер. Забор по всему периметру участка, автоматические ворота. До пляжа 100 метров. В деревне в основном живут дачники, но и постоянные жители есть. Асфальт до дома! Дорога чистится зимой. Работает магазин. Связь и интернет работают. Свежий воздух! Прекрасное место для отдыха и жизни!



Кадастровый номер 50:25:0070505:420. Участок ( поле) расположен вдоль водохранилища первая линия, поле примыкает и тянется вдоль асфальтовое трассы, электричество по границе, рядом деревня. Можно заводить любых животных и птиц. Первая линия у воды. Рыбалка. Земли населённых пунктов для сенокосов и выпаса скота. 11 га земли в собственности. Плодородная земля, наполовину торф, разнотравье, вокруг сосновые, еловые леса, дуб, берёза. Рядом на сотню километров Мещерский природный парк, не тронутая, природа. Цена очень бюджетная по сравнению с участками под Ижс и Лпх.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8 млн руб. |