


Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается участок 50 соток (целина) с расположенным на нем срубом 6х8 м из соснового полулафета и теплой крыши. Участок расположен в очень красивом месте, в 70-100 м протекает река Проня. Прекрасное место для купания и рыбалки. Вокруг живописные луга и лес. По границе проходит газовая труба, документы на проведение газа и электричества есть. До трассы 5 километров, частично грунтовая, частично асфальт. Микроклимат в данном месте уникальный. Кварцевые пески и роза ветров делают воздух просто целебным. Место спокойное и уединенное. Участок подойдёт для дачи.

Продается живописный участок в селе Жерновище Спасского р-на Рязанской обл. В близи реки Проня, не далеко от участка распожен, речной пляж с водопадом и родником, а так же лес, земля плодородная. Очень красивая природа, отличный вариант для любитилей охоты и рыбалки и отдыха на природе. Для постройки дачи или жилого дома, улица проходящая вдоль участка, газифицированна и элекстрофицированна, есть возможность пробурить скважену для водопровода. Село имеет богатое культурное наследие и историю.


Продается участок правильной прямоугольной формы в обжитой деревне Старостеклянное, Спасского района Рязанской области. На участке расположен недостроенный кирпичный дом под снос. Удобная транспортная доступность: ж/д ст. Проня, трасса М5. Окружает деревню лес, недалеко находится река Проня, детский оздоровительный лагерь "Орбита".



Предлагается к продаже жилой дом площадью 78 м², расположенный на ухоженном участке 7,7 соток в живописном селе Сушки Спасского района Рязанской области. Это место идеально подходит для тех, кто ищет спокойствие, чистый воздух и близость к природе. Преимущества недвижимости: Просторный участок: 7,7 соток плодородной земли, где можно разбить сад, огород или обустроить зону отдыха. Уютный дом: 78 м² жилой площади, готовой к комфортному проживанию. Экологически чистый район: село Сушки славится своей экологией и тишиной, вдали от городского шума. Замечательные тихие непьющие соседи . Окружающая природа и достопримечательности: Живописные озёра: В окрестностях села расположены красивые озёра, включая Святое озеро в селе Киструс, известное своей чистой водой и живописными пейзажами. Пляжный отдых: В селе Сушки имеется оборудованный пляж с песчаным берегом, лавочками, беседками и волейбольной площадкой — отличное место для летнего отдыха всей семьёй.До пляжа 5 минут пешком ! Исторические места: Недалеко находится усадьба С. П. фон Дервиза в селе Кирицы, архитектурный памятник конца XIX века, построенный по проекту Ф. О. Шехтеля. Идеальное место для жизни и отдыха: Село Сушки — это сочетание уюта сельской жизни и доступности природных красот. Здесь вы сможете наслаждаться тишиной, свежим воздухом и красотой окружающей природы, при этом имея возможность быстро добраться до города Спасск-Рязанский для решения повседневных вопросов. До Рязани можно добраться в течении часа . Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома в одном из самых живописных уголков Рязанской области! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра. Продажа участка строго для дачи.



Продается уютный, деревенский, кирпичный дом в 25 км от г.Рязани на высоком берегу р.Оки, площадью 90 кв.м. 4 комнаты, кухня, два отдельных входа. Земельный участок 29 соток. Дом и земля ухоженные , есть плодносящий сад, теплица. В доме газ, свет, вода (водопровод) подведена к дому. Дом продается полностью с мебелью. Подъезд к дому- асфальт, деревня жилая, есть школа, детский сад, хорошее транспортное сообщение ( автобусы, маршрутки) , от города 20 минут езды и вы на свежем воздухе, добрые соседи, отличное предложение по хорошей цене. Продается участок под дачу в сельском поселении Заречинское Спасского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Дом, пригодный для кругодичного использования и постоянного проживания в селе Троица Спасского района. Крепкий ПОЛНОСТЬЮ кирпичный дом со всеми удобствами (АОГВ, горячая вода, центральное водоснабжение, электроснабжение, выгребная яма) и надворными постройками. Oтличноe pаcпoлoжeние, асфальтированный подъезд, удобная площадка, есть место для нескольких автомобилей. Общая площадь дома 129 кв.м., отпаливается 80 кв.м., но используется только часть. Сан узел в доме. Установлена стриальная машина. Во второй половине окна ПВХ. Крыша - шифер. Сухой подпол и погреб. Ухоженный участок, на нем новая теплица, небольшой огород с очень плодородной землей (чернозём) и плодоносящий сад (яблони, груши). Колодец и емкости для полива. В селе есть вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, дом культуры, участковая больница, продуктовые и хозяйственные магазины, строительный магазин НИТИ, аптека, почта, отделение Сбербанка, храм. Регулярное транспортное общественное (автобусное и железнодорожное) сообщение. Всего 40 км до Рязани и 10 км до районного центра Спасск-Рязанский. Красивая природа средней полосы, чистый и свежий воздух. В шаговой доступности озера, пляж, река Ока - отличное место для любителей отдыха и рыбалки. Рядом лесопосадки с грибами. Один взрослый собственник, имеется небольшой остаток ипотеки. В сосбтвенности более 5 лет. Подходит под любую форму оплаты (мат капитал, ипотека, НиС, различные сертификаты). С удовольствием организуем показ, а также ответим на все вопросы по телефону. Поможем с ипотекой. ЗВОНИТЕ! Объект 1051432 Купить участок для дачи в сельском поселении Заречинское Спасского района.



Продается кирпичный дом в с. Троица, Спасского района на ул. Советская. Хороший тёплый, светлый дом. Окна ПВХ. Большая комната которую можно разделить на 3, большая кухня - столовая, 2 террасы, АОГВ, свет, газ, центральный водопровод, канализация. Душевая кабина. Участок 17 соток. Под домом, участок широкий, огорожен. На участке надворные постройки, гараж и сад. Земля очень плодородная. Круглогодичный асфальтированный подъезд до дома. В селе развитая инфраструктура: магазины продуктовые, хозяйственные, аптека, церковь, школа, детский сад, дом культуры, скорая (принимают в амбулатории хирург, терапевт, стоматолог), ж/д, автобус, озон, вайбериз, сбербанк, почта. Рядом р. Ока, озера, пруды, лесопосадки. Все условия для жизни и отдыха. 12 км. до районного центра Спасск - Рязанский и 40км. до города Рязани. Удовольствие от перемен Ваши, а забота и ответственность наши. Продажа и аренда: Рязань и Рязанская область. Делайте выгодные инвестиции в вечные ценности. Ответственный подход к делу и многолетний опыт. "АН Таврос". Приходите к нам и живите лучше.

Дeревня наxодится в 18 км oт Касимовa и рaспoложeнa на автомобильнoй дopoгe Касимов-Сосновка. Имеется peгуляpное aвтoбуcное соoбщeние c рaйонным цeнтрoм. В дepeвне есть вcя нeобходимaя инфpаструктуpа и отдeление почтовой связи (индекс 391346), школа, детский сад, больница, магазины. Экологически чистый район, красивое живописное место, рядом сосновый лес, река. В доме 1 комната с печью, разделённая на зону отдыха и небольшую кухню, сени и летняя комната. На участке находится каменный гараж. Есть возможность подключения к газу и воде в дом. Стоимость продажи 350000 рублей (кадастровая стоимость 375812 рублей). Срочно.



Продается Дом площадью 25 м с участком 1,75 сот в черте города! Проведен газ, свет по счетчикам. Вода у соседей, есть возможность провести себе. Дом разделен на 4 квартиры. Обалденный гараж с металлическими воротами 2 метра в высоту. Гараж с ямой и погребом. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Скорее звоните, организуем просмотр! ПРИ ПОКУПКЕ С НАМИ Вы гарантировано получаете качественное юридическое сопровождение сделки, помощь в одобрении ипотеки под самый низкий процент, покупка с материнским капиталом, безопасные расчеты.



Сообщите специалисту номер объекта! 1003039 В продаже дом с участком правильной формы! ЦЕНА СНИЖЕНА ТОЛЬКО ДО КОНЦА ГОДА! Кирпичный дом 53,4 м² + 15 соток в живописном месте. Газ проведен до дома. Участок ровный, возможна пристройка или сад. Тихо, красиво, удобно. Продуктовые магазины имеются. ПОКАЗ ВОЗМОЖЕН ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЕННОСТИ! ЗВОНИТЕ!



Продается отличная дача в Солотчинском направлении, напротив КП Снегири, между Полянами и Агро-Пустынью, в снт Речник, 15 км от Рязани, 2-х этажная, кирпичная, свет в доме, вода и туалет на участке, можно провести в дом, планируют проведения газа в кооператив. В хорошем состоянии. Большая просторная терраса. Участок ухожен и благоустроен, 9 соток земли, в собственности, межеван, границы установлены. Участок огорожен забором из профлиста, с воротами и стоянкой, есть гостевая парковка. Рядом в 100 метрах лес, недалеко водоемы, хорошее сообщение, отличное место для круглогодичного отдыха и проживания. Недалеко: биатлонный центр Алмаз, Термы, Эко-парк, развлекательный комплекс В некотором царстве, аквапарк Окская Жемчужина. Документы все готовы, и на дом и на участок, торг возможен.



Продаётся дом. Возможно круглогодичное проживание. Удобный подъезд, почти до дома асфальт, потом 50 метров щебень. В доме сделаны новые полы и крыша. В деревне есть школы и детский сад, Сбербанк, библиотека, магазины в пешей доступности. В соседней деревне медпункт, аптека. Есть маршрутное такси до г. Спасск-Рязанский и до г. Рязань. Грибы, рыбалка и прочие удовольствия. Показывать хозяйка может в любое время. Проживает на соседней улице. Покупая этот дом Вы не платите за старые ненужные вещи, которые всё равно будут выброшены. После осмотра возможет торг.



Предлагается дом в Деревне, Мещера, Окский заповедник на участке 40 соток для круглогодичного проживания.Стабильный интернет Билайн( тарелка и роутер), плюс установлен усилитель сотовой связи, телевидение МТС (тарелка), прекрасное место для удаленной работы. идеальное место для проживания и активного отдыха, грибные места(подосиновики, белые, лисички, черные грузди, разновидности поздних осенних рядовок), ягодные места( земляника, малина, черника, брусника) Рядом озера для любителей рыбной ловли, есть и платная рыбалка (на ферме со свежими фермерскими продуктами). В доме проведены все современные коммуникации( есть душевая кабина ,туалет), собственная скважина с чистой вкусной водой. Отопление современное конвекторное регулируемое дистанционно( система умный дом), и печь дровяная (Голанка и Русская). Электрика в ретро-стиле вся проводка новая, напряжения хватает на всю технику. Дом после ремонта, техника и мебель, необходимая для проживания, вся новая., запах сырости, присущий старинным домам отсутствует. для любителей попариться на участке есть баня безопасная,в которой не угаришь. на участке несколько высоких грядок с только что завезенной новой плодородной землей, система полива выведена на улицу. Есть птичник, оборудованный( с инкубатором и брудерами). Произрастают жимолость, айва, малина, крыжовник, шиповник, малина, яблони, смородина всех сортов, калина, боярышник. Подъезд к дому по новой расширенной заасфальтированной дороге( от пгт Тума 22 км, примерно 15 минут). Магазин в 3-х км, автолавка посещает деревню, вся инфраструктура в 22 км. от МКАД 220км. Остальные фото по запросу. Помощь риэлторов приветствуется.



Мы рады предложить вашему вниманию дом в Заборье, с большим участком площадью 20 соток. Дом одноэтажный, бревенчатый, общей площадью 40 квадратных метров. К нему подведены все необходимые коммуникации: электричество, вода, канализация, газ по границе участка. Перед домом предусмотрено место для парковки автомобилей. Расположение дома можно назвать очень удачным, в шаговой доступности находится вся необходимая инфраструктура: магазины, Заборьевская школа, Заборьевский Сдк, остановки общественного транспорта и многое другое. Участок имеет правильную форму: его площадь составляет 20 соток, ширина — 24 метра, длина — 90 метров. Это отличный вариант для дальнейшего строительства. Звоните, мы с радостью ответим на все ваши вопросы!



Продаётся земельный участок по Московскому шоссе, СНТ Маяк, п.Элеватор. Участок 3,6 сотки, не крайний участок. Асфальт. до СНТ и хороший подъезд к участку, можно на машине, рядом остановка общественного транспорта. На участке кирпичный домик. Коммуникации не далеко. Возможно построить дом для постоянного проживания с пропиской. Есть возможность выкупить соседний участок ещё 3 сотки. Документы готовы, участок межеван, границы установлены.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 250 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. руб. |