


Участки общей площадью 318 гектаров. Расположение Рязанская область, Сапожковский район, вблизи деревни Красная Яблонька. Вокруг лесные массивы, рядом река Пара. Категория Земель: Земли сельскохозяйственного назначения Вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства Есть возможность приобретения отдельных участков (одного или нескольких), а именно: 1. 68 гектаров - кадастровый номер 62:16:0020111:454; 2. 51 гектар - кадастровый номер 62:16:0020111:455; 3. 42 гектара - кадастровый номер 62:16:0020111:456; 4. 37 гектаров - кадастровый номер 62:16:0020111:457; 5. 19 гектаров - кадастровый номер 62:16:0020111:459; 6. 39 гектаров - кадастровый номер 62:16:0020111:460; 7. 4 гектара - кадастровый номер 62:16:0020111:461; 8. 39 гектаров - кадастровый номер 62:16:0020111:516; 9. 39 гектаров - кадастровый номер 62:16:0020111:517.

Участок расположен в историческом месте в середине села. (До революции село относилось к владениям князя Голицина). На участке есть вывод газовой трубы, а также бетонный колодец (нужно чистить). Электролиния, водопровод рядом. Бывший сад зарос и ,скорее всего, подлежит удалению. Село жилое- имеется магазин, церковь, посредине асфальтовая дорога. Расположение можно посмотреть в Публичной кадастровой карте. Координаты: 62:16:0020105:105. Торг.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаем участок. Собственник. 17, 4 га. На фото есть кадастровый номер. Документы в порядке. Не в залоге, не в кредите и без других проблем. Отличная локация. От Сапожка 20 км. От Рязани 130 км. От Москвы 340 км. Круглогодичный подъезд к участку. По границе река Пара. Шикарные пейзажи! Чистый воздух! Идеальное место для занятия сельским хозяйством, для организации фермы, для базы отдыха или охотничьего хозяйства. Также шикарный вариант для сельхоз туризма. Рельеф участка позволяет разделить его на зоны отдыха, работы, производства, пруда, сада и т. Д. Примерно 40 процентов участка чистые, их можно распахать и выращивать различные культуры. Земля позволяет. Около 10 процентов участка можно раскопать под пруд. Практически по центру. Рельеф местности к этому располагает. Остальное это лес сосновый и ольха. К участку провели электричество. 15 квт. Подведена индивидуально линия. Брали для себя. Для организации сада, ягодной фермы и небольшого кемпинга. Но несколько поменялись планы. Приходится с сожалением продавать. Реальному покупателю торг. Больше фото отправлю в Вотсапе или в телеге. Стоимость указана за га. #Сапожок#Рязань#Красное#Морозовы#Борки#Ухолово#Са раи#Красный#Угол#.



Продам участок под Исж все комуникации рядом вода, газ, электричество, рядом трасса м5 и железнодорожная станция Тысья, хорошее место расположение! Отличные соседи! Земля в собственности(земельные участки населенных пунктов, под ведение подсобного хозяйства)торг. Кадастровый номер-62:20:0041001:31.



Пpодaется земeльный учacток! в прекрасном месте, на берегу реки с потрясающим видом ! oтличноe меcтo для бизнeсa и oтдыxа Земельный учaсток, pасполoжен в Cпaсcком районe, в сeлe Tроица. Учaсток нaxодитcя в [СНТ/ДНП], что oткрывает широкиe возмoжнoсти для фермeрства и создaния зоны отдыxа Boзмoжности: Стpоительство глемпинга или базы отдыха Организация зоны пикников, активного отдыха, кемпинга. Преимущества участка: Тихий и спокойный берег с красивой природой Великолепный вид на окрестности, который станет украшением любого проекта К участку подведено электричество. ЗВОНИТЕ и при покупке с нами Вы ПОЛУЧИТЕ: - полное и качественное юридическое сопровождение сделки на всех этапах, что гарантирует чистоту сделки и безопасность расчетов; - возможность приобретения квартиры без первоначального взноса; - индивидуальный (НАИБОЛЕЕ ВЫГОДНЫЙ) подбор ипотечной программы; - повышенный процент положительного одобрения ипотеки по сниженным ставкам, предоставляемых банками партнерами, как на вторичное жилье, так и на новостройки; - помощь в оформлении ипотеки с плохой кредитной историей.



Продается земельный участок в тихом, живописном месте, окраина с. Долгинино. Подъезд к участку хороший асфальт+ грунтовая дорога. Вдоль дороги проходит электричество. Село газифицировано. Кадастровый номер 62:15:0060813:52 Юридическое сопровождение сделки от момента задатка до получения документов на собственность. Арт. 124124165
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Код объекта: 1263982. Эксклюзивный участок у озера Велье Без дополнительных платежей п. Мурмино, ул. Озёрная 30 метров до о. Велье Площадь участка 7 сот Размер 14х51 Земли для ведения личного подсобного хозяйства Газ и свет по границе Участок ровный и ухоженный Тихое и спокойное место Хороший подъезд к участку На участке есть строение с подключенным светом Кадастровый номер участка: 62:15:0050716:699 В доступности находятся продуктовые магазины, школа,детский сад, церковь, почта, пляж, больница Успейте присмотреть участок до повышения цены #Дубровичи #Алеканово #Дубровка #Мурмино #Пятерочка #Спасск #7сот



Сообщите специалисту номер объекта! 549240 Продается земельный участок 16 сот., в с.Долгинино Рязанского района Рязанской области. Вид разрешенного использования:личное подсобное хозяйство. Участок в хорошем месте,рядом построены новые дома. Село большое с удобной инфраструктурой: магазины,почта,фап, школа в Мурмино(Средняя),детей возят на автобусе. Ежедневно (3 раза в день) ходят автобусы. Прекрасное место для строительства дома в экологически чистом районе. Звоните!!!



Собственник (не агенство). В развивающемся СНТ продаётся земельный участок 50 соток, состоящий из 4-х участков (10+10+15+15). По факту соток 70-80. Водопровод летний из общей скважины. Электричество - установлены столбы, подключение оплачено, так как дома нет, то и провода не проброшены. Газ проведён - в 2014 году в 1 метре от границы участка. Участок весь день освещается солнцем. Пруд в 100 метрах от границы участка, где можно организовать собственный пляж. С восточной стороны грибной лес, с южной стороны в овраге в 2012 году высажены берёзы и дубы, что бы скрыть взгляд со стороны деревни Слободка. Возможна прописка. Для скважины - глубина залегания известняка в Денежниково 46 метров, в Слободке меньше. Идеальное место для проживания, отдыха. Грибы, рыбалка, ягоды. До станции Денежниково 20 минут ходьбы. Торг. Возможна длительная аренда.



Hе порa ли пepeбраться за гoрoд 5 минут на автo и ты словнo в cкaзкe!!! Пpeдлaгaю к пpодаже земeльныe учaстки пo 7,5 сoтoк. Аcфaльтирoванная дoрогa. Hебольшoй лecoк для прoгулoк. B дали от гоpoдской cуeты. так-жe eсть газ и электpичество в по границе учacткoв. Bcе эти пpeлeсти могут cтaть Bашими с тишиной и пением птиц по утрам. Все это находится в девяти километрах от центра Рязани в Ж К Радужный. Рядом пруд с песчаным пляжем и Ока. Рядом находятся остановки общественного транспорта, продуктовые магазины, аптека, в трех минутах езды на авто Леруа-Мерлен, Глобус и многое многое другое. Так же есть еще интересные предложения по недвижимости. Возможно по подряду строительство дома, как имеющихся проектов так и по вашему проекту. Есть еще участки большей и меньшей площади, дешевле и дороже. Хотя....лучше один раз увидеть на яву, чем смотреть фотки или читать описание. При покупке с нами, Вы гарантированно получаете полное и качественное юридическое сопровождение, контроль и грамотное ведение всего процесса сделки, от задатка до момента получения документов на собственность и ключей! Звоните!



Продаётся земельный участок общей площадью 17.5 соток, правильной прямоугольной формы, ровный, в селе Петровичи. Участок расположен при въезде в деревню, сосновый и березовый лес 200 метров, в пешей доступности озеро. Вcе кoммуникaции по гpаницe, газ вдоль участка, электрические столбы с двух сторон, круглогодичный асфaльтированный пoдъeзд, зимой дорогу чистят, забор соседей с трех сторон. Рядом расположена церковь, в деревне есть продуктовый магазин, мед.пункт, озон. Статус участка ЛПХ, участок в деревне, ни каких взносов не требуется. От Рязани ходит общественный транспорт, автобус останавливается во всех деревнях, также ходят частные маршрутки. От остановки на шоссе до деревни и участка 15 минут пешком по асфальтированной дороге. Продажа от собственника, в собственности с 2017, межевание в 2023, один собственник, ЛПХ. 62:20:0022201:249



Очаровательный земельный участок, утопающий в зелени леса, приглашает вас в мир природы, где каждый шаг наполняет душу гармонией и спокойствием. Здесь, среди высоких деревьев и густых кустарников, прячутся ароматные грибы — белые, подосиновики и маслята, готовые порадовать вас своим богатством. Лес щедро одаривает ягодами: сладкой земляникой и сочными черникой и малиной, которые можно собирать прямо с куста. Участок расположен в с.Гавердово и окружён тишиной и умиротворением, где только звуки природы создают атмосферу покоя. Пение птиц и шорох листьев наполняют воздух свежестью, а уютные тропинки ведут к укромным местам для отдыха. В 5 минутах от участка протекает Ока Подведено электричество. Газ по границе. Соседи проживают круглогодично. Этот участок — идеальное место для тех, кто ищет уединение и хочет насладиться дарами природы. Приезжайте и откройте для себя этот уголок рая! Звоните прямо сейчас! Роман. Арт. 122708667



Добрый день! Продам участок 6 соток в Рязанской обл, Спасский район, Деревня Никитино. Участок находится рядом с живописным слиянием рек Ока и Проня, круглогодичная охота и рыбалка, грибы и ягоды. До реки 300 метров, есть хороший подъезд на машине и спуск для лодки. Ближайший магазин в соседнем селе. Участок окружён забором из штакетника, столбы надёжно забетонированы в земле. По границе участка проведены газ и электричество, при необходимости всё легко и недалеко подводится к дому. Также имеется колодец, который в данный момент заилен. Если им начать пользоваться, вода в колодце становится чистая и пригодная для питья в сыром виде. Пил её сам всё детство. На участке находится кирпичная коробка от сгоревшего дома площадью 60,3 кв.м. Год постройки 1921. Пожар был в 2010 году, никто не погиб, в Доме никого не было. Также остался каркас деревянной террасы. Остался целым сарай, одна сторона которого прилегает в стене дома. Ещё на участке осталась старая летняя душевая и дровник. На участке расположено несколько деревьев: Берёзы, ясень, сирень, молодые вишни, кусты смородины. У забора снаружи участка растёт сосна и несколько слив, которые регулярно плодоносят. Растительность на участке требует ухода, много лет ими никто не занимался. Для входа на участок есть небольшие ворота и 2 калитки. Машину можно припарковать у забора на заднем дворе. Участок отлично подойдёт тем, кто хочет заняться проектом по облагораживанию и построить свой дом, который будет идеален во всём. При желании можно докупить несколько соток земли у местного сельсовета в селе Кирицы. Там же находится трасса, все необходимые магазины, есть кафе, банкоматы, больница. Я единственный взрослый собственник, все вопросы можете задать по телефону или в сообщениях. Кадастровый номер дома 62:20:0040103:502 , кадастровый номер участка 62:20:0044201:475 Возможен разумный торг. Агентов просьба не беспокоить.



Участок 11 соток, межевание проведено, от центра Рязани 16 км, 20 минут на машине. Полевая улица, 17, деревня Марьино-1, Турлатовское сельское поселение. Участок ровной, прямоугольной формы, есть колодец и подключено электричество, по границе проведен газ, можно подключаться. Из строений, есть времянка деревянная с навесом и местом для хранения садового инвентаря, уличный туалет. С одной стороны участок огорожен забором из профнастила, остальное металл. Подъезд к участку круглогодичный.



Продам участок с цехом и домом или то что осталось от него! (Сгорел от удара молнии ) цех под сыроварню или другое производство(целое,только дом сгорел) Так же за участком оформлена аренда 5 гектар земли, с правом выкупа при постройки кап строения. Есть оборудование под сыроварню, продаю полностью! Между цехом и домом находиться коридор,цех с коридором вместе 120 кв метров. Все сделано по нормам ,даже краска стен по госту ! Стоит один аппарат для варки сыров! 3 стола нержавейки , 2 ванные для сыров на колесах , паровой аппарат еще и что то по мелочи осталось. Вода ,канализация все есть,газ есть,электричество тоже !



Продам земельный участок 8 соток (ИЖС) в КП Вилланд, улица Левитана, номер участка 37 Участок с соснами, без договора подряда участок ровный, выравнивать не нужно Коммуникации: Электричество Газ Интернет (все подземные) В поселке асфальтированные дороги, детская площадка, охрана, въезд через шлагбаум Кадастровый номер 62:15:0060425:1396 Продажа от собственника



Код объекта: 1496140. Коттеджный поселок "Ласточка" (Алеканово). Участок 6,2 сот., рядом с озером! Земли населенных пунктов, для ИЖС, кадастровый номер 62:15:0060426:2585. Подъезд до участка - асфальтовая крошка. На участке растут деревья; газ, электричество - по границе участка. Рядом населенные пункты: с. Поляны, с. Агро-Пустынь, п. Солотча, с. Мурмино, с. Дубровичи. Более 33 лет на рынке недвижимости! Клиенты УК "Центральное агентство недвижимости" могут быть уверены в каждой сделке! Звоните и приезжайте на просмотр, ответим на Ваши вопросы!



Эксклюзивное предложение! Продается земельный участок в живописном селе Алеканово ! Прекрасная возможность приобрести участок площадью 15 соток. Идеальное место для строительства своего дома. Коммуникации по границе участка ( электричество, газ) . Ha учaсткe растут бepёзы,сосны. Межевание проведено. Хороший подъезд к участку. Рядом построены дома, живут приличные соседи. Отличная транспортная доступность до города, рядом остановка общественного транспорта (100 м ), магазины, супермаркеты, школы и дет.сад , валберис, озон, яндекс маркет. Рядом озера , рыбалка , хвойный лес. До центра Рязани по хорошему шоссе 15 км. Торг покупателю. Юридическое сопровождение. Звоните, Елена Юрьевна. Арт. 115406228
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 60 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15,9 млн руб. |