


Дом 40кв.м на участоке 50сот(чернозем) находится в очень живописном месте. В доме электричество, скважина, интернет и печка. Туалет и душ на улице. Возле калитки лес, грибы, ягоды, охота и рыбалка. Круглый год проживают прекрасные соседи. Домашние молоко, творог, сыр, масло, мясо, птица, яйца, кролики, мед, овощи и фрукты все по соседству.



Продается уютный кирпичный дом площадью 66кв. В доме четыре комнаты с косметическим ремонтом, что позволяет сразу заселиться без дополнительных вложений. Интерьер выполнен в теплых тонах, создающих атмосферу уюта. На участке площадью 44 соток расположены дополнительные постройки, которые могут быть использованы под хозяйственные нужды или как мастерские. Участок ухожен, есть возможность обустроить сад или огород. Дом находится в зоне ИЖС, что дает возможность для дальнейшего строительства или расширения. Газ проходит по границе участка, централизованная канализация уже подключена. До ближайшей остановки общественного транспорта можно дойти пешком, обеспечивая удобную транспортную доступность. Срочно нужны деньги быстрый выход на сделку.






Арт. 77552912 Продаётся очень уютный дом для людей, которые мечтают о тихом месте, по дальше от городской суеты, с хорошей транспортной доступностью. Рядом с основным домом есть домик для гостей, а так же на территории построены сарай, чтобы завести там курочек и каждый день наслаждаться свежими яйцами, гараж, банька и ровная территория для разведения огорода. Деревня большая, живая, рядом с домом есть пруд, где можно ловить рыбу и купаться. Прекрасная природа, чистый и свежий воздух, тишина и спокойствие Вас покорит! Живописный, богатый грибами и ягодами край, соседи общительные, доброжелательные. До Михайлова 15 км, до Скопина 70 км, до Рязани 75 км, до МКАДА 215 км Возможна покупка в ипотеку, помощь а одобрении. Полное и качественное сопровождение на всех этапах сделки.



Продаю дом в деревне, земля 30 соток и дом оформлены, деревня находится далеко от трассы, для тех, кому нужна тишина -идеально подойдет. В доме 2 печки. Электропроводка заменена, Установлены инфракрасные обогреватели. У дома колодец. Питьевая вода в роднике, Не далеко находятся три озера. Летом много грибов. Кабаны, лоси и много другой живности в лесах. Все вопросы только по телефону. Отвечу на все вопросы.



Сообщите специалисту номер объекта! 955187 Продается (42 кв.м.) дачу в д.Шахово Рязанского района (Искровское сельское поселение). Земельный участок ухоженный 15 соток , все посажено( плодово-ягодные деревья,кусты,цветы и т.д). В доме есть кухня ,спальня-гостинная с печкой по центру,что дает возможность проживать в прохладные дни на даче. В деревне есть пруд для купания,грибные места. Прекрасное место для отдыха! Звоните!!!



Продается крепкий кирпичный дом, в документах 46м2 по факту около 80м2. Расположен крайним на улице, соседей со стороны реки никогда не будет. Дом полностью отреставрированный, с хорошим дорогим ремонтом, мебелью, новой кухней, новой крышей и укреплённым подполом. Всё делалось для себя, вложено много, заменена вся проводка, новый газовый котёл и стабилизатор. В доме совместный санузел, большая кухня, теплая терраса, 2 комнаты отдельные, одна проходная, большой сухой и крепкий подпол на половину дома, интернет, триколор. Большая территория с обработанной землёй, посадками. Глухой капитальный забор по одной стороне, остальные 3 стороны с деревянным забором. Отдельно стоящий большой каменный сарай для разведения скотины, гараж для лодки и т.д. Дом на возвышенности, Ока подходит каждую весну к основанию холма, можно выходить из дома и сразу ловить рыбу. Поселок небольшой, есть своя школа, магазины и очень красивая церковь. Маршрутки курсируют в Спасск-Рязанский каждый день. Вся мебель (включая 5 диванов), стиралка, плита и телевизор остаются. Небольшой торг.



Продам Дом площадью 77 м² ( село Увяз ул Центральная 7), участок 33 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 1. Кирпичный дом 1991 года постройки. 4 комнаты, большая кухня, помещение для ванной комнаты. В доме подведены вода, электричество, канализация, установлены пластиковые окна. Отопление печное: 2 печки. Газ подведен к дому. Красивый вид из окна. Рядом лес 500 м, карьер с подводными источниками для купания. В селе есть продуктовый магазин, асфальтированная дорога. В 3 км от села находится поселок Занино-Починки с больницей, магазинами, клубом, почтой, школой Дом продается с мебелью



Дом 1963 года постройки. Изба - сруб из бревна с внешней стороны обшит тёсом. Размер сруба: длина 8,56 м; ширина 5,22 м.; высота 2,4 м; внутренняя площадь 38 кв.м. Терраса, сени, чулан - каркас. Сени и чулан заново сделаны в 2016 году. На террасу есть новые рамы со стеклом. Дом стоит на ленточном фундаменте. Бревно, в очень хорошем состоянии. Нижние венцы сруба отремонтированы в 2016 году. Стоит на ленточном фундаменте. Дом продаётся под разбор и вывоз.



Дом и земельный участок в садоводческом товариществе, между Недостоево и Семчино. Дом кирпичный, с фундаментом, требуется замена крыши, дом без внутренней отделки, на окнах металлические ставни, дверь железная. На участке яблони, груши, все плодоносит, кустарники, сад требует ухода. Вода - сезонная, труба проходит на участке. Столбы электрические установлены по границе участков, на этом участке к дому электричество не подключали.



продам дом с земельным участком в центре города Скопина Дом одноэтажный, теплый. Площадь дома 30,8кв.м., участок 5.7соток. На участке теплица. В доме АОГВ- индивидуальное отопление -газовый котел. Присутствует необходимая мебель. Круглогодичный подъезд к дому. Один совершеннолетний собственник. Остановка общественного транспорта (направление Автозаводской мкр. бугровка АЗМР, центр, стекольный, металлург, автовокзал). Рядом улицы Советская, К.Маркса, Ленина,Нижняя,Афиногенова,Володарского, Пригородная. Рассмотрим все предложения от потенциальных покупателей.Под материнский капитал не подходит . Звоните, отвечу на все вопросы.Реальному покупателю реальная скидка.



Код объекта: 1657306. -В продаже дача в СНТ Холодок, район Храпово. -Сразу за окружной дорогой справа по Михайловской дороге, заезд перед остановкой с надземным переходом. -Дом зарегистрирован, участок 6 соток квадратной формы, вода сезонная. -На участке растут плодовые деревья и кустарники. В доме требуется косметический ремонт, давно никто не пользовался, но 2-х этажный, с гаражом, дом крепкий, крыша металлический профлист, стропила и обрешетка крыши в хорошем состоянии. -Садовое товарищество живое, рядом жилые дачи. Дом и участок зарегистрированы, межевание участка проведено, основание собственности - наследство. Показ по предварительной договоренности.



Интересное предложение по продаже дома и земельного участка в п. Соколовка. Дом расположен на улице Достоевского. Общая площадь по выписке ЕГРН - 39,4 кв. м. Площадь участка - 6,3 сотки. Три жилые комнаты: 7,2 кв.м., 14,9 кв. м., 6,5 кв. м. Кухня - 10,8 кв. м. Участок размежеван. На нем расположены еще сарай и уборная. Все коммуникации отключены. Дом требует ремонта. Возможно его снести и построить новый по индивидуальному дизайну. Хорошее транспортное сообщение. Выезд на окружную дорогу, Куйбышевское и Ряжское шоссе. Недалеко остановка общественного транспорта 49 маршрута. Звоните! Приезжайте на просмотр! Объект 1085904



Продается дача в поселке Мурмино , СТ " Мещера" в окружение соснового леса . Площадь участка 10 соток, огорожен профлистом , ворота. Есть заезд для машины. На участке есть не большой домик, сарай и туалет . Свет круглый год , вода сезонная ( апрель-октябрь). СНТ газифицирован! До остановки общественного транспорта 15 минут пешком. Юридическое сопровождение. Звоните. Елена Юрьевна. Арт. 113421586



Продается хороший дом в селе Веретье Спасского района, в 65 км от Рязани и в 30 км от районного центра Спасск-Рязанского. Все коммуникации в доме, газ, свет, вода, канализация. Туалет на улице. Дом бревенчатый на фундаменте, большой сухой подпол под всем домом. Отопление газовое от навесного котла, на всякий случай есть ещё две печки. Участок 24 сотки в собственности. Два деревянных гаража, надворные постройки. В селе храм, магазины, школа, автобусное сообщение. Круглогодичный подъезд, новая асфальтовая дорога. Вокруг лес. Тихое, спокойное место как для постоянного проживания, так и для отдыха, вдали от городской суеты, с походами за грибами и ягодами. Торг возможен.



Продается хороший дом в д.Дербень Захаровский район, рядом с селом Плахино родиной Александрова, автора музыки гимна Советского Союза. Дом в отличном состоянии, кирпичный, 1983 года постройки, общей площадью 92 кв.м, 3 комнаты, со всеми удобствами, кухня 15 кв.м.. Отопление газовой напольный котел, вода в доме от центрального водопровода и из колодца по вашему желанию, качество воды высокое, душевая кабина. Баня большая 2-х этажная, с ванной комнатой, в хорошем состоянии. Гостевой домик, беседка, летняя кухня, домик для отдыха, хозблок, курятник, теплица, амбар, свой колодец с насосом, детский городок-горка, песочница, вольер для собаки. Отличное место как для проживания, так и для отдыха, для семьи с детьми и гостей, всем найдется место и занятия. Участок 53 сотки в собственности, земля чернозем, всё очень хорошо растет, есть фруктовый сад:яблони, сливы, вишня, облепиха, малина, черная и красная смородина, виноград. Участок широкий, огорожен, есть ворота для заезда двух машин и гостевая парковка, по периметру растут туи, каштан, сосна, дуб, жасмин, береза. Тихое, спокойное место, у дома высажена аллея из хвойных деревьев, отгорожено от соседей небольшими участочками. Соседи все очень хорошие, дружные. Недалеко есть водоёмы для рыбалки и купания, луга с земляникой. Видеонаблюдение и установлен в доме усилитель интернета 5G. Приезжайте, посмотрите, всё не расскажешь, есть ещё подробный видеоролик. Документы готовы. Торг возможен.



Дачa стоит на возвышеннoсти,очень крaсивый вид на пруд и поля! В дoмике : комната ,кухня. душевая кабина. Плoдoвые деревья. Дopoгa дo cамой дaчи(круглый гoд)чистится . Pядом соceди живут круглый год. Свет круглый год. Есть видео наблюдение. Дачa приватизиpoванна. Есть свой колодец. ПОНРАВИЛАСЬ ДАЧА? НЕ УСТРАИВАЕТ ЦЕНА? ЗВОНИ!!! Алексей Николаевич. Арт. 120119341



Я являюсь владельцем дома. Других совладельцев нет. Гараж не внесён в кадастр. Его площадь составляет 36 м².Газ проходит в 2 метрах от дома, по границе земельного участка.Электричество подключено к дому.Кадастровая стоимость составляет 550000руб. Так указано в документации. Площадь земельного участка большая.Контактное лицо для показа дома — Небойша.Рядом с домом находится озеро, подходящее для рыбалки. Расстояние до города Рыжска — 18 км.В деревне есть почта и магазин.Другой номер телефона принадлежит человеку, который показывает дом.



Скоро весна! Пора покупать дачки! Продается дача на участке 8 соток, Садовое товарищество Дружба. На участке плодовые деревья, есть колодец. Дача с мебелью, внутри все чисто и сухо. СТ находится на ул. Ситниковской, Михайловское направление, хорошее расположение-на подьезде есть Пятёрочка, Светофор. Звоните-отвечу на все вопросы.



Звоните, звоните, звоните.Строго без торга, цена кадастровая! Очень красивое место утопающее в зелени(фото 1,2). Тупиковая деревня, соседей по границам участка нет, участок в границах межи освоен, регулярно окошен, газ магистральный с аогв отоплением, 4G мегафон + wi-fi, подъезд круглогодичный асфальт: чистят и песком посыпают(фото 4, 5), освещение ночью на улице как днём, сарай, гараж, вода два колодца. Один собственник, без посредников, без обременений и долгов, с межеванием(фото 6). Любые справки, любые проверки документов и любая форма сделки: мфц, нотариус, банк сделка. Без помех для окружающих подойдет для: удаленки, круглогодичного проживания, лпх, кфх, с/х-чернозем общая площадь земли рядом с домом около 65 соток - на любые нужды хватит, пчело, ангаров хранения (широкие заезды с трех сторон), А-фрейм посуточно, и др. бизнес идеи с обустройством арендного.. Цена за дом и землю указана кадастровая, минимальная, цена ниже поддержанной машины..Документы новые готовые.. Звонить по всем вопросам в любое время. Фото номер три - это пример вашего ремонта под себя..



Ищете идеальное место для отдыха на природе? Предлагаем маленькую, но уютную блочную дачу, всего в нескольких минутах от городской инфраструктуры. Площадь участка — 4 сотки, ухоженный сад, теплица и место для мангала. Есть возможность оформления прописки. Развитая инфраструктура поблизости: магазины, школа, детский сад и т.д. Хорошая транспортная доступность: до центра города 4 км. Звоните или пишите прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и обсудить все детали. Не упустите шанс стать владельцем дачи с пропиской на участке! Арт. 128746019
| 🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 11 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 650 тыс. ₽ |